Дешевые авиабилеты в Джидду

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Джидды или в Джидду на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Джидды, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Джидду

Цены на авиабилеты в Джидду зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Джидда HY 335 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767
16:40 Ташкент Южный
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
21:40 Джидда
от 2 201 910 сум 28 августа 2024
Москва - Джидда N4 701 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
10:30 Шереметьево
в пути 5 ч. 50 мин. прямой
16:20 Джидда
от 2 939 332 сум 23 июля 2024
Самарканд - Джидда HH 5553 Taban Airlines Airbus A320
00:00 Самарканд
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
05:30 Джидда
от 1 835 716 сум 14 сентября 2024
Санкт-Петербург - Джидда UT 4402 ЮТэйр Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
23:30 Джидда
от 3 211 317 сум 10 марта 2025
Тбилиси - Джидда XY 624 Nas Air Airbus A320
10:55 Имени Шота Руставели
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
15:20 Джидда
от 2 025 286 сум 05 декабря 2024
Стамбул - Джидда SV 266 Saudia Airbus A330
11:55 Ататюрк
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
15:35 Джидда
от 1 349 567 сум 13 августа 2024
Ургенч - Джидда HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 18 ч. 55 мин. 2 пересадки
23:30 Джидда
от 4 887 093 сум 17 июля 2024
Бухара - Джидда HH 5555 Taban Airlines Airbus A320
12:10 Бухара
в пути 5 ч. 40 мин. прямой
17:50 Джидда
от 6 917 125 сум 23 июля 2024
Киев - Джидда PS 397 МАУ Boeing 737-800
18:00 Борисполь
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
01:20 Джидда
Найти 23 июля 2024
Барселона - Джидда SV 228 Saudia Boeing 787-900
17:25 Эль-Прат
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
22:40 Джидда
от 1 535 828 сум 02 сентября 2024
Нью-Йорк - Джидда SV 20 Saudia Boeing 777-300
21:00 Кеннеди
в пути 11 ч. 35 мин. прямой
08:35 Джидда
от 6 881 598 сум 28 августа 2024
Баку - Джидда J2 591 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 757
11:10 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
15:00 Джидда
от 1 806 518 сум 03 октября 2024
Прага - Джидда U2 2582 EasyJet Airbus A320
11:35 имени Вацлава Гавела
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
19:45 Джидда
от 4 614 964 сум 25 июля 2024
Бангкок - Джидда SV 5792 Saudia Boeing 777
08:40 Суварнабхуми
в пути 8 ч. 10 мин. прямой
16:50 Джидда
от 3 859 132 сум 11 сентября 2024
Хургада - Джидда XY 646 Nas Air Airbus A320 NEO
14:10 Хургада
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
15:55 Джидда
от 1 536 547 сум 20 июля 2024
Екатеринбург - Джидда FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:10 Джидда
от 4 238 414 сум 27 июля 2024
Одесса - Джидда TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:05 Джидда
Найти 23 июля 2024
Париж - Джидда SV 126 Saudia Boeing 777-300ER
14:25 Шарль де Голль
в пути 5 ч. 25 мин. прямой
19:50 Джидда
от 3 308 834 сум 03 сентября 2024
Шарм-эль-Шейх - Джидда MS 573 EgyptAir Embraer 170
13:00 Офира
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
14:30 Джидда
от 1 428 818 сум 23 июля 2024
Дубай - Джидда UY 100 Air Caucasus Gulfstream IV
15:00 Дубай
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
17:30 Джидда
от 1 124 903 сум 28 июля 2024
Рим - Джидда SV 202 Saudia Airbus A320
16:40 Фьюмичино
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
21:05 Джидда
от 720 738 сум 30 сентября 2024
Милан - Джидда SV 212 Saudia Airbus A330
12:00 Мальпенса
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
16:40 Джидда
от 1 796 306 сум 17 июля 2024
