Дешевые авиабилеты в Женеву

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Женевы или в Женеву на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Женевы, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Женеву

Цены на авиабилеты в Женеву зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Женева HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
02:40 Ташкент Южный
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:55 Женева
от 2 083 264 сум 22 мая 2024
Москва - Женева SU 2380 Аэрофлот Airbus A321
08:55 Шереметьево
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
12:40 Женева
от 2 612 533 сум 12 марта 2024
Самарканд - Женева N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
15:15 Женева
от 5 000 632 сум 05 апреля 2024
Санкт-Петербург - Женева LX 1305 Swiss Airlines Bombardier CS300
15:40 Пулково
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
19:00 Женева
от 3 052 348 сум 18 марта 2024
Тбилиси - Женева LH 2557 Lufthansa Airbus A320
01:45 Имени Шота Руставели
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:00 Женева
от 1 481 181 сум 02 апреля 2024
Тель-Авив - Женева LY 345 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
06:10 Бен Гурион
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
10:35 Женева
от 1 437 652 сум 06 мая 2024
Стамбул - Женева TK 1917 Turkish Airlines Airbus A321
08:20 Ататюрк
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
11:30 Женева
от 687 943 сум 14 марта 2024
Симферополь (Крым) - Женева U6 526 Уральские авиалинии
07:15 Симферополь
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:15 Женева
Найти 04 марта 2024
Краснодар - Женева B2 928 Белавиа Embraer EMB 175
01:00 Пашковский
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
08:05 Женева
Найти 04 марта 2024
Ургенч - Женева HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 13 ч. 0 мин. 2 пересадки
17:15 Женева
Найти 04 марта 2024
Бухара - Женева SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:35 Женева
Найти 04 марта 2024
Фергана - Женева U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 13 ч. 40 мин. 1 пересадка
05:05 Женева
Найти 04 марта 2024
Наманган - Женева HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
19:40 Женева
Найти 04 марта 2024
Киев - Женева PS 485 МАУ Embraer 190
10:45 Борисполь
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
13:45 Женева
Найти 04 марта 2024
Анталья - Женева PC 5939 Pegasus Airlines Airbus A320
16:30 Анталья
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
20:10 Женева
от 707 112 сум 27 марта 2024
Барселона - Женева LX 1947 Swiss Airlines Bombardier CS300
10:30 Эль-Прат
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
11:55 Женева
от 326 134 сум 04 мая 2024
Нью-Йорк - Женева UA 956 United Airlines Boeing 767-300
01:00 Ньюарк Либерти
в пути 7 ч. 35 мин. прямой
08:35 Женева
от 3 435 322 сум 27 апреля 2024
Баку - Женева J2 5009 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
07:15 им. Гейдара Алиева
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
12:20 Женева
от 1 379 880 сум 14 марта 2024
Прага - Женева LX 1473 Swiss Airlines Bombardier CS300
10:45 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
12:15 Женева
от 601 285 сум 22 марта 2024
Бангкок - Женева LX 181 Swiss Airlines Boeing 777-300ER
06:05 Суварнабхуми
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
20:35 Женева
от 4 093 714 сум 17 марта 2024
Хургада - Женева LX 2411 Swiss Airlines Bombardier CS300
12:25 Хургада
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
17:15 Женева
от 1 317 182 сум 21 марта 2024
Екатеринбург - Женева B2 474 Белавиа Airbus A321
07:00 Кольцово
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:15 Женева
от 3 021 997 сум 04 марта 2024
Ереван - Женева PS 612 МАУ Boeing 737-800
02:40 Звартноц
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:50 Женева
от 955 772 сум 23 марта 2024
Одесса - Женева OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
17:15 Женева
Найти 04 марта 2024
Париж - Женева U2 1398 EasyJet Airbus A320
09:00 Орли
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
10:05 Женева
от 483 610 сум 04 апреля 2024
Варшава - Женева U2 1342 EasyJet Airbus A320
18:00 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
20:10 Женева
от 849 013 сум 26 марта 2024
Ростов-на-Дону - Женева SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:35 Женева
Найти 04 марта 2024
Шарм-эль-Шейх - Женева TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:35 Женева
от 1 473 859 сум 05 июня 2024
Дубай - Женева EK 89 Emirates Boeing 777-300ER
07:30 Дубай
в пути 6 ч. 45 мин. прямой
14:15 Женева
от 2 143 965 сум 12 марта 2024
Рим - Женева ET 746 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
06:45 Фьюмичино
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
08:15 Женева
от 528 071 сум 01 мая 2024
Львов - Женева LH 2551 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:05 Львов
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
18:25 Женева
Найти 04 марта 2024
Ларнака - Женева LX 2363 Swiss Airlines Bombardier CS300
12:30 Ларнака
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
16:40 Женева
от 1 011 548 сум 07 апреля 2024
Милан - Женева W2 2924 FlexFlight Cessna Light Aircraft
09:30 Линате
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
10:15 Женева
от 683 816 сум 25 марта 2024
Пекин - Женева CA 861 Air China Airbus A330-200
21:25 Пекин
в пути 10 ч. 50 мин. прямой
08:15 Женева
от 4 479 217 сум 04 марта 2024
Амстердам - Женева KL 1925 KLM Boeing 737-700
08:00 Схипхол
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
