Дешевые авиабилеты в Ургенч

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Ургенча или в Ургенч на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Ургенча, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Ургенч

Цены на авиабилеты в Ургенч зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Ургенч HY 53 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
02:00 Ташкент Южный
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
03:30 Ургенч
от 212 353 сум 10 июля 2022
Москва - Ургенч N4 191 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
15:00 Шереметьево
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
18:30 Ургенч
от 1 474 957 сум 26 октября 2022
Самарканд - Ургенч HY 46 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
23:55 Самарканд
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
03:55 Ургенч
от 1 131 040 сум 29 июня 2022
Санкт-Петербург - Ургенч U6 2473 Уральские авиалинии Airbus A321
05:05 Пулково
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
09:30 Ургенч
от 1 602 820 сум 13 октября 2022
Тбилиси - Ургенч TK 383 Turkish Airlines Boeing 737-800
14:05 Имени Шота Руставели
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
от 2 807 865 сум 29 июня 2022
Батуми - Ургенч TK 393 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:45 Батуми
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
от 6 313 842 сум 25 октября 2022
Тель-Авив - Ургенч SU 505 Аэрофлот Airbus A330-200
22:40 Бен Гурион
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Стамбул - Ургенч HY 274 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
19:45 Ататюрк
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
03:55 Ургенч
от 2 845 073 сум 12 июля 2022
Симферополь (Крым) - Ургенч U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 15 ч. 5 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
от 3 174 189 сум 24 сентября 2022
Краснодар - Ургенч S7 2080 S7 Airlines Airbus A320
02:15 Пашковский
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
от 2 431 880 сум 07 сентября 2022
Бухара - Ургенч SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 2 ч. 55 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
от 1 206 484 сум 23 июня 2022
Фергана - Ургенч HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 15 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:55 Ургенч
от 1 124 667 сум 24 июня 2022
Наманган - Ургенч HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:55 Ургенч
от 1 124 256 сум 30 июня 2022
Навои - Ургенч HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 3 ч. 10 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Киев - Ургенч B2 830 Белавиа Boeing 737-300
16:05 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 11 ч. 50 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Анталья - Ургенч TK 2419 Turkish Airlines Boeing 737-800
16:45 Анталья
в пути 11 ч. 10 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
от 4 042 101 сум 29 июня 2022
Барселона - Ургенч TK 1854 Turkish Airlines Airbus A330-300
10:55 Эль-Прат
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Нью-Йорк - Ургенч KL 644 KLM Boeing 747-400
02:30 Кеннеди
в пути 18 ч. 35 мин. 2 пересадки
21:05 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Баку - Ургенч TK 337 Turkish Airlines Airbus A321
04:00 им. Гейдара Алиева
в пути 23 ч. 55 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
от 3 561 892 сум 03 июля 2022
Прага - Ургенч SU 2017 Аэрофлот Airbus A321
23:35 имени Вацлава Гавела
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
от 5 498 967 сум 09 сентября 2022
Екатеринбург - Ургенч U6 264 Уральские авиалинии Airbus A320
01:50 Кольцово
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
от 1 554 923 сум 29 июня 2022
Ереван - Ургенч S7 3202 S7 Airlines Airbus A320
02:20 Звартноц
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
от 7 554 039 сум 03 июля 2022
Одесса - Ургенч B2 850 Белавиа Boeing 737-300
12:30 Одесса
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Париж - Ургенч HY 252 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767
21:10 Шарль де Голль
в пути 6 ч. 20 мин. прямой
03:30 Ургенч
от 7 328 735 сум 29 июня 2022
Варшава - Ургенч LO 135 LOT Polish Airlines Embraer 195
11:50 им. Фредерика Шопена
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
от 5 112 498 сум 31 августа 2022
Ашхабад - Ургенч T5 709 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:55 Ашхабад
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Ростов-на-Дону - Ургенч S7 2128 S7 Airlines Airbus A319
02:15 Платов
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
от 2 532 814 сум 13 сентября 2022
Шарм-эль-Шейх - Ургенч SV 326 Saudia Airbus A320
14:25 Офира
в пути 2 ч. 30 мин. 2 пересадки
16:55 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Дубай - Ургенч FZ 1941 Flydubai Boeing 737-800
18:00 Дубай
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:55 Ургенч
от 3 713 601 сум 31 июля 2022
Рим - Ургенч HY 258 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767
21:45 Фьюмичино
в пути 5 ч. 40 мин. прямой
03:25 Ургенч
от 7 001 264 сум 02 июля 2022
Львов - Ургенч PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Ларнака - Ургенч SU 2073 Аэрофлот Airbus A321
12:20 Ларнака
в пути 15 ч. 35 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Милан - Ургенч HY 256 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
21:35 Мальпенса
в пути 5 ч. 40 мин. прямой
03:15 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Тиват - Ургенч DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Пекин - Ургенч SU 201 Аэрофлот Airbus A330-300
