Дешевые авиабилеты в Стамбул

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Стамбула или в Стамбул на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Стамбула, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Стамбул

Цены на авиабилеты в Стамбул зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Стамбул TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
00:35 Ташкент Южный
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
05:45 Ататюрк
от 2 152 627 сум 29 июля 2024
Москва - Стамбул UT 4420 ЮТэйр Airbus A321
05:45 Внуково
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
08:35 Ататюрк
от 1 324 494 сум 26 ноября 2024
Самарканд - Стамбул HY 275 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
13:40 Самарканд
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
18:40 Ататюрк
от 1 790 535 сум 24 октября 2024
Санкт-Петербург - Стамбул UT 4402 ЮТэйр Airbus A321
15:15 Пулково
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
18:45 Ататюрк
от 1 527 485 сум 06 декабря 2024
Тбилиси - Стамбул TK 381 Turkish Airlines Airbus A320
06:35 Имени Шота Руставели
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
08:55 Сабиха Гёкчен
от 729 092 сум 18 ноября 2024
Батуми - Стамбул TK 393 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:20 Батуми
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
21:20 Ататюрк
от 803 301 сум 07 марта 2025
Тель-Авив - Стамбул TK 809 Turkish Airlines Airbus A320
05:35 Бен Гурион
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
07:40 Сабиха Гёкчен
от 1 538 168 сум 26 января 2025
Симферополь (Крым) - Стамбул S7 2008 S7 Airlines Airbus A320
09:35 Симферополь
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
17:10 Ататюрк
Найти 19 июля 2024
Краснодар - Стамбул TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
05:05 Пашковский
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
07:10 Ататюрк
Найти 19 июля 2024
Ургенч - Стамбул TK 263 Turkish Airlines Airbus A330-300
06:15 Ургенч
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
10:30 Ататюрк
от 2 236 076 сум 22 октября 2024
Бухара - Стамбул HY 285 Узбекистон хаво йуллари
07:45 Бухара
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
12:25 Ататюрк
от 2 659 816 сум 29 сентября 2024
Фергана - Стамбул HY 277 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
06:40 Фергана
в пути 5 ч. 40 мин. прямой
12:20 Ататюрк
от 2 677 574 сум 09 сентября 2024
Наманган - Стамбул HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:55 Ататюрк
от 2 556 443 сум 23 августа 2024
Киев - Стамбул PS 711 МАУ Embraer 195
09:30 Борисполь
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
11:30 Ататюрк
Найти 19 июля 2024
Анталья - Стамбул TK 7533 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:55 Анталья
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
15:00 Сабиха Гёкчен
от 313 293 сум 13 марта 2025
Барселона - Стамбул TK 1852 Turkish Airlines Boeing 737-800
06:45 Эль-Прат
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
10:10 Ататюрк
от 903 497 сум 24 сентября 2024
Нью-Йорк - Стамбул TK 12 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
07:55 Кеннеди
в пути 9 ч. 35 мин. прямой
17:30 Ататюрк
от 3 085 144 сум 12 ноября 2024
Баку - Стамбул J2 9103 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
06:45 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
09:35 Сабиха Гёкчен
от 601 898 сум 25 января 2025
Прага - Стамбул TK 1768 Turkish Airlines Airbus A321
12:00 имени Вацлава Гавела
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
14:30 Ататюрк
от 906 673 сум 26 ноября 2024
Бангкок - Стамбул TK 69 Turkish Airlines Airbus A330-300
19:00 Суварнабхуми
в пути 10 ч. 20 мин. прямой
05:20 Ататюрк
от 3 777 565 сум 21 июля 2024
Хургада - Стамбул PC 625 Pegasus Airlines Boeing 737-800
02:25 Хургада
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
05:15 Сабиха Гёкчен
от 1 043 685 сум 28 ноября 2024
Екатеринбург - Стамбул DP 949 Победа Boeing 737-800
03:10 Кольцово
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
