Дешевые авиабилеты в Египет

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Египет дешево на UniTicket.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Египет на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Египет прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Египет из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Самарканд - Хургада HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
22:35 Хургада
от 8 805 800 сум 24 октября 2022
Ургенч - Хургада HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 18 ч. 20 мин. 2 пересадки
22:35 Хургада
от 6 581 626 сум 05 октября 2022
Бухара - Хургада SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
18:10 Хургада
Найти 30 сентября 2022
Наманган - Хургада HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
22:35 Хургада
Найти 30 сентября 2022
Ташкент - Хургада HY 273 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
12:55 Ташкент Южный
в пути 12 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:55 Хургада
от 4 452 175 сум 18 октября 2022
Ташкент - Шарм-эль-Шейх KC 124 Эйр Астана (AirAstana)
18:50 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
06:15 Офира
от 3 984 492 сум 03 декабря 2022
Самарканд - Шарм-эль-Шейх HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:50 Офира
от 5 761 267 сум 12 октября 2022
Ургенч - Шарм-эль-Шейх HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 19 ч. 35 мин. 2 пересадки
23:50 Офира
Найти 30 сентября 2022
Бухара - Шарм-эль-Шейх SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 17 ч. 30 мин. 3 пересадки
18:30 Офира
от 5 651 235 сум 03 октября 2022
Фергана - Шарм-эль-Шейх HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
06:15 Офира
от 8 842 350 сум 30 сентября 2022
Наманган - Шарм-эль-Шейх HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 19 ч. 5 мин. 2 пересадки
23:50 Офира
от 7 741 266 сум 15 ноября 2022
Наманган - Каир HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
11:10 Каир
от 6 203 308 сум 27 октября 2022
Фергана - Каир U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 19 ч. 45 мин. 2 пересадки
11:10 Каир
от 6 057 875 сум 10 октября 2022
Ургенч - Каир HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 18 ч. 30 мин. 2 пересадки
22:45 Каир
Найти 30 сентября 2022
Ташкент - Каир HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
02:40 Ташкент Южный
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:10 Каир
от 4 500 398 сум 01 декабря 2022
Бухара - Каир SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
15:50 Каир
от 4 912 013 сум 06 октября 2022
Ташкент - Александрия HY 273 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
12:55 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
00:45 Бург-Эль-Араб
от 2 807 821 сум 12 октября 2022
Самарканд - Александрия HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
00:45 Бург-Эль-Араб
Найти 30 сентября 2022
Ургенч - Александрия HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 18 ч. 0 мин. 2 пересадки
22:15 Бург-Эль-Араб
Найти 30 сентября 2022
Бухара - Александрия SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 19 ч. 5 мин. 3 пересадки
20:05 Бург-Эль-Араб
Найти 30 сентября 2022
Фергана - Александрия HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 22 ч. 35 мин. 2 пересадки
11:05 Бург-Эль-Араб
Найти 30 сентября 2022
Наманган - Александрия HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 17 ч. 5 мин. 2 пересадки
11:05 Бург-Эль-Араб
Найти 30 сентября 2022
Ташкент - Марса-Алам SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 17 ч. 20 мин. 2 пересадки
16:50 Марса-Алам
Найти 30 сентября 2022
Наманган - Марса-Алам HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 0 ч. 15 мин. 2 пересадки
05:00 Марса-Алам
Найти 30 сентября 2022
Фергана - Марса-Алам U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 4 ч. 25 мин. 2 пересадки
19:50 Марса-Алам
Найти 30 сентября 2022
Бухара - Марса-Алам HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 1 ч. 20 мин. 2 пересадки
13:10 Марса-Алам
Найти 30 сентября 2022
Ургенч - Марса-Алам U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 23 ч. 5 мин. 2 пересадки
11:20 Марса-Алам
Найти 30 сентября 2022
Самарканд - Марса-Алам HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:50 Марса-Алам
Найти 30 сентября 2022
Ташкент - Луксор HY 273 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
12:55 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
00:50 Луксор
от 12 992 560 сум 30 сентября 2022
Ургенч - Луксор HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 20 ч. 15 мин. 2 пересадки
00:50 Луксор
Найти 30 сентября 2022
Бухара - Луксор SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 20 ч. 20 мин. 3 пересадки
21:20 Луксор
Найти 30 сентября 2022

Цены на рейсы в Египет могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Египет из других стран

Популярные перелеты в Египет из других стран.