18:15 Пекин
в пути 16 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Амстердам - Ургенч TK 1952 Turkish Airlines Airbus A330-300
11:10 Схипхол
в пути 16 ч. 45 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Пхукет - Ургенч EK 397 Emirates Boeing 777-300ER
02:30 Пхукет
в пути 1 ч. 25 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Бургас - Ургенч HV 6904 Transavia Boeing 737-800
19:15 Бургас
в пути 1 ч. 50 мин. 2 пересадки
21:05 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Новосибирск - Ургенч U6 99 Уральские авиалинии Airbus A320
01:00 Толмачёво
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
от 2 148 195 сум 16 октября 2022
Берлин - Ургенч SU 2315 Аэрофлот Boeing 737-800
16:05 Шенефельд
в пути 0 ч. 50 мин. 2 пересадки
16:55 Ургенч
от 5 120 720 сум 14 августа 2022
Франкфурт-на-Майне - Ургенч HY 232 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-900
12:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 5 ч. 35 мин. прямой
18:15 Ургенч
от 5 659 311 сум 15 августа 2022
Алматы - Ургенч HY 766 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
17:45 Алматы
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
03:55 Ургенч
от 1 149 541 сум 31 июля 2022
Бали (Денпасар) - Ургенч EK 451 Emirates Boeing 777-300ER
11:50 Нгура-Раи
в пути 5 ч. 5 мин. 2 пересадки
16:55 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Гавана - Ургенч BV 1502 Blue Panorama Airlines Boeing 767
21:50 им. Хосе Марти
в пути 23 ч. 40 мин. 2 пересадки
21:30 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Калининград - Ургенч SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
от 2 593 457 сум 02 июля 2022
Нур-Султан (Астана) - Ургенч KC 215 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
02:10 Астана
в пути 9 ч. 50 мин. 3 пересадки
12:00 Ургенч
от 2 103 586 сум 16 августа 2022
Тенерифе - Ургенч SU 2549 Аэрофлот Airbus A330-200
18:15 Тенерифе Южный
в пути 22 ч. 40 мин. 2 пересадки
16:55 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Лондон - Ургенч W9 8123 Wizz Air Airbus A321
22:25 Лутон
в пути 22 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:05 Ургенч
от 5 489 716 сум 01 июля 2022
Алания - Ургенч TK 2593 Turkish Airlines Airbus A320
09:50 Газипаша
в пути 7 ч. 5 мин. 2 пересадки
16:55 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Кутаиси - Ургенч W6 1576 Wizz Air Airbus A321
08:50 Кутаиси
в пути 8 ч. 5 мин. 3 пересадки
16:55 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Подгорица - Ургенч TK 1088 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:35 Подгорица
в пути 6 ч. 40 мин. 2 пересадки
02:15 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Сеул - Ургенч OZ 573 Asiana Airlines Airbus A330-300
08:10 Инчеон
в пути 19 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:55 Ургенч
от 8 578 389 сум 29 июня 2022
Афины - Ургенч A3 994 Aegean Airlines Airbus A319
16:20 Элефтериос Веницелос
в пути 11 ч. 35 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Коломбо - Ургенч UL 231 Srilankan Airlines Airbus A321
07:25 Бандаранаике
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Вена - Ургенч SU 2355 Аэрофлот Airbus A321
23:10 Швехат
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Майами - Ургенч SU 113 Аэрофлот Airbus A330-200
01:35 Майами
в пути 19 ч. 55 мин. 1 пересадка
21:30 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Лиссабон - Ургенч TP 1200 TAP Portugal Airbus A320 NEO
22:50 Лиссабон
в пути 18 ч. 5 мин. 2 пересадки
16:55 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Анапа - Ургенч SU 1547 Аэрофлот Airbus A320
08:30 Анапа
в пути 19 ч. 25 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
от 4 268 843 сум 16 августа 2022
Будапешт - Ургенч EK 112 Emirates Boeing 777-300ER
14:20 им. Ференца Листа
в пути 2 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:55 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Салоники - Ургенч SU 2125 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:45 Салоники
в пути 16 ч. 10 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Мюнхен - Ургенч SU 2323 Аэрофлот Airbus A321
12:05 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 15 ч. 50 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
от 7 081 025 сум 29 июля 2022
Сургут - Ургенч UT 254 ЮТэйр Boeing 737-400
00:30 Сургут
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
от 2 541 653 сум 10 октября 2022
Сочи (Адлер) - Ургенч SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
от 2 249 334 сум 19 октября 2022
Белград - Ургенч JU 802 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
12:10 Белград
в пути 15 ч. 45 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Дели - Ургенч SU 235 Аэрофлот Airbus A330-300
19:50 им. Индиры Ганди
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Рига - Ургенч SU 2119 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
00:15 Рига
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
от 3 743 203 сум 14 августа 2022
Самара - Ургенч SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
от 1 516 070 сум 29 июня 2022
Мадрид - Ургенч SU 2605 Аэрофлот Airbus A321
23:10 Барахас
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Варна - Ургенч W6 4501 Wizz Air Airbus A320
16:45 Варна
в пути 4 ч. 45 мин. 2 пересадки
21:30 Ургенч
Найти 29 июня 2022
Вильнюс - Ургенч SU 2165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:20 Вильнюс
в пути 2 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:55 Ургенч
от 5 221 038 сум 15 августа 2022

