Авиабилеты Бухара Ургенч от 577 496 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Бухары в Ургенч

Найдите дешевые авиабилеты из Бухары в Ургенч на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 577 496 сум с датой вылета 28 октября 2022, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Бухара Ургенч туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Бухара → Ургенч в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Бухара - Ургенч на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Бухара → Ургенч без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Бухара → Ургенч туда и обратно

Купить авиабилет Ургенч Бухара туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Узбекистон хаво йуллари HY 24 Вечерний рейс
туда 22.10.22 17:40, Сб
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 24.10.22 04:20, Пн
Узбекистон хаво йуллари HY 52 Утренний рейс
туда 16.10.22 06:00, Вс
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 17.10.22 04:20, Пн
Узбекистон хаво йуллари HY 24 Вечерний рейс
туда 15.10.22 17:40, Сб
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 16.10.22 16:25, Вс
Узбекистон хаво йуллари HY 24 Дневной рейс
туда 14.10.22 16:40, Пт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 16.10.22 04:20, Вс
Узбекистон хаво йуллари HY 24 Ночной рейс
туда 07.11.22 04:30, Пн
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 09.11.22 04:35, Ср
Узбекистон хаво йуллари HY 24 Ночной рейс
туда 03.01.23 04:30, Вт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 11.01.23 17:40, Ср
Узбекистон хаво йуллари HY 22 Дневной рейс
туда 20.10.22 16:05, Чт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 21.10.22 17:55, Пт
Узбекистон хаво йуллари HY 24 Вечерний рейс
туда 03.10.22 17:40, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 10.10.22 17:55, Пн
Узбекистон хаво йуллари HY 24 Вечерний рейс
туда 01.10.22 17:40, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 08.10.22 17:55, Сб
Узбекистон хаво йуллари HY 9607 Ночной рейс
туда 30.09.22 00:10, Пт
2 пересадки Пребывание 3 дня
обратно 02.10.22 15:40, Вс

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Бухара → Ургенч 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Бухары в Ургенч. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Бухарой и Ургенчем составляет 382 километров (237 миль). Лететь из Бухары до Ургенча 01:01 минут. Самолёты отправляются из Бухары с 01:00 до 01:00. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Аэрофлот с номером рейса SU 1877 летит 02:55 минут с вылетом из аэропорта Бухара и прилётом в Ургенч.

airplane

Самый быстрый

02:55

Самый ранний рейс

01:00

moon

Самый поздний рейс

01:00

time

Время в пути

01:01 минут

distance

Расстояние

382 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Бухара — Ургенч обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Бухары в Ургенч на рейс с пересадкой вы можете на борт 1 авиакомпаний.

  • Аэрофлот: Москва, Ташкент

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Бухары из которых отправляются рейсы в Ургенч:

Бухара  ~ 1.160 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Ургенча принимающие рейсы из Бухары:

Ургенч  ~ 0.791 км.*

Самолёты

На авиасообщении Бухара — Ургенч выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 2 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 767

Авиабилеты из Бухары в Узбекистан

Бухара - Ташкент HY 58 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
22:10 Бухара
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
23:10 Ташкент Южный
от 173 096 сум 17 ноября 2022
Бухара - Самарканд HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:55 Самарканд
от 263 748 сум 31 октября 2022
Бухара - Ургенч SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 2 ч. 55 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
от 577 496 сум 28 октября 2022
Бухара - Фергана SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:55 Фергана
от 301 916 сум 15 декабря 2022
Бухара - Наманган SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 16 ч. 0 мин. 2 пересадки
17:00 Наманган
от 327 871 сум 22 октября 2022
Бухара - Навои UT 808 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
15:00 Бухара
в пути 21 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
от 6 510 098 сум 18 октября 2022
Бухара - Карши HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:25 Карши
от 806 510 сум 07 октября 2022
Бухара - Нукус SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 3 ч. 5 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
от 1 101 174 сум 16 октября 2022

Все перелеты из Бухары

Авиабилеты из Узбекистана в Ургенч

Ташкент - Ургенч HY 53 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
02:00 Ташкент Южный
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
03:30 Ургенч
от 385 316 сум 12 октября 2022
Самарканд - Ургенч HY 46 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
23:55 Самарканд
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
03:55 Ургенч
от 493 715 сум 28 октября 2022
Бухара - Ургенч SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 2 ч. 55 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
от 577 496 сум 28 октября 2022
Фергана - Ургенч HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 15 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:55 Ургенч
от 281 496 сум 15 октября 2022
Наманган - Ургенч HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:55 Ургенч
от 556 313 сум 04 ноября 2022
Навои - Ургенч HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 3 ч. 10 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 07 октября 2022
Нукус - Ургенч HY 18 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
18:25 Нукус
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
19:20 Ургенч
от 1 122 931 сум 14 октября 2022

Все перелеты в Ургенч

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Бухары в Ургенч?

Самый дешевый авиабилет Бухара Ургенч в одну сторону стоит от 577 496 сум с вылетом 28 октября 2022.

Туда и обратно стоит от 1 690 312 сум туда 16 октября 2022 г., обратно 17 октября 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Бухара - Ургенч?

Из Бухары в Ургенч без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 1 авиакомпании: Аэрофлот.

Сколько часов лететь из Бухары в Ургенч?

Время полета из Бухары в Ургенч в среднем составляет 01:01 минут.

Какие самолеты летают в Ургенч из Бухары?

Из Бухары в Ургенч летает 2 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Бухары в Ургенч от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Из Бухары в Ургенч от 606 123 сум! Специальные предложения от авиакомпании Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)
от 606 123 сум осталось 16 дней
Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 17 октября 2022
Бухара - Ургенч В одну сторону, Эконом - от 606 123 сум
Выбрать даты

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.