06:55 Ататюрк
от 1 628 114 сум 20 ноября 2024
Ереван - Стамбул KK 1823 Atlas Global Airlines Airbus A321
05:25 Звартноц
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
07:55 Ататюрк
от 956 771 сум 20 августа 2024
Одесса - Стамбул PS 719 МАУ Boeing 737-800
02:00 Одесса
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
03:30 Ататюрк
Найти 19 июля 2024
Париж - Стамбул TK 1822 Turkish Airlines Airbus A330-300
13:20 Шарль де Голль
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
16:40 Ататюрк
от 926 886 сум 04 сентября 2024
Варшава - Стамбул TK 1266 Turkish Airlines Airbus A330-300
11:25 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
13:55 Ататюрк
от 1 142 293 сум 24 августа 2024
Ашхабад - Стамбул T5 901 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
05:35 Ашхабад
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
09:35 Ататюрк
от 3 956 012 сум 13 августа 2024
Ростов-на-Дону - Стамбул UT 4294 ЮТэйр Boeing 737-700
04:05 Платов
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
06:35 Ататюрк
Найти 19 июля 2024
Шарм-эль-Шейх - Стамбул PC 623 Pegasus Airlines Boeing 737-800
02:55 Офира
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
05:35 Сабиха Гёкчен
от 1 055 235 сум 07 ноября 2024
Дубай - Стамбул G9 289 Air Arabia Airbus A320
09:10 Шарджа
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
13:40 Сабиха Гёкчен
от 1 265 589 сум 29 июля 2024
Рим - Стамбул TK 1838 Turkish Airlines Airbus A320
14:40 Фьюмичино
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
17:00 Сабиха Гёкчен
от 848 057 сум 10 сентября 2024
Львов - Стамбул PC 421 Pegasus Airlines Boeing 737-800
17:15 Львов
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
19:15 Сабиха Гёкчен
Найти 19 июля 2024
Ларнака - Стамбул 0B 5361 Blue Air Boeing 737-800
16:15 Ларнака
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:15 Ататюрк
от 1 127 422 сум 26 сентября 2024
Милан - Стамбул TK 1878 Turkish Airlines Airbus A321
07:55 Мальпенса
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
10:40 Ататюрк
от 709 602 сум 16 сентября 2024
Тиват - Стамбул TK 1096 Turkish Airlines Boeing 737-800
14:50 Тиват
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
16:35 Ататюрк
от 1 249 275 сум 26 октября 2024
Пекин - Стамбул TK 21 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
19:10 Пекин
в пути 10 ч. 15 мин. прямой
05:25 Ататюрк
от 3 438 573 сум 04 августа 2024
Амстердам - Стамбул TK 1956 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:05 Схипхол
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
04:15 Ататюрк
от 1 035 456 сум 13 сентября 2024
Пхукет - Стамбул TK 173 Turkish Airlines Airbus A330-300
07:20 Пхукет
в пути 10 ч. 25 мин. прямой
17:45 Ататюрк
от 4 141 245 сум 30 октября 2024
Бургас - Стамбул HV 6904 Transavia Boeing 737-800
19:15 Бургас
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:30 Сабиха Гёкчен
от 740 209 сум 15 июля 2024
Новосибирск - Стамбул S7 5889 S7 Airlines Boeing 737-800
04:00 Толмачёво
в пути 6 ч. 40 мин. прямой
10:40 Ататюрк
от 2 030 486 сум 16 января 2025
Берлин - Стамбул TK 1294 Turkish Airlines Airbus A321
22:40 Тегель
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
01:20 Ататюрк
от 717 976 сум 19 августа 2024
Франкфурт-на-Майне - Стамбул TK 1612 Turkish Airlines Airbus A321
23:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
02:05 Ататюрк
от 1 064 330 сум 25 сентября 2024
Алматы - Стамбул PC 101 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:20 Алматы
в пути 5 ч. 50 мин. прямой
09:10 Сабиха Гёкчен
от 1 736 828 сум 15 января 2025
Бали (Денпасар) - Стамбул TK 67 Turkish Airlines Boeing 787-900
16:00 Нгура-Раи
в пути 13 ч. 25 мин. прямой
05:25 Ататюрк
от 4 071 367 сум 09 марта 2025
Гавана - Стамбул TK 183 Turkish Airlines Airbus A330-200
17:30 им. Хосе Марти
в пути 16 ч. 30 мин. прямой
10:00 Ататюрк
от 7 286 015 сум 20 июля 2024
Калининград - Стамбул U6 372 Уральские авиалинии Airbus A320
09:45 Храброво
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
17:10 Ататюрк
