Дешевые авиабилеты в Эр-Рияд

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Эр-Рияда или в Эр-Рияд на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Эр-Рияда, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Эр-Рияд

Цены на авиабилеты в Эр-Рияд зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Эр-Рияд HY 333 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-900
03:25 Ташкент Южный
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:35 Кинг Халид
от 1 366 701 сум 26 апреля 2024
Москва - Эр-Рияд RJ 178 Royal Jordanian Airbus A319
13:25 Домодедово
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:00 Кинг Халид
от 1 808 113 сум 14 августа 2024
Самарканд - Эр-Рияд HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
21:35 Кинг Халид
от 1 264 468 сум 20 апреля 2024
Санкт-Петербург - Эр-Рияд N4 647 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
20:35 Пулково
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
08:20 Кинг Халид
от 2 344 171 сум 28 августа 2024
Тбилиси - Эр-Рияд XY 304 Nas Air Airbus A320
12:05 Имени Шота Руставели
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
15:55 Кинг Халид
от 1 592 066 сум 18 марта 2024
Стамбул - Эр-Рияд XY 256 Nas Air Airbus A320
13:45 Сабиха Гёкчен
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
17:35 Кинг Халид
от 774 468 сум 15 марта 2024
Краснодар - Эр-Рияд TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 11 ч. 40 мин. 2 пересадки
13:35 Кинг Халид
Найти 04 марта 2024
Ургенч - Эр-Рияд U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
05:50 Кинг Халид
от 6 674 698 сум 27 февраля 2024
Бухара - Эр-Рияд SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 16 ч. 25 мин. 2 пересадки
17:25 Кинг Халид
от 9 639 855 сум 27 февраля 2024
Киев - Эр-Рияд TK 1256 Turkish Airlines Boeing 737-900
12:50 Борисполь
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:35 Кинг Халид
Найти 04 марта 2024
Нью-Йорк - Эр-Рияд SV 22 Saudia Boeing 777-300
21:00 Кеннеди
в пути 11 ч. 55 мин. прямой
08:55 Кинг Халид
от 4 597 690 сум 02 апреля 2024
Бангкок - Эр-Рияд EK 375 Emirates Airbus A380-800
02:30 Суварнабхуми
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:30 Кинг Халид
от 4 106 360 сум 06 марта 2024
Одесса - Эр-Рияд TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
17:30 Кинг Халид
Найти 04 марта 2024
Париж - Эр-Рияд SV 144 Saudia Boeing 777-300
12:25 Шарль де Голль
в пути 5 ч. 50 мин. прямой
18:15 Кинг Халид
от 2 439 748 сум 24 апреля 2024
20:10 Офира
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
22:20 Кинг Халид
от 2 101 102 сум 27 февраля 2024
Дубай - Эр-Рияд UY 80 Air Caucasus Gulfstream IV
14:00 Дубай
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
15:30 Кинг Халид
от 876 568 сум 14 марта 2024
Рим - Эр-Рияд SV 208 Saudia Airbus A320
16:40 Фьюмичино
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
21:40 Кинг Халид
от 634 031 сум 13 марта 2024
Ларнака - Эр-Рияд RJ 134 Royal Jordanian Embraer EMB 175
10:30 Ларнака
в пути 4 ч. 35 мин. 1 пересадка
15:05 Кинг Халид
от 1 249 160 сум 10 марта 2024
Милан - Эр-Рияд SV 210 Saudia Airbus A330
12:00 Мальпенса
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
17:20 Кинг Халид
от 1 262 871 сум 04 мая 2024
Амстердам - Эр-Рияд RJ 152 Royal Jordanian Airbus A320
14:05 Схипхол
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:40 Кинг Халид
от 2 093 913 сум 20 марта 2024
Пхукет - Эр-Рияд EK 397 Emirates Boeing 777-300ER
02:30 Пхукет
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:30 Кинг Халид
от 4 610 869 сум 02 апреля 2024
Берлин - Эр-Рияд SR 1550 Airbus A320
07:30 Тегель
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
15:40 Кинг Халид
от 2 534 394 сум 05 апреля 2024
Алматы - Эр-Рияд KC 897 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
