Дешевые авиабилеты в Португалию

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Португалию дешево на UniTicket.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Португалию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Португалию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Португалию из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Ташкент - Лиссабон HY 201 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
08:45 Ташкент Южный
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:05 Лиссабон
от 2 183 554 сум 13 февраля 2023
Наманган - Лиссабон HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
20:50 Лиссабон
Найти 01 февраля 2023
Самарканд - Лиссабон SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
16:20 Лиссабон
от 4 551 985 сум 30 января 2023
Фергана - Лиссабон U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 20 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:10 Лиссабон
от 5 983 716 сум 17 сентября 2023
Бухара - Лиссабон SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 14 ч. 25 мин. 2 пересадки
15:25 Лиссабон
от 7 159 968 сум 01 мая 2023
Ургенч - Лиссабон HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
19:10 Лиссабон
Найти 01 февраля 2023
Ташкент - Порту HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
02:40 Ташкент Южный
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
14:45 Порту
от 3 361 612 сум 03 февраля 2023
Наманган - Порту HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
04:45 Наманган
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
19:40 Порту
Найти 01 февраля 2023
Фергана - Порту U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 19 ч. 5 мин. 2 пересадки
10:30 Порту
Найти 01 февраля 2023
Бухара - Порту SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
15:00 Порту
от 9 061 445 сум 26 января 2023
Ургенч - Порту HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
19:40 Порту
Найти 01 февраля 2023
Самарканд - Порту SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
16:50 Порту
от 5 712 968 сум 01 февраля 2023
Ургенч - Фуншал HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 19 ч. 55 мин. 3 пересадки
00:10 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти 01 февраля 2023
Наманган - Фуншал HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 19 ч. 25 мин. 3 пересадки
00:10 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти 01 февраля 2023
Ташкент - Фуншал HY 201 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
08:45 Ташкент Южный
в пути 16 ч. 15 мин. 2 пересадки
01:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
от 2 454 302 сум 13 февраля 2023
Фергана - Фуншал U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 22 ч. 45 мин. 2 пересадки
14:10 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти 01 февраля 2023
Бухара - Фуншал SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 17 ч. 55 мин. 3 пересадки
18:55 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти 01 февраля 2023
Самарканд - Фуншал HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 18 ч. 40 мин. 3 пересадки
18:55 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти 01 февраля 2023
Бухара - Фару SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
18:00 Фару
Найти 01 февраля 2023
Самарканд - Фару SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
18:00 Фару
Найти 01 февраля 2023
Фергана - Фару U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 21 ч. 40 мин. 2 пересадки
13:05 Фару
Найти 01 февраля 2023
Ташкент - Фару HY 201 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
08:45 Ташкент Южный
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:25 Фару
от 3 141 106 сум 09 июня 2023
Ургенч - Фару HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 50 мин. 2 пересадки
20:05 Фару
Найти 01 февраля 2023
Наманган - Фару HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
04:45 Наманган
в пути 18 ч. 5 мин. 3 пересадки
22:50 Фару
Найти 01 февраля 2023
Бухара - Понта-Делгада SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 19 ч. 15 мин. 3 пересадки
20:15 Нордела
Найти 01 февраля 2023
Ташкент - Понта-Делгада HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
02:40 Ташкент Южный
в пути 17 ч. 25 мин. 2 пересадки
20:05 Нордела
от 8 308 965 сум 01 февраля 2023
Ургенч - Понта-Делгада HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 19 ч. 40 мин. 3 пересадки
23:55 Нордела
Найти 01 февраля 2023
Фергана - Понта-Делгада U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 0 ч. 35 мин. 3 пересадки
16:00 Нордела
Найти 01 февраля 2023
Самарканд - Понта-Делгада HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 19 ч. 50 мин. 3 пересадки
20:05 Нордела
Найти 01 февраля 2023
Наманган - Понта-Делгада HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 19 ч. 45 мин. 3 пересадки
00:30 Нордела
Найти 01 февраля 2023

Цены на рейсы в Португалию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Португалию из других стран

Популярные перелеты в Португалию из других стран.