от 2 082 317 сум 12 марта 2025
Нур-Султан (Астана) - Стамбул KC 917 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
15:50 Астана
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
21:10 Ататюрк
от 1 539 468 сум 16 октября 2024
Тенерифе - Стамбул W6 3022 Wizz Air Airbus A320
19:10 Тенерифе Южный
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
03:40 Ататюрк
от 1 294 175 сум 24 января 2025
Лондон - Стамбул TK 1984 Turkish Airlines Airbus A321
01:45 Хитроу
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
05:20 Ататюрк
от 461 566 сум 04 ноября 2024
Алания - Стамбул PC 2061 Pegasus Airlines Airbus A320
07:05 Газипаша
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
08:20 Сабиха Гёкчен
от 559 163 сум 21 декабря 2024
Подгорица - Стамбул TK 1086 Turkish Airlines Airbus A319
11:00 Подгорица
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
12:40 Ататюрк
от 1 240 468 сум 20 октября 2024
Сеул - Стамбул OZ 551 Asiana Airlines Airbus A330-300
04:40 Инчеон
в пути 11 ч. 30 мин. прямой
16:10 Ататюрк
от 3 062 044 сум 02 сентября 2024
Лос-Анджелес - Стамбул TK 10 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
05:25 Лос-Анджелес
в пути 13 ч. 0 мин. прямой
18:25 Ататюрк
от 4 123 342 сум 27 августа 2024
Афины - Стамбул TK 1842 Turkish Airlines Boeing 737-800
05:50 Элефтериос Веницелос
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
07:10 Ататюрк
от 722 451 сум 07 января 2025
Коломбо - Стамбул TK 731 Turkish Airlines Airbus A330-300
18:05 Бандаранаике
в пути 10 ч. 55 мин. прямой
05:00 Ататюрк
от 2 977 007 сум 12 сентября 2024
Вена - Стамбул TK 1900 Turkish Airlines Airbus A320
15:25 Швехат
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
17:30 Сабиха Гёкчен
от 718 697 сум 14 сентября 2024
Майами - Стамбул TK 78 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
06:15 Майами
в пути 11 ч. 0 мин. прямой
17:15 Ататюрк
от 3 414 607 сум 23 сентября 2024
Лиссабон - Стамбул TK 1760 Turkish Airlines Airbus A321
17:45 Лиссабон
в пути 4 ч. 35 мин. прямой
22:20 Ататюрк
от 850 512 сум 04 октября 2024
Анапа - Стамбул S7 2104 S7 Airlines Boeing 737-800
08:40 Анапа
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:35 Сабиха Гёкчен
Найти 19 июля 2024
Будапешт - Стамбул TK 1036 Turkish Airlines Airbus A321
11:25 им. Ференца Листа
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
13:20 Ататюрк
от 599 011 сум 12 сентября 2024
Салоники - Стамбул TK 1894 Turkish Airlines Airbus A320
21:30 Салоники
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
22:45 Ататюрк
от 906 096 сум 24 октября 2024
Мюнхен - Стамбул TK 1630 Turkish Airlines Airbus A330-300
12:05 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
14:40 Ататюрк
от 691 988 сум 14 сентября 2024
Сургут - Стамбул DP 260 Победа Boeing 737-800
01:00 Сургут
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:05 Сабиха Гёкчен
от 2 161 001 сум 12 ноября 2024
Сочи (Адлер) - Стамбул UT 4296 ЮТэйр Boeing 737-800
04:00 Адлер
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
06:00 Ататюрк
от 811 097 сум 18 декабря 2024
Белград - Стамбул TK 1082 Turkish Airlines Boeing 737-800
11:00 Белград
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
12:40 Ататюрк
от 924 143 сум 07 ноября 2024
Дели - Стамбул 6E 15 IndiGo Airbus A320
09:15 им. Индиры Ганди
в пути 6 ч. 30 мин. прямой
15:45 Ататюрк
от 2 699 374 сум 29 июля 2024
Рига - Стамбул TK 1776 Turkish Airlines Boeing 737-800
20:00 Рига
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
22:55 Ататюрк
от 929 051 сум 25 августа 2024
Самара - Стамбул TK 488 Turkish Airlines Airbus A320
00:45 Курумоч
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
04:30 Ататюрк
от 1 597 506 сум 30 января 2025
Мадрид - Стамбул PC 1100 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:35 Барахас
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
19:45 Сабиха Гёкчен
от 1 030 547 сум 11 января 2025
Варна - Стамбул TK 1070 Turkish Airlines Boeing 737-800
04:55 Варна
в пути 0 ч. 0 мин. прямой
04:55 Ататюрк
от 812 252 сум 07 августа 2024