09:20 Женева
от 875 503 сум 05 апреля 2024
Пхукет - Женева TG 926 Thai Airways Airbus A350-900
05:40 Пхукет
в пути 15 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:10 Женева
от 6 339 113 сум 17 апреля 2024
Бургас - Женева 8H 5511 BH Air Airbus A320
15:45 Бургас
в пути 17 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:55 Женева
от 2 321 541 сум 01 марта 2024
04:55 Толмачёво
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
15:15 Женева
от 3 896 968 сум 05 марта 2024
Берлин - Женева U2 1592 EasyJet Airbus A320
09:05 Шенефельд
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
10:50 Женева
от 650 271 сум 21 марта 2024
Франкфурт-на-Майне - Женева LX 1085 Swiss Airlines Bombardier CS100
17:55 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
18:55 Женева
от 1 329 828 сум 20 апреля 2024
Алматы - Женева KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:50 Женева
от 2 435 622 сум 07 марта 2024
Бали (Денпасар) - Женева EK 399 Emirates Boeing 777-300ER
16:05 Нгура-Раи
в пути 19 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:45 Женева
от 6 016 839 сум 04 марта 2024
Калининград - Женева SU 1003 Аэрофлот Airbus A320
10:50 Храброво
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:40 Женева
от 3 875 670 сум 22 марта 2024
Нур-Султан (Астана) - Женева KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
20:05 Женева
от 2 906 985 сум 25 мая 2024
Тенерифе - Женева U2 1542 EasyJet Airbus A320
13:20 Тенерифе Южный
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
17:30 Женева
от 968 551 сум 22 июня 2024
Лондон - Женева BA 2736 British Airways Airbus A319
09:35 Гатвик
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
11:05 Женева
от 305 501 сум 09 марта 2024
Сеул - Женева LH 719 Lufthansa Airbus A350-900
03:30 Инчеон
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
18:25 Женева
от 5 828 613 сум 04 марта 2024
Лос-Анджелес - Женева DY 7098 Norwegian Boeing 787-900
03:00 Лос-Анджелес
в пути 13 ч. 25 мин. 1 пересадка
16:25 Женева
от 5 678 991 сум 10 марта 2024
Афины - Женева LX 1821 Swiss Airlines Bombardier CS300
10:20 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
13:05 Женева
от 1 100 602 сум 03 мая 2024
Коломбо - Женева EK 651 Emirates Boeing 777-300ER
04:25 Бандаранаике
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
17:45 Женева
от 7 305 667 сум 27 февраля 2024
Вена - Женева ET 726 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
07:45 Швехат
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
08:55 Женева
от 897 467 сум 20 апреля 2024
Майами - Женева BA 206 British Airways Boeing 747-400
22:15 Майами
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:20 Женева
от 3 967 919 сум 25 апреля 2024
Лиссабон - Женева TP 944 TAP Portugal Airbus A319
10:30 Лиссабон
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
12:50 Женева
от 427 968 сум 21 марта 2024
Будапешт - Женева U2 1334 EasyJet Airbus A320
09:15 им. Ференца Листа
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
11:10 Женева
от 842 357 сум 02 апреля 2024
Салоники - Женева LX 2357 Swiss Airlines Bombardier CS300
10:40 Салоники
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
13:05 Женева
от 1 422 477 сум 07 мая 2024
Мюнхен - Женева LX 1121 Swiss Airlines Bombardier CS300
09:30 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
10:35 Женева
от 1 797 198 сум 10 марта 2024
Сургут - Женева SU 1515 Аэрофлот Boeing 737-800
09:55 Сургут
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
19:40 Женева
от 4 908 117 сум 01 марта 2024
Сочи (Адлер) - Женева Y7 1034 НордСтар Boeing 737-800
07:20 Адлер
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:15 Женева
от 2 237 013 сум 18 марта 2024
Белград - Женева U2 1438 EasyJet Airbus A320
17:00 Белград
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
19:00 Женева
от 411 994 сум 17 июня 2024
Дели - Женева LH 763 Lufthansa Airbus A350-900
20:20 им. Индиры Ганди
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
07:30 Женева
от 3 444 640 сум 15 июня 2024
Рига - Женева BT 647 AirBaltic Bombardier CS300
15:45 Рига
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
18:25 Женева
от 1 517 921 сум 17 февраля 2025
Самара - Женева SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
10:35 Женева
от 3 041 299 сум 22 марта 2024
Мадрид - Женева IB 3480 Iberia Airbus A318/319/320/321
10:45 Барахас
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
12:35 Женева
от 596 226 сум 06 марта 2024
Варна - Женева OS 764 Austrian Airlines Airbus A319
11:35 Варна
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
17:15 Женева
от 2 609 604 сум 21 марта 2024
Вильнюс - Женева OS 834 Austrian Airlines Embraer 195
11:30 Вильнюс
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
17:15 Женева
от 1 144 664 сум 16 марта 2024
Минеральные Воды - Женева PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:35 Женева
от 2 242 204 сум 14 марта 2024
Брюссель - Женева SN 2711 Brussels Airlines Airbus A319
07:20 Брюссель
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
08:35 Женева
от 525 009 сум 27 мая 2024
Ницца - Женева U2 1378 EasyJet Airbus A320
08:00 Кот Д'Азур
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
09:00 Женева
от 362 342 сум 14 мая 2024
Шанхай - Женева AY 88 Finnair Airbus A350-900
02:20 Пудун
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
17:15 Женева
от 6 750 840 сум 15 июля 2024
Красноярск - Женева SU 1481 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Емельяново
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:35 Женева
от 3 691 038 сум 22 мая 2024

