Дешевые авиабилеты в Хартум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Хартума или в Хартум на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Хартума, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Хартум

Цены на авиабилеты в Хартум зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Хартум FZ 1942 Flydubai Boeing 737-800
23:00 Ташкент Южный
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
13:10 Хартум
Найти 04 марта 2024
Москва - Хартум SU 400 Аэрофлот Airbus A321
17:50 Шереметьево
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
02:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Самарканд - Хартум HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
21:35 Хартум
Найти 04 марта 2024
Санкт-Петербург - Хартум SU 21 Аэрофлот Boeing 737-800
14:15 Пулково
в пути 11 ч. 45 мин. 2 пересадки
02:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Стамбул - Хартум J4 691 BADR AIRLINES Boeing 737
03:20 Ататюрк
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
06:20 Хартум
Найти 04 марта 2024
Краснодар - Хартум SU 6178 Аэрофлот Boeing 737-800
06:50 Пашковский
в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки
21:35 Хартум
Найти 04 марта 2024
Бухара - Хартум HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 16 ч. 10 мин. 2 пересадки
04:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Киев - Хартум PS 397 МАУ Boeing 737-800
18:00 Борисполь
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Нью-Йорк - Хартум MS 986 EgyptAir Boeing 787-900
23:30 Кеннеди
в пути 17 ч. 0 мин. 1 пересадка
16:30 Хартум
Найти 04 марта 2024
Бангкок - Хартум EK 375 Emirates Airbus A380-800
02:30 Суварнабхуми
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:10 Хартум
Найти 04 марта 2024
Хургада - Хартум TK 703 Turkish Airlines Airbus A319
01:50 Хургада
в пути 19 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:35 Хартум
Найти 04 марта 2024
Екатеринбург - Хартум SU 1403 Аэрофлот Boeing 737-800
13:25 Кольцово
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
02:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Одесса - Хартум TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
04:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Париж - Хартум AF 570 Air France Airbus A350-900
17:10 Шарль де Голль
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
02:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Дубай - Хартум J4 201 BADR AIRLINES Boeing 737
05:30 Дубай
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
07:30 Хартум
Найти 04 марта 2024
Пхукет - Хартум EK 397 Emirates Boeing 777-300ER
02:30 Пхукет
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:10 Хартум
Найти 04 марта 2024
01:25 Толмачёво
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
15:10 Хартум
Найти 04 марта 2024
14:25 Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Лондон - Хартум MS 778 EgyptAir Boeing 777-300ER
14:00 Хитроу
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Дели - Хартум SG 65 SpiceJet Boeing 737
12:00 им. Индиры Ганди
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:10 Хартум
Найти 04 марта 2024
Мадрид - Хартум MS 754 EgyptAir Boeing 737-800
13:50 Барахас
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Шанхай - Хартум EK 305 Emirates Airbus A380-800
22:15 Пудун
в пути 16 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:10 Хартум
Найти 04 марта 2024
Абу-Даби - Хартум EY 632 Etihad Airways Airbus A320
08:50 Абу-Даби
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
12:50 Хартум
Найти 04 марта 2024
Чикаго - Хартум TK 6 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
03:15 О'Хара
в пути 18 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:35 Хартум
Найти 04 марта 2024
Кишинёв - Хартум TK 272 Turkish Airlines Airbus A320
19:20 Кишинёв
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
04:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Бейрут - Хартум MS 712 EgyptAir Boeing 737-800
17:15 Бейрут
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Каир - Хартум 3T 113 Tarco Air Boeing 737
03:30 Каир
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
05:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Тунис - Хартум SV 366 Saudia Airbus A330-300
12:55 Карфаген
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:10 Хартум
Найти 04 марта 2024
Куала-Лумпур - Хартум SV 835 Saudia Boeing 787
08:40 Куала-Лумпур
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:10 Хартум
Найти 04 марта 2024
Пермь - Хартум DP 434 Победа Boeing 737-800
01:10 Большое Савино
в пути 16 ч. 50 мин. 3 пересадки
18:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Вашингтон - Хартум TK 8 Turkish Airlines Boeing 787-900
04:25 Даллес
в пути 17 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:35 Хартум
Найти 04 марта 2024
Амман - Хартум 3T 125 Tarco Air Boeing 737
01:55 Квин Алия
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
04:55 Хартум
Найти 04 марта 2024
