Дешевые авиабилеты в Бухару

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Бухары или в Бухару на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Бухары, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Бухару

Цены на авиабилеты в Бухару зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Бухара HY 27 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
03:55 Ташкент Южный
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
05:05 Бухара
от 129 714 сум 12 июля 2022
Москва - Бухара UT 807 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
08:40 Внуково
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
12:25 Бухара
от 1 434 460 сум 19 сентября 2022
Самарканд - Бухара HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:20 Бухара
от 792 674 сум 28 июля 2022
Санкт-Петербург - Бухара HY 642 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
18:45 Пулково
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
23:35 Бухара
от 1 589 253 сум 11 сентября 2022
Тбилиси - Бухара DV 842 СКАТ Canadair regional jet
20:40 Имени Шота Руставели
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
10:20 Бухара
от 3 342 344 сум 13 сентября 2022
Батуми - Бухара TK 393 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:45 Батуми
в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
от 4 288 783 сум 13 сентября 2022
Тель-Авив - Бухара SU 505 Аэрофлот Airbus A330-200
22:40 Бен Гурион
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:20 Бухара
от 4 343 464 сум 28 июня 2022
Стамбул - Бухара HY 274 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
19:45 Ататюрк
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
04:30 Бухара
от 2 855 351 сум 04 сентября 2022
Симферополь (Крым) - Бухара S7 2012 S7 Airlines Boeing 737-800
13:45 Симферополь
в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
от 3 398 670 сум 15 июля 2022
Краснодар - Бухара DP 160 Победа Boeing 737-800
03:50 Пашковский
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
13:00 Бухара
от 2 324 984 сум 31 августа 2022
Ургенч - Бухара HY 52 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
07:35 Ургенч
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
08:30 Бухара
от 510 016 сум 13 июля 2022
Фергана - Бухара HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 16 ч. 0 мин. 1 пересадка
04:30 Бухара
от 804 597 сум 25 июня 2022
Наманган - Бухара HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
04:30 Бухара
от 786 301 сум 07 июля 2022
Навои - Бухара HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:20 Бухара
от 5 123 393 сум 14 июля 2022
Киев - Бухара B2 830 Белавиа Boeing 737-500
16:05 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 12 ч. 25 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
Найти 30 июня 2022
Барселона - Бухара SU 2513 Аэрофлот Airbus A321
22:40 Эль-Прат
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
10:50 Бухара
Найти 30 июня 2022
Нью-Йорк - Бухара SU 101 Аэрофлот Boeing 777-300ER
18:25 Кеннеди
в пути 16 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:50 Бухара
от 9 915 820 сум 20 сентября 2022
Баку - Бухара J2 9819 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
04:00 им. Гейдара Алиева
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:00 Бухара
от 4 775 570 сум 08 июля 2022
Прага - Бухара SU 2017 Аэрофлот Airbus A321
23:35 имени Вацлава Гавела
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:20 Бухара
Найти 30 июня 2022
Бангкок - Бухара SU 6276 Аэрофлот Boeing 777-300
15:15 Суварнабхуми
в пути 19 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:50 Бухара
от 18 226 557 сум 24 июня 2022
Хургада - Бухара DE 25 Condor Boeing 757-300
14:30 Хургада
в пути 20 ч. 20 мин. 2 пересадки
10:50 Бухара
Найти 30 июня 2022
Екатеринбург - Бухара DP 406 Победа Boeing 737-800
02:05 Кольцово
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:20 Бухара
от 1 938 720 сум 30 июня 2022
Ереван - Бухара UT 880 ЮТэйр Boeing 737-800
03:05 Звартноц
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:00 Бухара
от 2 978 898 сум 02 июля 2022
Одесса - Бухара TK 468 Turkish Airlines Airbus A320
19:40 Одесса
в пути 15 ч. 10 мин. 2 пересадки
10:50 Бухара
Найти 30 июня 2022
Париж - Бухара HY 252 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
18:10 Шарль де Голль
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
04:30 Бухара
от 5 448 808 сум 13 сентября 2022
Варшава - Бухара SU 2003 Аэрофлот Boeing 737-800
18:50 им. Фредерика Шопена
в пути 16 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:50 Бухара
от 6 465 963 сум 19 июля 2022
Ашхабад - Бухара T5 921 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
13:40 Ашхабад
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
Найти 30 июня 2022
Ростов-на-Дону - Бухара A4 201 Азимут Сухой Суперджет 100
04:45 Платов
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:00 Бухара
от 2 182 730 сум 12 августа 2022
Шарм-эль-Шейх - Бухара MS 458 EgyptAir Embraer 170
19:00 Офира
в пути 18 ч. 0 мин. 2 пересадки
13:00 Бухара
Найти 30 июня 2022
Дубай - Бухара FZ 1941 Flydubai Boeing 737-800
18:00 Дубай
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
04:30 Бухара
от 4 978 261 сум 01 июля 2022
Рим - Бухара SU 2405 Аэрофлот Airbus A320
22:35 Фьюмичино
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:50 Бухара
от 5 867 758 сум 11 июля 2022
Львов - Бухара PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
Найти 30 июня 2022
Ларнака - Бухара SU 2073 Аэрофлот Airbus A321
12:20 Ларнака
в пути 16 ч. 10 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
Найти 30 июня 2022
Милан - Бухара SU 2415 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Мальпенса
