Дешевые авиабилеты в Россию

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Россию дешево на UniTicket.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Россию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Россию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Россию из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Ташкент - Москва HY 603 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
06:05 Ташкент Южный
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
10:15 Внуково
от 1 788 990 сум 18 июня 2023
Термез - Москва HY 609 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
02:45 Термез
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
07:30 Внуково
от 1 903 638 сум 22 сентября 2023
Нукус - Москва U6 2998 Уральские авиалинии Airbus A321
11:15 Нукус
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
14:45 Домодедово
от 1 771 191 сум 30 августа 2023
Карши - Москва N4 172 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
05:40 Карши
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
09:55 Шереметьево
от 1 791 876 сум 07 августа 2023
Навои - Москва U6 2130 Уральские авиалинии Airbus A321
22:05 Навои
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
02:05 Домодедово
от 1 760 609 сум 16 августа 2023
Самарканд - Москва SU 1879 Аэрофлот Airbus A320
05:15 Самарканд
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
09:25 Шереметьево
от 1 788 990 сум 03 октября 2023
Наманган - Москва WZ 406 Ред Вингс Airbus A321
05:10 Наманган
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
09:40 Домодедово
от 1 684 925 сум 27 октября 2023
Ургенч - Москва U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
22:30 Ургенч
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
02:15 Домодедово
от 1 683 963 сум 06 октября 2023
Бухара - Москва UT 808 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
14:25 Бухара
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
18:30 Внуково
от 1 770 390 сум 29 сентября 2023
Фергана - Москва WZ 408 Ред Вингс Airbus A320
07:10 Фергана
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
11:35 Домодедово
от 1 752 110 сум 10 октября 2023
Нукус - Санкт-Петербург HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 11 ч. 5 мин. 2 пересадки
15:50 Пулково
от 2 316 050 сум 21 марта 2023
Термез - Санкт-Петербург HY 711 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
10:35 Термез
в пути 5 ч. 25 мин. прямой
16:00 Пулково
от 2 068 154 сум 01 июня 2023
Ташкент - Санкт-Петербург SU 6972 Аэрофлот Airbus A319
02:50 Ташкент Южный
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
07:45 Пулково
от 1 904 600 сум 24 мая 2023
Навои - Санкт-Петербург U6 2648 Уральские авиалинии Airbus A321
17:30 Навои
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
22:25 Пулково
от 2 797 572 сум 01 марта 2023
Самарканд - Санкт-Петербург SU 6980 Аэрофлот Airbus A319
01:30 Самарканд
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
06:25 Пулково
от 2 050 035 сум 06 октября 2023
Ургенч - Санкт-Петербург U6 2474 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
17:00 Пулково
от 1 904 600 сум 24 мая 2023
Бухара - Санкт-Петербург HY 641 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
06:05 Бухара
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
11:10 Пулково
от 2 039 772 сум 18 июля 2023
Наманган - Санкт-Петербург U6 2510 Уральские авиалинии Airbus A321
12:10 Наманган
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
17:40 Пулково
от 2 123 955 сум 20 марта 2023
Фергана - Санкт-Петербург U6 2418 Уральские авиалинии Airbus A321
09:00 Фергана
в пути 5 ч. 25 мин. прямой
14:25 Пулково
от 1 975 954 сум 01 марта 2023
Самарканд - Краснодар SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:20 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Бухара - Краснодар SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:20 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Навои - Краснодар HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
09:45 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Ургенч - Краснодар HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:40 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Фергана - Краснодар U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:00 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Ташкент - Краснодар U6 2960 Уральские авиалинии Airbus A320
00:10 Ташкент Южный
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
04:00 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Наманган - Краснодар HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
11:50 Наманган
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:50 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Фергана - Екатеринбург U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
00:15 Кольцово
от 2 269 068 сум 26 февраля 2023
Бухара - Екатеринбург UT 808 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
15:00 Бухара
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
23:15 Кольцово
от 2 611 890 сум 24 февраля 2023
Навои - Екатеринбург HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:30 Кольцово
от 3 084 272 сум 21 июня 2023
Нукус - Екатеринбург HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
18:55 Кольцово
от 3 483 696 сум 30 августа 2023
Наманган - Екатеринбург HY 7663 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Наманган
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
07:40 Кольцово
от 1 798 611 сум 28 апреля 2023
Ургенч - Екатеринбург U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:30 Кольцово