Манила - Хартум EK 337 Emirates Boeing 777-300ER
23:50 Ниной Акино
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
15:10 Хартум
Найти 04 марта 2024
Дублин - Хартум TK 1976 Turkish Airlines Boeing 737-900
11:15 Дублин
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:35 Хартум
Найти 04 марта 2024
Доха - Хартум 3T 235 Tarco Air Boeing 737
22:00 Доха
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
01:30 Хартум
Найти 04 марта 2024
Днепр - Хартум 7W 102 Windrose Airlines Embraer RJ145
09:40 Днепр
в пути 11 ч. 55 мин. 2 пересадки
21:35 Хартум
Найти 04 марта 2024
Маэ - Хартум B2 343 Белавиа Airbus A320
16:25 Маэ
в пути 0 ч. 5 мин. 2 пересадки
16:30 Хартум
Найти 04 марта 2024
Миннеаполис - Хартум KL 656 KLM Boeing 777-200
03:20 Сент-Пол
в пути 19 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Мумбаи - Хартум ET 641 Ethiopian Airlines Boeing 787-900
06:10 Мумбаи
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
14:55 Хартум
Найти 04 марта 2024
Детройт - Хартум DL 136 Delta Air Lines Airbus A330-300
01:26 Вайн
в пути 20 ч. 9 мин. 2 пересадки
21:35 Хартум
Найти 04 марта 2024
Мельбурн - Хартум EK 409 Emirates Airbus A380-800
19:00 Мельбурн
в пути 20 ч. 10 мин. 1 пересадка
15:10 Хартум
Найти 04 марта 2024
Манама - Хартум GF 703 Gulf Air Airbus A320
01:00 Бахрейн
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
04:20 Хартум
Найти 04 марта 2024
Гётеборг - Хартум TK 1798 Turkish Airlines Boeing 737-800
10:50 Ландветтер
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:35 Хартум
Найти 04 марта 2024
Оттава - Хартум AC 447 Air Canada Embraer 190
15:00 им. Макдональда Картье
в пути 20 ч. 0 мин. 3 пересадки
11:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Даллас - Хартум AA 22 American Airlines Boeing 787-800
02:40 Форт-Уорт
в пути 20 ч. 20 мин. 2 пересадки
23:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Хайдарабад - Хартум SG 33 SpiceJet Boeing 737
00:30 Хайдарабат
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:25 Хартум
Найти 04 марта 2024
Дакка - Хартум SV 3153 Saudia Airbus A300-601
12:55 Шах Джалал
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:35 Хартум
Найти 04 марта 2024
Аддис-Абеба - Хартум J4 613 BADR AIRLINES Boeing 737
13:00 Боле
в пути 0 ч. 30 мин. прямой
13:30 Хартум
Найти 04 марта 2024
Минск - Хартум B2 845 Белавиа Boeing 737-800
15:20 Минск-2
в пути 10 ч. 40 мин. 2 пересадки
02:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Харбин - Хартум CA 1612 Air China Boeing 737-800
12:10 Харбин
в пути 20 ч. 15 мин. 2 пересадки
08:25 Хартум
Найти 04 марта 2024
Исламабад - Хартум SV 723 Saudia Boeing 777-300
14:15 Исламабад
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:20 Хартум
Найти 04 марта 2024
Бирмингем - Хартум TK 1970 Turkish Airlines Boeing 737-900
16:20 Бирмингем
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
04:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Лахор - Хартум PK 203 Pakistan International Airlines Airbus A320
05:15 Лахор
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:10 Хартум
Найти 04 марта 2024
Ченнай - Хартум AI 907 Air India Airbus A321
13:55 Ченнай
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
00:20 Хартум
Найти 04 марта 2024
Джидда - Хартум J4 665 BADR AIRLINES Boeing 737
01:50 Джидда
в пути 0 ч. 30 мин. прямой
02:20 Хартум
Найти 04 марта 2024
Эр-Рияд - Хартум 3T 217 Tarco Air Boeing 737
08:30 Кинг Халид
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
10:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Бамако - Хартум ET 908 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
11:00 Бамако
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
23:20 Хартум
Найти 04 марта 2024
Индианаполис - Хартум UA 3661 United Airlines Embraer 175
00:45 Индианаполис
в пути 20 ч. 50 мин. 2 пересадки
21:35 Хартум
Найти 04 марта 2024
Триполи - Хартум 8U 410 Afriqiyah Airways Airbus A330
23:00 Триполи
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
03:05 Хартум
Найти 04 марта 2024
Даммам - Хартум J2 9206 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
14:00 Даммам
в пути 18 ч. 25 мин. 3 пересадки
08:25 Хартум
Найти 04 марта 2024
Нджамена - Хартум ET 8 Ethiopian Airlines DeHavilland DHC-8
16:40 Нджамена
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
19:10 Хартум
Найти 04 марта 2024
Джибути - Хартум ET 363 Ethiopian Airlines Boeing 737-700
08:00 Амбули
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
14:55 Хартум
Найти 04 марта 2024
Джуба - Хартум J4 637 BADR AIRLINES Boeing 737
12:00 Джуба
в пути 0 ч. 0 мин. прямой
12:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Асмэра - Хартум B8 360 Eritrean Airlines Boeing 737
12:45 Асмэра
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
14:00 Хартум
Найти 04 марта 2024
Бужумбура - Хартум ET 816 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
13:20 Бужумбура
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:20 Хартум
Найти 04 марта 2024

