Дешевые авиабилеты в Южную Корею

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Южную Корею дешево на UniTicket.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Южную Корею на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Южную Корею прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Южную Корею из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Ташкент - Сеул HY 513 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
07:30 Ташкент Южный
в пути 6 ч. 10 мин. прямой
13:40 Инчеон
от 3 445 120 сум 27 сентября 2024
Наманган - Сеул HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 17 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:30 Инчеон
от 6 536 019 сум 29 февраля 2024
Самарканд - Сеул HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 18 ч. 15 мин. 1 пересадка
04:55 Инчеон
от 5 214 371 сум 02 марта 2024
Бухара - Сеул SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 21 ч. 40 мин. 2 пересадки
22:40 Инчеон
от 5 022 314 сум 04 марта 2024
Ургенч - Сеул HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 18 ч. 5 мин. 1 пересадка
22:40 Инчеон
от 4 814 120 сум 04 марта 2024
Наманган - Пусан HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 23 ч. 55 мин. 3 пересадки
04:40 Гимхе
Найти 02 марта 2024
Фергана - Пусан HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
02:45 Гимхе
от 6 392 108 сум 26 февраля 2024
Бухара - Пусан SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 1 ч. 45 мин. 2 пересадки
02:45 Гимхе
Найти 02 марта 2024
Ургенч - Пусан HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 22 ч. 10 мин. 2 пересадки
02:45 Гимхе
Найти 02 марта 2024
Самарканд - Пусан HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 22 ч. 40 мин. 2 пересадки
09:20 Гимхе
Найти 02 марта 2024
Ташкент - Пусан CZ 6028 China Southern Airlines Airbus A330-200
16:35 Ташкент Южный
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
02:45 Гимхе
от 5 393 862 сум 02 апреля 2024
Самарканд - Чеджу HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 22 ч. 25 мин. 2 пересадки
09:05 Чеджу
Найти 02 марта 2024
Ургенч - Чеджу HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 22 ч. 30 мин. 2 пересадки
03:05 Чеджу
Найти 02 марта 2024
Бухара - Чеджу HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 0 ч. 45 мин. 3 пересадки
12:35 Чеджу
Найти 02 марта 2024
Ташкент - Чеджу OZ 574 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:50 Ташкент Южный
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
04:25 Чеджу
от 5 366 614 сум 04 марта 2024
Ташкент - Тэгу KE 942 Korean Air Airbus A330-200
16:20 Ташкент Южный
в пути 14 ч. 25 мин. 2 пересадки
06:45 Тэгу
от 8 372 992 сум 15 марта 2024
Ташкент - Вонджу FZ 1942 Flydubai Boeing 737-800
23:00 Ташкент Южный
в пути 4 ч. 20 мин. 3 пересадки
03:20 Вонджу
Найти 02 марта 2024

Цены на рейсы в Южную Корею могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Южную Корею из других стран

Популярные перелеты в Южную Корею из других стран.

Нур-Султан (Астана) - Сеул KC 209 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 757
16:35 Астана
в пути 6 ч. 0 мин. прямой
22:35 Инчеон
от 2 515 919 сум 23 марта 2024
Алматы - Сеул OZ 578 Asiana Airlines Airbus A330-300
20:10 Алматы
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
01:30 Инчеон
от 3 441 945 сум 25 сентября 2024
Баку - Сеул KC 112 Эйр Астана (AirAstana)
10:00 им. Гейдара Алиева
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
22:55 Инчеон
от 3 495 250 сум 31 марта 2024
Ереван - Сеул SU 1861 Аэрофлот Boeing 737-800
11:30 Звартноц
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:30 Инчеон
от 4 829 464 сум 15 марта 2024
Караганда - Сеул KC 7122 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:55 Сары-Арка
в пути 21 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:55 Инчеон
от 5 148 500 сум 26 февраля 2024
Бишкек - Сеул KC 110 Эйр Астана (AirAstana)
14:15 Манас
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
22:55 Инчеон
от 3 651 859 сум 30 сентября 2024
Ош - Сеул TEZ 120 Boeing 737
10:45 Ош
в пути 12 ч. 10 мин. 2 пересадки
22:55 Инчеон
от 4 540 981 сум 26 февраля 2024
Прямые рейсы в Южную Корею летают из 103 городов

Самолеты в Южную Корею летают из 103 городов. Самые популярные: Чеджу, Сеул, Токио, Шанхай, Бангкок. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Пусан - Чеджу, стоимостью от 61 918 сум.

Чеджу от 74 384 сумСеул от 86 575 сумТокио от 444 795 сумШанхай от 1 018 356 сумБангкок от 907 808 сум
Тайбэй от 868 082 сумГонконг от 775 616 сумПусан от 61 918 сумДананг от 1 466 438 сумОсака от 671 781 сум
Владивосток от 1 254 384 сумМанила от 450 274 сумТэгу от 83 836 сумСебу от 1 010 000 сумХаной от 1 062 877 сум
в Южную Корею летает 73 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Южную Корею на прямой перелет вы можете на борт 73 авиакомпаний. Популярные: Korean Air, Asiana Airlines, Jeju Air, Jin Air, Eastar Jet. Самый быстрый рейс в Южную Корею летит 00:05. Выполняется авиакомпанией Spring Airlines по направлению Шанхай - Чеджу

  • Korean Air
  • Asiana Airlines
  • Jeju Air
  • Jin Air
  • Eastar Jet
  • Tway Airlines
  • Air Busan
  • China Southern Airlines
  • China Eastern Airlines
  • Sky Regional Airlines
  • Air China
  • Аэрофлот
  • Vietnam Airlines
  • VietjetAir
  • AirAsia Zest
  • Самолеты летающие в Южную Корею

    в Южную Корею летает 23 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737, Boeing 737-800, Airbus A321, Airbus A330-300, Airbus A320.

  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Airbus A320
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-900
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-900
  • Airbus A319
  • Airbus A350-900
  • Boeing 777-200
  • Boeing 787-800
  • Airbus A380-800
  • Boeing 787
  • Аэропорты Южной Кореи

    Самолеты прилетаю в 6 аэропортов Южной Кореи из 103 городов. Самые популярные аэропорты в Южной Корее: Гимхе, Чеджу, Тэгу, Кванджу, Йосу.

    Гимхе от 74 384 сумЧеджу от 61 918 сумТэгу от 81 644 сумКванджу от 88 767 сумЙосу от 199 589 сум
    Чхонджу от 93 425 сум
    Популярные города Южной Кореи

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Южной Кореи. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    В Южную Корею от 3 253 592 сум! Специальные предложения от авиакомпании China Southern Airlines
    от 3 253 592 сум осталось 207 дней
    Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 05 марта 2024
    Алматы - Сеул В одну сторону, Эконом - от 3 253 592 сум
    Выбрать даты
    Сочи - Сеул В одну сторону, Эконом - от 4 246 547 сум
    Выбрать даты
    Окленд - Сеул В одну сторону, Эконом - от 4 594 551 сум
    Выбрать даты
    В Южную Корею от 4 255 012 сум! Специальные предложения от авиакомпании Азербайджанские авиалинии (Azal)
    от 4 255 012 сум осталось 191 день
    Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 03 сентября 2024
    Сочи - Сеул В одну сторону, Эконом - от 4 255 012 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.