Дешевые авиабилеты в Казахстан

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Казахстан дешево на UniTicket.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Казахстан на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Казахстан прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Казахстан из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Навои - Алматы HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
16:10 Алматы
Найти 17 июня 2024
Самарканд - Алматы KC 7880 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
14:50 Самарканд
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
16:35 Алматы
от 1 339 555 сум 06 октября 2024
Нукус - Алматы KC 7112 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:45 Нукус
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
04:20 Алматы
от 1 136 483 сум 03 августа 2024
Наманган - Алматы HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
11:50 Наманган
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
01:25 Алматы
от 1 403 645 сум 21 августа 2024
Андижан - Алматы IO 778 ИрАэро Сухой Суперджет 100
03:10 Андижан
в пути 16 ч. 50 мин. 2 пересадки
20:00 Алматы
Найти 17 июня 2024
Карши - Алматы U6 2128 Уральские авиалинии Airbus A321
01:20 Карши
в пути 14 ч. 25 мин. 2 пересадки
15:45 Алматы
Найти 17 июня 2024
Ташкент - Алматы HY 761 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
05:30 Ташкент Южный
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
07:00 Алматы
от 1 067 208 сум 05 января 2025
Фергана - Алматы HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 4 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:45 Алматы
от 2 269 078 сум 17 июня 2024
Бухара - Алматы SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 13 ч. 0 мин. 2 пересадки
14:00 Алматы
от 1 634 226 сум 30 июня 2024
Ургенч - Алматы HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:50 Алматы
от 1 753 620 сум 25 июля 2024
Термез - Алматы US 754 US Airways ATR 72
15:15 Термез
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:55 Алматы
Найти 17 июня 2024
Ташкент - Нур-Султан (Астана) HY 721 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
05:30 Ташкент Южный
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
07:30 Астана
от 933 123 сум 11 октября 2024
Наманган - Нур-Султан (Астана) HY 9619 Узбекистон хаво йуллари
11:40 Наманган
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
23:05 Астана
от 3 440 126 сум 17 июня 2024
Карши - Нур-Султан (Астана) U6 2458 Уральские авиалинии Airbus A321
16:35 Карши
в пути 18 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:25 Астана
Найти 17 июня 2024
Фергана - Нур-Султан (Астана) HY 9627 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:45 Фергана
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
23:05 Астана
от 2 089 769 сум 08 июля 2024
06:40 Бухара
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:25 Астана
от 1 520 736 сум 09 июля 2024
Нукус - Нур-Султан (Астана) HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
08:10 Нукус
в пути 15 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:50 Астана
от 1 788 762 сум 10 августа 2024
Ургенч - Нур-Султан (Астана) HY 9615 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:30 Ургенч
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:25 Астана
от 2 591 400 сум 19 сентября 2024
05:10 Термез
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:25 Астана
Найти 17 июня 2024
22:25 Самарканд
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:25 Астана
от 1 325 729 сум 06 октября 2024
Бухара - Караганда HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
22:55 Сары-Арка
от 4 279 923 сум 12 июня 2024
Наманган - Караганда HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 18 ч. 10 мин. 2 пересадки
22:55 Сары-Арка
Найти 17 июня 2024
Ташкент - Караганда KC 128 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
09:20 Ташкент Южный
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:35 Сары-Арка
от 1 958 421 сум 11 сентября 2024
Фергана - Караганда HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
01:25 Сары-Арка
Найти 17 июня 2024
Карши - Караганда U6 2458 Уральские авиалинии Airbus A321
16:35 Карши
в пути 22 ч. 25 мин. 2 пересадки
15:00 Сары-Арка
Найти 17 июня 2024
Самарканд - Караганда UT 810 ЮТэйр Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
22:55 Сары-Арка
от 3 704 696 сум 12 июня 2024
Нукус - Караганда HY 12 Узбекистон хаво йуллари
04:45 Нукус
в пути 10 ч. 15 мин. 2 пересадки
15:00 Сары-Арка
Найти 17 июня 2024
Ургенч - Караганда U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
22:55 Сары-Арка
от 3 814 585 сум 20 июня 2024
Термез - Караганда US 754 US Airways ATR 72
15:15 Термез
в пути 9 ч. 5 мин. 2 пересадки
00:20 Сары-Арка
Найти 17 июня 2024
Навои - Караганда HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 22 ч. 10 мин. 1 пересадка
22:55 Сары-Арка
Найти 17 июня 2024
Навои - Костанай HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 5 ч. 35 мин. 2 пересадки
06:20 Наримановка
Найти 17 июня 2024
Самарканд - Костанай HY 42 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
16:15 Самарканд
в пути 14 ч. 5 мин. 2 пересадки
06:20 Наримановка
от 3 750 495 сум 14 июня 2024
Ташкент - Костанай KC 124 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
18:50 Ташкент Южный