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
10:50 Бухара
Найти 30 июня 2022
Тиват - Бухара DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 16 ч. 0 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
Найти 30 июня 2022
Пекин - Бухара SU 201 Аэрофлот Airbus A330-300
18:15 Пекин
в пути 16 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:20 Бухара
Найти 30 июня 2022
Амстердам - Бухара SU 2193 Аэрофлот Airbus A321
21:35 Схипхол
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:50 Бухара
Найти 30 июня 2022
Пхукет - Бухара SU 279 Аэрофлот Boeing 777-300ER
15:55 Пхукет
в пути 18 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:50 Бухара
Найти 30 июня 2022
Бургас - Бухара S7 3504 S7 Airlines Airbus A320
14:55 Бургас
в пути 19 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:50 Бухара
Найти 30 июня 2022
09:10 Толмачёво
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
12:45 Бухара
от 1 631 189 сум 23 июля 2022
Берлин - Бухара SU 2317 Аэрофлот Airbus A321
22:35 Шенефельд
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:50 Бухара
Найти 30 июня 2022
Франкфурт-на-Майне - Бухара SU 2305 Аэрофлот Airbus A320
21:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:50 Бухара
от 6 157 610 сум 05 июля 2022
Алматы - Бухара HY 766 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
17:45 Алматы
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
04:30 Бухара
от 1 341 748 сум 23 июля 2022
Бали (Денпасар) - Бухара SU 6296 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:55 Нгура-Раи
в пути 21 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:50 Бухара
Найти 30 июня 2022
Гавана - Бухара AF 825 Air France Boeing 777-300ER
01:55 им. Хосе Марти
в пути 21 ч. 45 мин. 2 пересадки
23:40 Бухара
Найти 30 июня 2022
Калининград - Бухара SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:00 Бухара
от 2 178 002 сум 15 сентября 2022
Тенерифе - Бухара SU 2549 Аэрофлот Airbus A330-200
18:15 Тенерифе Южный
в пути 16 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:50 Бухара
Найти 30 июня 2022
Лондон - Бухара HY 202 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Хитроу
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
04:30 Бухара
от 5 082 896 сум 25 августа 2022
Алания - Бухара TK 2593 Turkish Airlines Airbus A320
09:50 Газипаша
в пути 18 ч. 40 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
Найти 30 июня 2022
Кутаиси - Бухара W6 1576 Wizz Air Airbus A321
08:50 Кутаиси
в пути 19 ч. 40 мин. 3 пересадки
04:30 Бухара
Найти 30 июня 2022
Подгорица - Бухара TK 1088 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:35 Подгорица
в пути 15 ч. 15 мин. 2 пересадки
10:50 Бухара
Найти 30 июня 2022
Сеул - Бухара OZ 573 Asiana Airlines Airbus A330-300
08:10 Инчеон
в пути 20 ч. 20 мин. 1 пересадка
04:30 Бухара
от 6 773 700 сум 17 июля 2022
Лос-Анджелес - Бухара UA 923 United Airlines Boeing 787-900
01:30 Лос-Анджелес
в пути 22 ч. 10 мин. 2 пересадки
23:40 Бухара
Найти 30 июня 2022
Афины - Бухара SU 2113 Аэрофлот Boeing 737-800
22:30 Элефтериос Веницелос
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:20 Бухара
от 4 211 078 сум 30 июня 2022
Коломбо - Бухара UL 231 Srilankan Airlines Airbus A321
07:25 Бандаранаике
в пути 21 ч. 5 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
Найти 30 июня 2022
Вена - Бухара SU 2355 Аэрофлот Airbus A320
23:10 Швехат
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
10:20 Бухара
от 5 443 258 сум 03 июля 2022
Майами - Бухара BA 208 British Airways Boeing 747-400
02:25 Майами
в пути 21 ч. 15 мин. 2 пересадки
23:40 Бухара
Найти 30 июня 2022
Лиссабон - Бухара TP 1200 TAP Portugal Airbus A320 NEO
22:55 Лиссабон
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:00 Бухара
от 6 877 717 сум 10 августа 2022
Анапа - Бухара SU 1145 Аэрофлот Airbus A320
03:00 Анапа
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:00 Бухара
Найти 30 июня 2022
Будапешт - Бухара W6 2489 Wizz Air Airbus A321
04:55 им. Ференца Листа
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:00 Бухара
от 4 861 498 сум 24 июня 2022
Салоники - Бухара SU 2125 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:45 Салоники
в пути 16 ч. 45 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
Найти 30 июня 2022
Мюнхен - Бухара SU 2595 Аэрофлот Airbus A320
21:45 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 15 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:00 Бухара
Найти 30 июня 2022
Сургут - Бухара DP 260 Победа Boeing 737-800
01:00 Сургут
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:20 Бухара
от 2 021 770 сум 28 июня 2022
Сочи (Адлер) - Бухара DP 114 Победа Boeing 737-800
04:30 Адлер
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:00 Бухара
от 2 207 810 сум 30 июня 2022
Белград - Бухара JU 656 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
22:50 Белград
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
13:00 Бухара
Найти 30 июня 2022
Дели - Бухара SU 235 Аэрофлот Airbus A330-300
19:50 им. Индиры Ганди
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
10:20 Бухара
Найти 30 июня 2022
Рига - Бухара HY 104 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
20:00 Рига
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
04:30 Бухара
от 4 911 862 сум 16 августа 2022
Самара - Бухара S7 1080 S7 Airlines Airbus A319
01:25 Курумоч
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:20 Бухара
от 1 715 472 сум 06 июля 2022
Мадрид - Бухара FR 8368 Ryanair Boeing 737-800
19:10 Барахас
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
13:00 Бухара
Найти 30 июня 2022
Варна - Бухара OS 764 Austrian Airlines Embraer 195
11:35 Варна
в пути 23 ч. 15 мин. 2 пересадки
10:50 Бухара
Найти 30 июня 2022

