Дешевые авиабилеты во Францию

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты во Францию дешево на UniTicket.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт во Францию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет во Францию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы во Францию из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Навои - Париж HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
14:05 Шарль де Голль
от 11 684 188 сум 30 июня 2022
Ургенч - Париж HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:40 Шарль де Голль
от 7 564 724 сум 30 июня 2022
Бухара - Париж SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:25 Шарль де Голль
от 5 559 646 сум 29 июня 2022
Самарканд - Париж HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
21:05 Шарль де Голль
от 6 443 903 сум 28 июня 2022
Ташкент - Париж HY 251 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767
12:30 Ташкент Южный
в пути 7 ч. 10 мин. прямой
19:40 Шарль де Голль
от 3 766 659 сум 06 сентября 2022
Фергана - Париж U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 16 ч. 45 мин. 1 пересадка
08:10 Шарль де Голль
от 5 647 133 сум 29 июня 2022
Наманган - Париж HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
16:30 Шарль де Голль
от 8 310 714 сум 05 июля 2022
Бухара - Ницца SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:00 Кот Д'Азур
от 9 152 961 сум 30 июня 2022
Ташкент - Ницца SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:00 Кот Д'Азур
от 5 110 175 сум 10 июля 2022
Ургенч - Ницца HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
19:40 Кот Д'Азур
Найти 30 июня 2022
Фергана - Ницца U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 18 ч. 20 мин. 2 пересадки
09:45 Кот Д'Азур
Найти 30 июня 2022
Самарканд - Ницца SU 6980 Аэрофлот Airbus A319
23:20 Самарканд
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
13:20 Кот Д'Азур
Найти 30 июня 2022
Наманган - Марсель HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 14 ч. 5 мин. 2 пересадки
18:50 Марсель
Найти 30 июня 2022
Бухара - Марсель SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 13 ч. 25 мин. 2 пересадки
14:25 Марсель
Найти 30 июня 2022
Ургенч - Марсель HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 40 мин. 2 пересадки
19:55 Марсель
Найти 30 июня 2022
Фергана - Марсель U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 18 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:20 Марсель
Найти 30 июня 2022
Самарканд - Марсель SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
15:55 Марсель
Найти 30 июня 2022
Ташкент - Марсель SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:20 Марсель
от 6 235 890 сум 30 июня 2022
Бухара - Лион SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 12 ч. 50 мин. 2 пересадки
13:50 им. Сент-Экзюпери
Найти 30 июня 2022
Самарканд - Лион N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 13 ч. 25 мин. 2 пересадки
16:55 им. Сент-Экзюпери
Найти 30 июня 2022
Ташкент - Лион SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:45 им. Сент-Экзюпери
от 4 769 606 сум 30 июня 2022
Наманган - Лион HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
04:45 Наманган
в пути 15 ч. 15 мин. 2 пересадки
20:00 им. Сент-Экзюпери
Найти 30 июня 2022
Ургенч - Лион HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 45 мин. 2 пересадки
20:00 им. Сент-Экзюпери
Найти 30 июня 2022
Фергана - Лион U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 18 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:45 им. Сент-Экзюпери
Найти 30 июня 2022
Бухара - Тулуза SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
15:55 Бланьяк
Найти 30 июня 2022
Самарканд - Тулуза SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
15:55 Бланьяк
Найти 30 июня 2022
Фергана - Тулуза U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 17 ч. 30 мин. 2 пересадки
08:55 Бланьяк
Найти 30 июня 2022
Ташкент - Тулуза HY 251 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
09:30 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:00 Бланьяк
от 5 606 346 сум 26 августа 2022
Ургенч - Тулуза HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
20:20 Бланьяк
Найти 30 июня 2022
Наманган - Тулуза HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
20:50 Бланьяк
Найти 30 июня 2022
Наманган - Бордо HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 15 ч. 10 мин. 2 пересадки
09:10 Бордо
Найти 30 июня 2022
Ташкент - Бордо TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
15:35 Бордо
от 6 467 151 сум 30 июня 2022
Самарканд - Бордо N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 15 ч. 10 мин. 2 пересадки
18:40 Бордо
Найти 30 июня 2022
Бухара - Бордо SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 12 ч. 50 мин. 2 пересадки
13:50 Бордо