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Стамбул

Билеты на самолет из Стамбула, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Стамбула на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Стамбул - Ташкент TK 368 Turkish Airlines Airbus A321
00:50 Ататюрк
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
05:15 Ташкент Южный
от 1 798 765 сум 22 октября 2024
Стамбул - Москва TK 419 Turkish Airlines Boeing 737-900
00:40 Ататюрк
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
03:30 Внуково
от 1 337 054 сум 29 декабря 2024
Стамбул - Самарканд TK 372 Turkish Airlines Boeing 737-800
06:00 Ататюрк
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
10:15 Самарканд
от 1 717 626 сум 09 декабря 2024
Стамбул - Санкт-Петербург UT 4401 ЮТэйр Airbus A321
11:00 Ататюрк
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
14:20 Пулково
от 1 708 964 сум 08 декабря 2024
Стамбул - Тбилиси PC 314 Pegasus Airlines Airbus A320
00:05 Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
02:20 Имени Шота Руставели
от 632 217 сум 03 ноября 2024
Стамбул - Батуми TK 390 Turkish Airlines Boeing 737-800
06:30 Ататюрк
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
08:20 Батуми
от 811 242 сум 08 марта 2025
Стамбул - Тель-Авив PC 795 Pegasus Airlines Boeing 737-800
07:45 Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
09:45 Бен Гурион
от 1 488 359 сум 24 сентября 2024
Стамбул - Симферополь (Крым) PC 386 Pegasus Airlines Airbus A320
08:50 Сабиха Гёкчен
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:05 Симферополь
Найти 19 июля 2024
Стамбул - Краснодар PC 380 Pegasus Airlines Airbus A320
23:45 Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
01:40 Пашковский
Найти 19 июля 2024
Стамбул - Ургенч HY 280 Узбекистон хаво йуллари
13:15 Ататюрк
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
17:00 Ургенч
от 2 525 258 сум 25 октября 2024
Стамбул - Бухара HY 286 Узбекистон хаво йуллари
13:55 Ататюрк
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
18:05 Бухара
от 2 185 545 сум 17 октября 2024
Стамбул - Фергана HY 278 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
13:45 Ататюрк
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
18:35 Фергана
от 2 501 870 сум 31 августа 2024
Стамбул - Наманган UT 4419 ЮТэйр Airbus A321
21:25 Ататюрк
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:20 Наманган
от 2 330 930 сум 03 января 2025
Стамбул - Киев TK 1257 Turkish Airlines Boeing 737-800
00:50 Ататюрк
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
02:45 Борисполь
Найти 19 июля 2024
Стамбул - Анталья TK 7522 Turkish Airlines Boeing 737-800
11:05 Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
12:10 Анталья
от 393 854 сум 03 марта 2025
Стамбул - Барселона TK 1853 Turkish Airlines Airbus A330-200
07:25 Ататюрк
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
11:00 Эль-Прат
от 1 018 419 сум 11 января 2025
Стамбул - Нью-Йорк TK 1 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
13:30 Ататюрк
в пути 10 ч. 55 мин. прямой
00:25 Кеннеди
от 4 042 925 сум 24 сентября 2024
Стамбул - Баку TK 340 Turkish Airlines Boeing 737-800
00:10 Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
02:55 им. Гейдара Алиева
от 584 429 сум 31 октября 2024
Стамбул - Прага TK 1767 Turkish Airlines Airbus A321
07:05 Ататюрк
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
09:40 имени Вацлава Гавела
от 909 850 сум 03 октября 2024
Стамбул - Бангкок TK 68 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:50 Ататюрк
в пути 9 ч. 10 мин. прямой
11:00 Суварнабхуми
от 3 352 670 сум 04 октября 2024
Стамбул - Хургада PC 7260 Pegasus Airlines Boeing 737-800
00:10 Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
02:50 Хургада
от 977 561 сум 12 ноября 2024
Стамбул - Екатеринбург UT 4475 ЮТэйр Airbus A319
00:30 Ататюрк
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
04:55 Кольцово
от 1 929 857 сум 17 января 2025
Стамбул - Ереван KK 1822 Atlas Global Airlines Airbus A321