от 2 745 780 сум 18 марта 2023
Самарканд - Екатеринбург U6 2862 Уральские авиалинии Airbus A320
06:30 Самарканд
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
09:40 Кольцово
от 2 506 061 сум 15 марта 2023
Ташкент - Екатеринбург U6 2962 Уральские авиалинии Airbus A320
22:30 Ташкент Южный
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
01:20 Кольцово
от 2 278 850 сум 22 марта 2023
Самарканд - Ростов-на-Дону SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:10 Платов
Найти 06 февраля 2023
Ташкент - Ростов-на-Дону HY 647 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:25 Ташкент Южный
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
14:15 Платов
Найти 06 февраля 2023
Навои - Ростов-на-Дону HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:10 Платов
Найти 06 февраля 2023
Бухара - Ростов-на-Дону SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:05 Платов
Найти 06 февраля 2023
Фергана - Ростов-на-Дону U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
01:30 Платов
Найти 06 февраля 2023
Ургенч - Ростов-на-Дону HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:20 Платов
Найти 06 февраля 2023
Наманган - Ростов-на-Дону HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
11:50 Наманган
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
21:55 Платов
Найти 06 февраля 2023
Наманган - Новосибирск HY 669 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
09:30 Наманган
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
12:15 Толмачёво
от 2 249 827 сум 20 марта 2023
14:15 Бухара
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
17:30 Толмачёво
от 2 855 778 сум 01 марта 2023
Самарканд - Новосибирск UT 810 ЮТэйр Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:20 Толмачёво
от 2 384 999 сум 25 апреля 2023
Нукус - Новосибирск HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
21:05 Толмачёво
от 4 211 991 сум 02 февраля 2023
Ташкент - Новосибирск HY 7667 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
14:20 Ташкент Южный
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
17:10 Толмачёво
от 2 573 888 сум 30 апреля 2023
14:25 Фергана
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
17:10 Толмачёво
от 2 115 937 сум 23 февраля 2023
Ургенч - Новосибирск U6 2698 Уральские авиалинии
12:15 Ургенч
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:15 Толмачёво
от 3 497 486 сум 12 мая 2023
Навои - Новосибирск HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:30 Толмачёво
от 4 117 066 сум 01 февраля 2023
Бухара - Калининград SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:35 Храброво
от 2 600 666 сум 05 марта 2023
Ташкент - Калининград HY 689 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
09:05 Ташкент Южный
в пути 5 ч. 35 мин. прямой
14:40 Храброво
от 2 585 112 сум 18 мая 2023
Самарканд - Калининград SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
09:35 Храброво
от 2 977 160 сум 12 февраля 2023
Ургенч - Калининград HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
14:10 Храброво
от 4 021 018 сум 07 февраля 2023
Фергана - Калининград U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
06:25 Храброво
от 2 354 213 сум 22 марта 2023
Наманган - Калининград HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
14:10 Храброво
от 2 648 609 сум 08 марта 2023
Ташкент - Анапа U6 2494 Уральские авиалинии Airbus A320
03:45 Ташкент Южный
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
08:00 Анапа
Найти 06 февраля 2023
Самарканд - Анапа UT 810 ЮТэйр Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:15 Анапа
Найти 06 февраля 2023
Наманган - Анапа HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
04:45 Наманган
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
21:15 Анапа
Найти 06 февраля 2023
Бухара - Анапа SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:00 Анапа
Найти 06 февраля 2023
Фергана - Анапа U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 13 ч. 50 мин. 1 пересадка
05:15 Анапа
Найти 06 февраля 2023
Ургенч - Анапа HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
21:15 Анапа
Найти 06 февраля 2023
Фергана - Сургут S7 5562 S7 Airlines
11:25 Фергана
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
19:20 Сургут
от 1 696 790 сум 13 февраля 2023
Ургенч - Сургут U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
22:30 Сургут
от 3 278 131 сум 03 февраля 2023
Наманган - Сургут HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
11:50 Наманган
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
23:15 Сургут
от 2 790 677 сум 10 февраля 2023
Ташкент - Сургут SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
08:55 Сургут
от 2 465 654 сум 24 февраля 2023
Бухара - Сургут UT 808 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
15:00 Бухара
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:55 Сургут
от 2 759 249 сум 24 марта 2023
Самарканд - Сургут UT 810 ЮТэйр Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
20:30 Сургут
от 2 942 525 сум 22 марта 2023
Наманган - Сочи (Адлер) HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
11:50 Наманган
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:35 Адлер
от 1 797 007 сум 23 марта 2023
Самарканд - Сочи (Адлер) UT 810 ЮТэйр Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
19:55 Адлер
от 2 457 957 сум 01 марта 2023
Фергана - Сочи (Адлер) U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
05:55 Адлер
от 2 505 580 сум 09 марта 2023

Цены на рейсы в Россию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Россию из других стран

Популярные перелеты в Россию из других стран.