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
09:35 Наримановка
от 1 856 885 сум 15 июля 2024
Наманган - Костанай HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
11:50 Наманган
в пути 18 ч. 30 мин. 2 пересадки
06:20 Наримановка
Найти 17 июня 2024
Фергана - Костанай HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
06:20 Наримановка
от 3 889 621 сум 20 июня 2024
Карши - Костанай U6 2128 Уральские авиалинии Airbus A321
01:20 Карши
в пути 2 ч. 0 мин. 2 пересадки
03:20 Наримановка
Найти 17 июня 2024
Бухара - Костанай HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 21 ч. 45 мин. 2 пересадки
09:35 Наримановка
от 3 872 770 сум 11 июня 2024
Нукус - Костанай HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 1 ч. 35 мин. 2 пересадки
06:20 Наримановка
Найти 17 июня 2024
Термез - Костанай US 754 US Airways ATR 72
15:15 Термез
в пути 19 ч. 0 мин. 2 пересадки
10:15 Наримановка
Найти 17 июня 2024
Ургенч - Костанай U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 21 ч. 20 мин. 2 пересадки
09:35 Наримановка
от 3 753 087 сум 17 июня 2024
Самарканд - Шымкент HY 46 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
23:55 Самарканд
в пути 8 ч. 10 мин. 2 пересадки
08:05 Шымкент
от 2 316 173 сум 27 июня 2024
Навои - Шымкент HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 14 ч. 25 мин. 2 пересадки
15:10 Шымкент
Найти 17 июня 2024
Наманган - Шымкент HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
11:50 Наманган
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:50 Шымкент
Найти 17 июня 2024
Нукус - Шымкент HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 11 ч. 0 мин. 2 пересадки
15:45 Шымкент
Найти 17 июня 2024
Ургенч - Шымкент U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:50 Шымкент
от 3 343 199 сум 04 июля 2024
Ташкент - Шымкент KC 128 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
09:20 Ташкент Южный
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
15:45 Шымкент
от 1 786 602 сум 02 июля 2024
Андижан - Шымкент IO 778 ИрАэро Сухой Суперджет 100
03:10 Андижан
в пути 19 ч. 40 мин. 1 пересадка
22:50 Шымкент
Найти 17 июня 2024
Фергана - Шымкент HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
03:00 Шымкент
от 2 725 774 сум 17 июня 2024
Бухара - Шымкент HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:50 Шымкент
от 4 113 576 сум 17 июля 2024
Термез - Шымкент US 754 US Airways ATR 72
15:15 Термез
в пути 8 ч. 35 мин. 2 пересадки
23:50 Шымкент
Найти 17 июня 2024
Карши - Шымкент U6 2128 Уральские авиалинии Airbus A321
01:20 Карши
в пути 21 ч. 5 мин. 2 пересадки
22:25 Шымкент
Найти 17 июня 2024
Карши - Павлодар U6 2128 Уральские авиалинии Airbus A321
01:20 Карши
в пути 4 ч. 45 мин. 2 пересадки
06:05 Павлодар
Найти 17 июня 2024
Ташкент - Павлодар KC 124 Эйр Астана (AirAstana)
18:50 Ташкент Южный
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
01:50 Павлодар
от 2 017 038 сум 28 июля 2024
Наманган - Павлодар HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
11:50 Наманган
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
01:50 Павлодар
Найти 17 июня 2024
Фергана - Павлодар HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти 17 июня 2024
Самарканд - Павлодар HY 46 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
23:55 Самарканд
в пути 7 ч. 35 мин. 2 пересадки
07:30 Павлодар
от 2 837 823 сум 20 июня 2024
Ургенч - Павлодар U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти 17 июня 2024
Навои - Павлодар HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 2 ч. 0 мин. 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти 17 июня 2024
Нукус - Павлодар HY 12 Узбекистон хаво йуллари
04:45 Нукус
в пути 1 ч. 20 мин. 2 пересадки
06:05 Павлодар
Найти 17 июня 2024
Бухара - Павлодар HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти 17 июня 2024
Термез - Павлодар US 754 US Airways ATR 72
15:15 Термез
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
06:05 Павлодар
Найти 17 июня 2024
Фергана - Усть-Каменогорск HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 13 ч. 0 мин. 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти 17 июня 2024
Ургенч - Усть-Каменогорск U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Найти 17 июня 2024
15:15 Термез
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
04:30 Усть-Каменогорск
Найти 17 июня 2024
Навои - Усть-Каменогорск HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 0 ч. 45 мин. 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти 17 июня 2024
Ташкент - Усть-Каменогорск KC 124 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
18:50 Ташкент Южный
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
01:30 Усть-Каменогорск
от 1 854 292 сум 19 октября 2024
Нукус - Усть-Каменогорск HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти 17 июня 2024
Самарканд - Усть-Каменогорск HY 46 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
23:55 Самарканд
в пути 7 ч. 55 мин. 2 пересадки
07:50 Усть-Каменогорск
от 3 343 199 сум 07 июля 2024
Бухара - Усть-Каменогорск SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 11 ч. 50 мин. 2 пересадки
12:50 Усть-Каменогорск
Найти 17 июня 2024
Карши - Усть-Каменогорск U6 2128 Уральские авиалинии Airbus A321
01:20 Карши
в пути 20 ч. 40 мин. 2 пересадки
22:00 Усть-Каменогорск
Найти 17 июня 2024