Найти 30 июня 2022
Фергана - Бордо U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 18 ч. 35 мин. 2 пересадки
10:00 Бордо
Найти 30 июня 2022
Ургенч - Бордо HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
21:15 Бордо
Найти 30 июня 2022
Самарканд - Страсбург N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
20:10 Страсбург
Найти 30 июня 2022
Ургенч - Страсбург HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 16 ч. 30 мин. 3 пересадки
20:45 Страсбург
Найти 30 июня 2022
Бухара - Страсбург SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 10 мин. 2 пересадки
16:10 Страсбург
Найти 30 июня 2022
Фергана - Страсбург U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
09:00 Страсбург
Найти 30 июня 2022
Ташкент - Страсбург TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:55 Страсбург
от 6 773 868 сум 30 июня 2022
Наманган - Страсбург HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
11:50 Наманган
в пути 21 ч. 10 мин. 2 пересадки
09:00 Страсбург
Найти 30 июня 2022
Ургенч - Монпелье HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 17 ч. 30 мин. 2 пересадки
21:45 Монпелье
Найти 30 июня 2022
Фергана - Монпелье U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 22 ч. 15 мин. 2 пересадки
13:40 Монпелье
Найти 30 июня 2022
Наманган - Монпелье HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
21:45 Монпелье
Найти 30 июня 2022
Бухара - Монпелье SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 15 мин. 2 пересадки
16:15 Монпелье
Найти 30 июня 2022
Ташкент - Монпелье HY 251 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
09:30 Ташкент Южный
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:45 Монпелье
Найти 30 июня 2022
Самарканд - Монпелье SU 6980 Аэрофлот Airbus A319
23:20 Самарканд
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
13:40 Монпелье
Найти 30 июня 2022
Ташкент - Канны SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:00 Кот Д'Азур
Найти 30 июня 2022
Ургенч - Канны HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
19:40 Кот Д'Азур
Найти 30 июня 2022
Бухара - Канны SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:00 Кот Д'Азур
Найти 30 июня 2022
Самарканд - Канны SU 6980 Аэрофлот Airbus A319
23:20 Самарканд
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
13:20 Кот Д'Азур
Найти 30 июня 2022
Ташкент - Нант HY 251 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
09:30 Ташкент Южный
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:40 Нант
Найти 30 июня 2022
Бухара - Нант SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 13 ч. 0 мин. 2 пересадки
14:00 Нант
Найти 30 июня 2022
Самарканд - Нант SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
14:00 Нант
Найти 30 июня 2022
Ургенч - Нант HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 40 мин. 2 пересадки
19:55 Нант
Найти 30 июня 2022
Ташкент - Биарриц HY 251 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
09:30 Ташкент Южный
в пути 12 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:30 Биарриц
Найти 30 июня 2022
Бухара - Биарриц SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:35 Биарриц
Найти 30 июня 2022
Самарканд - Биарриц N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
18:50 Биарриц
Найти 30 июня 2022
Ургенч - Биарриц HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 17 ч. 15 мин. 2 пересадки
21:30 Биарриц
Найти 30 июня 2022
Ургенч - Бастия HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 17 ч. 0 мин. 3 пересадки
21:15 Бастия
Найти 30 июня 2022
Ташкент - Бастия HY 251 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
09:30 Ташкент Южный
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:40 Бастия
Найти 30 июня 2022
Самарканд - Бастия N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 17 ч. 0 мин. 3 пересадки
20:30 Бастия
Найти 30 июня 2022
Бухара - Бастия SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 16 ч. 10 мин. 2 пересадки
17:10 Бастия
Найти 30 июня 2022
Бухара - Аяччо SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
14:15 Кампо-Дель-Оро
Найти 30 июня 2022
Ургенч - Аяччо HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 17 ч. 25 мин. 2 пересадки
21:40 Кампо-Дель-Оро
Найти 30 июня 2022
Самарканд - Аяччо N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 17 ч. 15 мин. 3 пересадки
20:45 Кампо-Дель-Оро
Найти 30 июня 2022
Ташкент - Аяччо HY 251 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
09:30 Ташкент Южный
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:40 Кампо-Дель-Оро
Найти 30 июня 2022
Ташкент - Фигари TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 16 ч. 45 мин. 2 пересадки
20:55 Сад Корс
Найти 30 июня 2022
Бухара - Фигари SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 16 ч. 0 мин. 2 пересадки
17:00 Сад Корс
Найти 30 июня 2022