Актау - Москва DV 805 СКАТ Boeing 737-500
20:30 Актау
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
23:10 Внуково
от 1 706 892 сум 02 марта 2023
Атырау - Москва SU 1959 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Атырау
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
06:35 Шереметьево
от 1 646 121 сум 04 февраля 2023
Актобе - Москва SU 1949 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:00 Актобе
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
06:35 Шереметьево
от 1 280 209 сум 20 марта 2023
Усть-Каменогорск - Москва S7 962 S7 Airlines Airbus A320
04:10 Усть-Каменогорск
в пути 4 ч. 35 мин. прямой
08:45 Домодедово
от 1 926 087 сум 01 марта 2023
Павлодар - Москва S7 964 S7 Airlines Airbus A319
04:15 Павлодар
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
08:15 Домодедово
Найти 06 февраля 2023
Уральск - Москва S7 980 S7 Airlines Airbus A319
06:05 Уральск
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
08:20 Домодедово
от 2 194 668 сум 04 марта 2023
Шымкент - Москва DV 801 СКАТ Boeing 737-300
16:30 Шымкент
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
20:30 Внуково
от 1 914 381 сум 31 января 2023
Костанай - Москва SU 1953 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
03:10 Наримановка
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
06:05 Шереметьево
от 1 608 279 сум 22 февраля 2023
Жезказган - Москва IQ 390 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
11:50 Жезказган
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
18:30 Домодедово
от 2 178 633 сум 06 февраля 2023
Кокшетау - Москва IO 680 ИрАэро Сухой Суперджет 100
05:00 Кокшетау
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
08:00 Жуковский
Найти 06 февраля 2023
Гюмри - Москва DP 856 Победа Boeing 737-800
19:25 Гюмри
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
22:00 Внуково
от 1 120 825 сум 03 февраля 2023
Караганда - Москва IO 678 ИрАэро Сухой Суперджет 100
06:00 Сары-Арка
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
09:05 Жуковский
от 1 716 513 сум 16 февраля 2023
Семей - Москва S7 972 S7 Airlines Airbus A319
04:10 Семей
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
08:40 Домодедово
Найти 06 февраля 2023
Баку - Москва UT 746 ЮТэйр Boeing 737-500
03:45 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
06:50 Внуково
от 1 395 178 сум 09 июля 2023
Кызылорда - Москва SU 1961 Аэрофлот Airbus A320
04:20 Кызылорда
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
08:05 Шереметьево
от 2 223 690 сум 11 февраля 2023
Душанбе - Москва SZ 231 Somon Air Boeing 737-800
17:20 Душанбе
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
21:40 Жуковский
от 2 520 813 сум 06 марта 2023
06:15 Астана
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
09:40 Внуково
от 1 457 874 сум 05 февраля 2023
Алматы - Москва KC 275 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
08:10 Алматы
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
12:50 Шереметьево
от 1 442 480 сум 31 января 2023
Худжанд - Москва SZ 273 Somon Air Boeing 737-800
17:30 Худжанд
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
21:50 Домодедово
от 2 018 286 сум 03 февраля 2023
Куляб - Москва U6 2432 Уральские авиалинии Airbus A321
05:45 Куляб
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
10:25 Жуковский
от 3 014 040 сум 23 февраля 2023
Курган-Тюбе - Москва N4 418 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
13:30 Бохтар
в пути 6 ч. 5 мин. прямой
19:35 Шереметьево
от 3 093 572 сум 31 марта 2023
Гянджа - Москва U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
11:05 Гянджа
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
13:50 Домодедово
от 1 319 975 сум 11 февраля 2023
Ленкорань - Москва U6 2422 Уральские авиалинии Airbus A321
13:00 Ленкорань
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
16:05 Домодедово
от 1 730 784 сум 10 февраля 2023
Нахичевань - Москва UT 764 ЮТэйр Boeing 737-500
06:10 Нахичевань
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
09:25 Внуково
от 1 594 810 сум 06 февраля 2023
Ош - Москва YK 747 Avia Traffic Company Airbus A320
14:20 Ош
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
18:50 Домодедово
от 1 723 408 сум 22 февраля 2023
Бишкек - Москва YK 883 Avia Traffic Company Boeing 737-300
05:05 Манас
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
09:25 Домодедово
от 1 415 542 сум 08 февраля 2023
Ереван - Москва U6 2704 Уральские авиалинии Airbus A321
01:30 Звартноц
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
04:10 Домодедово
от 1 350 121 сум 06 февраля 2023
Караганда - Санкт-Петербург SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Сары-Арка
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
07:35 Пулково
от 2 184 566 сум 16 февраля 2023
Душанбе - Санкт-Петербург U6 2880 Уральские авиалинии Airbus A321
01:55 Душанбе
в пути 5 ч. 25 мин. прямой
07:20 Пулково
от 2 766 464 сум 07 марта 2023
Нур-Султан (Астана) - Санкт-Петербург KC 147 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
04:35 Астана
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
08:55 Пулково
от 1 687 490 сум 03 марта 2023
Алматы - Санкт-Петербург KC 153 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
05:15 Алматы
в пути 5 ч. 25 мин. прямой
10:40 Пулково
от 1 626 398 сум 31 января 2023
Худжанд - Санкт-Петербург U6 2534 Уральские авиалинии Airbus A321
10:25 Худжанд
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
15:30 Пулково
от 2 485 056 сум 28 февраля 2023
Гюмри - Санкт-Петербург DP 856 Победа Boeing 737-800
16:40 Гюмри
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
00:25 Пулково
от 1 243 490 сум 06 февраля 2023
Ош - Санкт-Петербург U6 2734 Уральские авиалинии Airbus A321
01:05 Ош
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
06:35 Пулково
от 2 064 145 сум 17 февраля 2023
Ленкорань - Санкт-Петербург J2 834 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