04:20 Алматы
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
12:30 Кинг Халид
от 2 313 022 сум 04 марта 2024
Нур-Султан (Астана) - Эр-Рияд KC 7054 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
06:10 Астана
в пути 19 ч. 50 мин. 3 пересадки
02:00 Кинг Халид
от 2 604 280 сум 07 марта 2024
Лондон - Эр-Рияд SV 120 Saudia Boeing 777-300
13:40 Хитроу
в пути 6 ч. 15 мин. прямой
19:55 Кинг Халид
от 983 593 сум 13 мая 2024
Сеул - Эр-Рияд EK 323 Emirates Airbus A380-800
14:50 Инчеон
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
05:00 Кинг Халид
от 4 178 908 сум 13 марта 2024
Лос-Анджелес - Эр-Рияд SV 42 Saudia Boeing 777-300
01:00 Лос-Анджелес
в пути 17 ч. 45 мин. прямой
18:45 Кинг Халид
от 6 832 707 сум 04 марта 2024
Коломбо - Эр-Рияд UL 265 Srilankan Airlines Airbus A330-300
15:45 Бандаранаике
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
21:15 Кинг Халид
от 4 649 872 сум 27 февраля 2024
Вена - Эр-Рияд XY 308 Nas Air Airbus A320
08:05 Швехат
в пути 6 ч. 30 мин. прямой
14:35 Кинг Халид
от 1 965 590 сум 27 февраля 2024
Мюнхен - Эр-Рияд SV 170 Saudia Airbus A320
14:40 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
20:10 Кинг Халид
от 2 144 231 сум 25 марта 2024
Дели - Эр-Рияд SV 761 Saudia Airbus A330
16:00 им. Индиры Ганди
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
20:50 Кинг Халид
от 2 638 224 сум 03 марта 2024
Самара - Эр-Рияд RL 8847 Роял флайт Boeing 737-800
23:00 Курумоч
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
08:45 Кинг Халид
от 3 185 730 сум 06 марта 2024
Минеральные Воды - Эр-Рияд PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
13:35 Кинг Халид
от 2 122 933 сум 03 апреля 2024
Гоа - Эр-Рияд G8 372 Go Airbus A320
12:45 Даболим
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:10 Кинг Халид
от 2 625 445 сум 03 апреля 2024
Гуанчжоу - Эр-Рияд SV 885 Saudia Boeing 787-900
10:25 Байюн
в пути 9 ч. 5 мин. прямой
19:30 Кинг Халид
от 4 049 253 сум 02 марта 2024
Мале - Эр-Рияд SV 786 Saudia Boeing 777-300
10:10 Мале
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
15:00 Кинг Халид
от 3 263 070 сум 20 ноября 2024
Абу-Даби - Эр-Рияд EY 315 Etihad Airways Airbus A320
01:00 Абу-Даби
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
02:50 Кинг Халид
от 501 048 сум 26 марта 2024
Чикаго - Эр-Рияд RJ 264 Royal Jordanian Boeing 787
01:00 О'Хара
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:20 Кинг Халид
от 5 971 180 сум 03 марта 2024
Стокгольм - Эр-Рияд TK 1796 Turkish Airlines Airbus A321
16:40 Арланда
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
02:35 Кинг Халид
от 2 669 640 сум 15 апреля 2024
Уфа - Эр-Рияд DP 436 Победа Boeing 737-800
01:20 Уфа
в пути 12 ч. 45 мин. 2 пересадки
14:05 Кинг Халид
от 3 075 510 сум 27 марта 2024
Бейрут - Эр-Рияд ME 424 Middle East Airlines Airbus A330-200
09:25 Бейрут
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
11:40 Кинг Халид
от 1 659 157 сум 21 марта 2024
Каир - Эр-Рияд MS 651 EgyptAir Airbus A330-300
09:30 Каир
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
12:00 Кинг Халид
от 1 101 135 сум 20 марта 2024
Малага - Эр-Рияд SV 379 Saudia Boeing 787-900
23:30 Малага
в пути 6 ч. 5 мин. прямой
05:35 Кинг Халид
от 4 318 946 сум 18 июня 2024
Торонто - Эр-Рияд AC 880 Air Canada Boeing 787-900
01:45 Пирсон
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:15 Кинг Халид
от 7 026 257 сум 27 февраля 2024
Тунис - Эр-Рияд MS 844 EgyptAir Boeing 737-800
10:35 Карфаген
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
18:00 Кинг Халид
от 3 428 001 сум 01 марта 2024
Гонконг - Эр-Рияд EK 381 Emirates Airbus A380-800
16:35 Гонконг (международный)
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
05:50 Кинг Халид
от 4 987 188 сум 05 марта 2024
Куала-Лумпур - Эр-Рияд SV 829 Saudia Boeing 787-900
