Дешевые авиабилеты в Нукус

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Нукуса или в Нукус на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Нукуса, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Нукус

Цены на авиабилеты в Нукус зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Нукус HY 11 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
03:45 Ташкент Южный
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
05:25 Нукус
от 406 304 сум 25 августа 2022
Москва - Нукус U6 2997 Уральские авиалинии Airbus A321
07:00 Домодедово
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
10:15 Нукус
от 1 306 734 сум 18 октября 2022
Самарканд - Нукус HY 46 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
23:55 Самарканд
в пути 4 ч. 10 мин. 1 пересадка
04:05 Нукус
от 1 030 547 сум 20 августа 2022
Санкт-Петербург - Нукус SU 6023 Аэрофлот Airbus A319
16:45 Пулково
в пути 11 ч. 20 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
от 2 170 780 сум 27 октября 2022
Ургенч - Нукус HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 23 ч. 30 мин. 1 пересадка
04:05 Нукус
от 1 319 997 сум 18 сентября 2022
Бухара - Нукус SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 3 ч. 5 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
от 1 089 871 сум 26 августа 2022
Фергана - Нукус HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 15 ч. 35 мин. 1 пересадка
04:05 Нукус
от 1 036 999 сум 23 сентября 2022
Наманган - Нукус HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
04:05 Нукус
от 1 034 849 сум 20 августа 2022
Навои - Нукус HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 3 ч. 20 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
Найти 20 августа 2022
Екатеринбург - Нукус U6 266 Уральские авиалинии Airbus A320
13:40 Кольцово
в пути 14 ч. 25 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
от 2 736 775 сум 10 октября 2022
Львов - Нукус PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 13 ч. 45 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
Найти 20 августа 2022
Новосибирск - Нукус KC 218 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
11:15 Толмачёво
в пути 16 ч. 50 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
от 4 322 563 сум 15 августа 2022
Алматы - Нукус HY 766 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
17:45 Алматы
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
04:05 Нукус
от 1 048 649 сум 19 сентября 2022
Сочи (Адлер) - Нукус SU 1153 Аэрофлот Boeing 737-800
08:05 Адлер
в пути 20 ч. 0 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
от 3 257 963 сум 20 августа 2022
Хошимин - Нукус EK 393 Emirates Boeing 777-300ER
16:55 Хошимин
в пути 22 ч. 5 мин. 2 пересадки
15:00 Нукус
Найти 20 августа 2022
Челябинск - Нукус U6 613 Уральские авиалинии Airbus A320
13:35 Баландино
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
от 4 270 408 сум 15 августа 2022
Уфа - Нукус SU 1233 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:15 Уфа
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
от 2 420 979 сум 25 октября 2022
Тюмень - Нукус YC 243 Ямал Airbus A320
14:20 Рощино
в пути 13 ч. 45 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
Найти 20 августа 2022
Бишкек - Нукус KC 110 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
14:15 Манас
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
Найти 20 августа 2022
Пермь - Нукус S7 1156 S7 Airlines Airbus A319
09:00 Большое Савино
в пути 19 ч. 5 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
от 2 969 947 сум 23 августа 2022
Иркутск - Нукус SU 1563 Аэрофлот Boeing 737-800
05:05 Иркутск
в пути 23 ч. 0 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
от 3 704 772 сум 16 августа 2022
Махачкала - Нукус UT 558 ЮТэйр Boeing 737-800
10:55 Уйташ
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
от 3 307 788 сум 05 сентября 2022
Петропавловск-Камчатский - Нукус SU 1731 Аэрофлот Boeing 777-300ER
01:25 Елизово
в пути 2 ч. 40 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
от 6 262 322 сум 20 августа 2022
Казань - Нукус DP 284 Победа Boeing 737-800
15:15 Казань
в пути 12 ч. 50 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
от 2 019 693 сум 27 октября 2022
Шымкент - Нукус DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 14 ч. 35 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
Найти 20 августа 2022
Павлодар - Нукус KC 7132 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 15 ч. 5 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
Найти 20 августа 2022
Усть-Каменогорск - Нукус KC 304 Эйр Астана (AirAstana)
14:35 Усть-Каменогорск
в пути 13 ч. 30 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
Найти 20 августа 2022
Актау - Нукус Z9 2026 Бек Эйр (BekAir) Fokker 100
18:55 Актау
в пути 20 ч. 5 мин. 2 пересадки
15:00 Нукус
от 627 290 сум 06 октября 2022
Минск - Нукус HY 710 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
18:45 Минск-2
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
04:05 Нукус
Найти 20 августа 2022
Ухта - Нукус UT 180 ЮТэйр Boeing 737-500
16:40 Ухта
в пути 22 ч. 20 мин. 2 пересадки
15:00 Нукус
Найти 20 августа 2022
Кокшетау - Нукус DV 760 СКАТ Canadair regional jet
07:00 Кокшетау
в пути 21 ч. 5 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
Найти 20 августа 2022