Цены на рейсы в Казахстан могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Казахстан из других стран

Популярные перелеты в Казахстан из других стран.

Душанбе - Алматы SZ 215 Somon Air Boeing 737-300
06:30 Душанбе
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
08:00 Алматы
от 1 443 107 сум 17 июня 2024
Бишкек - Алматы YK 757 Avia Traffic Company BAE 146-200
17:50 Манас
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
18:30 Алматы
от 1 296 636 сум 10 сентября 2024
Павлодар - Алматы Z9 2037 Бек Эйр (BekAir) Fokker 100
14:35 Павлодар
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
16:05 Алматы
от 409 168 сум 27 августа 2024
Шымкент - Алматы DV 705 СКАТ Boeing 737-500
04:00 Шымкент
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
05:15 Алматы
от 264 138 сум 09 сентября 2024
Семей - Алматы DV 736 СКАТ Canadair regional jet
09:20 Семей
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
11:00 Алматы
от 544 550 сум 02 октября 2024
06:25 Астана
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
07:50 Алматы
от 297 119 сум 07 октября 2024
Кызылорда - Алматы KC 976 Эйр Астана (AirAstana)
08:10 Кызылорда
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
09:40 Алматы
от 380 940 сум 13 сентября 2024
Атырау - Алматы KC 886 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
22:25 Атырау
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
01:10 Алматы
от 668 841 сум 06 сентября 2024
Уральск - Алматы Z9 2012 Бек Эйр (BekAir) Fokker 100
00:50 Уральск
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
03:40 Алматы
от 541 237 сум 03 октября 2024
Петропавловск - Алматы DV 738 СКАТ Canadair regional jet
12:00 Петропавловск
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
14:10 Алматы
от 874 074 сум 12 июня 2024
Караганда - Алматы DV 782 СКАТ Canadair regional jet
10:40 Сары-Арка
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
11:55 Алматы
от 390 590 сум 18 октября 2024
Костанай - Алматы DV 730 СКАТ Boeing 737-500
13:35 Наримановка
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
15:45 Алматы
от 525 683 сум 16 октября 2024
Кокшетау - Алматы DV 760 СКАТ Canadair regional jet
10:00 Кокшетау
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
11:55 Алматы
от 929 811 сум 15 июля 2024
Актау - Алматы Z9 2026 Бек Эйр (BekAir) Fokker 100
14:30 Актау
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
17:15 Алматы
от 481 756 сум 23 сентября 2024
Актобе - Алматы KC 864 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
11:05 Актобе
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
13:35 Алматы
от 411 473 сум 20 октября 2024
Баку - Алматы KC 116 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
03:05 Алматы
от 1 281 802 сум 23 октября 2024
Жезказган - Алматы IQ 390 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
11:50 Жезказган
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:10 Алматы
от 756 695 сум 23 сентября 2024
Ош - Алматы TEZ 120 Boeing 737
10:45 Ош
в пути 4 ч. 25 мин. 1 пересадка
15:10 Алматы
от 2 058 948 сум 02 июля 2024
Ереван - Алматы N4 278 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
17:15 Звартноц
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
02:20 Алматы
от 1 859 765 сум 01 сентября 2024
Гянджа - Алматы U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:10 Алматы
Найти 11 июня 2024
Тараз - Алматы DV 756 СКАТ Canadair regional jet
03:30 Тараз
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
09:10 Алматы
от 460 441 сум 15 июня 2024
Усть-Каменогорск - Алматы DV 726 СКАТ Boeing 737-500
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
09:45 Алматы
от 278 252 сум 23 октября 2024
Жезказган - Нур-Султан (Астана) DV 740 СКАТ Canadair regional jet
10:00 Жезказган
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
17:40 Астана
от 616 417 сум 16 августа 2024
Ош - Нур-Султан (Астана) YK 178 Avia Traffic Company Boeing 737
05:40 Ош