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Хартум

Билеты на самолет из Хартума, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Хартума на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Хартум - Ташкент SV 452 Saudia Airbus A330
01:05 Хартум
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:50 Ташкент Южный
Найти 04 марта 2024
Хартум - Москва MS 856 EgyptAir Boeing 737-800
17:30 Хартум
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
04:35 Шереметьево
Найти 04 марта 2024
Хартум - Самарканд OV 598 Estonian Air Airbus A320 NEO
01:05 Хартум
в пути 21 ч. 30 мин. 2 пересадки
22:35 Самарканд
Найти 04 марта 2024
Хартум - Санкт-Петербург TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 13 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:10 Пулково
Найти 04 марта 2024
Хартум - Стамбул J4 690 BADR AIRLINES Boeing 737
21:30 Хартум
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
01:30 Ататюрк
Найти 04 марта 2024
Хартум - Краснодар SV 450 Saudia Airbus A330
11:40 Хартум
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
00:45 Пашковский
Найти 04 марта 2024
Хартум - Ургенч 3T 204 Tarco Air Boeing 737
14:30 Хартум
в пути 2 ч. 25 мин. 2 пересадки
16:55 Ургенч
Найти 04 марта 2024
Хартум - Бухара 3T 204 Tarco Air Boeing 737
14:30 Хартум
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
Найти 04 марта 2024
Хартум - Киев TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
07:10 Борисполь
Найти 04 марта 2024
Хартум - Нью-Йорк TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 18 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Найти 04 марта 2024
Хартум - Бангкок MS 856 EgyptAir Boeing 737-800
17:30 Хартум
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
05:40 Суварнабхуми
Найти 04 марта 2024
Хартум - Хургада SV 450 Saudia Airbus A330
11:40 Хартум
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
00:55 Хургада
Найти 04 марта 2024
Хартум - Екатеринбург SV 450 Saudia Airbus A330
11:40 Хартум
в пути 15 ч. 5 мин. 2 пересадки
02:45 Кольцово
Найти 04 марта 2024
Хартум - Одесса TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
07:00 Одесса
Найти 04 марта 2024
Хартум - Париж TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:50 Шарль де Голль
Найти 04 марта 2024
Хартум - Дубай G9 668 Air Arabia Airbus A320
01:50 Хартум
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
05:40 Шарджа
Найти 04 марта 2024
Хартум - Пхукет EK 734 Emirates Boeing 777-300ER
16:45 Хартум
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
04:30 Пхукет
Найти 04 марта 2024
Хартум - Новосибирск G9 666 Air Arabia Airbus A320
22:50 Хартум
в пути 15 ч. 30 мин. 1 пересадка
14:20 Толмачёво
Найти 04 марта 2024
Хартум - Лондон J4 662 BADR AIRLINES Boeing 737
07:00 Хартум
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:55 Хитроу
Найти 04 марта 2024
Хартум - Дели 3T 204 Tarco Air Boeing 737
14:30 Хартум
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:15 им. Индиры Ганди
Найти 04 марта 2024
Хартум - Мадрид 3T 202 Tarco Air Boeing 737
05:00 Хартум
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
14:25 Барахас
Найти 04 марта 2024
Хартум - Шанхай EK 734 Emirates Boeing 777-300ER
16:45 Хартум
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
07:05 Пудун
Найти 04 марта 2024
Хартум - Абу-Даби EY 633 Etihad Airways Airbus A320
14:25 Хартум
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
18:10 Абу-Даби
Найти 04 марта 2024
Хартум - Чикаго ET 347 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
15:45 Хартум
в пути 21 ч. 10 мин. 1 пересадка
12:55 О'Хара
Найти 04 марта 2024
Хартум - Кишинёв TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
06:40 Кишинёв
Найти 28 февраля 2024
Хартум - Бейрут J4 662 BADR AIRLINES Boeing 737
07:00 Хартум
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:55 Бейрут
Найти 04 марта 2024
Хартум - Каир MS 854 EgyptAir Boeing 737-800
04:15 Хартум
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
06:45 Каир
Найти 04 марта 2024
Хартум - Тунис MS 854 EgyptAir Boeing 737-800
01:10 Хартум
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:35 Карфаген
Найти 04 марта 2024
Хартум - Куала-Лумпур J4 662 BADR AIRLINES Boeing 737
07:00 Хартум
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
18:45 Куала-Лумпур
Найти 04 марта 2024
Хартум - Пермь G9 666 Air Arabia Airbus A320
22:50 Хартум
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
14:10 Большое Савино
Найти 04 марта 2024
Хартум - Вашингтон MS 856 EgyptAir Boeing 737-800
17:30 Хартум
в пути 16 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:10 Даллес
Найти 04 марта 2024
Хартум - Амман 3T 124 Tarco Air Boeing 737
22:00 Хартум
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
01:00 Квин Алия
Найти 04 марта 2024
Хартум - Манила EK 734 Emirates Boeing 777-300ER
16:45 Хартум
в пути 15 ч. 15 мин. 1 пересадка