22:50 Ататюрк
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
01:00 Звартноц
от 726 205 сум 03 января 2025
Стамбул - Одесса 8Q 288 Onur Air Airbus A320
11:35 Ататюрк
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
13:00 Одесса
Найти 19 июля 2024
Стамбул - Париж 6E 4042 IndiGo Airbus A330
12:50 Ататюрк
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
16:10 Шарль де Голль
от 860 907 сум 14 июля 2024
Стамбул - Варшава TK 1765 Turkish Airlines Airbus A321
16:35 Ататюрк
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
19:00 им. Фредерика Шопена
от 991 277 сум 10 октября 2024
Стамбул - Ашхабад TK 324 Turkish Airlines Airbus A321
01:15 Ататюрк
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
04:50 Ашхабад
от 4 168 243 сум 31 декабря 2024
Стамбул - Ростов-на-Дону UT 4293 ЮТэйр Boeing 737-700
00:35 Ататюрк
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
02:50 Платов
Найти 19 июля 2024
Стамбул - Шарм-эль-Шейх PC 622 Pegasus Airlines Boeing 737-800
00:05 Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
02:40 Офира
от 971 642 сум 20 ноября 2024
Стамбул - Дубай G9 284 Air Arabia Airbus A320
00:35 Сабиха Гёкчен
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
04:35 Шарджа
от 1 292 876 сум 09 декабря 2024
Стамбул - Рим TK 1861 Turkish Airlines Airbus A330-300
08:15 Ататюрк
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
10:55 Фьюмичино
от 787 420 сум 19 июля 2024
Стамбул - Львов TK 441 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:05 Ататюрк
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
10:00 Львов
Найти 19 июля 2024
Стамбул - Ларнака A3 991 Aegean Airlines Airbus A320
08:05 Ататюрк
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:00 Ларнака
от 1 171 312 сум 13 сентября 2024
Стамбул - Милан TK 1873 Turkish Airlines Airbus A321
07:40 Ататюрк
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
10:30 Мальпенса
от 508 488 сум 25 июля 2024
Стамбул - Тиват TK 1095 Turkish Airlines Boeing 737
12:20 Ататюрк
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
14:00 Тиват
от 1 389 318 сум 10 октября 2024
Стамбул - Пекин TK 20 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01:25 Ататюрк
в пути 9 ч. 10 мин. прямой
10:35 Пекин
от 3 686 464 сум 25 октября 2024
Стамбул - Амстердам TK 1953 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
15:05 Ататюрк
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
18:30 Схипхол
от 711 334 сум 19 июля 2024
Стамбул - Пхукет TK 172 Turkish Airlines Airbus A330-300
15:00 Ататюрк
в пути 9 ч. 25 мин. прямой
00:25 Пхукет
от 3 636 799 сум 29 сентября 2024
Стамбул - Бургас TK 1995 Turkish Airlines Airbus A321
11:20 Ататюрк
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:55 Бургас
от 734 723 сум 25 августа 2024
Стамбул - Новосибирск S7 5890 S7 Airlines Boeing 737-800
11:15 Ататюрк
в пути 5 ч. 50 мин. прямой
17:05 Толмачёво
от 2 255 999 сум 20 февраля 2025
Стамбул - Берлин PC 979 Pegasus Airlines Airbus A320
10:40 Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
13:30 Шенефельд
от 716 387 сум 19 июля 2024
06:20 Ататюрк
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
09:20 Франкфурт-на-Майне
от 633 661 сум 16 июля 2024
Стамбул - Алматы TK 350 Turkish Airlines Airbus A330-200
20:40 Ататюрк
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
01:45 Алматы
от 1 540 045 сум 02 октября 2024
Стамбул - Бали (Денпасар) TK 66 Turkish Airlines Boeing 787-900
01:30 Ататюрк
в пути 13 ч. 0 мин. прямой
14:30 Нгура-Раи
от 4 076 276 сум 26 сентября 2024
Стамбул - Гавана TK 183 Turkish Airlines Airbus A330-200
01:45 Ататюрк
в пути 13 ч. 20 мин. прямой
15:05 им. Хосе Марти
от 6 157 005 сум 19 июля 2024
Стамбул - Калининград B2 183 Белавиа Airbus A321
10:20 Ататюрк
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:40 Храброво
от 2 095 888 сум 25 ноября 2024
Стамбул - Нур-Султан (Астана) KC 918 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
22:10 Ататюрк
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