10:00 Куала-Лумпур
в пути 7 ч. 40 мин. прямой
17:40 Кинг Халид
от 3 295 417 сум 11 марта 2024
Сингапур - Эр-Рияд MH 614 Malaysia Airlines Boeing 737-800
03:05 Чанги
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
13:50 Кинг Халид
от 3 616 892 сум 19 марта 2024
Дюссельдорф - Эр-Рияд LH 75 Lufthansa Airbus A319
07:40 Дюссельдорф
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:55 Кинг Халид
от 2 195 481 сум 12 марта 2024
Пермь - Эр-Рияд DP 434 Победа Boeing 737-800
01:10 Большое Савино
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
14:05 Кинг Халид
от 3 095 211 сум 05 марта 2024
Ханой - Эр-Рияд EK 395 Emirates Boeing 777-300ER
17:40 Нойбей
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
05:00 Кинг Халид
от 4 386 702 сум 29 апреля 2024
Вашингтон - Эр-Рияд SV 38 Saudia Boeing 777-300
00:00 Даллес
в пути 12 ч. 5 мин. прямой
12:05 Кинг Халид
от 6 826 184 сум 04 марта 2024
Волгоград - Эр-Рияд N4 7755 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
21:10 Гумрак
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:10 Кинг Халид
от 4 553 230 сум 04 марта 2024
Загреб - Эр-Рияд OU 416 Croatia Airlines Airbus A319
08:10 Загреб
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
16:55 Кинг Халид
от 3 749 077 сум 09 апреля 2024
Амман - Эр-Рияд SV 634 Saudia Airbus A320
16:10 Квин Алия
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
18:10 Кинг Халид
от 1 563 180 сум 08 марта 2024
Манила - Эр-Рияд SV 861 Saudia Boeing 777
13:10 Ниной Акино
в пути 9 ч. 40 мин. прямой
22:50 Кинг Халид
от 4 362 874 сум 05 марта 2024
Доха - Эр-Рияд J9 116 Jazeera Airways Airbus A320
12:25 Доха
в пути 4 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:40 Кинг Халид
от 1 283 370 сум 04 марта 2024
Буэнос-Айрес - Эр-Рияд EK 248 Emirates Boeing 777-300ER
01:20 Министро Пистарини
в пути 22 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:25 Кинг Халид
от 12 875 770 сум 04 марта 2024
Касабланка - Эр-Рияд SV 374 Saudia Boeing 787-900
00:45 им. Мохаммеда V
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
05:55 Кинг Халид
Найти 27 февраля 2024
Орландо - Эр-Рияд LH 465 Lufthansa Boeing 747-400
00:35 Орландо
в пути 16 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:55 Кинг Халид
от 8 462 045 сум 05 марта 2024
16:00 Бегишево
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
05:50 Кинг Халид
от 6 511 498 сум 29 февраля 2024
Миннеаполис - Эр-Рияд DL 2032 Delta Air Lines Boeing 717-200
12:55 Сент-Пол
в пути 18 ч. 0 мин. 1 пересадка
06:55 Кинг Халид
от 8 302 439 сум 12 марта 2024
Ванкувер - Эр-Рияд AC 854 Air Canada Boeing 777-300ER
01:55 Ванкувер
в пути 18 ч. 5 мин. 1 пересадка
20:00 Кинг Халид
от 8 997 704 сум 02 апреля 2024
Джакарта - Эр-Рияд SV 821 Saudia Boeing 777
12:00 Сукарно-Хатта
в пути 8 ч. 40 мин. прямой
20:40 Кинг Халид
от 3 878 066 сум 17 марта 2024
Катманду - Эр-Рияд AI 216 Air India Airbus A320
09:50 Катманду
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
18:20 Кинг Халид
от 4 240 008 сум 03 июня 2024
Мумбаи - Эр-Рияд SV 741 Saudia Airbus A330
07:15 Мумбаи
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
11:20 Кинг Халид
от 2 323 538 сум 11 марта 2024
Окленд - Эр-Рияд EK 449 Emirates Airbus A380-800
08:15 Окленд
в пути 20 ч. 45 мин. 1 пересадка
05:00 Кинг Халид
от 8 031 149 сум 25 мая 2024
Казань - Эр-Рияд FZ 934 Flydubai Boeing 737-800
11:25 Казань
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:35 Кинг Халид
от 2 789 577 сум 15 июля 2024
Сантьяго - Эр-Рияд EK 246 Emirates Boeing 777-300ER
05:15 Артуро Мерино Бенитес
в пути 23 ч. 45 мин. 1 пересадка
05:00 Кинг Халид
от 16 148 291 сум 04 марта 2024
Манама - Эр-Рияд GF 161 Gulf Air Airbus A320
03:35 Бахрейн
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
04:45 Кинг Халид
от 981 730 сум 23 апреля 2024