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Женеву

Билеты на самолет из Женевы, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Женевы на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Женева - Ташкент TK 1920 Turkish Airlines Airbus A321
17:05 Женева
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:40 Ташкент Южный
от 3 322 706 сум 11 марта 2024
Женева - Москва SU 2383 Аэрофлот Airbus A321
22:40 Женева
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
02:10 Шереметьево
от 2 267 496 сум 28 апреля 2024
Женева - Самарканд TK 1922 Turkish Airlines Airbus A321
13:50 Женева
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
00:05 Самарканд
от 13 397 318 сум 03 апреля 2024
Женева - Санкт-Петербург SU 6692 Аэрофлот Airbus A319
18:40 Женева
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
21:55 Пулково
от 3 243 502 сум 14 марта 2024
Женева - Тель-Авив LY 346 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
12:00 Женева
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
16:00 Бен Гурион
от 1 578 488 сум 09 апреля 2024
Женева - Стамбул TK 1918 Turkish Airlines Airbus A321
13:30 Женева
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
16:30 Ататюрк
от 840 494 сум 28 апреля 2024
07:00 Женева
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:05 Симферополь
Найти 04 марта 2024
Женева - Краснодар TK 1920 Turkish Airlines Airbus A321
17:05 Женева
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
00:45 Пашковский
Найти 04 марта 2024
Женева - Ургенч B2 872 Белавиа Boeing 737-500
08:55 Женева
в пути 19 ч. 0 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 04 марта 2024
Женева - Бухара BA 731 British Airways Airbus A320
14:40 Женева
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
Найти 04 марта 2024
Женева - Фергана BA 731 British Airways Airbus A320
14:40 Женева
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
04:40 Фергана
Найти 04 марта 2024
Женева - Наманган SU 2383 Аэрофлот Airbus A321
20:40 Женева
в пути 13 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:20 Наманган
Найти 04 марта 2024
Женева - Киев PS 486 МАУ Embraer 190
14:45 Женева
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
17:30 Борисполь
Найти 04 марта 2024
Женева - Анталья PC 5940 Pegasus Airlines Airbus A320
20:50 Женева
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
23:55 Анталья
от 736 930 сум 28 апреля 2024
Женева - Барселона U2 1401 EasyJet Airbus A320
07:25 Женева
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
08:50 Эль-Прат
от 360 345 сум 27 апреля 2024
Женева - Нью-Йорк LX 22 Swiss Airlines Airbus A330-300
12:45 Женева
в пути 8 ч. 40 мин. прямой
21:25 Кеннеди
от 4 356 484 сум 12 марта 2024
Женева - Баку J2 5010 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
13:20 Женева
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
18:05 им. Гейдара Алиева
от 1 365 769 сум 13 марта 2024
Женева - Прага LX 1472 Swiss Airlines Bombardier CS300
08:15 Женева
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
09:35 имени Вацлава Гавела
от 507 305 сум 10 апреля 2024
Женева - Бангкок ET 727 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
19:20 Женева
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:20 Суварнабхуми
от 4 625 379 сум 22 марта 2024
Женева - Хургада LX 2410 Swiss Airlines Bombardier CS300
07:20 Женева
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
11:45 Хургада
от 1 007 421 сум 07 марта 2024
Женева - Екатеринбург SU 2381 Аэрофлот Airbus A321
11:40 Женева
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:00 Кольцово
от 3 966 854 сум 26 апреля 2024
Женева - Ереван OS 582 Austrian Airlines Embraer 195
16:40 Женева
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
00:45 Звартноц
от 973 477 сум 07 марта 2024
Женева - Одесса PS 486 МАУ Embraer 190