08:00 Ниной Акино
Найти 04 марта 2024
Хартум - Дублин TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:20 Дублин
Найти 04 марта 2024
Хартум - Доха OV 598 Estonian Air Airbus A320 NEO
01:05 Хартум
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:20 Доха
Найти 04 марта 2024
Хартум - Сидней FZ 635 Flydubai Boeing 737-800
15:30 Хартум
в пути 20 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:30 Кингсфорд Смит
Найти 04 марта 2024
Хартум - Днепр TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:00 Днепр
Найти 04 марта 2024
Хартум - Маэ MS 856 EgyptAir Boeing 737-800
17:30 Хартум
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
08:50 Маэ
Найти 04 марта 2024
Хартум - Миннеаполис TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 22 ч. 22 мин. 2 пересадки
20:52 Сент-Пол
Найти 04 марта 2024
Хартум - Мумбаи G9 662 Air Arabia Airbus A320
13:55 Хартум
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:45 Мумбаи
Найти 04 марта 2024
Хартум - Детройт MS 856 EgyptAir Boeing 737-800
17:30 Хартум
в пути 22 ч. 8 мин. 2 пересадки
15:38 Вайн
Найти 04 марта 2024
Хартум - Манама GF 704 Gulf Air Airbus A321
05:05 Хартум
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
08:20 Бахрейн
Найти 04 марта 2024
Хартум - Гётеборг TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:55 Ландветтер
Найти 04 марта 2024
Хартум - Оттава MS 856 EgyptAir Boeing 737-800
17:30 Хартум
в пути 21 ч. 45 мин. 2 пересадки
15:15 им. Макдональда Картье
Найти 04 марта 2024
Хартум - Даллас EK 734 Emirates Boeing 777-300ER
16:45 Хартум
в пути 22 ч. 20 мин. 1 пересадка
15:05 Форт-Уорт
Найти 04 марта 2024
Хартум - Хайдарабад 3T 202 Tarco Air Boeing 737
05:00 Хартум
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:30 Хайдарабат
Найти 04 марта 2024
Хартум - Дакка FZ 635 Flydubai Boeing 737-800
15:30 Хартум
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
02:10 Шах Джалал
Найти 04 марта 2024
Хартум - Аддис-Абеба ET 343 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
04:30 Хартум
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
06:20 Боле
Найти 04 марта 2024
Хартум - Минск TK 681 Turkish Airlines Airbus A321
22:30 Хартум
в пути 12 ч. 15 мин. 2 пересадки
10:45 Минск-2
Найти 04 марта 2024
Хартум - Харбин EK 734 Emirates Boeing 777-300ER
16:45 Хартум
в пути 18 ч. 25 мин. 2 пересадки
11:10 Харбин
Найти 04 марта 2024
Хартум - Исламабад J4 662 BADR AIRLINES Boeing 737
07:00 Хартум
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
14:30 Исламабад
Найти 04 марта 2024
Хартум - Бирмингем TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 13 ч. 10 мин. 2 пересадки
11:40 Бирмингем
Найти 04 марта 2024
Хартум - Лахор J4 662 BADR AIRLINES Boeing 737
07:00 Хартум
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:15 Лахор
Найти 04 марта 2024
Хартум - Ченнай EK 734 Emirates Boeing 777-300ER
16:45 Хартум
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:45 Ченнай
Найти 04 марта 2024
Хартум - Джидда 3T 202 Tarco Air Boeing 737
08:00 Хартум
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
09:30 Джидда
Найти 04 марта 2024
Хартум - Кувейт EK 734 Emirates Boeing 777-300ER
16:45 Хартум
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
09:05 Кувейт-Сити
Найти 04 марта 2024
Хартум - Эр-Рияд SV 456 Saudia Airbus A320
04:20 Хартум
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
06:55 Кинг Халид
Найти 04 марта 2024
Хартум - Бамако ET 343 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
01:30 Хартум
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
14:40 Бамако
Найти 04 марта 2024
Хартум - Индианаполис MS 856 EgyptAir Boeing 737-800
17:30 Хартум
в пути 21 ч. 40 мин. 2 пересадки
15:10 Индианаполис
Найти 04 марта 2024
Хартум - Триполи 8U 411 Afriqiyah Airways Airbus A330
04:00 Хартум
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
08:00 Триполи
Найти 04 марта 2024
Хартум - Даммам TK 681 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:30 Хартум
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:00 Даммам
Найти 04 марта 2024
Хартум - Нджамена ET 9 Ethiopian Airlines DeHavilland DHC-8
19:55 Хартум
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
22:25 Нджамена
Найти 04 марта 2024
Хартум - Джибути ET 343 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
01:30 Хартум
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
07:20 Амбули
Найти 04 марта 2024
Хартум - Джуба 3T 380 Tarco Air Boeing 737
07:30 Хартум
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
11:20 Джуба
Найти 04 марта 2024
Хартум - Асмэра B8 361 Eritrean Airlines Boeing 737
15:00 Хартум
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
16:15 Асмэра
Найти 04 марта 2024
Хартум - Бужумбура ET 343 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
01:30 Хартум
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:30 Бужумбура
Найти 04 марта 2024