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Ургенч

Билеты на самолет из Ургенча, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Ургенча на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Ургенч - Ташкент HY 54 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
06:25 Ургенч
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
07:35 Ташкент Южный
от 212 353 сум 09 июля 2022
Ургенч - Москва U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
22:30 Ургенч
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
02:15 Домодедово
от 1 886 300 сум 09 октября 2022
Ургенч - Самарканд HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 5 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:40 Самарканд
от 1 093 421 сум 11 сентября 2022
Ургенч - Санкт-Петербург U6 2474 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
17:00 Пулково
от 2 030 404 сум 09 октября 2022
Ургенч - Тбилиси HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
19:05 Имени Шота Руставели
от 4 314 274 сум 30 июня 2022
Ургенч - Батуми HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 19 ч. 35 мин. 2 пересадки
23:50 Батуми
от 3 661 593 сум 29 июня 2022
Ургенч - Тель-Авив U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:00 Бен Гурион
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Стамбул HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:45 Ататюрк
от 2 720 293 сум 03 января 2023
Ургенч - Симферополь (Крым) HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:30 Симферополь
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Краснодар HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:40 Пашковский
от 2 963 275 сум 30 августа 2022
Ургенч - Бухара HY 52 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
07:35 Ургенч
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
08:30 Бухара
от 510 016 сум 13 июля 2022
Ургенч - Фергана HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:50 Фергана
от 1 187 160 сум 08 июля 2022
Ургенч - Наманган HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
17:00 Наманган
от 1 267 538 сум 29 июня 2022
Ургенч - Навои U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 0 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
от 8 881 603 сум 29 июня 2022
Ургенч - Киев HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 12 ч. 5 мин. 2 пересадки
16:20 Борисполь
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Анталья HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
20:50 Анталья
от 4 400 818 сум 29 июня 2022
Ургенч - Барселона HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 5 мин. 2 пересадки
19:20 Эль-Прат
от 9 192 012 сум 01 июля 2022
Ургенч - Нью-Йорк HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 20 ч. 50 мин. 2 пересадки
01:05 Кеннеди
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Баку U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
23:35 им. Гейдара Алиева
от 3 722 646 сум 30 июня 2022
Ургенч - Прага HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:20 имени Вацлава Гавела
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Бангкок HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 16 ч. 55 мин. 2 пересадки
21:30 Дон-Муанг
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Хургада HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 18 ч. 20 мин. 2 пересадки
22:35 Хургада
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Екатеринбург U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:30 Кольцово
от 2 706 108 сум 26 июня 2022
Ургенч - Ереван U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:00 Звартноц
от 5 559 404 сум 01 июля 2022
Ургенч - Одесса HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 17 ч. 30 мин. 2 пересадки
22:05 Одесса
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Париж HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:40 Шарль де Голль
от 7 625 371 сум 30 июня 2022
Ургенч - Варшава HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
14:40 им. Фредерика Шопена
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Ашхабад U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
02:00 Ашхабад
от 45 607 096 сум 25 июня 2022
Ургенч - Ростов-на-Дону HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:20 Платов
от 5 233 578 сум 27 июля 2022
Ургенч - Шарм-эль-Шейх HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 19 ч. 35 мин. 2 пересадки
23:50 Офира
от 8 183 491 сум 25 июня 2022
Ургенч - Дубай U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:15 Дубай
от 3 589 027 сум 28 июня 2022
Ургенч - Рим HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
17:50 Фьюмичино
от 5 923 878 сум 02 сентября 2022
Ургенч - Львов HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 55 мин. 3 пересадки
20:10 Львов
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Ларнака U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 19 ч. 20 мин. 2 пересадки
07:35 Ларнака
от 8 013 485 сум 27 июня 2022