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Эр-Рияд

Билеты на самолет из Эр-Рияда, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Эр-Рияда на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Эр-Рияд - Ташкент XY 201 Nas Air Airbus A320
04:45 Кинг Халид
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:40 Ташкент Южный
от 2 124 264 сум 06 мая 2024
Эр-Рияд - Москва UY 70 Air Caucasus Gulfstream IV
08:00 Кинг Халид
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:15 Внуково
от 1 757 796 сум 30 мая 2024
Эр-Рияд - Самарканд SV 263 Saudia Airbus A330
07:20 Кинг Халид
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:20 Самарканд
от 1 220 007 сум 02 апреля 2024
Эр-Рияд - Санкт-Петербург UY 70 Air Caucasus Gulfstream IV
08:00 Кинг Халид
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
17:45 Пулково
от 2 233 019 сум 23 мая 2024
Эр-Рияд - Тбилиси XY 303 Nas Air Airbus A320
07:30 Кинг Халид
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
11:15 Имени Шота Руставели
от 1 382 941 сум 07 марта 2024
Эр-Рияд - Стамбул TK 147 Turkish Airlines Boeing 737-800
02:40 Кинг Халид
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
06:45 Сабиха Гёкчен
от 648 408 сум 11 марта 2024
Эр-Рияд - Краснодар FZ 8846 Flydubai Boeing 737-800
13:25 Кинг Халид
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:25 Пашковский
Найти 04 марта 2024
Эр-Рияд - Ургенч FZ 8846 Flydubai Boeing 737-800
13:25 Кинг Халид
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
от 8 564 145 сум 04 июня 2024
Эр-Рияд - Киев TK 145 Turkish Airlines Airbus A321
03:30 Кинг Халид
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:55 Борисполь
Найти 04 марта 2024
Эр-Рияд - Нью-Йорк SV 23 Saudia Boeing 777-300ER
05:25 Кинг Халид
в пути 13 ч. 25 мин. прямой
18:50 Кеннеди
от 5 018 204 сум 19 марта 2024
Эр-Рияд - Бангкок WY 684 Oman Air Boeing 737-200
14:20 Кинг Халид
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
23:45 Суварнабхуми
от 3 079 503 сум 06 марта 2024
Эр-Рияд - Одесса TK 141 Turkish Airlines Airbus A321
23:05 Кинг Халид
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
07:00 Одесса
Найти 04 марта 2024
Эр-Рияд - Париж SV 143 Saudia Boeing 777-300
01:45 Кинг Халид
в пути 6 ч. 15 мин. прямой
08:00 Шарль де Голль
от 1 163 034 сум 20 марта 2024
Эр-Рияд - Шарм-эль-Шейх XY 277 Nas Air Airbus A320
12:25 Кинг Халид
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
14:40 Офира
от 1 293 221 сум 10 марта 2024
Эр-Рияд - Дубай UY 70 Air Caucasus Gulfstream IV
11:00 Кинг Халид
в пути 0 ч. 30 мин. прямой
11:30 Дубай
от 747 046 сум 17 марта 2024
Эр-Рияд - Рим SV 207 Saudia Airbus A320
09:00 Кинг Халид
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
14:30 Фьюмичино
от 634 830 сум 08 марта 2024
Эр-Рияд - Ларнака MS 650 EgyptAir Boeing 737-800