Пекин - Джидда SV 887 Saudia Boeing 787-900
18:45
в пути 10 ч. 55 мин. прямой
05:40 Джидда
от 4 630 642 сум 19 июля 2024
Пхукет - Джидда EY 431 Etihad Airways Boeing 777-300ER
13:25 Пхукет
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
00:40 Джидда
от 4 944 050 сум 22 августа 2024
17:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
22:35 Джидда
от 3 405 632 сум 21 марта 2025
Алматы - Джидда XY 676 Nas Air Airbus A320 NEO
07:55 Алматы
в пути 6 ч. 5 мин. прямой
14:00 Джидда
от 2 717 976 сум 25 июля 2024
Бали (Денпасар) - Джидда JT 929 Lion Air Boeing 737-900
23:00 Нгура-Раи
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:50 Джидда
от 5 710 669 сум 24 июля 2024
Калининград - Джидда U6 372 Уральские авиалинии Airbus A320
09:45 Храброво
в пути 12 ч. 45 мин. 2 пересадки
22:30 Джидда
от 5 283 923 сум 18 июля 2024
Нур-Султан (Астана) - Джидда KC 215 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
02:10 Астана
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
19:45 Джидда
от 2 576 878 сум 02 сентября 2024
Лондон - Джидда SV 112 Saudia Boeing 777-300
15:30 Хитроу
в пути 5 ч. 55 мин. прямой
21:25 Джидда
от 2 794 350 сум 21 августа 2024
Сеул - Джидда EK 323 Emirates Airbus A380-800
14:50 Инчеон
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
06:10 Джидда
от 4 704 715 сум 18 июля 2024
Лос-Анджелес - Джидда SV 42 Saudia Boeing 777-300
01:00 Лос-Анджелес
в пути 15 ч. 20 мин. прямой
16:20 Джидда
от 7 303 023 сум 31 августа 2024
Афины - Джидда A3 954 Aegean Airlines Airbus A320
17:35 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
21:10 Джидда
от 2 290 942 сум 21 июля 2024
Коломбо - Джидда SV 781 Saudia Boeing 777
15:05 Бандаранаике
в пути 5 ч. 50 мин. прямой
20:55 Джидда
от 2 845 267 сум 01 августа 2024
Вена - Джидда SV 150 Saudia Airbus A320
17:00 Швехат
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
21:45 Джидда
от 2 715 243 сум 19 сентября 2024
Будапешт - Джидда W6 2301 Wizz Air Airbus A320
13:20 им. Ференца Листа
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
18:20 Джидда
от 2 881 368 сум 05 сентября 2024
Мюнхен - Джидда SV 174 Saudia Airbus A320
11:00 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
16:00 Джидда
от 3 287 403 сум 04 сентября 2024
Дели - Джидда SV 3759 Saudia Boeing 777-300ER
03:30 им. Индиры Ганди
в пути 5 ч. 25 мин. прямой
08:55 Джидда
от 2 892 012 сум 23 июля 2024
Минеральные Воды - Джидда PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 10 ч. 30 мин. 2 пересадки
11:10 Джидда
от 3 018 871 сум 15 ноября 2024
Ницца - Джидда LH 1059 Lufthansa Airbus A320
09:30 Кот Д'Азур
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
18:40 Джидда
от 2 873 170 сум 04 сентября 2024
Гуанчжоу - Джидда SV 883 Saudia Boeing 787-900
10:25 Байюн
в пути 9 ч. 50 мин. прямой
20:15 Джидда
от 4 917 153 сум 21 июля 2024
Мале - Джидда SV 786 Saudia Boeing 777
10:10 Мале
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
15:40 Джидда
от 3 152 058 сум 28 сентября 2024
Абу-Даби - Джидда EY 333 Etihad Airways Boeing 787
10:40 Абу-Даби
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
13:20 Джидда
от 1 253 632 сум 23 августа 2024
Чикаго - Джидда UA 4184 United Airlines Embraer 175
17:00 О'Хара
в пути 16 ч. 40 мин. 1 пересадка
09:40 Джидда
от 6 352 300 сум 04 августа 2024
Уфа - Джидда UT 4447 ЮТэйр Airbus A319
03:30 Уфа
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:30 Джидда
от 4 024 681 сум 28 октября 2024
Бейрут - Джидда ME 364 Middle East Airlines Airbus A320
08:55 Бейрут
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
11:25 Джидда
от 2 446 135 сум 17 июля 2024
Каир - Джидда NE 170 Nesma Airlines Airbus A320