12:50 Женева
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
18:40 Одесса
Найти 04 марта 2024
Женева - Париж U2 1399 EasyJet Airbus A320
07:25 Женева
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
08:30 Орли
от 385 903 сум 08 апреля 2024
Женева - Варшава LO 418 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
12:20 Женева
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
14:30 им. Фредерика Шопена
от 658 791 сум 24 апреля 2024
07:00 Женева
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
15:50 Платов
Найти 04 марта 2024
Женева - Шарм-эль-Шейх MS 772 EgyptAir Boeing 737-800
13:05 Женева
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
19:40 Офира
от 1 577 024 сум 22 апреля 2024
Женева - Дубай EK 90 Emirates Boeing 777-300ER
16:45 Женева
в пути 6 ч. 20 мин. прямой
23:05 Дубай
от 1 665 946 сум 16 марта 2024
Женева - Рим AZ 569 Alitalia Airbus A319
08:00 Женева
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
09:25 Фьюмичино
от 371 527 сум 24 сентября 2024
Женева - Львов LX 1120 Swiss Airlines
05:20 Женева
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:25 Львов
Найти 04 марта 2024
Женева - Ларнака LX 2362 Swiss Airlines Bombardier CS300
07:55 Женева
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
11:45 Ларнака
от 1 172 618 сум 09 марта 2024
Женева - Милан W2 2925 FlexFlight Cessna Light Aircraft
16:00 Женева
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
16:45 Линате
от 733 336 сум 18 июня 2024
Женева - Пекин CA 862 Air China Airbus A330-200
14:20 Женева
в пути 10 ч. 10 мин. прямой
00:30 Пекин
от 5 622 949 сум 10 апреля 2024
Женева - Амстердам U2 1351 EasyJet Airbus A319
07:40 Женева
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
09:15 Схипхол
от 367 001 сум 28 мая 2024
Женева - Пхукет LX 2811 Swiss Airlines Airbus A320
13:45 Женева
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
04:00 Пхукет
от 4 182 502 сум 11 марта 2024
Женева - Бургас U2 2060 EasyJet Airbus A319
13:10 Женева
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:30 Бургас
от 3 024 127 сум 02 августа 2024
Женева - Новосибирск SU 2381 Аэрофлот Airbus A321
11:40 Женева
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:15 Толмачёво
от 4 240 674 сум 26 апреля 2024
Женева - Берлин U2 1591 EasyJet Airbus A320
10:50 Женева
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
12:35 Шенефельд
от 573 330 сум 14 апреля 2024
Женева - Франкфурт-на-Майне LX 1080 Swiss Airlines Bombardier CS300
07:50 Женева
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
09:05 Франкфурт-на-Майне
от 1 253 020 сум 13 марта 2024
Женева - Алматы TK 1922 Turkish Airlines Airbus A321
13:50 Женева
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
00:25 Алматы
от 2 234 351 сум 14 марта 2024
Женева - Бали (Денпасар) EK 90 Emirates Boeing 777-300ER
13:45 Женева
в пути 17 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:50 Нгура-Раи
от 5 167 160 сум 20 апреля 2024
Женева - Калининград LO 418 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
09:20 Женева
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:30 Храброво
от 4 711 505 сум 18 марта 2024
08:45 Женева
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:40 Астана
от 3 381 011 сум 04 марта 2024
Женева - Тенерифе U2 1541 EasyJet Airbus A320
13:35 Женева
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
17:50 Тенерифе Южный
от 613 531 сум 18 июня 2024
Женева - Лондон U2 8463 EasyJet Airbus A320
08:00 Женева
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
09:30 Гатвик
от 492 263 сум 01 марта 2024
Женева - Сеул AF 1343 Air France Airbus A321
17:15 Женева
в пути 13 ч. 40 мин. 1 пересадка
06:55 Инчеон
от 5 993 145 сум 03 апреля 2024
Женева - Лос-Анджелес U2 8479 EasyJet Airbus A320
09:45 Женева
