Дешевые авиабилеты в Томск

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Томска или в Томск на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Томска, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Томск

Цены на авиабилеты в Томск зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Томск HY 601 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-900
14:05 Ташкент Южный
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
02:25 Богашёво
от 2 201 804 сум 10 октября 2024
Москва - Томск SU 1536 Аэрофлот Airbus A321
00:55 Шереметьево
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
05:00 Богашёво
от 891 060 сум 11 октября 2024
Самарканд - Томск UT 810 ЮТэйр Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:15 Богашёво
от 2 441 214 сум 07 сентября 2024
Санкт-Петербург - Томск N4 309 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
01:00 Пулково
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
05:10 Богашёво
от 1 214 235 сум 18 октября 2024
Тбилиси - Томск RM 723 Boeing 737
14:50 Имени Шота Руставели
в пути 11 ч. 35 мин. 2 пересадки
02:25 Богашёво
от 3 207 557 сум 08 декабря 2024
Батуми - Томск IZ 414 Arkia Airbus A320
07:15 Батуми
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
23:45 Богашёво
от 3 185 076 сум 12 октября 2024
Тель-Авив - Томск SU 503 Аэрофлот Airbus A321
11:20 Бен Гурион
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:15 Богашёво
от 3 918 772 сум 03 ноября 2024
Стамбул - Томск SU 2139 Аэрофлот Airbus A320
16:25 Ататюрк
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:25 Богашёво
от 3 277 146 сум 01 октября 2024
Симферополь (Крым) - Томск N4 442 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
00:05 Симферополь
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
05:00 Богашёво
Найти 29 июля 2024
Краснодар - Томск SU 1107 Аэрофлот Airbus A320
17:40 Пашковский
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
02:25 Богашёво
Найти 29 июля 2024
Ургенч - Томск U6 2698 Уральские авиалинии
12:15 Ургенч
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:15 Богашёво
от 2 940 654 сум 19 сентября 2024
Бухара - Томск HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
23:15 Богашёво
от 4 056 090 сум 17 августа 2024
Фергана - Томск S7 5562 S7 Airlines
11:25 Фергана
в пути 16 ч. 25 мин. 2 пересадки
03:50 Богашёво
от 3 479 614 сум 29 июля 2024
Наманган - Томск HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
11:50 Наманган
в пути 14 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:25 Богашёво
от 4 033 752 сум 06 августа 2024
Киев - Томск B2 840 Белавиа Boeing 737-300
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 11 ч. 0 мин. 2 пересадки
23:15 Богашёво
Найти 29 июля 2024
Анталья - Томск RL 8050 Роял флайт Boeing 757-200
13:55 Анталья
в пути 5 ч. 40 мин. прямой
19:35 Богашёво
от 2 608 601 сум 07 декабря 2024
Барселона - Томск SU 2515 Аэрофлот Airbus A320
16:05 Эль-Прат
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
02:25 Богашёво
от 4 327 574 сум 15 сентября 2024
Нью-Йорк - Томск DY 7026 Norwegian Boeing 787-900
04:00 Кеннеди
в пути 19 ч. 15 мин. 2 пересадки
23:15 Богашёво
от 8 496 783 сум 15 сентября 2024
Баку - Томск J2 809 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
12:25 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:15 Богашёво
от 2 996 068 сум 11 октября 2024
Прага - Томск SU 2025 Аэрофлот Airbus A321
17:45 имени Вацлава Гавела
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
02:25 Богашёво
Найти 29 июля 2024
Бангкок - Томск SU 273 Аэрофлот Boeing 777-300ER
05:35 Суварнабхуми
в пути 18 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:45 Богашёво
от 5 026 762 сум 10 августа 2024
Хургада - Томск 5Q 1701 BQB Lineas Aereas Airbus A321
03:00 Хургада
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
23:45 Богашёво
от 2 870 922 сум 21 ноября 2024