Алматы - Хургада KC 911 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:55 Хургада
от 2 693 197 сум 17 ноября 2022
Нур-Султан (Астана) - Хургада KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 21 ч. 50 мин. 2 пересадки
08:00 Хургада
от 2 517 529 сум 26 октября 2022
Ереван - Хургада SM 998 AIR CAIRO Airbus A320
07:30 Звартноц
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
11:00 Хургада
от 1 880 683 сум 23 ноября 2022
Бишкек - Шарм-эль-Шейх YK 4281 Avia Traffic Company Airbus A320
04:05 Манас
в пути 7 ч. 35 мин. прямой
11:40 Офира
от 2 805 525 сум 15 ноября 2022
Ереван - Шарм-эль-Шейх SM 994 AIR CAIRO Airbus A320
07:40 Звартноц
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
11:10 Офира
от 1 170 739 сум 16 ноября 2022
Нур-Султан (Астана) - Шарм-эль-Шейх KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
00:30 Офира
от 2 042 191 сум 02 октября 2022
Алматы - Шарм-эль-Шейх KC 911 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:50 Офира
от 2 513 319 сум 17 ноября 2022
Баку - Шарм-эль-Шейх TK 335 Turkish Airlines Boeing 737-800
16:50 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
00:45 Офира
от 1 472 896 сум 14 ноября 2022
Ереван - Каир G9 244 Air Arabia Airbus A320
08:20 Звартноц
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:10 Каир
от 1 869 010 сум 22 ноября 2022
Баку - Каир J2 75 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 767-300
05:45 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
13:10 Каир
от 2 114 334 сум 08 ноября 2022
Ош - Каир U6 2910 Уральские авиалинии
22:30 Ош
в пути 15 ч. 10 мин. 2 пересадки
13:40 Каир
от 4 678 745 сум 28 декабря 2022
Нур-Султан (Астана) - Каир KC 215 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
02:10 Астана
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
16:10 Каир
от 2 235 273 сум 12 декабря 2022
Бишкек - Каир FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:10 Каир
от 4 160 543 сум 25 октября 2022
Алматы - Каир KC 897 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
04:20 Алматы
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:15 Каир
от 2 664 493 сум 15 декабря 2022
Актау - Каир DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
00:50 Каир
от 3 799 256 сум 22 октября 2022
Душанбе - Каир SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
13:10 Каир
от 6 242 154 сум 01 декабря 2022
Баку - Александрия TK 335 Turkish Airlines Boeing 737-800
16:50 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
00:45 Бург-Эль-Араб
от 934 410 сум 30 октября 2022
Алматы - Александрия G9 254 Air Arabia Airbus A320
23:40 Алматы
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:05 Бург-Эль-Араб
от 1 802 800 сум 14 октября 2022
Ош - Александрия YK 865 Avia Traffic Company Boeing 737-300
04:15 Ош
в пути 19 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:55 Бург-Эль-Араб
Найти 30 сентября 2022
Бишкек - Александрия FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
13:10 Бург-Эль-Араб
от 4 436 867 сум 14 октября 2022
Прямые рейсы в Египет летают из 78 городов

Самолеты в Египет летают из 78 городов. Самые популярные: Каир, Джидда, Милан, Шарм-эль-Шейх, Амман. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Луксор - Каир, стоимостью от 342 740 сум.

Каир от 360 548 сумДжидда от 1 085 479 сумМилан от 351 918 сумШарм-эль-Шейх от 456 164 сумАмман от 969 726 сум
Стамбул от 487 945 сумФранкфурт-на-Майне от 1 446 027 сумЭр-Рияд от 1 214 795 сумМюнхен от 1 849 589 сумЛуксор от 342 740 сум
Хургада от 445 205 сумГанновер от 1 691 644 сумЦюрих от 1 436 027 сумЛондон от 1 001 644 сумДюссельдорф от 1 586 986 сум
в Египет летает 56 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Египет на прямой перелет вы можете на борт 56 авиакомпаний. Популярные: EgyptAir, AIR CAIRO, Almasria Universal Airlines, Nile Air, FlexFlight. Самый быстрый рейс в Египет летит 00:00. Выполняется авиакомпанией Almasria Universal Airlines по направлению Дюссельдорф - Хургада

  • EgyptAir
  • AIR CAIRO
  • Almasria Universal Airlines
  • Nile Air
  • FlexFlight
  • Saudia
  • TUI fly
  • Air Arabia Egypt
  • Condor
  • SunExpress Deutschland
  • Nas Air
  • EasyJet
  • Jetairfly
  • Turkish Airlines
  • Neos
  • Самолеты летающие в Египет

    в Египет летает 18 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Airbus A320, Embraer 170, Airbus A321, Airbus A330-200.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Embraer 170
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737
  • Airbus A330-300
  • Boeing 787-900
  • Boeing 777-300
  • Boeing 737-400
  • Airbus A319
  • Bombardier CS300
  • Boeing 787
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A318/319/320/321
  • Аэропорты Египта

    Самолеты прилетаю в 7 аэропортов Египта из 78 городов. Самые популярные аэропорты в Египте: Сфинкс, Хургада, Офира, Луксор, Асуан.

    Сфинкс от 342 740 сумХургада от 351 918 сумОфира от 426 301 сумЛуксор от 360 548 сумАсуан от 455 068 сум
    Марса-Алам от 496 027 сумСохаг от 3 118 904 сум
    Популярные города Египта

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Египта. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    В Египет от 3 495 759 сум! Специальные предложения от авиакомпании Royal Jordanian
    от 3 495 759 сум осталось 135 дней
    Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 27 декабря 2022
    Сочи - Каир В одну сторону, Эконом - от 3 495 759 сум
    Выбрать даты
    В Египет от 3 627 606 сум! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines
    от 3 627 606 сум осталось 144 дня
    Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 15 февраля 2023
    Сочи - Хургада В одну сторону, Эконом - от 3 627 606 сум
    Выбрать даты
    В Египет от 2 654 351 сум! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
    от 2 654 351 сум осталось 17 дней
    Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 10 октября 2022
    Сочи - Хургада В одну сторону, Эконом - от 2 654 351 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.