11:40 Ленкорань
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
19:05 Пулково
от 2 251 751 сум 12 февраля 2023
Курган-Тюбе - Санкт-Петербург N4 418 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
12:15 Бохтар
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:15 Пулково
от 3 415 388 сум 02 апреля 2023
Куляб - Санкт-Петербург U6 2970 Уральские авиалинии Airbus A321
03:20 Куляб
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:20 Пулково
от 2 812 805 сум 14 марта 2023
Шымкент - Санкт-Петербург DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
20:50 Пулково
от 2 073 766 сум 31 января 2023
Кызылорда - Санкт-Петербург Z9 2041 Бек Эйр (BekAir) Fokker 100
06:00 Кызылорда
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
19:00 Пулково
от 4 997 531 сум 25 февраля 2023
Жезказган - Санкт-Петербург IQ 390 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
11:50 Жезказган
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
19:00 Пулково
от 2 283 981 сум 08 февраля 2023
Бишкек - Санкт-Петербург YK 879 Avia Traffic Company Airbus A320
04:20 Манас
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
09:40 Пулково
от 1 532 114 сум 10 февраля 2023
Павлодар - Санкт-Петербург DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:00 Пулково
Найти 06 февраля 2023
Гянджа - Санкт-Петербург J2 122 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
18:20 Гянджа
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
22:20 Пулково
Найти 06 февраля 2023
11:15 Усть-Каменогорск
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
19:00 Пулково
от 2 085 151 сум 01 марта 2023
Актау - Санкт-Петербург SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
06:45 Пулково
от 1 921 436 сум 02 марта 2023
Атырау - Санкт-Петербург SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
06:45 Пулково
от 1 942 282 сум 13 февраля 2023
Ереван - Санкт-Петербург U6 2814 Уральские авиалинии Airbus A321
01:30 Звартноц
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
05:10 Пулково
от 1 257 921 сум 06 февраля 2023
Актобе - Санкт-Петербург DV 722 СКАТ Canadair regional jet
04:10 Актобе
в пути 12 ч. 50 мин. 2 пересадки
17:00 Пулково
от 1 356 534 сум 16 февраля 2023
Семей - Санкт-Петербург DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:00 Пулково
Найти 06 февраля 2023
Уральск - Санкт-Петербург S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
08:30 Пулково
от 2 588 960 сум 04 февраля 2023
Баку - Санкт-Петербург J2 19 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
07:00 им. Гейдара Алиева
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
11:10 Пулково
от 1 615 655 сум 06 февраля 2023
Кокшетау - Санкт-Петербург DV 760 СКАТ Canadair regional jet
07:00 Кокшетау
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
17:40 Пулково
Найти 06 февраля 2023
Худжанд - Краснодар U6 2988 Уральские авиалинии Airbus A320
00:20 Худжанд
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
04:20 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Курган-Тюбе - Краснодар N4 418 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
12:15 Бохтар
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:45 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Куляб - Краснодар U6 2970 Уральские авиалинии Airbus A321
03:20 Куляб
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
13:00 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Кызылорда - Краснодар KC 334 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
04:10 Кызылорда
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
17:15 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Жезказган - Краснодар IQ 390 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
11:50 Жезказган
в пути 11 ч. 25 мин. 2 пересадки
23:15 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Семей - Краснодар DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 11 ч. 55 мин. 2 пересадки
23:15 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Гюмри - Краснодар DP 856 Победа Boeing 737-800
16:40 Гюмри
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
00:55 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Караганда - Краснодар SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Сары-Арка
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:45 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Шымкент - Краснодар DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:50 Пашковский
от 5 567 884 сум 13 июля 2023
Ош - Краснодар TEZ 120 Boeing 737
10:45 Ош
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
18:05 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Павлодар - Краснодар DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 12 ч. 10 мин. 2 пересадки
20:30 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Гянджа - Краснодар U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:40 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Баку - Краснодар J2 827 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
02:45 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
09:45 Пашковский
от 3 948 060 сум 20 апреля 2023
Алматы - Краснодар SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:20 Пашковский
от 2 644 120 сум 23 июня 2023
Душанбе - Краснодар SZ 207 Somon Air Boeing 737-300
19:20 Душанбе
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
23:05 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Актобе - Краснодар DV 722 СКАТ Canadair regional jet
04:10 Актобе
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
17:15 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Уральск - Краснодар S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:20 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Атырау - Краснодар SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
07:25 Пашковский
Найти 06 февраля 2023
Прямые рейсы в Россию летают из 328 городов