Ургенч - Милан HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
15:50 Мальпенса
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Тиват U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 22 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:20 Тиват
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Пекин HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
20:55 Пекин
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Амстердам HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
17:20 Схипхол
от 4 958 526 сум 01 июля 2022
Ургенч - Пхукет U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 16 ч. 35 мин. 1 пересадка
04:50 Пхукет
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Бургас HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 17 ч. 15 мин. 2 пересадки
21:30 Бургас
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Новосибирск U6 2698 Уральские авиалинии
12:15 Ургенч
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:15 Толмачёво
от 3 372 974 сум 17 октября 2022
Ургенч - Берлин HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 11 ч. 50 мин. 2 пересадки
16:05 Тегель
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Франкфурт-на-Майне HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
17:10 Франкфурт-на-Майне
от 4 646 062 сум 29 июня 2022
Ургенч - Алматы HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:50 Алматы
от 1 171 743 сум 11 сентября 2022
Ургенч - Бали (Денпасар) HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
01:05 Нгура-Раи
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Гавана HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 22 ч. 15 мин. 2 пересадки
02:30 им. Хосе Марти
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Калининград HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
14:10 Храброво
от 5 352 602 сум 29 июня 2022
Ургенч - Тенерифе HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 18 ч. 20 мин. 2 пересадки
22:35 Тенерифе Южный
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Лондон HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
14:45 Гатвик
от 4 461 667 сум 01 июля 2022
Ургенч - Алания U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 20 ч. 40 мин. 2 пересадки
08:55 Газипаша
от 4 790 782 сум 22 августа 2022
Ургенч - Кутаиси HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 35 мин. 2 пересадки
19:50 Кутаиси
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Подгорица HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 45 мин. 3 пересадки
20:00 Подгорица
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Сеул HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 18 ч. 5 мин. 1 пересадка
22:40 Инчеон
от 9 223 875 сум 29 июля 2022
Ургенч - Лос-Анджелес U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 8 ч. 5 мин. 2 пересадки
20:20 Лос-Анджелес
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Афины HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
20:20 Элефтериос Веницелос
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Коломбо U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Вена U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 16 ч. 35 мин. 1 пересадка
04:50 Швехат
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Майами U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 5 ч. 35 мин. 2 пересадки
17:50 Форт-Лодердейл
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Лиссабон HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
19:10 Лиссабон
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Анапа HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
21:15 Анапа
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Будапешт HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
20:55 им. Ференца Листа
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Салоники U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 20 ч. 10 мин. 2 пересадки
08:25 Салоники
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Мюнхен HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:50 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти 29 июня 2022
Ургенч - Сургут U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
22:30 Сургут
от 4 116 722 сум 27 июня 2022
Ургенч - Сочи (Адлер) U6 2698 Уральские авиалинии
12:15 Ургенч
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:35 Адлер
от 3 050 436 сум 01 сентября 2022
Ургенч - Белград HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:50 Белград
от 6 336 043 сум 24 июня 2022
Ургенч - Дели HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
20:00 им. Индиры Ганди
от 7 536 771 сум 26 июня 2022
Ургенч - Рига HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:30 Рига
от 4 489 213 сум 14 августа 2022
Ургенч - Самара U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:55 Курумоч
от 2 258 174 сум 09 октября 2022
Ургенч - Мадрид HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
19:15 Барахас
Найти 29 июня 2022