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
00:10 Лос-Анджелес
от 9 475 856 сум 06 марта 2024
Женева - Афины LX 1820 Swiss Airlines Bombardier CS300
07:00 Женева
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
09:40 Элефтериос Веницелос
от 1 520 450 сум 25 марта 2024
Женева - Коломбо EK 90 Emirates Boeing 777-300ER
13:45 Женева
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
02:55 Бандаранаике
от 5 311 990 сум 17 марта 2024
Женева - Вена ET 727 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
21:40 Женева
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
22:50 Швехат
от 891 877 сум 21 марта 2024
Женева - Майами AF 1643 Air France Airbus A319
09:30 Женева
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:15 Форт-Лодердейл
от 5 255 949 сум 03 мая 2024
Женева - Лиссабон TP 949 TAP Portugal Airbus A319
08:10 Женева
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
10:40 Лиссабон
от 507 837 сум 25 мая 2024
Женева - Будапешт U2 1333 EasyJet Airbus A320
07:00 Женева
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
08:45 им. Ференца Листа
от 718 027 сум 29 мая 2024
Женева - Салоники LX 2356 Swiss Airlines Bombardier CS300
11:15 Женева
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
13:35 Салоники
от 1 535 093 сум 21 марта 2024
Женева - Мюнхен LX 1120 Swiss Airlines Bombardier CS100
08:20 Женева
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
09:30 им. Франца Йозефа Штрауса
от 1 259 277 сум 08 марта 2024
Женева - Сургут SU 2381 Аэрофлот Airbus A321
11:40 Женева
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:30 Сургут
Найти 04 марта 2024
Женева - Сочи (Адлер) TK 1920 Turkish Airlines Airbus A321
17:05 Женева
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
00:20 Адлер
от 2 825 119 сум 09 апреля 2024
Женева - Белград U2 1437 EasyJet Airbus A320
14:35 Женева
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
16:25 Белград
от 491 597 сум 17 апреля 2024
Женева - Дели LX 2807 Swiss Airlines Airbus A321
09:00 Женева
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
19:15 им. Индиры Ганди
от 3 030 783 сум 22 марта 2024
Женева - Рига BT 648 AirBaltic Bombardier CS300
17:00 Женева
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
19:45 Рига
от 1 383 341 сум 30 апреля 2024
Женева - Самара TK 1922 Turkish Airlines Airbus A321
13:50 Женева
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
22:20 Курумоч
от 3 539 419 сум 07 марта 2024
Женева - Мадрид IB 3489 Iberia Airbus A318/319/320/321
08:10 Женева
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
10:05 Барахас
от 627 375 сум 13 марта 2024
Женева - Варна LX 356 Swiss Airlines
16:55 Женева
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:55 Варна
от 3 974 575 сум 26 марта 2024
Женева - Вильнюс LO 418 LOT Polish Airlines Embraer 195
09:20 Женева
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
14:15 Вильнюс
от 1 041 765 сум 27 апреля 2024
07:00 Женева
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
14:45 Минеральные Воды
от 2 321 009 сум 10 апреля 2024
Женева - Брюссель U2 1533 EasyJet Airbus A320
08:10 Женева
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
09:25 Брюссель
от 404 273 сум 10 мая 2024
Женева - Ницца U2 1377 EasyJet Airbus A320
08:05 Женева
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
09:05 Кот Д'Азур
от 361 676 сум 13 мая 2024
Женева - Шанхай LX 1082 Swiss Airlines
09:50 Женева
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:25 Пудун
от 6 756 298 сум 13 июня 2024
Женева - Красноярск SU 2381 Аэрофлот Airbus A321
11:40 Женева
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:40 Емельяново
Найти 04 марта 2024
Женева - Мале U2 1345 EasyJet Airbus A320
17:45 Женева
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
06:45 Мале
от 3 762 255 сум 22 марта 2024