Самолеты в Россию летают из 328 городов. Самые популярные: Москва, Санкт-Петербург, Сочи (Адлер), Анталья, Симферополь (Крым). Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Москва - Калуга, стоимостью от 93 836 сум.

Москва от 93 836 сумСанкт-Петербург от 180 685 сумСочи (Адлер) от 176 712 сумАнталья от 449 178 сумСимферополь (Крым) от 175 342 сум
Новосибирск от 318 219 сумЕкатеринбург от 162 466 сумУфа от 117 945 сумКрасноярск от 228 219 сумИркутск от 368 904 сум
Анапа от 257 260 сумКраснодар от 176 027 сумТюмень от 271 918 сумЯкутск от 801 370 сумСургут от 295 616 сум
в Россию летает 109 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Россию на прямой перелет вы можете на борт 109 авиакомпаний. Популярные: S7 Airlines, Аэрофлот, ЮТэйр, Уральские авиалинии, Северный Ветер (Nordwind). Самый быстрый рейс в Россию летит 00:10. Выполняется авиакомпанией Ижавиа по направлению Самара - Новый Уренгой

  • S7 Airlines
  • Аэрофлот
  • ЮТэйр
  • Уральские авиалинии
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Победа
  • Руслайн
  • Ред Вингс
  • Ямал
  • Нордавиа
  • ИрАэро
  • Pegas Fly
  • ЮВТ Аэро
  • НордСтар
  • Газпром авиа
  • Самолеты летающие в Россию

    в Россию летает 56 моделей самолетов. Самые популярные: Сухой Суперджет 100, Boeing 737-800, Airbus A320, Canadair regional jet, Bombardier CRJ200.

  • Сухой Суперджет 100
  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Canadair regional jet
  • Bombardier CRJ200
  • Airbus A319
  • Boeing 737-500
  • Airbus A321
  • ATR 72
  • Boeing 737-700
  • Embraer 170
  • ЯК-42
  • Boeing 767-300
  • АН-24
  • Embraer 190
  • Аэропорты России

    Самолеты прилетаю в 119 аэропортов России из 328 городов. Самые популярные аэропорты в России: Пулково, Толмачёво, Кольцово, Адлер, Казань.

    Пулково от 180 685 сумТолмачёво от 318 219 сумКольцово от 162 466 сумАдлер от 176 712 сумКазань от 229 452 сум
    Пашковский от 175 342 сумСимферополь от 175 342 сумИркутск от 369 863 сумЕмельяново от 228 219 сумУфа от 162 466 сум
    Курумоч от 117 945 сумВитязево от 294 521 сумПлатов от 143 836 сумСургут от 295 616 сумРощино от 273 836 сум
    Популярные города России

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города России. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    В Россию от 1 123 390 сум! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines
    от 1 123 390 сум осталось 183 дня
    Авиабилеты в продаже 01 января 2023 Даты перелетов: 21 февраля 2023
    Анапа - Нижний Новгород В одну сторону, Эконом - от 1 123 390 сум
    Выбрать даты
    Анапа - Уфа В одну сторону, Эконом - от 1 546 385 сум
    Выбрать даты
    Анапа - Омск В одну сторону, Эконом - от 1 943 404 сум
    Выбрать даты
    Анапа - Иркутск В одну сторону, Эконом - от 1 980 123 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2023. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.