Цены на рейсы во Францию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы во Францию из других стран

Популярные перелеты во Францию из других стран.

Ереван - Париж AF 1061 Air France Airbus A320
07:30 Звартноц
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
12:40 Шарль де Голль
от 781 679 сум 25 января 2023
Караганда - Париж SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Сары-Арка
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:50 Шарль де Голль
от 5 048 179 сум 05 июля 2022
Нур-Султан (Астана) - Париж KC 215 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
02:10 Астана
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:40 Шарль де Голль
от 1 860 693 сум 15 октября 2022
Алматы - Париж KC 853 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
05:40 Алматы
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:55 Шарль де Голль
от 2 308 939 сум 20 июля 2022
Шымкент - Париж KC 352 Эйр Астана (AirAstana)
05:00 Шымкент
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:55 Шарль де Голль
от 3 003 334 сум 12 июля 2022
Павлодар - Париж DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
21:15 Шарль де Голль
Найти 30 июня 2022
Усть-Каменогорск - Париж S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
14:05 Шарль де Голль
от 4 197 367 сум 18 июля 2022
Актау - Париж SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:50 Шарль де Голль
от 3 184 020 сум 09 сентября 2022
Ош - Париж SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:25 Шарль де Голль
от 3 600 249 сум 06 июля 2022
Атырау - Париж KC 947 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
00:20 Атырау
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
08:25 Шарль де Голль
от 4 903 794 сум 30 июля 2022
Бишкек - Париж SU 1881 Аэрофлот Airbus A321
10:25 Манас
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
21:15 Шарль де Голль
от 2 587 309 сум 14 октября 2022
Актобе - Париж KC 978 Эйр Астана (AirAstana)
05:20 Актобе
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
15:55 Шарль де Голль
от 5 481 539 сум 10 августа 2022
Гянджа - Париж U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 18 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:10 Шарль де Голль
Найти 30 июня 2022
Баку - Париж J2 73 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
05:30 им. Гейдара Алиева
в пути 5 ч. 50 мин. прямой
11:20 Шарль де Голль
от 1 617 604 сум 13 февраля 2023
Худжанд - Париж U6 2426 Уральские авиалинии Airbus A321
23:55 Худжанд
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:25 Шарль де Голль
от 11 063 209 сум 29 июня 2022
Душанбе - Париж SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:40 Шарль де Голль
от 4 857 705 сум 23 июля 2022
Караганда - Ницца SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Сары-Арка
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:00 Кот Д'Азур
от 13 073 386 сум 25 июня 2022
Нур-Султан (Астана) - Ницца KC 7901 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
16:15 Астана
в пути 18 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:10 Кот Д'Азур
от 2 675 409 сум 22 июля 2022
Алматы - Ницца SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:00 Кот Д'Азур
от 3 879 842 сум 17 августа 2022
Душанбе - Ницца SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 14 ч. 5 мин. 2 пересадки
15:25 Кот Д'Азур
от 5 110 583 сум 18 июля 2022
Ереван - Ницца N4 578 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
11:25 Звартноц
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
20:25 Кот Д'Азур
от 2 002 835 сум 25 сентября 2022
Баку - Ницца TK 339 Turkish Airlines Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
08:10 Кот Д'Азур
от 2 724 557 сум 01 сентября 2022
Бишкек - Ницца SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:00 Кот Д'Азур
от 3 657 350 сум 06 июля 2022
Ереван - Марсель RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:05 Марсель
от 1 020 485 сум 11 октября 2022
Алматы - Марсель LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:15 Марсель
от 3 066 350 сум 19 июля 2022
Бишкек - Марсель PC 701 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:00 Манас
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:55 Марсель
от 2 818 570 сум 09 июля 2022
Ереван - Лион RM 731 Boeing 737-500
07:30 Звартноц
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
12:20 им. Сент-Экзюпери
от 2 059 732 сум 29 июня 2022
Караганда - Лион SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Сары-Арка
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:45 им. Сент-Экзюпери
Найти 30 июня 2022
Нур-Султан (Астана) - Лион KC 7901 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
16:15 Астана
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
10:00 им. Сент-Экзюпери
от 2 900 348 сум 25 июля 2022
Алматы - Лион SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
21:00 им. Сент-Экзюпери
от 2 977 435 сум 26 июня 2022
Бишкек - Лион SU 1881 Аэрофлот Airbus A321
10:25 Манас
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:00 им. Сент-Экзюпери
от 3 091 434 сум 06 июля 2022
Нур-Султан (Астана) - Тулуза KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 21 ч. 50 мин. 2 пересадки
08:00 Бланьяк
Найти 30 июня 2022
Алматы - Тулуза KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
15:10 Бланьяк
Найти 30 июня 2022
Ереван - Тулуза RM 724 Boeing 737
22:40 Звартноц
в пути 10 ч. 5 мин. 2 пересадки
08:45 Бланьяк
от 1 342 905 сум 01 октября 2022
Алматы - Бордо KC 853 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
05:40 Алматы
в пути 13 ч. 0 мин. 2 пересадки
18:40 Бордо
от 5 262 310 сум 08 июля 2022
Ереван - Бордо RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 10 ч. 55 мин. 2 пересадки
12:50 Бордо
от 2 018 945 сум 28 октября 2022
Алматы - Страсбург KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
16:10 Страсбург
от 7 065 085 сум 30 июня 2022
Ереван - Страсбург RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 9 ч. 20 мин. 2 пересадки
11:15 Страсбург
от 2 615 452 сум 06 июля 2022
Гянджа - Аяччо U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 23 ч. 55 мин. 2 пересадки
13:55 Кампо-Дель-Оро
Найти 30 июня 2022
Прямые рейсы во Францию летают из 233 городов