01:45 Каир
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
03:00 Джидда
от 1 150 649 сум 25 июля 2024
Бишкек - Джидда XY 698 Nas Air Airbus A320 NEO
06:20 Манас
в пути 6 ч. 10 мин. прямой
12:30 Джидда
от 2 719 414 сум 01 августа 2024
Торонто - Джидда SV 62 Saudia Boeing 787-900
02:15 Пирсон
в пути 11 ч. 30 мин. прямой
13:45 Джидда
от 6 493 973 сум 03 сентября 2024
Женева - Джидда SV 236 Saudia Airbus A320
17:00 Женева
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
22:05 Джидда
от 3 750 252 сум 11 августа 2024
Куала-Лумпур - Джидда SV 841 Saudia Boeing 787-900
07:10 Куала-Лумпур
в пути 8 ч. 20 мин. прямой
15:30 Джидда
от 4 527 371 сум 19 сентября 2024
Сингапур - Джидда SV 837 Saudia Boeing 787-900
12:00 Чанги
в пути 8 ч. 45 мин. прямой
20:45 Джидда
от 4 826 971 сум 17 декабря 2024
Иркутск - Джидда SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 18 ч. 30 мин. 2 пересадки
16:05 Джидда
от 5 979 346 сум 15 сентября 2024
Вашингтон - Джидда SV 36 Saudia Boeing 777-300
00:00 Даллес
в пути 11 ч. 40 мин. прямой
11:40 Джидда
от 6 289 733 сум 02 ноября 2024
Осло - Джидда SK 4759 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
09:10 Осло
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
18:00 Джидда
от 3 138 970 сум 14 августа 2024
Амман - Джидда SV 630 Saudia Airbus A330
08:00 Квин Алия
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
10:00 Джидда
от 1 454 132 сум 20 июля 2024
Манила - Джидда SV 871 Saudia Boeing 777-300
10:40 Ниной Акино
в пути 10 ч. 25 мин. прямой
21:05 Джидда
от 4 963 179 сум 01 августа 2024
Доха - Джидда XY 512 Nas Air Airbus A320 NEO
11:25 Доха
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
13:50 Джидда
от 610 563 сум 20 июля 2024
Ставрополь - Джидда SU 1369 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:05 Ставрополь
в пути 13 ч. 55 мин. 2 пересадки
18:00 Джидда
от 3 955 930 сум 23 июля 2024
Мехико - Джидда LH 499 Lufthansa Boeing 747-8i
02:55 Хуарес
в пути 17 ч. 50 мин. 1 пересадка
20:45 Джидда
от 7 989 673 сум 02 октября 2024
Касабланка - Джидда SV 376 Saudia Boeing 787-900
13:30 им. Мохаммеда V
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
18:15 Джидда
от 2 587 377 сум 23 июля 2024
Архангельск - Джидда SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Талаги
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
13:30 Джидда
Найти 23 июля 2024
Миннеаполис - Джидда KL 656 KLM Boeing 777-200
03:20 Сент-Пол
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
21:10 Джидда
от 8 774 128 сум 23 июля 2024
Ванкувер - Джидда BA 84 British Airways Boeing 747-400
05:10 Ванкувер
в пути 17 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:55 Джидда
от 9 695 797 сум 01 сентября 2024
Монреаль - Джидда AC 8172 Air Canada Canadair regional jet
18:35 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:40 Джидда
от 9 106 809 сум 18 января 2025
Джакарта - Джидда SV 823 Saudia Boeing 777
00:25 Сукарно-Хатта
в пути 9 ч. 30 мин. прямой
09:55 Джидда
от 5 304 203 сум 24 апреля 2025
Катманду - Джидда RA 217 Royal Nepal Airlines Airbus A330
08:00 Катманду
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
17:45 Джидда
от 4 341 541 сум 16 августа 2024
Мумбаи - Джидда SV 3775 Saudia Airbus A330
21:00 Мумбаи
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
01:40 Джидда
от 2 790 179 сум 31 июля 2024
Найроби - Джидда SV 430 Saudia Airbus A320
13:30 Джомо Кеньятта
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
17:10 Джидда
от 4 651 210 сум 23 июля 2024
Хабаровск - Джидда SU 6288 Аэрофлот Boeing 777-300
01:30 Хабаровск
в пути 20 ч. 35 мин. 2 пересадки
22:05 Джидда
Найти 23 июля 2024