01:00 Кинг Халид
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
08:30 Ларнака
от 1 845 785 сум 04 марта 2024
Эр-Рияд - Милан SV 211 Saudia Airbus A320
02:05 Кинг Халид
в пути 5 ч. 55 мин. прямой
08:00 Мальпенса
от 912 376 сум 23 апреля 2024
Эр-Рияд - Амстердам PC 691 Pegasus Airlines Boeing 737-800
23:45 Кинг Халид
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
09:30 Схипхол
от 2 031 482 сум 15 марта 2024
Эр-Рияд - Пхукет SV 552 Saudia Airbus A330
15:05 Кинг Халид
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
01:00 Пхукет
от 3 330 560 сум 04 марта 2024
Эр-Рияд - Берлин LH 637 Lufthansa Airbus A330-300
22:50 Кинг Халид
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:25 Тегель
от 2 043 995 сум 18 марта 2024
Эр-Рияд - Алматы UY 70 Air Caucasus Gulfstream IV
08:00 Кинг Халид
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
14:20 Алматы
от 1 666 877 сум 18 марта 2024
Эр-Рияд - Нур-Султан (Астана) LH 637 Lufthansa Airbus A340-300
22:55 Кинг Халид
в пути 0 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:40 Астана
от 3 228 726 сум 28 февраля 2024
Эр-Рияд - Лондон SV 107 Saudia Boeing 777-300
02:35 Кинг Халид
в пути 6 ч. 40 мин. прямой
09:15 Хитроу
от 3 243 369 сум 04 марта 2024
Эр-Рияд - Сеул EY 318 Etihad Airways Boeing 787-900
14:10 Кинг Халид
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:45 Инчеон
от 4 415 055 сум 30 апреля 2024
Эр-Рияд - Лос-Анджелес EK 816 Emirates Boeing 777-300ER
00:55 Кинг Халид
в пути 19 ч. 50 мин. 1 пересадка
20:45 Лос-Анджелес
от 6 763 087 сум 02 октября 2024
Эр-Рияд - Коломбо UL 266 Srilankan Airlines Airbus A330-300
22:35 Кинг Халид
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
03:45 Бандаранаике
от 1 941 629 сум 04 марта 2024
Эр-Рияд - Вена XY 307 Nas Air Airbus A320
02:30 Кинг Халид
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
07:15 Швехат
от 572 265 сум 05 марта 2024
Эр-Рияд - Мюнхен SV 171 Saudia Airbus A320
07:25 Кинг Халид
в пути 5 ч. 45 мин. прямой
13:10 им. Франца Йозефа Штрауса
от 2 124 131 сум 07 марта 2024
Эр-Рияд - Дели SV 760 Saudia Airbus A330
10:25 Кинг Халид
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
14:35 им. Индиры Ганди
от 1 152 917 сум 22 марта 2024
Эр-Рияд - Самара EK 818 Emirates Airbus A380-800
18:25 Кинг Халид
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
07:40 Курумоч
от 2 661 120 сум 03 марта 2024
15:05 Кинг Халид
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:15 Минеральные Воды
от 2 619 455 сум 10 марта 2024
Эр-Рияд - Гоа SV 514 Saudia Airbus A320
18:15 Кинг Халид
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
01:05 Даболим
от 1 783 354 сум 03 марта 2024
Эр-Рияд - Гуанчжоу SV 884 Saudia Boeing 787-900
01:00 Кинг Халид
в пути 7 ч. 30 мин. прямой
08:30 Байюн
от 4 208 193 сум 22 апреля 2024