02:50 Астана
от 1 618 729 сум 16 октября 2024
Стамбул - Тенерифе TK 1853 Turkish Airlines Airbus A330-300
05:40 Ататюрк
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
14:25 Норте
от 1 591 587 сум 16 января 2025
Стамбул - Лондон KK 2001 Atlas Global Airlines Airbus A330
10:40 Ататюрк
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
14:30 Стенстед
от 472 827 сум 09 декабря 2024
Стамбул - Алания PC 2070 Pegasus Airlines Boeing 737-800
05:55 Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
07:20 Газипаша
от 561 473 сум 22 ноября 2024
Стамбул - Подгорица TK 1085 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:00 Ататюрк
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
09:50 Подгорица
от 990 411 сум 20 октября 2024
Стамбул - Сеул OZ 5523 Asiana Airlines Airbus A330-300
15:50 Ататюрк
в пути 9 ч. 10 мин. прямой
01:00 Инчеон
от 4 540 441 сум 05 ноября 2024
Стамбул - Лос-Анджелес TK 9 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
13:05 Ататюрк
в пути 13 ч. 45 мин. прямой
02:50 Лос-Анджелес
от 4 572 203 сум 02 декабря 2024
Стамбул - Афины A3 993 Aegean Airlines Airbus A320
16:00 Ататюрк
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
17:25 Элефтериос Веницелос
от 511 664 сум 04 февраля 2025
Стамбул - Коломбо TK 730 Turkish Airlines Airbus A330-300
02:10 Ататюрк
в пути 10 ч. 30 мин. прямой
12:40 Бандаранаике
от 2 394 022 сум 30 сентября 2024
Стамбул - Вена TK 1885 Turkish Airlines Airbus A320
12:00 Ататюрк
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
14:15 Швехат
от 673 797 сум 16 июля 2024
Стамбул - Майами TK 77 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
13:35 Ататюрк
в пути 12 ч. 30 мин. прямой
02:05 Майами
от 4 059 240 сум 17 января 2025
Стамбул - Лиссабон TK 1755 Turkish Airlines Airbus A330-300
07:00 Ататюрк
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
11:55 Лиссабон
от 896 856 сум 22 октября 2024
Стамбул - Анапа PC 386 Pegasus Airlines Airbus A320
08:50 Сабиха Гёкчен
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:00 Анапа
от 2 708 614 сум 17 сентября 2024
Стамбул - Будапешт TK 1035 Turkish Airlines Airbus A319
07:10 Ататюрк
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
09:10 им. Ференца Листа
от 549 346 сум 12 марта 2025
Стамбул - Салоники TK 1881 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:20 Ататюрк
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
08:40 Салоники
от 893 246 сум 11 октября 2024
Стамбул - Мюнхен PC 1019 Pegasus Airlines Boeing 737-800
09:30 Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
12:10 им. Франца Йозефа Штрауса
от 581 253 сум 21 июля 2024
Стамбул - Сургут UT 4413 ЮТэйр Boeing 737-900
06:35 Ататюрк
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
15:40 Сургут
от 2 199 982 сум 14 ноября 2024
Стамбул - Сочи (Адлер) TK 295 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:25 Ататюрк
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
03:10 Адлер
от 1 005 426 сум 20 января 2025
Стамбул - Белград TK 1081 Turkish Airlines Airbus A321
07:40 Ататюрк
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
09:20 Белград
от 931 794 сум 11 октября 2024
Стамбул - Дели 6E 16 IndiGo Airbus A320
19:50 Ататюрк
в пути 5 ч. 50 мин. прямой
01:40 им. Индиры Ганди
от 1 838 612 сум 30 сентября 2024
Стамбул - Рига TK 1757 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:20 Ататюрк
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
11:20 Рига
от 1 505 684 сум 08 сентября 2024
Стамбул - Самара TK 487 Turkish Airlines Airbus A319
21:35 Ататюрк
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
01:10 Курумоч
от 1 666 084 сум 11 декабря 2024
Стамбул - Мадрид TK 1357 Turkish Airlines Boeing 737-800
09:40 Ататюрк
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
14:05 Барахас
от 986 368 сум 02 декабря 2024
Стамбул - Варна TK 1069 Turkish Airlines Boeing 737-900
01:55 Ататюрк
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
02:55 Варна
от 825 390 сум 19 июля 2024

