Дешевые авиабилеты в Украину

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Украину дешево на UniTicket.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Украину на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Украину прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Украину из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Бухара - Киев SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 30 мин. 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти 21 июля 2024
Фергана - Киев U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 15 ч. 10 мин. 2 пересадки
06:35 Борисполь
Найти 21 июля 2024
Ташкент - Киев PS 2202 МАУ Boeing 737-800
10:20 Ташкент Южный
в пути 5 ч. 55 мин. прямой
16:15 Борисполь
Найти 21 июля 2024
Наманган - Киев HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
18:05 Борисполь
Найти 21 июля 2024
Ургенч - Киев HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 12 ч. 5 мин. 2 пересадки
16:20 Борисполь
Найти 21 июля 2024
Самарканд - Киев HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
00:15 Самарканд
в пути 11 ч. 15 мин. 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти 21 июля 2024
Бухара - Одесса SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 40 мин. 2 пересадки
11:40 Одесса
Найти 21 июля 2024
Наманган - Одесса HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 13 ч. 0 мин. 2 пересадки
07:00 Одесса
Найти 21 июля 2024
Ташкент - Одесса TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент Южный
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
07:00 Одесса
Найти 21 июля 2024
Ургенч - Одесса HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 17 ч. 30 мин. 2 пересадки
22:05 Одесса
Найти 21 июля 2024
Самарканд - Одесса HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
18:45 Одесса
Найти 21 июля 2024
Фергана - Одесса HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 18 ч. 30 мин. 2 пересадки
07:00 Одесса
Найти 21 июля 2024
Нукус - Львов HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 18 ч. 20 мин. 3 пересадки
23:05 Львов
Найти 21 июля 2024
Бухара - Львов SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 30 мин. 2 пересадки
11:30 Львов
Найти 21 июля 2024
Ургенч - Львов HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 55 мин. 3 пересадки
20:10 Львов
Найти 21 июля 2024
Фергана - Львов U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 20 ч. 5 мин. 2 пересадки
11:30 Львов
Найти 21 июля 2024
Наманган - Львов HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
04:45 Наманган
в пути 18 ч. 20 мин. 2 пересадки
23:05 Львов
Найти 21 июля 2024
Самарканд - Львов SU 6980 Аэрофлот Airbus A319
23:20 Самарканд
в пути 13 ч. 55 мин. 2 пересадки
13:15 Львов
Найти 21 июля 2024
Ташкент - Львов HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
02:40 Ташкент Южный
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
13:15 Львов
Найти 21 июля 2024
Ургенч - Харьков HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
21:15 Харьков
Найти 21 июля 2024
Фергана - Харьков U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 20 ч. 25 мин. 2 пересадки
11:50 Харьков
Найти 21 июля 2024
Самарканд - Харьков N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
21:15 Харьков
Найти 21 июля 2024
Ташкент - Харьков HY 709 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:00 Ташкент Южный
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:15 Харьков
Найти 21 июля 2024
Наманган - Харьков HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
21:15 Харьков
Найти 21 июля 2024
Бухара - Харьков SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
18:00 Харьков
Найти 21 июля 2024
Самарканд - Запорожье HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
14:15 Запорожье
Найти 21 июля 2024
Ургенч - Запорожье HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 10 мин. 3 пересадки
19:25 Запорожье
Найти 21 июля 2024
Фергана - Запорожье U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 21 ч. 30 мин. 2 пересадки
12:55 Запорожье
Найти 21 июля 2024
Ташкент - Запорожье SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
15:25 Запорожье
Найти 21 июля 2024
Наманган - Запорожье HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
04:45 Наманган
в пути 16 ч. 15 мин. 3 пересадки
21:00 Запорожье
Найти 21 июля 2024
Бухара - Запорожье SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
14:15 Запорожье
Найти 21 июля 2024
Бухара - Днепр SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 17 ч. 0 мин. 3 пересадки
18:00 Днепр
Найти 21 июля 2024
Фергана - Днепр U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 20 ч. 10 мин. 2 пересадки
11:35 Днепр
Найти 21 июля 2024
Наманган - Днепр HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
11:50 Наманган
в пути 21 ч. 0 мин. 3 пересадки
08:50 Днепр
Найти 21 июля 2024
Ташкент - Днепр HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
02:40 Ташкент Южный
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
18:00 Днепр
Найти 21 июля 2024
Ургенч - Днепр HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 14 ч. 35 мин. 3 пересадки
18:50 Днепр
Найти 21 июля 2024
Самарканд - Днепр N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 15 ч. 20 мин. 3 пересадки
18:50 Днепр
Найти 21 июля 2024
Бухара - Ивано-Франковск SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 18 ч. 0 мин. 3 пересадки
19:00 Ивано-Франковск
Найти 21 июля 2024
Ташкент - Ивано-Франковск HY 333 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-900
03:25 Ташкент Южный
в пути 15 ч. 35 мин. 2 пересадки
19:00 Ивано-Франковск
Найти 21 июля 2024
Наманган - Ивано-Франковск HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 1 ч. 0 мин. 3 пересадки
19:00 Ивано-Франковск
Найти 21 июля 2024
Самарканд - Ивано-Франковск HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 18 ч. 45 мин. 3 пересадки
19:00 Ивано-Франковск
Найти 21 июля 2024
Ургенч - Ивано-Франковск U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 6 ч. 45 мин. 3 пересадки
19:00 Ивано-Франковск
Найти 21 июля 2024
Фергана - Ивано-Франковск U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 3 ч. 35 мин. 3 пересадки
19:00 Ивано-Франковск
Найти 21 июля 2024
Ургенч - Херсон HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 0 мин. 3 пересадки
19:15 Херсон
Найти 21 июля 2024
Самарканд - Херсон HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 21 ч. 0 мин. 1 пересадка
07:40 Херсон
Найти 21 июля 2024
Наманган - Херсон HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
07:40 Херсон
Найти 21 июля 2024
Ташкент - Херсон TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:50 Херсон
Найти 21 июля 2024
Фергана - Херсон U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 16 ч. 15 мин. 2 пересадки
07:40 Херсон
Найти 21 июля 2024
Бухара - Херсон SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 18 ч. 15 мин. 3 пересадки
19:15 Херсон
Найти 21 июля 2024
Фергана - Черновцы U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 4 ч. 0 мин. 3 пересадки
19:25 Черновцы
Найти 21 июля 2024
Самарканд - Черновцы SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 17 ч. 30 мин. 3 пересадки
18:55 Черновцы
Найти 21 июля 2024
Ургенч - Черновцы U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 7 ч. 10 мин. 3 пересадки
19:25 Черновцы
Найти 21 июля 2024
Наманган - Черновцы HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 1 ч. 25 мин. 3 пересадки
19:25 Черновцы
Найти 21 июля 2024
Бухара - Черновцы SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 17 ч. 55 мин. 3 пересадки
18:55 Черновцы
Найти 21 июля 2024
Ташкент - Черновцы HY 333 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-900
03:25 Ташкент Южный
в пути 15 ч. 30 мин. 2 пересадки
18:55 Черновцы
Найти 21 июля 2024