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Бухару

Билеты на самолет из Бухары, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Бухары на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Бухара - Ташкент HY 58 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
22:10 Бухара
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
23:10 Ташкент Южный
от 129 714 сум 11 июля 2022
Бухара - Москва UT 808 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
14:25 Бухара
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
18:30 Внуково
от 1 990 934 сум 29 октября 2022
Бухара - Самарканд HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:55 Самарканд
от 781 367 сум 18 августа 2022
Бухара - Санкт-Петербург HY 641 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
06:05 Бухара
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
11:10 Пулково
от 2 099 886 сум 12 сентября 2022
Бухара - Тбилиси SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
от 3 595 399 сум 30 июля 2022
Бухара - Батуми UT 808 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
15:00 Бухара
в пути 19 ч. 35 мин. 3 пересадки
10:35 Батуми
от 3 414 293 сум 01 июля 2022
Бухара - Тель-Авив UT 808 ЮТэйр Boeing 737-800
15:00 Бухара
в пути 12 ч. 0 мин. 1 пересадка
03:00 Бен Гурион
от 4 479 345 сум 01 июля 2022
Бухара - Стамбул HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:05 Ататюрк
от 2 729 543 сум 18 сентября 2022
Бухара - Симферополь (Крым) SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:25 Симферополь
от 3 683 383 сум 16 сентября 2022
Бухара - Краснодар SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:20 Пашковский
от 2 834 383 сум 18 августа 2022
Бухара - Ургенч SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 2 ч. 55 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
от 1 174 826 сум 28 июня 2022
Бухара - Фергана SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:55 Фергана
от 853 522 сум 30 июня 2022
Бухара - Наманган SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 16 ч. 0 мин. 2 пересадки
17:00 Наманган
от 918 071 сум 30 июня 2022
Бухара - Навои UT 808 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
15:00 Бухара
в пути 21 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
от 4 581 513 сум 20 сентября 2022
Бухара - Киев SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 30 мин. 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти 30 июня 2022
Бухара - Анталья SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:30 Анталья
от 4 047 034 сум 25 августа 2022
Бухара - Барселона SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
от 5 277 158 сум 17 июля 2022
Бухара - Нью-Йорк SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 21 ч. 5 мин. 2 пересадки
22:05 Кеннеди
от 10 784 348 сум 30 июня 2022
Бухара - Баку SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:55 им. Гейдара Алиева
от 2 872 208 сум 02 августа 2022
Бухара - Прага SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:15 имени Вацлава Гавела
Найти 30 июня 2022
Бухара - Бангкок UT 808 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
15:00 Бухара
в пути 20 ч. 5 мин. 2 пересадки
11:05 Суварнабхуми
Найти 30 июня 2022
Бухара - Хургада SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
18:10 Хургада
от 8 495 133 сум 25 июня 2022
Бухара - Екатеринбург UT 808 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
15:00 Бухара
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
23:15 Кольцово
от 2 602 502 сум 20 октября 2022
Бухара - Ереван SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:20 Звартноц
от 4 276 860 сум 22 сентября 2022
Бухара - Одесса SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 40 мин. 2 пересадки
11:40 Одесса
Найти 30 июня 2022
Бухара - Париж SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:25 Шарль де Голль
от 5 604 218 сум 29 июня 2022
Бухара - Варшава SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:15 им. Фредерика Шопена
от 5 811 843 сум 14 июля 2022
Бухара - Ашхабад HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
02:00 Ашхабад
Найти 30 июня 2022
Бухара - Ростов-на-Дону SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:05 Платов
от 3 952 678 сум 03 августа 2022
Бухара - Шарм-эль-Шейх SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 17 ч. 30 мин. 3 пересадки
18:30 Офира
Найти 30 июня 2022
Бухара - Дубай UT 808 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
15:00 Бухара
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
03:20 Дубай
от 3 283 140 сум 06 июля 2022
Бухара - Рим SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:45 Фьюмичино
от 6 970 634 сум 09 июля 2022
Бухара - Львов SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 30 мин. 2 пересадки
11:30 Львов
Найти 30 июня 2022