Екатеринбург - Томск 7R 823 Руслайн Canadair regional jet
01:55 Кольцово
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
04:20 Богашёво
от 874 879 сум 27 июля 2024
Ереван - Томск SU 1863 Аэрофлот Airbus A321
17:35 Звартноц
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
02:25 Богашёво
от 2 707 687 сум 10 октября 2024
Одесса - Томск OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 12 ч. 20 мин. 2 пересадки
23:45 Богашёво
Найти 29 июля 2024
Париж - Томск SU 2459 Аэрофлот Boeing 737-800
16:50 Шарль де Голль
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:25 Богашёво
от 6 665 550 сум 12 августа 2024
Варшава - Томск SU 2003 Аэрофлот Boeing 737-800
18:50 им. Фредерика Шопена
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:25 Богашёво
от 9 556 375 сум 16 августа 2024
Ростов-на-Дону - Томск SU 1161 Аэрофлот Airbus A320
17:05 Платов
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
02:25 Богашёво
Найти 29 июля 2024
07:30 Офира
в пути 18 ч. 55 мин. 3 пересадки
02:25 Богашёво
от 3 844 887 сум 09 ноября 2024
Дубай - Томск EK 131 Emirates Airbus A380-800
12:15 Дубай
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
23:30 Богашёво
от 3 161 450 сум 28 июля 2024
Рим - Томск SU 2409 Аэрофлот Airbus A320
16:25 Фьюмичино
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:25 Богашёво
от 4 743 393 сум 11 сентября 2024
Львов - Томск B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 11 ч. 25 мин. 2 пересадки
23:45 Богашёво
Найти 29 июля 2024
Ларнака - Томск S7 3682 S7 Airlines Boeing 737-800
13:20 Ларнака
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:15 Богашёво
от 4 175 795 сум 01 ноября 2024
Милан - Томск SU 2613 Аэрофлот Airbus A321
13:50 Мальпенса
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:45 Богашёво
от 5 057 118 сум 01 октября 2024
Тиват - Томск DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:15 Богашёво
от 7 448 932 сум 29 июля 2024
Пекин - Томск S7 5724 S7 Airlines
22:05 Пекин
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
05:20 Богашёво
от 3 517 273 сум 30 июля 2024
Амстердам - Томск SU 2695 Аэрофлот Airbus A321
16:05 Схипхол
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
02:25 Богашёво
от 5 026 619 сум 19 декабря 2024
Пхукет - Томск ZF 2952 Азур эйр Boeing 757-200
09:05 Пхукет
в пути 7 ч. 55 мин. прямой
17:00 Богашёво
от 4 518 874 сум 12 сентября 2024
Бургас - Томск W9 4551 Wizz Air Airbus A321
19:10 Бургас
в пути 4 ч. 5 мин. 2 пересадки
23:15 Богашёво
Найти 29 июля 2024
Новосибирск - Томск 2G 793 Ангара АН-148-100
10:25 Толмачёво
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
11:10 Богашёво
от 383 171 сум 29 июля 2024
Берлин - Томск S7 3576 S7 Airlines Airbus A320
14:45 Тегель
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:30 Богашёво
от 7 325 647 сум 31 июля 2024
Франкфурт-на-Майне - Томск SU 2657 Аэрофлот Airbus A320
16:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
02:25 Богашёво
от 5 592 928 сум 17 октября 2024
Алматы - Томск SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:15 Богашёво
от 1 921 871 сум 29 июля 2024
Бали (Денпасар) - Томск QR 965 Qatar Airways Boeing 787-800
01:35 Нгура-Раи
в пути 0 ч. 50 мин. 2 пересадки
02:25 Богашёво
от 5 041 081 сум 28 июля 2024
Гавана - Томск AF 825 Air France Boeing 777-300ER
01:55 им. Хосе Марти
в пути 21 ч. 50 мин. 2 пересадки
23:45 Богашёво
от 8 236 896 сум 17 ноября 2024
Калининград - Томск SU 1007 Аэрофлот Airbus A320
18:00 Храброво
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:25 Богашёво
от 1 380 477 сум 26 ноября 2024
Тенерифе - Томск VY 3219 Vueling Airbus A320
11:05 Норте
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
02:25 Богашёво
Найти 29 июля 2024
Лондон - Томск SU 2579 Аэрофлот Airbus A321
13:30 Хитроу
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
23:45 Богашёво