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Женевы

Самолётом в Женеву

Ищите билет в Женеву? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Женеву.

авиабилеты в Женеву дешево
Город Женева

Прямые рейсы в Женеву летают из 89 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Рим, Лондон, Стокгольм, Порту, Ираклион (Крит). Цена на самый дешевый авиабилет в Женеву найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 238 082 сум по направлению Барселона - Женева. Самолеты в Женеву летают из 89 городов.

Рим от 447 260 сумЛондон от 474 795 сумСтокгольм от 602 192 сумПорту от 294 658 сумИраклион (Крит)
Мадрид от 1 070 411 сумЛиссабон от 436 986 сумАфины от 649 452 сумКопенгагенПриштина от 966 027 сум
Вена от 704 247 сумБарселона от 238 082 сумМарракешХургада от 1 524 932 сумЦюрих от 1 036 849 сум
Авиарейсы в Женеву летают из 38 стран

Прямые рейсы в Женеву летают из 38 стран. Наиболее популярные: Испания, Италия, Греция, Франция, Германия.

Испания от 238 082 сумИталия от 416 712 сумГреция от 649 452 сумФранция от 416 575 сумГермания от 636 164 сум
Россия от 807 808 сумЕгипет от 1 524 932 сумТурция от 505 342 сумВеликобритания от 431 096 сумПольша от 559 589 сум
Португалия от 294 658 сумЧехия от 441 644 сумБеларусь от 1 081 233 сумОАЭ от 2 061 370 сумИзраиль от 1 137 123 сум
в Женеву летает 53 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Женевы вы можете на борт 53 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: EasyJet, Swiss Airlines, Jet2com, Ethiopian Airlines, Scandinavian Airlines.

  • EasyJet
  • Swiss Airlines
  • Jet2com
  • Ethiopian Airlines
  • Scandinavian Airlines
  • Pegasus Airlines
  • Аэрофлот
  • Norwegian
  • Wizz Air
  • Air Canada
  • United Airlines
  • Alitalia
  • TAP Portugal
  • Emirates
  • EgyptAir
  • Самолеты летающие в Женеву

    в Женеву летает 20 моделей самолетов от 53 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Bombardier CS300
  • Airbus A319
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Embraer 190
  • Bombardier CS100
  • Boeing 767-300
  • Boeing 787-800
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 737-700
  • Boeing 787-900
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Airbus A330-300
  • Airbus A330-200
  • Аэропорты Женевы

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Женевы.

    Geneve Airport (GVA)

    Акции на авиабилеты в Женеву от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Женеву от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    В Женеву от 1 968 119 сум! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
    от 1 968 119 сум осталось 65 дней
    Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 05 марта 2024
    Баку - Женева В одну сторону, Эконом - от 1 968 119 сум
    Выбрать даты
    Алматы - Женева В одну сторону, Эконом - от 2 616 526 сум
    Выбрать даты
    Сочи - Женева В одну сторону, Эконом - от 3 020 267 сум
    Выбрать даты
    В Женеву от 3 746 148 сум! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines
    от 3 746 148 сум осталось 23 дня
    Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 20 марта 2024
    Сочи - Женева В одну сторону, Эконом - от 3 746 148 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.