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Стамбула

Самолётом в Стамбул

Ищите билет в Стамбул? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Стамбул.

авиабилеты в Стамбул дешево
Город Стамбул

Прямые рейсы в Стамбул летают из 237 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Тегеран, Москва, Багдад, Анталья, Джидда. Цена на самый дешевый авиабилет в Стамбул найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 168 356 сум по направлению Анкара - Стамбул. Самолеты в Стамбул летают из 237 городов.

Тегеран от 712 603 сумМосква от 671 233 сумБагдад от 783 151 сумАнталья от 197 671 сумДжидда от 1 136 027 сум
Измир от 193 151 сумБодрум от 216 712 сумДубай от 881 507 сумАдана от 198 356 сумМаскат от 1 015 205 сум
Эр-Рияд от 1 223 699 сумЛондон от 625 479 сумДюссельдорф от 510 685 сумКасабланка от 1 219 041 сумАфины от 532 603 сум
Авиарейсы в Стамбул летают из 108 стран

Прямые рейсы в Стамбул летают из 108 стран. Наиболее популярные: Турция, Россия, Германия, США, Италия.

Турция от 168 356 сумРоссия от 551 370 сумГермания от 484 932 сумСША от 2 242 466 сумИталия от 641 644 сум
Украина от 335 342 сумКазахстан от 1 215 890 сумФранция от 693 699 сумИрак от 783 151 сумИспания от 799 863 сум
Великобритания от 625 479 сумИран от 712 603 сумЕгипет от 716 986 сумСаудовская Аравия от 1 136 027 сумАзербайджан от 1 067 671 сум
в Стамбул летает 59 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Стамбула вы можете на борт 59 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Turkish Airlines, Pegasus Airlines, Atlas Global Airlines, Onur Air, ЮТэйр.

  • Turkish Airlines
  • Pegasus Airlines
  • Atlas Global Airlines
  • Onur Air
  • ЮТэйр
  • IndiGo
  • Эйр Астана (AirAstana)
  • Saudia
  • Победа
  • Air Arabia
  • Самолеты летающие в Стамбул

    в Стамбул летает 22 моделей самолетов от 59 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-900
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A319
  • Airbus A330-200
  • Boeing 787-900
  • Boeing 737
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • Boeing 777-200
  • Boeing (Douglas) MD-82
  • Canadair Regional Jet 900
  • Аэропорты Стамбула

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Стамбула.

    Ататюрк (IST), Сабиха Гекчен (SAW)

    Акции на авиабилеты в Стамбул от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Стамбул от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    В Стамбул от 3 336 067 сум! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines
    от 3 336 067 сум осталось 141 день
    Авиабилеты в продаже 01 июля 2024 Даты перелетов: 14 июля 2024
    Абакан - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 3 336 067 сум
    Выбрать даты
    В Стамбул от 625 576 сум! Специальные предложения от авиакомпании AJet
    от 625 576 сум осталось 52 дня
    Авиабилеты в продаже 01 июля 2024 Даты перелетов: 02 сентября 2024
    Адана - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 625 576 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.