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Джидду

Билеты на самолет из Джидды, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Джидды на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Джидда - Ташкент HY 336 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767
23:45 Джидда
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
04:15 Ташкент Южный
от 1 984 006 сум 25 августа 2024
Джидда - Москва N4 702 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
18:20 Джидда
в пути 6 ч. 10 мин. прямой
00:30 Шереметьево
от 2 899 203 сум 04 декабря 2024
Джидда - Самарканд HH 5556 Taban Airlines Airbus A320
19:10 Джидда
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
00:00 Самарканд
от 2 066 421 сум 20 августа 2024
08:15 Джидда
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
20:00 Пулково
от 4 392 601 сум 10 марта 2025
Джидда - Тбилиси XY 623 Nas Air Airbus A320
06:00 Джидда
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
10:05 Имени Шота Руставели
от 1 814 861 сум 30 августа 2024
Джидда - Стамбул SV 3261 Saudia Airbus A330
02:40 Джидда
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
06:20 Ататюрк
от 1 094 842 сум 06 августа 2024
Джидда - Ургенч SV 265 Saudia Airbus A321
03:40 Джидда
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
14:00 Ургенч
от 4 468 113 сум 23 июля 2024
Джидда - Бухара HH 5554 Taban Airlines Airbus A320
06:50 Джидда
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
10:40 Бухара
от 4 139 315 сум 23 июля 2024
Джидда - Киев TK 95 Turkish Airlines Airbus A321
23:20 Джидда
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
07:10 Борисполь
Найти 23 июля 2024
Джидда - Барселона SV 229 Saudia Boeing 787-900
09:30 Джидда
в пути 5 ч. 40 мин. прямой
15:10 Эль-Прат
от 1 736 329 сум 23 июля 2024
Джидда - Нью-Йорк SV 21 Saudia Boeing 777-300
05:45 Джидда
в пути 13 ч. 5 мин. прямой
18:50 Кеннеди
от 5 135 201 сум 10 октября 2024
Джидда - Баку J2 592 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 757
16:00 Джидда
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
19:40 им. Гейдара Алиева
от 1 371 717 сум 15 августа 2024
Джидда - Прага TK 95 Turkish Airlines Airbus A321
23:20 Джидда
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
08:05 имени Вацлава Гавела
от 6 070 535 сум 01 июля 2025
Джидда - Бангкок SV 848 Saudia Boeing 787-900
11:45 Джидда
в пути 7 ч. 35 мин. прямой
19:20 Суварнабхуми
от 3 016 713 сум 22 июля 2024
Джидда - Хургада MS 4071 EgyptAir Airbus A330-300
12:40 Джидда
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
14:00 Хургада
от 1 205 448 сум 13 августа 2024
Джидда - Екатеринбург EK 802 Emirates Airbus A380-800
01:10 Джидда
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
10:40 Кольцово
от 4 195 553 сум 15 августа 2024
Джидда - Париж SV 145 Saudia Boeing 777-300
02:15 Джидда
в пути 5 ч. 45 мин. прямой
08:00 Шарль де Голль
от 2 904 669 сум 11 августа 2024
Джидда - Шарм-эль-Шейх SV 423 Saudia Airbus A321
02:05 Джидда
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
03:45 Офира
от 990 277 сум 29 июля 2024
Джидда - Дубай UY 90 Air Caucasus Gulfstream IV
11:00 Джидда
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
13:30 Дубай
от 1 083 048 сум 31 июля 2024
Джидда - Рим SV 201 Saudia Airbus A320
09:35 Джидда
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
14:30 Фьюмичино
от 908 006 сум 19 июля 2024
Джидда - Милан SV 213 Saudia Airbus A330
03:05 Джидда
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
08:00 Мальпенса
от 1 742 801 сум 19 июля 2024
Джидда - Пекин SV 886 Saudia Boeing 787-900
02:15 Джидда
в пути 9 ч. 50 мин. прямой
12:05