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Хартума

Самолётом в Хартум

Ищите билет в Хартум? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Хартум.

авиабилеты в Хартум дешево
Город Хартум

Прямые рейсы в Хартум летают из 13 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Каир, Джидда, Дубай, Эр-Рияд, Асмэра. Цена на самый дешевый авиабилет в Хартум найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 1 541 370 сум по направлению Эр-Рияд - Хартум. Самолеты в Хартум летают из 13 городов.

Каир от 2 410 959 сумДжидда от 1 557 671 сумДубай от 2 036 027 сумЭр-Рияд от 1 541 370 сумАсмэра от 3 486 712 сум
Джуба от 6 335 068 сумСтамбул от 2 645 616 сумНджаменаАддис-Абеба от 3 218 082 сумАмман от 3 619 726 сум
ТриполиМанама от 2 233 562 сумАбу-Даби от 2 201 644 сум
Авиарейсы в Хартум летают из 9 стран

Прямые рейсы в Хартум летают из 9 стран. Наиболее популярные: Саудовская Аравия, ОАЭ, Египет, Иордания, Эритрея.

Саудовская Аравия от 1 541 370 сумОАЭ от 2 036 027 сумЕгипет от 2 410 959 сумИордания от 3 619 726 сумЭритрея от 3 486 712 сум
Южный Судан от 6 335 068 сумТурция от 2 645 616 сумБахрейн от 2 233 562 сумЭфиопия от 3 218 082 сум
в Хартум летает 14 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Хартума вы можете на борт 14 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Tarco Air, BADR AIRLINES, Saudia, Nas Air, Ethiopian Airlines.

  • Tarco Air
  • BADR AIRLINES
  • Saudia
  • Nas Air
  • Ethiopian Airlines
  • Eritrean Airlines
  • Turkish Airlines
  • Gulf Air
  • Flydubai
  • Etihad Airways
  • Emirates
  • EgyptAir
  • Air Arabia
  • Afriqiyah Airways
  • Самолеты летающие в Хартум

    в Хартум летает 4 моделей самолетов от 14 авиакомпаний.

  • Boeing 737
  • Airbus A320
  • Airbus A330
  • DeHavilland DHC-8
  • Аэропорты Хартума

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Хартума.

    Khartoum International Airport (KRT)

    Акции на авиабилеты в Хартум от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Хартум от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    Спецпредложений не найдено.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.