Дешевые авиабилеты в Польшу

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Польшу дешево на UniTicket.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Польшу на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Польшу прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Польшу из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Ургенч - Варшава HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
14:40 им. Фредерика Шопена
от 4 123 591 сум 04 марта 2024
Ташкент - Варшава SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:05 им. Фредерика Шопена
от 2 523 623 сум 29 марта 2024
Бухара - Варшава SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:15 им. Фредерика Шопена
от 4 006 478 сум 10 марта 2024
Фергана - Варшава U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
07:20 им. Фредерика Шопена
от 4 001 258 сум 03 апреля 2024
Самарканд - Варшава SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:15 им. Фредерика Шопена
от 3 024 734 сум 07 марта 2024
Наманган - Варшава HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
14:40 им. Фредерика Шопена
от 4 665 123 сум 09 марта 2024
Ташкент - Краков SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 5 мин. 2 пересадки
10:35 Краков
от 2 648 098 сум 15 мая 2024
Ургенч - Краков HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
19:35 Краков
от 4 552 159 сум 01 марта 2024
Фергана - Краков U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 19 ч. 10 мин. 2 пересадки
10:35 Краков
Найти 27 февраля 2024
Самарканд - Краков SU 6980 Аэрофлот Airbus A319
23:20 Самарканд
в пути 13 ч. 45 мин. 2 пересадки
13:05 Краков
от 4 358 219 сум 27 февраля 2024
Наманган - Краков HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
19:35 Краков
Найти 27 февраля 2024
Бухара - Краков SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
15:20 Краков
Найти 27 февраля 2024
Наманган - Гданьск HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
19:35 имени Леха Валенсы
Найти 27 февраля 2024
Самарканд - Гданьск SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 12 ч. 10 мин. 2 пересадки
13:35 имени Леха Валенсы
от 3 495 195 сум 26 февраля 2024
Бухара - Гданьск SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
13:35 имени Леха Валенсы
Найти 27 февраля 2024
Ургенч - Гданьск HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
18:15 имени Леха Валенсы
Найти 27 февраля 2024
Ташкент - Гданьск SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 5 мин. 2 пересадки
10:35 имени Леха Валенсы
от 4 217 282 сум 04 апреля 2024
Фергана - Гданьск U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 18 ч. 50 мин. 2 пересадки
10:15 имени Леха Валенсы
Найти 27 февраля 2024
Ургенч - Вроцлав HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
19:40 Вроцлав
Найти 27 февраля 2024
Бухара - Вроцлав SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
15:50 Вроцлав
Найти 27 февраля 2024
Фергана - Вроцлав U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 18 ч. 25 мин. 3 пересадки
09:50 Вроцлав
Найти 27 февраля 2024
Самарканд - Вроцлав SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 14 ч. 25 мин. 2 пересадки
15:50 Вроцлав
Найти 27 февраля 2024
Наманган - Вроцлав HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
19:40 Вроцлав
Найти 27 февраля 2024
Ташкент - Вроцлав SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 10 мин. 2 пересадки
10:40 Вроцлав
от 6 049 736 сум 27 февраля 2024
Фергана - Познань U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 19 ч. 55 мин. 2 пересадки
11:20 Лавица
Найти 27 февраля 2024
Самарканд - Познань SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 12 ч. 50 мин. 2 пересадки
14:15 Лавица
Найти 27 февраля 2024
Ургенч - Познань HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
19:40 Лавица
Найти 27 февраля 2024
Бухара - Познань SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
14:15 Лавица
Найти 27 февраля 2024
Наманган - Познань HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
19:40 Лавица
Найти 27 февраля 2024
Ташкент - Познань HY 201 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
08:45 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:45 Лавица
от 4 217 416 сум 25 марта 2024
Фергана - Катовице U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 19 ч. 5 мин. 2 пересадки
10:30 Пыжовице
Найти 27 февраля 2024
Бухара - Катовице SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 15 мин. 2 пересадки
16:15 Пыжовице
от 8 290 816 сум 27 февраля 2024
Наманган - Катовице HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 18 ч. 0 мин. 2 пересадки
22:45 Пыжовице
Найти 27 февраля 2024
Ташкент - Катовице SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 0 мин. 2 пересадки
10:30 Пыжовице
от 4 839 923 сум 27 февраля 2024
Ургенч - Катовице HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 16 ч. 40 мин. 3 пересадки
20:55 Пыжовице
Найти 27 февраля 2024
Самарканд - Катовице SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
16:15 Пыжовице
от 8 028 214 сум 15 марта 2024
Бухара - Щецин SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 18 ч. 35 мин. 2 пересадки
19:35 Щецин
Найти 27 февраля 2024
Ташкент - Щецин SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 20 мин. 2 пересадки
10:50 Щецин
Найти 27 февраля 2024
Ургенч - Щецин HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
19:35 Щецин
Найти 27 февраля 2024
Самарканд - Щецин N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
19:35 Щецин
Найти 27 февраля 2024
Самарканд - Лодзь UT 810 ЮТэйр Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 4 ч. 10 мин. 2 пересадки
15:50 Люблинек
Найти 27 февраля 2024
Ташкент - Лодзь HY 273 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
12:55 Ташкент Южный
в пути 2 ч. 55 мин. 2 пересадки
15:50 Люблинек
Найти 27 февраля 2024
Бухара - Лодзь SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 19 ч. 35 мин. 3 пересадки
20:35 Люблинек
Найти 27 февраля 2024
Ургенч - Лодзь HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
20:35 Люблинек
Найти 27 февраля 2024
Ургенч - Жешув HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
18:25 Жешув
Найти 27 февраля 2024
Самарканд - Жешув SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
15:05 Жешув
Найти 27 февраля 2024
Ташкент - Жешув SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 55 мин. 2 пересадки
13:25 Жешув
от 3 640 549 сум 15 мая 2024
Бухара - Жешув SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 14 ч. 5 мин. 2 пересадки
15:05 Жешув
Найти 27 февраля 2024
Ташкент - Быдгощ SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 10 мин. 2 пересадки
12:40 Быдгощ
Найти 27 февраля 2024
Ташкент - Зелёна-Гура TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 15 ч. 30 мин. 2 пересадки
19:40 Зелёна-Гора
Найти 27 февраля 2024

