Авиабилеты Ургенч Самара от 2 204 951 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Ургенча в Самару

Найдите дешевые авиабилеты из Ургенча в Самару на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 2 204 951 сум с датой вылета 09 октября 2022, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Ургенч Самара туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Ургенч → Самара в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Ургенч - Самара на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Ургенч → Самара без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Наибольшей популярностью направление Ургенч Самара пользуется в: апреле, мае, июне. В этот период средняя стоимость авиабилетов (bilet narxlari) составляет от 6 487 126 сум. В низкий сезон в: январе, феврале, марте средняя цена на авиабилеты составляет от 1 786 843 сум.

Авиарейсы Ургенч → Самара туда и обратно

Купить авиабилет Самара Ургенч туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Узбекистон хаво йуллари HY 9615 Ночной рейс
туда 28.07.22 00:30, Чт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 04.08.22 06:00, Чт
Россия FV 6556 Дневной рейс
туда 01.07.22 16:15, Пт
1 пересадка Пребывание 28 дней
обратно 29.07.22 08:05, Пт
Россия FV 6556 Дневной рейс
туда 03.07.22 15:40, Вс
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 05.07.22 11:20, Вт
Узбекистон хаво йуллари HY 9615 Ночной рейс
туда 12.07.22 00:30, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 19.07.22 19:00, Вт
Узбекистон хаво йуллари HY 9615 Ночной рейс
туда 21.07.22 00:30, Чт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 21.07.22 13:40, Чт
Узбекистон хаво йуллари HY 9615 Ночной рейс
туда 19.07.22 00:30, Вт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 19.07.22 19:00, Вт
Россия FV 6556 Дневной рейс
туда 24.06.22 16:15, Пт
1 пересадка Пребывание 28 дней
обратно 22.07.22 06:00, Пт
Россия FV 6556 Дневной рейс
туда 26.06.22 15:40, Вс
1 пересадка Пребывание 28 дней
обратно 24.07.22 06:00, Вс
Россия FV 6556 Дневной рейс
туда 10.07.22 15:40, Вс
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 11.07.22 08:05, Пн
Узбекистон хаво йуллари HY 9615 Ночной рейс
туда 21.06.22 00:30, Вт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 23.06.22 01:30, Чт
Ред Вингс WZ 4172 Ночной рейс
туда 28.06.22 02:25, Вт
1 пересадка Пребывание 29 дней
обратно 26.07.22 19:00, Вт
Узбекистон хаво йуллари HY 52 Ночной рейс
туда 02.07.22 04:30, Сб
2 пересадки Пребывание 29 дней
обратно 30.07.22 19:00, Сб
ИрАэро IO 7766 Ночной рейс
туда 22.06.22 02:30, Ср
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 28.06.22 07:15, Вт
Ред Вингс WZ 1126 Вечерний рейс
туда 29.06.22 19:25, Ср
2 пересадки Пребывание 29 дней
обратно 28.07.22 13:40, Чт
Узбекистон хаво йуллари HY 52 Ночной рейс
туда 27.06.22 04:20, Пн
2 пересадки Пребывание 28 дней
обратно 25.07.22 09:55, Пн
ИрАэро IO 7766 Ночной рейс
туда 29.06.22 02:30, Ср
1 пересадка Пребывание 28 дней
обратно 27.07.22 08:05, Ср
Узбекистон хаво йуллари HY 725 Дневной рейс
туда 25.06.22 11:40, Сб
2 пересадки Пребывание 28 дней
обратно 23.07.22 19:00, Сб

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Ургенч → Самара 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Ургенча в Самару. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 1 рейсов в неделю, продолжительностью от 2ч. 50мин. Указано местное время вылета и прилета.
06:4008:30
S7 Airlines S76446 S7 Airlines S76446
UGC → KUF
- - - Чт - - -
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Ургенчем и Самарой составляет 1538 километров (954 миль). Лететь из Ургенча до Самары 02:34 минут. Самолёты отправляются из Ургенча с 12:15 до 12:15. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Уральские авиалинии с номером рейса U6 2698 летит 08:40 минут с вылетом из аэропорта Ургенч и прилётом в Курумоч.

airplane

Самый быстрый

08:40

Самый ранний рейс

12:15

moon

Самый поздний рейс

12:15

time

Время в пути

02:34 минут

distance

Расстояние

1538 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Ургенч — Самара обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Ургенча в Самару на рейс с пересадкой вы можете на борт 2 авиакомпаний.

  • Уральские авиалинии: Москва
  • Узбекистон хаво йуллари: Санкт-Петербург

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Ургенча из которых отправляются рейсы в Самару:

Ургенч  ~ 0.791 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Самары принимающие рейсы из Ургенча:

Курумоч  ~ 0.547 км.*

Самолёты

На авиасообщении Ургенч — Самара выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 6 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 757
  • Сухой Суперджет 100

Авиабилеты из Ургенча в Россию

Ургенч - Москва U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
22:30 Ургенч
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
02:15 Домодедово
от 1 841 842 сум 09 октября 2022
Ургенч - Санкт-Петербург U6 2474 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
17:00 Пулково
от 1 982 549 сум 09 октября 2022
Ургенч - Краснодар HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:40 Пашковский
от 2 893 434 сум 30 августа 2022
Ургенч - Екатеринбург U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:30 Кольцово
от 2 642 328 сум 26 июня 2022
Ургенч - Ростов-на-Дону HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:20 Платов
от 5 110 227 сум 27 июля 2022
Ургенч - Новосибирск U6 2698 Уральские авиалинии
12:15 Ургенч
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:15 Толмачёво
от 3 293 476 сум 17 октября 2022
Ургенч - Калининград HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
14:10 Храброво
от 5 226 447 сум 29 июня 2022
Ургенч - Анапа HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
21:15 Анапа
Найти 29 июня 2022

Все перелеты из Ургенча

Авиабилеты из Узбекистана в Самару

Ташкент - Самара HY 653 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
15:30 Ташкент Южный
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
18:40 Курумоч
от 1 673 635 сум 29 октября 2022
Самарканд - Самара SU 6980 Аэрофлот Airbus A319
23:20 Самарканд
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
08:25 Курумоч
от 2 655 576 сум 29 октября 2022
Ургенч - Самара U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:55 Курумоч
от 2 204 951 сум 09 октября 2022
Бухара - Самара SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:05 Курумоч
от 2 939 600 сум 23 июля 2022
Фергана - Самара U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
05:55 Курумоч
от 2 939 600 сум 30 июня 2022
Наманган - Самара HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
15:10 Курумоч
от 1 731 042 сум 07 августа 2022

Все перелеты в Самару

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Ургенча в Самару?

Самый дешевый авиабилет Ургенч Самара в одну сторону стоит от 2 204 951 сум с вылетом 09 октября 2022.

Туда и обратно стоит от 5 628 296 сум туда 28 июля 2022 г., обратно 04 августа 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Ургенч - Самара?

Из Ургенча в Самару без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 2 авиакомпании: Уральские авиалинии, Узбекистон хаво йуллари.

Сколько часов лететь из Ургенча в Самару?

Время полета из Ургенча в Самару в среднем составляет 02:34 минут.

Какие самолеты летают в Самару из Ургенча?

Из Ургенча в Самару летает 6 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Ургенча в Самару от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Из Ургенча в Самару от 4 399 866 сум! Специальные предложения от авиакомпании Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)
от 4 399 866 сум осталось 1 день
Авиабилеты в продаже 01 июня 2022 Даты перелетов: 23 июня 2022
Ургенч - Самара В одну сторону, Эконом - от 4 399 866 сум
Выбрать даты

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.