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Ургенча

Самолётом в Ургенч

Ищите билет в Ургенч? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Ургенч.

авиабилеты в Ургенч дешево
Город Ургенч

Прямые рейсы в Ургенч летают из 8 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Москва, Санкт-Петербург, Париж, Рим, Ташкент. Цена на самый дешевый авиабилет в Ургенч найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 408 889 сум по направлению Ташкент - Ургенч. Самолеты в Ургенч летают из 8 городов.

Москва от 2 139 306 сумСанкт-Петербург от 2 633 472 сумПарижРимТашкент от 408 889 сум
Авиарейсы в Ургенч летают из 2 стран

Прямые рейсы в Ургенч летают из 2 стран. Наиболее популярные: Узбекистан, Россия.

Узбекистан от 408 889 сумРоссия от 2 139 306 сум
в Ургенч летает 4 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Ургенча вы можете на борт 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Узбекистон хаво йуллари, Уральские авиалинии, Северный Ветер (Nordwind), S7 Airlines.

  • Узбекистон хаво йуллари
  • Уральские авиалинии
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • S7 Airlines
  • Самолеты летающие в Ургенч

    в Ургенч летает 6 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Boeing 767
  • Airbus A320
  • Boeing 787-900
  • Boeing 767-300
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Аэропорты Ургенча

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Ургенча.

    Urgench Airport (UGC)

    Акции на авиабилеты в Ургенч от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Ургенч от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    В Ургенч от 1 208 128 сум! Специальные предложения от авиакомпании Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)
    от 1 208 128 сум осталось 85 дней
    Авиабилеты в продаже 01 июня 2022 Даты перелетов: 24 июня 2022
    Андижан - Ургенч В одну сторону, Эконом - от 1 208 128 сум
    Выбрать даты
    Астрахань - Ургенч В одну сторону, Эконом - от 2 677 329 сум
    Выбрать даты
    Баку - Ургенч В одну сторону, Эконом - от 3 561 892 сум
    Выбрать даты
    В Ургенч от 2 979 104 сум! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines
    от 2 979 104 сум осталось 84 дня
    Авиабилеты в продаже 01 июня 2022 Даты перелетов: 14 сентября 2022
    Сочи - Ургенч В одну сторону, Эконом - от 2 979 104 сум
    Выбрать даты
    В Ургенч от 2 542 476 сум! Специальные предложения от авиакомпании Аэрофлот
    от 2 542 476 сум осталось 41 день
    Авиабилеты в продаже 01 июня 2022 Даты перелетов: 02 августа 2022
    Астрахань - Ургенч В одну сторону, Эконом - от 2 542 476 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.