Цены на рейсы в Польшу могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Польшу из других стран

Популярные перелеты в Польшу из других стран.

Нур-Султан (Астана) - Варшава LO 196 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
10:00 Астана
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
15:15 им. Фредерика Шопена
от 2 727 467 сум 27 марта 2024
Бишкек - Варшава SU 1881 Аэрофлот Airbus A321
10:25 Манас
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
20:55 им. Фредерика Шопена
от 2 554 943 сум 13 марта 2024
Душанбе - Варшава UT 804 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:15 им. Фредерика Шопена
от 4 615 467 сум 03 марта 2024
Караганда - Варшава SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Сары-Арка
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:05 им. Фредерика Шопена
от 4 187 435 сум 01 июня 2024
Баку - Варшава W6 2500 Wizz Air Airbus A320
03:00 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:15 им. Фредерика Шопена
от 1 280 349 сум 09 марта 2024
Худжанд - Варшава S7 3242 S7 Airlines Boeing 737-800
00:55 Худжанд
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:15 им. Фредерика Шопена
от 6 764 596 сум 10 марта 2024
Алматы - Варшава KC 871 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
00:45 Алматы
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:15 им. Фредерика Шопена
от 2 028 402 сум 22 мая 2024
Ереван - Варшава LO 728 LOT Polish Airlines Embraer 195
03:45 Звартноц
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
07:30 им. Фредерика Шопена
от 1 340 980 сум 12 марта 2024
Нур-Султан (Астана) - Краков KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 21 ч. 25 мин. 1 пересадка
07:35 Краков
от 3 329 095 сум 05 марта 2024
Душанбе - Краков SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
15:40 Краков
Найти 27 февраля 2024
Караганда - Краков SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Сары-Арка
в пути 10 ч. 40 мин. 2 пересадки
10:35 Краков
Найти 27 февраля 2024
Баку - Краков J2 9683 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
04:45 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
13:25 Краков
от 2 032 551 сум 14 марта 2024
Ереван - Краков LO 728 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
01:30 Звартноц
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:35 Краков
от 1 412 453 сум 01 мая 2024
Алматы - Гданьск SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
13:35 имени Леха Валенсы
от 3 501 486 сум 13 мая 2024
Ереван - Гданьск LO 728 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
01:30 Звартноц
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:35 имени Леха Валенсы
от 1 743 582 сум 05 марта 2024
Алматы - Вроцлав KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:05 Вроцлав
Найти 27 февраля 2024
Ереван - Вроцлав PS 612 МАУ Boeing 737
02:40 Звартноц
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:05 Вроцлав
от 1 818 267 сум 05 марта 2024
Бишкек - Вроцлав TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
15:50 Вроцлав
от 3 259 898 сум 15 марта 2024
Ереван - Щецин LO 728 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
01:30 Звартноц
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:50 Щецин
Найти 27 февраля 2024
Алматы - Жешув SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки
15:05 Жешув
Найти 27 февраля 2024
Прямые рейсы в Польшу летают из 121 городов