Цены на рейсы в Украину могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Украину из других стран

Популярные перелеты в Украину из других стран.

Ереван - Киев PS 612 МАУ Boeing 737
04:50 Звартноц
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
07:50 Борисполь
Найти 21 июля 2024
Уральск - Киев KC 7168 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
19:20 Уральск
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
06:30 Борисполь
Найти 21 июля 2024
Душанбе - Киев SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:55 Борисполь
Найти 21 июля 2024
Павлодар - Киев DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
18:55 Борисполь
Найти 21 июля 2024
Шымкент - Киев DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
18:55 Борисполь
Найти 21 июля 2024
Актау - Киев DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
00:25 Борисполь
Найти 21 июля 2024
Актобе - Киев DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 10 ч. 55 мин. 2 пересадки
00:25 Борисполь
Найти 21 июля 2024
Караганда - Киев SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Сары-Арка
в пути 11 ч. 35 мин. 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти 21 июля 2024
Усть-Каменогорск - Киев KC 346 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
11:15 Усть-Каменогорск
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
18:55 Борисполь
Найти 21 июля 2024
Бишкек - Киев TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:55 Борисполь
Найти 21 июля 2024
Семей - Киев DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
18:55 Борисполь
Найти 21 июля 2024
Атырау - Киев KC 869 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:55 Борисполь
Найти 21 июля 2024
Ош - Киев U6 2468 Уральские авиалинии Airbus A321
01:00 Ош
в пути 10 ч. 30 мин. 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти 21 июля 2024
Куляб - Киев U6 2970 Уральские авиалинии Airbus A321
03:20 Куляб
в пути 13 ч. 0 мин. 2 пересадки
16:20 Борисполь
Найти 21 июля 2024
Нур-Султан (Астана) - Киев KC 101 Эйр Астана (AirAstana)
06:40 Астана
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
11:10 Борисполь
Найти 21 июля 2024
Алматы - Киев KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
07:15 Алматы
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
12:30 Борисполь
Найти 21 июля 2024
Баку - Киев J2 9683 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
07:45 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
11:10 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти 21 июля 2024
Шымкент - Одесса DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:05 Одесса
Найти 21 июля 2024
Душанбе - Одесса SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:00 Одесса
Найти 21 июля 2024
Ош - Одесса SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 11 ч. 55 мин. 2 пересадки
11:40 Одесса
Найти 21 июля 2024
Актобе - Одесса DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 17 ч. 30 мин. 2 пересадки
07:00 Одесса
Найти 21 июля 2024
Актау - Одесса SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 11 ч. 10 мин. 2 пересадки
11:40 Одесса
Найти 21 июля 2024
Караганда - Одесса SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Сары-Арка
в пути 11 ч. 45 мин. 2 пересадки
11:40 Одесса
Найти 21 июля 2024
Усть-Каменогорск - Одесса S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 14 ч. 5 мин. 2 пересадки
15:20 Одесса
Найти 21 июля 2024
Нур-Султан (Астана) - Одесса KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 10 ч. 25 мин. 2 пересадки
20:35 Одесса
Найти 21 июля 2024
Худжанд - Одесса S7 3242 S7 Airlines Boeing 737-800
00:55 Худжанд
в пути 14 ч. 25 мин. 2 пересадки
15:20 Одесса
Найти 21 июля 2024
Алматы - Одесса KC 911 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
22:05 Одесса
Найти 21 июля 2024
Павлодар - Одесса KC 7132 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 18 ч. 0 мин. 3 пересадки
07:00 Одесса
Найти 21 июля 2024
Бишкек - Одесса SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 11 ч. 35 мин. 2 пересадки
11:40 Одесса
Найти 21 июля 2024
Баку - Одесса J2 9685 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
06:15 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