Эр-Рияд - Мале SV 788 Saudia Boeing 777
07:40 Кинг Халид
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
12:20 Мале
от 2 492 196 сум 07 марта 2024
Эр-Рияд - Абу-Даби EY 316 Etihad Airways Airbus A330-300
04:25 Кинг Халид
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
06:05 Абу-Даби
от 620 187 сум 23 марта 2024
Эр-Рияд - Чикаго RJ 735 Royal Jordanian Airbus A320
03:45 Кинг Халид
в пути 17 ч. 0 мин. 1 пересадка
20:45 О'Хара
от 6 775 600 сум 07 июня 2024
Эр-Рияд - Стокгольм UY 70 Air Caucasus Gulfstream IV
08:00 Кинг Халид
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
18:15 Арланда
от 2 851 609 сум 16 марта 2024
Эр-Рияд - Уфа UY 70 Air Caucasus Gulfstream IV
08:00 Кинг Халид
в пути 9 ч. 50 мин. 2 пересадки
17:50 Уфа
от 2 685 214 сум 18 апреля 2024
Эр-Рияд - Бейрут ME 1423 Middle East Airlines Airbus A320
04:30 Кинг Халид
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
06:55 Бейрут
от 1 964 924 сум 04 марта 2024
Эр-Рияд - Каир MS 650 EgyptAir Boeing 737-800
04:00 Кинг Халид
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
06:40 Каир
от 942 461 сум 06 мая 2024
Эр-Рияд - Малага SV 379 Saudia Boeing 787-900
12:20 Кинг Халид
в пути 6 ч. 40 мин. прямой
19:00 Малага
от 2 813 671 сум 21 октября 2024
Эр-Рияд - Торонто MS 648 EgyptAir Boeing 737-800
19:00 Кинг Халид
в пути 17 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:00 Пирсон
от 5 977 437 сум 20 марта 2024
Эр-Рияд - Тунис XY 65 Nas Air Airbus A320
22:30 Кинг Халид
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
06:45 Карфаген
от 2 900 329 сум 31 марта 2024
Эр-Рияд - Гонконг EK 814 Emirates Boeing 777-300ER
10:25 Кинг Халид
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:00 Гонконг (международный)
от 3 446 770 сум 09 марта 2024
Эр-Рияд - Куала-Лумпур SV 828 Saudia Boeing 787-900
00:35 Кинг Халид
в пути 7 ч. 25 мин. прямой
08:00 Куала-Лумпур
от 2 730 873 сум 11 марта 2024
Эр-Рияд - Сингапур FZ 8846 Flydubai Boeing 737-800
13:25 Кинг Халид
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:25 Чанги
от 2 860 262 сум 04 марта 2024
Эр-Рияд - Дюссельдорф SV 143 Saudia Boeing 777-300
23:30 Кинг Халид
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
09:10 Дюссельдорф
от 1 791 740 сум 19 марта 2024
Эр-Рияд - Пермь SV 554 Saudia Airbus A330
10:50 Кинг Халид
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
00:30 Большое Савино
Найти 04 марта 2024
Эр-Рияд - Ханой FZ 844 Flydubai Boeing 737-800
18:10 Кинг Халид
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
05:40 Нойбей
от 5 135 346 сум 04 марта 2024
Эр-Рияд - Вашингтон SV 37 Saudia Boeing 777-300
05:30 Кинг Халид
в пути 13 ч. 40 мин. прямой
19:10 Даллес
от 5 880 395 сум 06 марта 2024
Эр-Рияд - Волгоград RJ 735 Royal Jordanian Airbus A319
03:45 Кинг Халид
в пути 12 ч. 25 мин. 2 пересадки
16:10 Гумрак