в пути 12 ч. 0 мин. 2 пересадки
17:40 Астана
от 2 018 190 сум 12 июля 2024
Куляб - Нур-Султан (Астана) U6 2970 Уральские авиалинии
00:15 Куляб
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:25 Астана
от 5 844 441 сум 17 июня 2024
Костанай - Нур-Султан (Астана) KC 7342 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
09:40 Наримановка
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
10:55 Астана
от 356 312 сум 02 октября 2024
Актобе - Нур-Султан (Астана) DV 722 СКАТ Canadair regional jet
07:20 Актобе
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
09:00 Астана
от 262 121 сум 29 сентября 2024
15:50 Петропавловск
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
16:35 Астана
от 467 066 сум 14 июля 2024
Тараз - Нур-Султан (Астана) DV 756 СКАТ Boeing 737-300
08:50 Тараз
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
10:30 Астана
от 682 236 сум 18 сентября 2024
Павлодар - Нур-Султан (Астана) DV 720 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Павлодар
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
12:10 Астана
от 1 147 573 сум 01 августа 2024
Актау - Нур-Султан (Астана) DV 742 СКАТ Boeing 737-300
19:40 Актау
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
22:00 Астана
от 724 002 сум 18 сентября 2024
Семей - Нур-Султан (Астана) DV 794 СКАТ Canadair regional jet
14:20 Семей
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
15:40 Астана
от 422 563 сум 02 августа 2024
Кызылорда - Нур-Султан (Астана) DV 788 СКАТ Canadair regional jet
10:30 Кызылорда
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
11:50 Астана
от 449 063 сум 11 сентября 2024
Бишкек - Нур-Султан (Астана) KC 152 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
07:55 Манас
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
09:45 Астана
от 824 962 сум 28 июля 2024
03:20 Шымкент
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
04:50 Астана
от 382 956 сум 12 октября 2024
Душанбе - Нур-Султан (Астана) DV 848 СКАТ Canadair regional jet
23:50 Душанбе
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
02:00 Астана
от 1 754 052 сум 18 июня 2024
17:00 Усть-Каменогорск
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
18:15 Астана
от 275 371 сум 18 октября 2024
Баку - Нур-Султан (Астана) KC 114 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
22:50 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
01:50 Астана
от 1 322 416 сум 09 сентября 2024
12:50 Атырау
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
14:50 Астана
от 478 011 сум 10 сентября 2024
Алматы - Нур-Султан (Астана) KC 7055 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
11:40 Алматы
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
13:15 Астана
от 295 391 сум 28 сентября 2024
22:10 Звартноц
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
01:30 Астана
от 1 697 019 сум 17 августа 2024
Уральск - Нур-Султан (Астана) KC 980 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
21:50 Уральск
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
23:55 Астана
от 531 444 сум 30 сентября 2024
Кызылорда - Караганда DV 790 СКАТ Canadair regional jet
08:40 Кызылорда
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
10:00 Сары-Арка
от 2 427 071 сум 17 июня 2024
Алматы - Караганда DV 781 СКАТ Canadair regional jet
04:15 Алматы
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
05:35 Сары-Арка
от 378 348 сум 21 августа 2024
Усть-Каменогорск - Караганда DV 797 СКАТ Canadair regional jet
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
09:50 Сары-Арка
от 1 617 087 сум 25 июля 2024
Ереван - Караганда SU 1861 Аэрофлот Boeing 737-800
11:30 Звартноц
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:55 Сары-Арка
от 3 145 888 сум 17 июня 2024
Шымкент - Караганда IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:35 Сары-Арка
от 685 692 сум 13 августа 2024
Актау - Караганда Z9 2026 Бек Эйр (BekAir) Fokker 100