Ереван - Лиссабон RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 11 ч. 20 мин. 2 пересадки
13:15 Лиссабон
от 778 422 сум 26 марта 2023
Нур-Султан (Астана) - Лиссабон KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:30 Лиссабон
от 2 277 798 сум 12 марта 2023
Гянджа - Лиссабон U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 22 ч. 10 мин. 1 пересадка
12:10 Лиссабон
Найти 01 февраля 2023
Худжанд - Лиссабон S7 3242 S7 Airlines Boeing 737-800
00:55 Худжанд
в пути 15 ч. 30 мин. 2 пересадки
16:25 Лиссабон
от 6 022 793 сум 05 февраля 2023
Алматы - Лиссабон SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
23:25 Лиссабон
от 2 625 880 сум 28 февраля 2023
Баку - Лиссабон TK 339 Turkish Airlines Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
10:25 Лиссабон
от 2 039 888 сум 12 марта 2023
Бишкек - Лиссабон SU 1881 Аэрофлот Airbus A321
10:25 Манас
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:25 Лиссабон
от 2 464 646 сум 07 февраля 2023
Алматы - Порту LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:20 Порту
от 2 431 151 сум 05 марта 2023
Нур-Султан (Астана) - Порту KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 19 ч. 45 мин. 2 пересадки
05:55 Порту
от 2 353 818 сум 05 марта 2023
Душанбе - Порту SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 13 ч. 25 мин. 1 пересадка
14:45 Порту
от 26 984 023 сум 01 февраля 2023
Алматы - Фуншал TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
18:55 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
от 3 520 712 сум 01 марта 2023
Прямые рейсы в Португалию летают из 94 городов

Самолеты в Португалию летают из 94 городов. Самые популярные: Париж, Лондон, Лиссабон, Франкфурт-на-Майне, Амстердам. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Париж - Порту, стоимостью от 121 507 сум.

Париж от 121 507 сумЛондон от 210 137 сумЛиссабон от 225 205 сумФранкфурт-на-Майне от 332 192 сумАмстердам от 356 164 сум
Порту от 183 425 сумБрюссель от 211 233 сумМадрид от 235 205 сумДюссельдорф от 210 959 сумТоронто от 2 522 329 сум
Фуншал от 296 986 сумМанчестер от 374 110 сумПонта-Делгада от 249 041 сумБерлин от 226 712 сумМюнхен от 510 685 сум
в Португалию летает 67 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Португалию на прямой перелет вы можете на борт 67 авиакомпаний. Популярные: TAP Portugal, Ryanair, EasyJet, SATA, Vueling. Самый быстрый рейс в Португалию летит 00:20. Выполняется авиакомпанией TAP Portugal по направлению Касабланка - Лиссабон

  • TAP Portugal
  • Ryanair
  • EasyJet
  • SATA
  • Vueling
  • Wizz Air
  • Eurowings
  • Lufthansa
  • Transaviacom
  • SATA Air Acores
  • Transavia
  • TUI fly
  • Jet2com
  • Jetairfly
  • Binter Canarias
  • Самолеты летающие в Португалию

    в Португалию летает 23 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 737-800, Airbus A319, Airbus A321, Airbus A330-200.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Embraer 190
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • ATR 72
  • Boeing 737
  • De Havilland DHC-8-200 Dash 8
  • Boeing 767-300
  • Bombardier CRJ1000
  • Boeing 737-700
  • Airbus A330-300
  • Embraer 195
  • Аэропорты Португалии

    Самолеты прилетаю в 9 аэропортов Португалии из 94 городов. Самые популярные аэропорты в Португалии: Лиссабон, Порту, Фару, Мадейра (им. Криштиану Роналду), Нордела.

    Лиссабон от 176 849 сумПорту от 121 507 сумФару от 219 315 сумМадейра (им. Криштиану Роналду) от 183 425 сумНордела от 238 356 сум
    Орта от 368 493 сумТерсейра от 1 838 219 сумПику от 555 890 сумПорту-Санту от 555 479 сум
    Популярные города Португалии

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Португалии. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    В Португалию от 2 257 932 сум! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air
    от 2 257 932 сум осталось 20 дней
    Авиабилеты в продаже 01 января 2023 Даты перелетов: 25 января 2023
    Сочи - Лиссабон В одну сторону, Эконом - от 2 257 932 сум
    Выбрать даты
    Сочи - Фуншал В одну сторону, Эконом - от 5 380 484 сум
    Выбрать даты
    В Португалию от 3 762 234 сум! Специальные предложения от авиакомпании TAP Portugal
    от 3 762 234 сум осталось 8 дней
    Авиабилеты в продаже 01 января 2023 Даты перелетов: 02 февраля 2023
    Сочи - Лиссабон В одну сторону, Эконом - от 3 762 234 сум
    Выбрать даты
    В Португалию от 409 160 сум! Специальные предложения от авиакомпании Ryanair
    от 409 160 сум осталось 108 дней
    Авиабилеты в продаже 01 января 2023 Даты перелетов: 24 февраля 2023
    Малага - Лиссабон В одну сторону, Эконом - от 409 160 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2023. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.