от 3 077 241 сум 04 июля 2024
Эр-Рияд - Загреб SV 107 Saudia Boeing 777-300
23:30 Кинг Халид
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:20 Загреб
от 3 194 782 сум 17 марта 2024
Эр-Рияд - Амман SV 633 Saudia Airbus A321
12:50 Кинг Халид
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
15:00 Квин Алия
от 802 822 сум 11 марта 2024
Эр-Рияд - Манила SV 862 Saudia Boeing 777-300
23:05 Кинг Халид
в пути 8 ч. 55 мин. прямой
08:00 Ниной Акино
от 3 127 958 сум 31 марта 2024
Эр-Рияд - Доха SV 514 Saudia Airbus A320
18:15 Кинг Халид
в пути 4 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:50 Доха
от 1 170 355 сум 04 марта 2024
Эр-Рияд - Буэнос-Айрес ET 413 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
00:30 Кинг Халид
в пути 0 ч. 0 мин. 2 пересадки
00:30 Министро Пистарини
от 10 788 113 сум 02 июня 2024
Эр-Рияд - Касабланка SV 379 Saudia Boeing 787-900
12:20 Кинг Халид
в пути 7 ч. 10 мин. прямой
19:30 им. Мохаммеда V
Найти 27 февраля 2024
Эр-Рияд - Орландо SV 23 Saudia Boeing 777
03:05 Кинг Халид
в пути 19 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:00 Орландо
от 8 996 373 сум 05 мая 2024
09:00 Кинг Халид
в пути 12 ч. 40 мин. 2 пересадки
21:40 Бегишево
от 3 566 308 сум 29 февраля 2024
Эр-Рияд - Миннеаполис SV 143 Saudia Boeing 777-300
23:30 Кинг Халид
в пути 19 ч. 39 мин. 1 пересадка
19:09 Сент-Пол
от 10 565 144 сум 14 апреля 2024
Эр-Рияд - Ванкувер SV 143 Saudia Boeing 777-300
23:30 Кинг Халид
в пути 19 ч. 55 мин. 1 пересадка
19:25 Ванкувер
от 8 756 631 сум 10 июня 2024
Эр-Рияд - Джакарта SV 824 Saudia Boeing 777-300
01:10 Кинг Халид
в пути 8 ч. 50 мин. прямой
10:00 Сукарно-Хатта
от 3 375 021 сум 17 марта 2024
Эр-Рияд - Катманду XY 201 Nas Air Airbus A320
04:45 Кинг Халид
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:30 Катманду
от 1 652 900 сум 27 февраля 2024
Эр-Рияд - Мумбаи SV 740 Saudia Airbus A330
02:00 Кинг Халид
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
05:50 Мумбаи
от 942 461 сум 08 марта 2024
Эр-Рияд - Окленд EK 816 Emirates Boeing 777-300ER
00:55 Кинг Халид
в пути 21 ч. 10 мин. 1 пересадка
22:05 Окленд
от 10 359 080 сум 13 мая 2024
Эр-Рияд - Казань EK 816 Emirates Boeing 777-300ER
00:55 Кинг Халид
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
10:25 Казань
от 2 505 907 сум 28 марта 2024
Эр-Рияд - Сантьяго SV 143 Saudia Boeing 777-300
23:30 Кинг Халид
в пути 0 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:35 Артуро Мерино Бенитес
от 11 267 596 сум 27 февраля 2024
Эр-Рияд - Манама SV 520 Saudia Airbus A320
15:35 Кинг Халид
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
16:40 Бахрейн
от 917 834 сум 28 марта 2024
Эр-Рияд - Хьюстон SV 107 Saudia Boeing 777-300
23:30 Кинг Халид
в пути 20 ч. 30 мин. 1 пересадка
20:00 Джордж Буш
от 8 718 826 сум 02 марта 2024