Самолеты во Францию летают из 233 городов. Самые популярные: Париж, Лондон, Лиссабон, Марсель, Ницца. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Бордо - Марсель, стоимостью от 100 137 сум.

Париж от 247 123 сумЛондон от 266 164 сумЛиссабон от 157 945 сумМарсель от 100 548 сумНицца от 315 068 сум
Мадрид от 243 014 сумРим от 133 562 сумМарракеш от 287 945 сумПорту от 119 178 сумАмстердам от 354 658 сум
Тулуза от 480 548 сумМилан от 167 945 сумЛион от 417 123 сумБордо от 100 137 сумМосква от 700 548 сум
во Францию летает 121 авиакомпаний

Купить авиабилеты во Францию на прямой перелет вы можете на борт 121 авиакомпаний. Популярные: Air France, EasyJet, Ryanair, Transaviacom, HOP. Самый быстрый рейс во Францию летит 00:35. Выполняется авиакомпанией Airrsica по направлению Ницца - Аяччо

  • Air France
  • EasyJet
  • Ryanair
  • Transaviacom
  • HOP
  • Vueling
  • Volotea
  • Jetairfly
  • Airrsica
  • Wizz Air
  • XL Airways France
  • Aigle Azur
  • Norwegian
  • Royal Air Maroc
  • Lufthansa
  • Самолеты летающие во Францию

    во Францию летает 45 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 737-800, Airbus A319, Boeing 777-300ER, Airbus A330-200.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A330-200
  • Boeing 787-900
  • Airbus A321
  • Embraer 190
  • Embraer 170
  • Bombardier CRJ1000
  • Embraer RJ145
  • Canadair reg jet 700
  • Boeing 777-200
  • ATR 72
  • Boeing 737-700
  • Аэропорты Франции

    Самолеты прилетаю в 24 аэропортов Франции из 233 городов. Самые популярные аэропорты во Франции: Кот Д'Азур, Марсель, им. Сент-Экзюпери, Бордо, Бланьяк.

    Кот Д'Азур от 178 767 сумМарсель от 100 137 сумим. Сент-Экзюпери от 307 397 сумБордо от 100 548 сумБланьяк от 256 438 сум
    Нант от 362 466 сумСтрасбург от 424 932 сумБиарриц от 440 000 сумБастия от 679 178 сумМонпелье от 954 795 сум
    Кампо-Дель-Оро от 667 123 сумЛекен от 499 178 сумСад Корс от 1 047 945 сумПо от 1 080 548 сумРодез от 1 203 288 сум
    Популярные города Франции

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Франции. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Во Францию от 2 057 285 сум! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air
    от 2 057 285 сум осталось 117 дней
    Авиабилеты в продаже 01 июня 2022 Даты перелетов: 07 октября 2022
    Сочи - Париж В одну сторону, Эконом - от 2 057 285 сум
    Выбрать даты
    Сочи - Марсель В одну сторону, Эконом - от 3 344 108 сум
    Выбрать даты
    Во Францию от 5 379 980 сум! Специальные предложения от авиакомпании Lufthansa
    от 5 379 980 сум осталось 84 дня
    Авиабилеты в продаже 01 июня 2022 Даты перелетов: 15 сентября 2022
    Сочи - Страсбург В одну сторону, Эконом - от 5 379 980 сум
    Выбрать даты
    Во Францию от 4 774 296 сум! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines
    от 4 774 296 сум осталось 86 дней
    Авиабилеты в продаже 01 июня 2022 Даты перелетов: 18 сентября 2022
    Сочи - Ницца В одну сторону, Эконом - от 4 774 296 сум
    Выбрать даты
    Во Францию от 271 844 сум! Специальные предложения от авиакомпании Vueling
    от 271 844 сум осталось 14 дней
    Авиабилеты в продаже 01 июня 2022 Даты перелетов: 08 июля 2022
    Малага - Париж В одну сторону, Эконом - от 271 844 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.