18:55 Актау
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
01:25 Сары-Арка
от 1 463 415 сум 27 августа 2024
Бишкек - Караганда KC 152 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
04:55 Манас
в пути 9 ч. 35 мин. 2 пересадки
14:30 Сары-Арка
от 2 134 560 сум 15 июля 2024
Шымкент - Костанай KC 7541 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
09:30 Шымкент
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
11:30 Наримановка
от 595 966 сум 26 июня 2024
Усть-Каменогорск - Костанай KC 346 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
09:35 Усть-Каменогорск
в пути 17 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:20 Наримановка
от 937 300 сум 12 августа 2024
Бишкек - Костанай SU 1887 Аэрофлот Airbus A321
10:55 Манас
в пути 16 ч. 25 мин. 2 пересадки
03:20 Наримановка
от 3 302 440 сум 21 июня 2024
Павлодар - Костанай DV 748 СКАТ Boeing 737-300
05:50 Павлодар
в пути 21 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:35 Наримановка
от 1 633 793 сум 19 июня 2024
Алматы - Костанай DV 729 СКАТ Boeing 737-500
10:15 Алматы
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
12:35 Наримановка
от 508 976 сум 23 октября 2024
Нур-Султан (Астана) - Костанай KC 7341 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
07:55 Астана
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
09:10 Наримановка
от 234 901 сум 23 октября 2024
Баку - Костанай KC 112 Эйр Астана (AirAstana)
10:00 им. Гейдара Алиева
в пути 23 ч. 35 мин. 2 пересадки
09:35 Наримановка
от 2 108 636 сум 15 августа 2024
Актау - Костанай KC 314 Эйр Астана (AirAstana)
18:20 Актау
в пути 15 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:35 Наримановка
от 1 629 185 сум 31 августа 2024
Ереван - Костанай G9 244 Air Arabia Airbus A320
08:20 Звартноц
в пути 1 ч. 15 мин. 2 пересадки
09:35 Наримановка
от 3 775 411 сум 17 июня 2024
Кызылорда - Костанай KC 986 Эйр Астана (AirAstana)
09:30 Кызылорда
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:10 Наримановка
от 1 025 442 сум 21 июня 2024
Худжанд - Шымкент U6 2430 Уральские авиалинии Airbus A321
11:25 Худжанд
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:50 Шымкент
от 4 144 253 сум 14 июня 2024
Ереван - Шымкент SU 1861 Аэрофлот Boeing 737-800
11:30 Звартноц
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:50 Шымкент
от 3 301 144 сум 17 июня 2024
Баку - Шымкент J2 809 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
12:25 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:50 Шымкент
от 2 157 604 сум 14 августа 2024
Караганда - Шымкент KC 7122 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:55 Сары-Арка
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:05 Шымкент
от 1 115 312 сум 10 июля 2024
Гянджа - Шымкент U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 13 ч. 0 мин. 2 пересадки
03:00 Шымкент
Найти 13 июня 2024
Павлодар - Шымкент Z9 2037 Бек Эйр (BekAir) Fokker 100
10:30 Павлодар
в пути 5 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:45 Шымкент
от 920 593 сум 01 августа 2024
Бишкек - Шымкент KC 152 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
04:55 Манас
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:50 Шымкент
от 1 736 338 сум 01 сентября 2024
Кокшетау - Шымкент DV 760 СКАТ Canadair regional jet
07:00 Кокшетау
в пути 5 ч. 10 мин. 1 пересадка
12:10 Шымкент
от 1 543 347 сум 12 июня 2024
Уральск - Шымкент KC 7566 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
18:10 Уральск
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
20:30 Шымкент
от 570 330 сум 27 августа 2024
Костанай - Шымкент KC 7542 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
12:00 Наримановка
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
13:55 Шымкент
от 544 262 сум 07 августа 2024
11:55 Астана
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
13:35 Шымкент
от 285 885 сум 03 октября 2024
Прямые рейсы в Казахстан летают из 59 городов