09:40 Одесса
Найти 21 июля 2024
Ереван - Одесса W2 2830 FlexFlight Boeing 737-300
12:30 Звартноц
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
15:05 Одесса
Найти 21 июля 2024
Алматы - Львов KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:45 Львов
Найти 21 июля 2024
Актобе - Львов DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
07:20 Львов
Найти 21 июля 2024
Душанбе - Львов SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:15 Львов
Найти 21 июля 2024
Ош - Львов SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 11 ч. 45 мин. 2 пересадки
11:30 Львов
Найти 21 июля 2024
Ереван - Львов PS 612 МАУ Boeing 737-800
02:40 Звартноц
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:45 Львов
Найти 21 июля 2024
Нур-Султан (Астана) - Львов KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 21 ч. 30 мин. 2 пересадки
07:40 Львов
Найти 21 июля 2024
Актау - Львов SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 10 ч. 55 мин. 2 пересадки
11:25 Львов
Найти 21 июля 2024
Бишкек - Львов TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
13:15 Львов
Найти 21 июля 2024
Гянджа - Львов U6 2112 Уральские авиалинии Airbus A321
15:00 Гянджа
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
11:30 Львов
Найти 21 июля 2024
Баку - Львов J2 51 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
18:00 им. Гейдара Алиева
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
22:00 Львов
Найти 21 июля 2024
Душанбе - Харьков SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
13:00 Харьков
Найти 21 июля 2024
Караганда - Харьков SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Сары-Арка
в пути 11 ч. 55 мин. 2 пересадки
11:50 Харьков
Найти 21 июля 2024
Алматы - Харьков PC 101 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:30 Алматы
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:00 Харьков
Найти 21 июля 2024
Нур-Султан (Астана) - Харьков KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 20 ч. 25 мин. 2 пересадки
06:35 Харьков
Найти 21 июля 2024
Ереван - Харьков PS 612 МАУ Boeing 737-800
02:40 Звартноц
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:40 Харьков
Найти 21 июля 2024
Бишкек - Харьков TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
13:00 Харьков
Найти 21 июля 2024
Баку - Харьков J2 9687 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
09:05 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
11:45 Харьков
Найти 21 июля 2024
Ереван - Днепр PS 612 МАУ Boeing 737
02:40 Звартноц
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:50 Днепр
Найти 21 июля 2024
Атырау - Днепр KC 869 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 14 ч. 5 мин. 2 пересадки
18:00 Днепр
Найти 21 июля 2024
Караганда - Днепр SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Сары-Арка
в пути 18 ч. 5 мин. 3 пересадки
18:00 Днепр
Найти 21 июля 2024
Бишкек - Днепр TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 16 ч. 25 мин. 2 пересадки
18:00 Днепр
Найти 21 июля 2024
Алматы - Днепр KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
13:00 Днепр
Найти 21 июля 2024
Нур-Султан (Астана) - Днепр KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 2 ч. 50 мин. 3 пересадки
13:00 Днепр
Найти 21 июля 2024
Гянджа - Днепр U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 21 ч. 35 мин. 2 пересадки
11:35 Днепр
Найти 21 июля 2024
Душанбе - Днепр SZ 201 Somon Air Boeing 737-900
03:00 Душанбе
в пути 15 ч. 50 мин. 3 пересадки
18:50 Днепр
Найти 21 июля 2024
Актау - Днепр DV 849 СКАТ Canadair regional jet
18:10 Актау
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
08:50 Днепр
Найти 21 июля 2024
Баку - Ивано-Франковск J2 5009 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
05:15 им. Гейдара Алиева
в пути 13 ч. 45 мин. 2 пересадки
19:00 Ивано-Франковск
Найти 21 июля 2024
Алматы - Ивано-Франковск KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 17 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти 21 июля 2024
Ереван - Ивано-Франковск PS 612 МАУ Boeing 737-800
02:40 Звартноц
в пути 16 ч. 20 мин. 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти 21 июля 2024
Прямые рейсы в Украину летают из 102 городов