Самолеты в Польшу летают из 121 городов. Самые популярные: Лондон, Киев, Осло, Стокгольм, Париж. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Стокгольм - Варшава, стоимостью от 83 699 сум.

Лондон от 177 671 сумКиев от 109 041 сумОсло от 104 384 сумСтокгольм от 83 699 сумПариж от 141 918 сум
Тель-Авив от 264 521 сумВаршава от 232 466 сумРим от 230 274 сумКопенгаген от 240 000 сумФранкфурт-на-Майне от 402 466 сум
Вена от 134 247 сумЛьвов от 186 712 сумМюнхен от 455 753 сумБарселона от 310 137 сумОдесса от 123 425 сум
в Польшу летает 45 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Польшу на прямой перелет вы можете на борт 45 авиакомпаний. Популярные: LOT Polish Airlines, Wizz Air, Ryanair, Lufthansa, EasyJet. Самый быстрый рейс в Польшу летит 00:50. Выполняется авиакомпанией LOT Polish Airlines по направлению Катовице - Варшава

  • LOT Polish Airlines
  • Wizz Air
  • Ryanair
  • Lufthansa
  • EasyJet
  • Scandinavian Airlines
  • SmartWings
  • Norwegian Air International
  • Swiss Airlines
  • Eurowings
  • Norwegian
  • El Al Israel Airlines
  • Finnair
  • Wizz Air
  • KLM
  • Самолеты летающие в Польшу

    в Польшу летает 21 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Airbus A320, Airbus A321, DeHavilland Dash 8 Q400, Canadair Regional Jet 900.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 195
  • Embraer EMB 175
  • Airbus A319
  • Boeing 787-800
  • Embraer 190
  • Embraer 170
  • Boeing 787-900
  • Boeing 737-400
  • Boeing 737-700
  • Bombardier CS100
  • Аэропорты Польши

    Самолеты прилетаю в 10 аэропортов Польши из 121 городов. Самые популярные аэропорты в Польше: им. Фредерика Шопена, Краков, имени Леха Валенсы, Вроцлав, Пыжовице.

    им. Фредерика Шопена от 83 699 сумКраков от 121 781 сумимени Леха Валенсы от 108 356 сумВроцлав от 109 315 сумПыжовице от 108 493 сум
    Лавица от 222 466 сумЖешув от 237 671 сумЛюблинек от 1 944 247 сумБыдгощ от 206 575 сумЩецин от 365 205 сум
    Популярные города Польши

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Польши. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    В Польшу от 5 016 597 сум! Специальные предложения от авиакомпании LOT Polish Airlines
    от 5 016 597 сум осталось 12 дней
    Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 03 марта 2024
    Сочи - Варшава В одну сторону, Эконом - от 5 016 597 сум
    Выбрать даты
    В Польшу от 5 303 022 сум! Специальные предложения от авиакомпании Qatar Airways
    от 5 303 022 сум осталось 222 дня
    Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 30 сентября 2024
    Алматы - Гданьск В одну сторону, Эконом - от 5 303 022 сум
    Выбрать даты
    В Польшу от 885 109 сум! Специальные предложения от авиакомпании Corendon Airlines
    от 885 109 сум осталось 94 дня
    Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 16 марта 2024
    Анталья - Варшава В одну сторону, Эконом - от 885 109 сум
    Выбрать даты
    В Польшу от 511 149 сум! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
    от 511 149 сум осталось 31 день
    Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 22 марта 2024
    Анталья - Варшава В одну сторону, Эконом - от 511 149 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.