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Нукус

Билеты на самолет из Нукуса, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Нукуса на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Нукус - Ташкент HY 12 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
09:00 Нукус
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
10:10 Ташкент Южный
от 384 618 сум 10 сентября 2022
Нукус - Москва U6 2998 Уральские авиалинии Airbus A321
11:15 Нукус
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
14:45 Домодедово
от 1 904 630 сум 19 октября 2022
Нукус - Самарканд HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:40 Самарканд
от 1 003 663 сум 09 сентября 2022
Нукус - Санкт-Петербург HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 11 ч. 5 мин. 2 пересадки
15:50 Пулково
от 2 645 728 сум 23 сентября 2022
Нукус - Ургенч HY 18 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
18:25 Нукус
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
19:20 Ургенч
от 1 356 738 сум 16 августа 2022
Нукус - Бухара HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
07:45 Нукус
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
08:45 Бухара
от 1 071 052 сум 31 августа 2022
Нукус - Фергана HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:50 Фергана
Найти 20 августа 2022
Нукус - Наманган HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 5 ч. 35 мин. 2 пересадки
10:20 Наманган
Найти 20 августа 2022
Нукус - Навои HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 7 ч. 35 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 20 августа 2022
Нукус - Екатеринбург HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
18:55 Кольцово
от 3 054 004 сум 23 октября 2022
Нукус - Львов HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 18 ч. 20 мин. 3 пересадки
23:05 Львов
Найти 20 августа 2022
Нукус - Новосибирск HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
21:05 Толмачёво
от 3 078 020 сум 30 сентября 2022
Нукус - Алматы HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:50 Алматы
от 1 189 341 сум 29 августа 2022
Нукус - Нур-Султан (Астана) HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
08:10 Нукус
в пути 15 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:50 Астана
от 1 992 809 сум 24 сентября 2022
Нукус - Сочи (Адлер) HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 11 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:20 Адлер
от 2 676 914 сум 18 сентября 2022
Нукус - Хошимин HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 15 ч. 45 мин. 2 пересадки
20:30 Хошимин
Найти 20 августа 2022
Нукус - Челябинск HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
22:20 Баландино
Найти 20 августа 2022
Нукус - Уфа HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
17:40 Уфа
от 6 422 549 сум 15 августа 2022
Нукус - Тюмень HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки
19:30 Рощино
Найти 20 августа 2022
Нукус - Бишкек HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 8 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:15 Манас
от 2 158 772 сум 20 августа 2022
Нукус - Пермь HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 12 ч. 25 мин. 2 пересадки
17:10 Большое Савино
Найти 20 августа 2022
Нукус - Иркутск HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 17 ч. 30 мин. 2 пересадки
22:15 Иркутск
от 5 341 998 сум 22 августа 2022
Нукус - Махачкала HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 13 ч. 45 мин. 2 пересадки
18:30 Уйташ
Найти 20 августа 2022
Нукус - Костанай HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 1 ч. 35 мин. 2 пересадки
06:20 Наримановка
от 3 730 581 сум 20 августа 2022
Нукус - Петропавловск-Камчатский HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 21 ч. 15 мин. 2 пересадки
02:00 Елизово
от 8 844 963 сум 20 августа 2022
Нукус - Казань HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
18:25 Казань
от 4 158 392 сум 25 августа 2022
Нукус - Шымкент HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 11 ч. 0 мин. 2 пересадки
15:45 Шымкент
Найти 20 августа 2022
Нукус - Усть-Каменогорск HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти 20 августа 2022
Нукус - Актау HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 14 ч. 5 мин. 2 пересадки
18:50 Актау
от 991 297 сум 20 октября 2022
Нукус - Ош HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
22:35 Ош
от 3 725 025 сум 20 августа 2022
Нукус - Карши HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
21:25 Карши
от 1 132 885 сум 20 августа 2022
Нукус - Атырау HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
19:45 Атырау
от 3 570 532 сум 15 августа 2022
Нукус - Уральск HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 10 ч. 50 мин. 2 пересадки
15:35 Уральск
Найти 20 августа 2022
Нукус - Минск HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
17:15 Минск-2
от 5 614 780 сум 27 августа 2022
Нукус - Ухта HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 3 ч. 50 мин. 2 пересадки
08:35 Ухта
Найти 20 августа 2022
Нукус - Петропавловск HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 0 ч. 55 мин. 2 пересадки
05:40 Петропавловск
Найти 20 августа 2022
Нукус - Термез HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 17 ч. 30 мин. 2 пересадки
22:15 Термез
от 1 255 655 сум 20 августа 2022

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Нукуса

Самолётом в Нукус

Ищите билет в Нукус? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Нукус.

авиабилеты в Нукус дешево
Город Нукус

Прямые рейсы в Нукус летают из 2 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Москва, Ташкент. Цена на самый дешевый авиабилет в Нукус найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 644 306 сум по направлению Ташкент - Нукус. Самолеты в Нукус летают из 2 городов.

Москва от 3 031 528 сумТашкент от 644 306 сум
Авиарейсы в Нукус летают из 2 стран

Прямые рейсы в Нукус летают из 2 стран. Наиболее популярные: Россия, Узбекистан.

Россия от 3 031 528 сумУзбекистан от 644 306 сум
в Нукус летает 2 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Нукуса вы можете на борт 2 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Узбекистон хаво йуллари, Уральские авиалинии.

  • Узбекистон хаво йуллари
  • Уральские авиалинии
  • Самолеты летающие в Нукус

    в Нукус летает 2 моделей самолетов от 2 авиакомпаний.

  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • Аэропорты Нукуса

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Нукуса.

    Nukus Airport (NCU)

    Акции на авиабилеты в Нукус от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Нукус от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    В Нукус от 1 759 279 сум! Специальные предложения от авиакомпании SCAT
    от 1 759 279 сум осталось 65 дней
    Авиабилеты в продаже 01 августа 2022 Даты перелетов: 23 августа 2022
    Актобе - Нукус В одну сторону, Эконом - от 1 759 279 сум
    Выбрать даты
    В Нукус от 1 020 331 сум! Специальные предложения от авиакомпании Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)
    от 1 020 331 сум осталось 41 день
    Авиабилеты в продаже 01 августа 2022 Даты перелетов: 23 сентября 2022
    Алматы - Нукус В одну сторону, Эконом - от 1 020 331 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.