от 3 561 545 сум 03 сентября 2024
Джидда - Пхукет SV 594 Saudia Airbus A330
14:45 Джидда
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
01:00 Пхукет
от 3 543 854 сум 26 июля 2024
10:15 Джидда
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
15:45 Франкфурт-на-Майне
от 2 456 635 сум 23 июля 2024
Джидда - Алматы XY 675 Nas Air Airbus A320 NEO
00:25 Джидда
в пути 5 ч. 40 мин. прямой
06:05 Алматы
от 2 209 533 сум 10 августа 2024
Джидда - Бали (Денпасар) SV 3842 Saudia Boeing 787-900
22:25 Джидда
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:25 Нгура-Раи
от 4 343 267 сум 21 сентября 2024
Джидда - Калининград TK 97 Turkish Airlines Airbus A330-300
03:50 Джидда
в пути 12 ч. 50 мин. 2 пересадки
16:40 Храброво
Найти 23 июля 2024
03:10 Джидда
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
23:40 Астана
от 2 611 397 сум 28 сентября 2024
Джидда - Лондон SV 113 Saudia Boeing 777-300
02:05 Джидда
в пути 6 ч. 15 мин. прямой
08:20 Хитроу
от 1 599 833 сум 18 июля 2024
Джидда - Сеул EY 312 Etihad Airways Airbus A320
14:00 Джидда
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
02:45 Инчеон
от 5 322 038 сум 10 августа 2024
Джидда - Лос-Анджелес SV 41 Saudia Boeing 777-300
04:50 Джидда
в пути 16 ч. 10 мин. прямой
21:00 Лос-Анджелес
от 7 085 551 сум 13 августа 2024
Джидда - Афины A3 951 Aegean Airlines Airbus A320
03:45 Джидда
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
07:15 Элефтериос Веницелос
от 2 341 570 сум 23 июля 2024
Джидда - Коломбо SV 786 Saudia Boeing 777
00:50 Джидда
в пути 5 ч. 35 мин. прямой
06:25 Бандаранаике
от 2 164 802 сум 17 октября 2024
Джидда - Вена SV 151 Saudia Airbus A320
10:40 Джидда
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
15:40 Швехат
от 2 778 385 сум 19 июля 2024
Джидда - Будапешт W6 2302 Wizz Air Airbus A320
19:10 Джидда
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
00:20 им. Ференца Листа
от 946 265 сум 20 июля 2024
Джидда - Мюнхен SV 175 Saudia Airbus A330
02:40 Джидда
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
07:50 им. Франца Йозефа Штрауса
от 3 185 283 сум 02 августа 2024
Джидда - Дели AI 992 Air India Boeing 777-300ER
21:15 Джидда
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
02:15 им. Индиры Ганди
от 1 692 892 сум 31 июля 2024
Джидда - Минеральные Воды FZ 834 Flydubai Boeing 737-800
14:50 Джидда
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
23:15 Минеральные Воды
от 3 160 113 сум 27 июля 2024
Джидда - Ницца SV 237 Saudia Airbus A320
07:00 Джидда
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
15:25 Кот Д'Азур
от 3 826 626 сум 24 июля 2024
Джидда - Гуанчжоу SV 882 Saudia Boeing 787-900
00:10 Джидда
в пути 8 ч. 20 мин. прямой
08:30 Байюн
от 4 202 025 сум 24 июля 2024
Джидда - Мале SV 780 Saudia Boeing 777
05:05 Джидда
в пути 5 ч. 35 мин. прямой
10:40 Мале
от 3 467 048 сум 04 октября 2024
Джидда - Абу-Даби SV 570 Saudia Airbus A320
14:15 Джидда
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
16:45 Абу-Даби
от 1 323 246 сум 01 сентября 2024
Джидда - Чикаго RJ 705 Royal Jordanian Embraer 195
03:30 Джидда
в пути 17 ч. 15 мин. 1 пересадка
20:45 О'Хара
от 6 169 922 сум 09 сентября 2024
Джидда - Уфа RJ 705 Royal Jordanian Airbus A319
03:30 Джидда
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
16:35 Уфа
от 4 409 430 сум 17 июля 2024
Джидда - Бейрут ME 1493 Middle East Airlines Airbus A320
00:10 Джидда
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
02:35 Бейрут
от 2 674 395 сум 24 июля 2024
Джидда - Каир SM 458 AIR CAIRO Airbus A320
07:40 Джидда
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
09:40 Каир
от 954 319 сум 30 июля 2024