Бухара - Ларнака SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:15 Ларнака
от 8 160 261 сум 26 июня 2022
Бухара - Милан SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
12:50 Мальпенса
от 4 649 968 сум 15 июля 2022
Бухара - Тиват SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:20 Тиват
Найти 30 июня 2022
Бухара - Пекин SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:30 Пекин
Найти 30 июня 2022
Бухара - Амстердам SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 13 ч. 30 мин. 2 пересадки
14:30 Схипхол
Найти 30 июня 2022
Бухара - Пхукет UT 808 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
15:00 Бухара
в пути 23 ч. 10 мин. 1 пересадка
14:10 Пхукет
от 13 225 273 сум 30 июня 2022
Бухара - Бургас SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
21:30 Бургас
Найти 30 июня 2022
14:15 Бухара
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
17:30 Толмачёво
от 3 230 515 сум 19 октября 2022
Бухара - Берлин SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:05 Шенефельд
от 5 445 519 сум 01 сентября 2022
Бухара - Франкфурт-на-Майне SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:45 Франкфурт-на-Майне
от 4 640 306 сум 26 июня 2022
Бухара - Алматы SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 13 ч. 0 мин. 2 пересадки
14:00 Алматы
от 1 568 696 сум 13 августа 2022
Бухара - Бали (Денпасар) HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 23 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
от 19 372 193 сум 29 июня 2022
Бухара - Гавана SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 22 ч. 35 мин. 2 пересадки
23:35 им. Хосе Марти
Найти 30 июня 2022
Бухара - Калининград SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:35 Храброво
от 3 402 370 сум 06 августа 2022
Бухара - Тенерифе SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:35 Тенерифе Южный
Найти 30 июня 2022
Бухара - Лондон SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:15 Хитроу
от 4 848 136 сум 11 августа 2022
Бухара - Алания UT 808 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
15:00 Бухара
в пути 17 ч. 55 мин. 2 пересадки
08:55 Газипаша
от 3 900 052 сум 28 июня 2022
Бухара - Кутаиси SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
18:45 Кутаиси
Найти 30 июня 2022
Бухара - Подгорица SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 12 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:30 Подгорица
от 5 476 560 сум 28 июля 2022
Бухара - Сеул SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 21 ч. 40 мин. 2 пересадки
22:40 Инчеон
Найти 30 июня 2022
Бухара - Лос-Анджелес SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 20 ч. 50 мин. 1 пересадка
21:50 Лос-Анджелес
Найти 30 июня 2022
Бухара - Афины SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 12 ч. 40 мин. 2 пересадки
13:40 Элефтериос Веницелос
от 5 902 704 сум 20 июля 2022
Бухара - Коломбо HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 15 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти 30 июня 2022
Бухара - Вена SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:50 Швехат
от 5 388 577 сум 15 июля 2022
Бухара - Майами SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 22 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:50 Майами
от 14 000 062 сум 30 июня 2022
Бухара - Лиссабон SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 14 ч. 25 мин. 2 пересадки
15:25 Лиссабон
от 6 792 817 сум 18 октября 2022
Бухара - Анапа SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:00 Анапа
от 7 223 690 сум 09 августа 2022
Бухара - Будапешт SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:35 им. Ференца Листа
Найти 30 июня 2022
Бухара - Салоники SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:45 Салоники
Найти 30 июня 2022
Бухара - Мюнхен SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:10 им. Франца Йозефа Штрауса
от 6 741 631 сум 13 августа 2022
Бухара - Сургут UT 808 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
15:00 Бухара
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:55 Сургут
от 3 746 081 сум 19 июля 2022
Бухара - Сочи (Адлер) HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
19:55 Адлер
от 2 610 930 сум 22 сентября 2022
Бухара - Белград SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:55 Белград
от 4 563 423 сум 21 октября 2022
Бухара - Дели SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 17 ч. 15 мин. 1 пересадка
18:15 им. Индиры Ганди
от 3 507 621 сум 16 августа 2022
Бухара - Рига SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:20 Рига
от 9 027 557 сум 30 июня 2022
Бухара - Самара SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:05 Курумоч
от 3 010 556 сум 23 июля 2022
Бухара - Мадрид SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
14:20 Барахас
от 6 728 269 сум 30 июня 2022