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Эр-Рияда

Самолётом в Эр-Рияд

Ищите билет в Эр-Рияд? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Эр-Рияд.

авиабилеты в Эр-Рияд дешево
Город Эр-Рияд

Прямые рейсы в Эр-Рияд летают из 50 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Джидда, Дубай, Исламабад, Александрия, Медина. Цена на самый дешевый авиабилет в Эр-Рияд найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 537 500 сум по направлению Джидда - Эр-Рияд. Самолеты в Эр-Рияд летают из 50 городов.

Джидда от 537 500 сумДубай от 1 925 000 сумИсламабад от 2 605 139 сумАлександрия от 1 966 250 сумМедина от 616 111 сум
Стамбул от 1 112 639 сумАбха от 824 028 сумКаир от 1 207 500 сумХартум от 1 830 000 сумАмман от 1 932 639 сум
БейрутМанама от 1 921 667 сумМаскат от 2 295 000 сумЛахор от 2 817 222 сумЛондон от 4 217 917 сум
Авиарейсы в Эр-Рияд летают из 26 стран

Прямые рейсы в Эр-Рияд летают из 26 стран. Наиболее популярные: Индия, Пакистан, Саудовская Аравия, Египет, ОАЭ.

Индия от 2 234 167 сумПакистан от 2 323 333 сумСаудовская Аравия от 537 500 сумЕгипет от 1 207 500 сумОАЭ от 1 679 583 сум
Италия от 3 486 528 сумСША от 4 895 278 сумФилиппины от 2 935 278 сумВеликобритания от 4 217 917 сумБосния и Герцеговина от 3 419 306 сум
Иордания от 1 932 639 сумГрузия от 3 045 833 сумБангладеш от 3 899 306 сумКитай от 7 574 028 сумТурция от 1 112 639 сум
в Эр-Рияд летает 29 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Эр-Рияда вы можете на борт 29 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Saudia, Nas Air, Air India, Pakistan International Airlines, Flyadeal.

  • Saudia
  • Nas Air
  • Air India
  • Pakistan International Airlines
  • Flyadeal
  • Royal Air Maroc
  • EgyptAir
  • Air Caucasus
  • Emirates
  • Flydubai
  • British Airways
  • Biman Bangladesh Airlines
  • airblue
  • Air India Express
  • AIR CAIRO
  • Самолеты летающие в Эр-Рияд

    в Эр-Рияд летает 10 моделей самолетов от 29 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777
  • Boeing 787-900
  • Airbus A330
  • Boeing 777-200
  • Airbus A321
  • Gulfstream IV
  • Airbus A330-200
  • Аэропорты Эр-Рияда

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Эр-Рияда.

    King Khaled International Airport (RUH)

    Акции на авиабилеты в Эр-Рияд от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Эр-Рияд от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    В Эр-Рияд от 856 468 сум! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
    от 856 468 сум осталось 31 день
    Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 21 марта 2024
    Стамбул - Эр-Рияд В одну сторону, Эконом - от 856 468 сум
    Выбрать даты
    В Эр-Рияд от 795 101 сум! Специальные предложения от авиакомпании Nas Air
    от 795 101 сум осталось 2 дня
    Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 29 февраля 2024
    Джидда - Эр-Рияд В одну сторону, Эконом - от 795 101 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.