Джидда - Бишкек XY 697 Nas Air Airbus A320 NEO
00:05 Джидда
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
05:25 Манас
от 2 283 175 сум 12 августа 2024
Джидда - Торонто SV 61 Saudia Boeing 787-900
08:20 Джидда
в пути 13 ч. 20 мин. прямой
21:40 Пирсон
от 4 997 411 сум 16 октября 2024
Джидда - Женева SV 237 Saudia Boeing 777-300ER
09:50 Джидда
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
15:10 Женева
от 2 567 097 сум 01 марта 2025
Джидда - Куала-Лумпур SV 834 Saudia Boeing 787-900
04:35 Джидда
в пути 8 ч. 15 мин. прямой
12:50 Куала-Лумпур
от 3 389 667 сум 23 июля 2024
Джидда - Сингапур SV 836 Saudia Boeing 787-900
01:55 Джидда
в пути 8 ч. 35 мин. прямой
10:30 Чанги
от 2 997 152 сум 22 июля 2024
Джидда - Иркутск SV 550 Saudia Boeing 777
12:55 Джидда
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
05:25 Иркутск
от 6 589 190 сум 14 августа 2024
Джидда - Вашингтон SV 37 Saudia Boeing 777-300
05:55 Джидда
в пути 13 ч. 15 мин. прямой
19:10 Даллес
от 7 391 336 сум 05 сентября 2024
Джидда - Осло SV 175 Saudia Airbus A320
06:05 Джидда
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
15:30 Осло
от 3 519 690 сум 14 ноября 2024
Джидда - Амман R5 301 Jordan Aviation Airbus A320
19:00 Джидда
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
20:00 Квин Алия
от 698 875 сум 23 июля 2024
Джидда - Манила SV 870 Saudia Boeing 777-300
01:20 Джидда
в пути 9 ч. 50 мин. прямой
11:10 Ниной Акино
от 2 874 896 сум 20 августа 2024
Джидда - Доха QR 1183 Qatar Airways Airbus A350-900
04:10 Джидда
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
06:30 Доха
от 1 699 077 сум 23 июля 2024
Джидда - Ставрополь SV 265 Saudia Airbus A330
03:35 Джидда
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
16:50 Ставрополь
Найти 23 июля 2024
Джидда - Мехико SV 35 Saudia Boeing 777-300
03:45 Джидда
в пути 23 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:10 Хуарес
от 8 060 725 сум 30 октября 2024
Джидда - Касабланка AT 251 Royal Air Maroc Boeing 787-800
09:00 Джидда
в пути 6 ч. 35 мин. прямой
15:35 им. Мохаммеда V
от 3 151 195 сум 23 июля 2024
Джидда - Архангельск SV 265 Saudia Airbus A330
03:35 Джидда
в пути 13 ч. 45 мин. 2 пересадки
17:20 Талаги
Найти 23 июля 2024
Джидда - Миннеаполис MS 670 EgyptAir Boeing 737-800
20:00 Джидда
в пути 20 ч. 15 мин. 2 пересадки
16:15 Сент-Пол
от 7 910 853 сум 10 сентября 2024
Джидда - Ванкувер BA 132 British Airways Boeing 777
06:05 Джидда
в пути 18 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:05 Ванкувер
от 11 659 379 сум 25 июля 2024
Джидда - Монреаль SV 257 Saudia Airbus A330
06:55 Джидда
в пути 16 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:45 им. Пьера Элиота Трюдо
от 7 646 636 сум 06 октября 2024
Джидда - Джакарта SV 814 Saudia Boeing 777
00:30 Джидда
в пути 9 ч. 30 мин. прямой
10:00 Сукарно-Хатта
от 3 128 326 сум 28 августа 2024
Джидда - Катманду SV 566 Saudia Airbus A320
04:00 Джидда
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:30 Катманду
от 2 528 694 сум 23 июля 2024
Джидда - Мумбаи SV 772 Saudia Airbus A330
12:30 Джидда
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
17:00 Мумбаи
от 1 616 518 сум 23 июля 2024
Джидда - Найроби SV 3433 Saudia Airbus A330
05:20 Джидда
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
09:05 Джомо Кеньятта
от 3 371 688 сум 21 августа 2024
Джидда - Хабаровск XY 501 Nas Air Airbus A320
04:20 Джидда
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
20:40 Хабаровск
от 6 849 812 сум 13 августа 2024
Джидда - Казань FZ 7150 Flydubai Boeing 737-800
00:40 Джидда
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:25 Казань
от 3 548 169 сум 15 января 2025