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Бухары

Самолётом в Бухару

Ищите билет в Бухару? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Бухару.

авиабилеты в Бухару дешево
Город Бухара

Прямые рейсы в Бухару летают из 6 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Москва, Новосибирск, Нукус, Санкт-Петербург, Ташкент. Цена на самый дешевый авиабилет в Бухару найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 280 548 сум по направлению Ташкент - Бухара. Самолеты в Бухару летают из 6 городов.

Москва от 1 755 479 сумНовосибирск от 2 014 110 сумНукус от 9 048 904 сумСанкт-Петербург от 1 897 534 сумТашкент от 280 548 сум
Ургенч от 8 539 452 сум
Авиарейсы в Бухару летают из 2 стран

Прямые рейсы в Бухару летают из 2 стран. Наиболее популярные: Россия, Узбекистан.

Россия от 1 755 479 сумУзбекистан от 280 548 сум
в Бухару летает 4 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Бухары вы можете на борт 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Узбекистон хаво йуллари, ЮТэйр, Аэрофлот, S7 Airlines.

  • Узбекистон хаво йуллари
  • ЮТэйр
  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • Самолеты летающие в Бухару

    в Бухару летает 4 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Boeing 757
  • Airbus A320
  • Boeing 757-200
  • Boeing 767-200/200ЕР
  • Аэропорты Бухары

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Бухары.

    Bukhara Airport (BHK)

    Акции на авиабилеты в Бухару от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Бухару от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    В Бухару от 1 691 215 сум! Специальные предложения от авиакомпании Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)
    от 1 691 215 сум осталось 122 дня
    Авиабилеты в продаже 01 июня 2022 Даты перелетов: 30 июня 2022
    Душанбе - Бухара В одну сторону, Эконом - от 1 691 215 сум
    Выбрать даты
    Сочи - Бухара В одну сторону, Эконом - от 1 925 358 сум
    Выбрать даты
    Челябинск - Бухара В одну сторону, Эконом - от 2 242 551 сум
    Выбрать даты
    Дубай - Бухара В одну сторону, Эконом - от 4 394 034 сум
    Выбрать даты
    В Бухару от 2 653 277 сум! Специальные предложения от авиакомпании Эйр Астана (Air Astana)
    от 2 653 277 сум осталось 31 день
    Авиабилеты в продаже 01 июня 2022 Даты перелетов: 24 июля 2022
    Душанбе - Бухара В одну сторону, Эконом - от 2 653 277 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.