Самолеты в Украину летают из 102 городов. Самые популярные: Стамбул, Киев, Тель-Авив, Вена, Батуми. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Катовице - Киев, стоимостью от 101 096 сум.

Стамбул от 331 644 сумКиев от 200 959 сумТель-Авив от 350 822 сумВена от 178 767 сумБатуми от 581 096 сум
Краков от 101 644 сумБарселона от 367 397 сумВаршава от 139 863 сумВильнюс от 133 151 сумЛондон от 236 575 сум
Афины от 246 712 сумМинск от 638 082 сумБаку от 825 342 сумРим от 221 507 сумФранкфурт-на-Майне от 233 288 сум
в Украину летает 42 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Украину на прямой перелет вы можете на борт 42 авиакомпаний. Популярные: МАУ, Wizz Air, Ryanair, Windrose Airlines, Ellinair. Самый быстрый рейс в Украину летит 01:00. Выполняется авиакомпанией МАУ по направлению Харьков - Киев

  • МАУ
  • Wizz Air
  • Ryanair
  • Windrose Airlines
  • Ellinair
  • Yan Air
  • FlexFlight
  • Turkish Airlines
  • LOT Polish Airlines
  • Motor Sich Airlines
  • East Air
  • Pegasus Airlines
  • Austrian Airlines
  • Белавиа
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • Самолеты летающие в Украину

    в Украину летает 23 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Airbus A320, Boeing 737, Embraer 190, Boeing 737-300.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Embraer 190
  • Boeing 737-300
  • Airbus A321
  • Embraer 195
  • Airbus A319
  • Boeing 777
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Canadair Regional Jet 900
  • Boeing 767
  • Boeing 737-900
  • Embraer EMB 175
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Аэропорты Украины

    Самолеты прилетаю в 10 аэропортов Украины из 102 городов. Самые популярные аэропорты в Украине: Жуляны, Львов, Одесса, Харьков, Днепр.

    Жуляны от 101 096 сумЛьвов от 179 315 сумОдесса от 121 507 сумХарьков от 122 877 сумДнепр от 324 110 сум
    Запорожье от 324 110 сумИвано-Франковск от 320 411 сумЧерновцы от 443 562 сумХерсон от 751 507 сумВинница от 1 223 151 сум
    Популярные города Украины

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Украины. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Спецпредложений не найдено.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.