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Джидды

Самолётом в Джидду

Ищите билет в Джидду? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Джидду.

авиабилеты в Джидду дешево
Город Джидда

Прямые рейсы в Джидду летают из 66 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Каир, Дубай, Эр-Рияд, Стамбул, Медина. Цена на самый дешевый авиабилет в Джидду найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 418 750 сум по направлению Абха - Джидда. Самолеты в Джидду летают из 66 городов.

Каир от 1 144 722 сумДубай от 2 344 583 сумЭр-Рияд от 610 972 сумСтамбул от 1 004 583 сумМедина от 538 472 сум
Александрия от 1 473 889 сумАмман от 2 170 417 сумХартум от 1 874 861 сумТабук от 548 056 сумКуала-Лумпур от 4 875 417 сум
Хайдарабад от 3 033 194 сумКарачи от 2 653 889 сумИсламабад от 2 827 917 сумДжакарта от 4 985 000 сумБурайда от 705 972 сум
Авиарейсы в Джидду летают из 35 стран

Прямые рейсы в Джидду летают из 35 стран. Наиболее популярные: Индия, Саудовская Аравия, Пакистан, Египет, США.

Индия от 2 676 806 сумСаудовская Аравия от 418 750 сумПакистан от 2 653 889 сумЕгипет от 1 144 722 сумСША от 5 032 361 сум
ОАЭ от 1 840 417 сумВеликобритания от 2 363 750 сумБахрейн от 2 387 917 сумМарокко от 3 139 861 сумАлжир от 3 247 361 сум
Афганистан от 3 145 417 сумУзбекистан от 4 210 556 сумФилиппины от 3 813 889 сумШвейцария от 3 847 083 сумЛиван от 2 222 222 сум
в Джидду летает 48 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Джидды вы можете на борт 48 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Saudia, Nas Air, Pakistan International Airlines, airblue, Air India.

  • Saudia
  • Nas Air
  • Pakistan International Airlines
  • airblue
  • Air India
  • Flyadeal
  • Royal Air Maroc
  • EgyptAir
  • Air Caucasus
  • SpiceJet
  • AIR CAIRO
  • Garuda Indonesia
  • Lion Air
  • Middle East Airlines
  • Ethiopian Airlines
  • Самолеты летающие в Джидду

    в Джидду летает 21 моделей самолетов от 48 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 777
  • Boeing 777-300
  • Airbus A330
  • Boeing 787-900
  • Airbus A330-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 737
  • Gulfstream IV
  • Airbus A321
  • Boeing 747-400
  • Boeing 737-800
  • Airbus A320 NEO
  • Boeing 777-200
  • Airbus A341
  • Аэропорты Джидды

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Джидды.

    King Abdulaziz International Airport (JED)

    Акции на авиабилеты в Джидду от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Джидду от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    В Джидду от 1 833 559 сум! Специальные предложения от авиакомпании AIR CAIRO
    от 1 833 559 сум осталось 27 дней
    Авиабилеты в продаже 01 июля 2024 Даты перелетов: 12 августа 2024
    Александрия - Джидда В одну сторону, Эконом - от 1 833 559 сум
    Выбрать даты
    В Джидду от 1 471 248 сум! Специальные предложения от авиакомпании Flyadeal
    от 1 471 248 сум осталось 4 дня
    Авиабилеты в продаже 01 июля 2024 Даты перелетов: 20 июля 2024
    Амман - Джидда В одну сторону, Эконом - от 1 471 248 сум
    Выбрать даты
    В Джидду от 1 114 691 сум! Специальные предложения от авиакомпании Nas Air
    от 1 114 691 сум осталось 45 дней
    Авиабилеты в продаже 01 июля 2024 Даты перелетов: 20 июля 2024
    Абу-Даби - Джидда В одну сторону, Эконом - от 1 114 691 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.