Самолеты в Казахстан летают из 59 городов. Самые популярные: Алматы, Нур-Султан (Астана), Москва, Актау, Атырау. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Семей - Усть-Каменогорск, стоимостью от 95 205 сум.

Алматы от 157 534 сумНур-Султан (Астана) от 158 356 сумМосква от 1 419 315 сумАктау от 132 055 сумАтырау от 128 082 сум
Стамбул от 1 198 630 сумУсть-Каменогорск от 239 589 сумШымкент от 156 301 сумУральск от 187 671 сумНовосибирск от 851 781 сум
Семей от 95 205 сумАктобе от 132 192 сумКараганда от 156 575 сумБаку от 2 389 178 сумДубай от 2 140 000 сум
в Казахстан летает 32 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Казахстан на прямой перелет вы можете на борт 32 авиакомпаний. Популярные: Эйр Астана (AirAstana), СКАТ, Бек Эйр (BekAir), Qazaq Air, Аэрофлот. Самый быстрый рейс в Казахстан летит 00:40. Выполняется авиакомпанией Avia Traffic Company по направлению Бишкек - Алматы

  • Эйр Астана (AirAstana)
  • СКАТ
  • Бек Эйр (BekAir)
  • Qazaq Air
  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • Irtysh Air
  • Atlas Global Airlines
  • Lufthansa
  • Белавиа
  • China Southern Airlines
  • Air Arabia
  • Flydubai
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • ИрАэро
  • Самолеты летающие в Казахстан

    в Казахстан летает 21 моделей самолетов. Самые популярные: Canadair regional jet, Airbus A320, Boeing 737-500, Boeing 737-300, Airbus A321.

  • Canadair regional jet
  • Airbus A320
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-300
  • Airbus A321
  • Fokker 100
  • Embraer 190
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • АН-24
  • Boeing 757
  • Airbus A319
  • Embraer 170
  • Boeing 767
  • Airbus A330-300
  • Аэропорты Казахстана

    Самолеты прилетаю в 17 аэропортов Казахстана из 59 городов. Самые популярные аэропорты в Казахстане: Астана, Алматы, Актау, Атырау, Сары-Арка.

    Астана от 155 753 сумАлматы от 156 301 сумАктау от 132 192 сумАтырау от 132 055 сумСары-Арка от 158 356 сум
    Шымкент от 157 534 сумУсть-Каменогорск от 95 205 сумУральск от 185 068 сумАктобе от 128 082 сумПавлодар от 188 356 сум
    Семей от 158 356 сумКызылорда от 184 247 сумНаримановка от 158 356 сумПетропавловск от 254 521 сумТараз от 235 342 сум
    Популярные города Казахстана

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Казахстана. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    В Казахстан от 2 572 677 сум! Специальные предложения от авиакомпании SCAT
    от 2 572 677 сум осталось 99 дней
    Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 28 июня 2024
    Сочи - Астана В одну сторону, Эконом - от 2 572 677 сум
    Выбрать даты
    Сочи - Алматы В одну сторону, Эконом - от 2 584 631 сум
    Выбрать даты
    В Казахстан от 1 740 514 сум! Специальные предложения от авиакомпании Аэрофлот
    от 1 740 514 сум осталось 7 дней
    Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 17 июня 2024
    Абакан - Астана В одну сторону, Эконом - от 1 740 514 сум
    Выбрать даты
    В Казахстан от 2 105 756 сум! Специальные предложения от авиакомпании Азимут
    от 2 105 756 сум осталось 134 дня
    Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 17 октября 2024
    Сочи - Алматы В одну сторону, Эконом - от 2 105 756 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.