от 4 557 391 сум 09 сентября 2024
Лос-Анджелес - Томск UA 923 United Airlines Boeing 787-900
01:30 Лос-Анджелес
в пути 22 ч. 15 мин. 2 пересадки
23:45 Богашёво
Найти 29 июля 2024
Афины - Томск SU 2111 Аэрофлот Airbus A320
11:05 Элефтериос Веницелос
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:15 Богашёво
от 5 274 048 сум 29 июля 2024
Коломбо - Томск SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 18 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:45 Богашёво
от 7 671 733 сум 02 февраля 2025
Вена - Томск SU 2357 Аэрофлот Boeing 737-800
14:55 Швехат
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:45 Богашёво
от 7 729 724 сум 29 июля 2024
Майами - Томск SU 113 Аэрофлот Airbus A330-200
01:35 Майами
в пути 22 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:45 Богашёво
Найти 29 июля 2024
Лиссабон - Томск TP 544 TAP Portugal Airbus A319
09:10 Лиссабон
в пути 14 ч. 5 мин. 2 пересадки
23:15 Богашёво
от 5 341 060 сум 08 сентября 2024
Анапа - Томск 6R 502 Алроса Boeing 737-700
20:55 Анапа
в пути 4 ч. 35 мин. прямой
01:30 Богашёво
от 2 985 472 сум 23 октября 2024
Будапешт - Томск SU 2031 Аэрофлот Airbus A321
11:30 им. Ференца Листа
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:15 Богашёво
Найти 29 июля 2024
Салоники - Томск SU 2125 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:45 Салоники
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:15 Богашёво
от 6 813 749 сум 30 июля 2024
Мюнхен - Томск SU 2329 Аэрофлот Airbus A320
16:05 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
02:25 Богашёво
от 6 130 169 сум 12 августа 2024
Сургут - Томск 2G 9794 Ангара АН-148-100
02:35 Сургут
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
04:00 Богашёво
от 1 225 404 сум 13 сентября 2024
Сочи (Адлер) - Томск 4G 9605 Газпром авиа Boeing 737-700
03:05 Адлер
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
07:50 Богашёво
от 1 562 612 сум 13 декабря 2024
Белград - Томск SU 2097 Аэрофлот Airbus A320
17:40 Белград
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
02:25 Богашёво
от 5 284 214 сум 01 октября 2024
Дели - Томск EK 511 Emirates Boeing 777-300ER
05:05 им. Индиры Ганди
в пути 18 ч. 25 мин. 2 пересадки
23:30 Богашёво
от 4 619 105 сум 02 декабря 2024
Рига - Томск SU 2103 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:10 Рига
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
02:25 Богашёво
Найти 29 июля 2024
Самара - Томск RT 274 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
09:10 Курумоч
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
12:15 Богашёво
от 1 317 760 сум 10 сентября 2024
Мадрид - Томск SU 2501 Аэрофлот Airbus A321
10:20 Барахас
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:15 Богашёво
от 8 083 112 сум 29 июля 2024
Варна - Томск OS 764 Austrian Airlines Airbus A319
11:35 Варна
в пути 12 ч. 10 мин. 2 пересадки
23:45 Богашёво
от 6 040 104 сум 30 сентября 2024
Вильнюс - Томск SU 2165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:20 Вильнюс
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
23:45 Богашёво
Найти 29 июля 2024
Минеральные Воды - Томск SU 6190 Аэрофлот Boeing 737-800
17:25 Минеральные Воды
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:25 Богашёво
от 1 760 927 сум 20 декабря 2024
Брюссель - Томск SU 2629 Аэрофлот Boeing 737-800
16:45 Брюссель
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
02:25 Богашёво
Найти 29 июля 2024
Ницца - Томск TK 1816 Turkish Airlines Airbus A321
16:35 Кот Д'Азур
в пути 7 ч. 30 мин. 2 пересадки
00:05 Богашёво
от 7 748 195 сум 05 августа 2024

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Томск

Билеты на самолет из Томска, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Томска на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Томск - Ташкент S7 5316 S7 Airlines Embraer 170
06:00 Богашёво
в пути 11 ч. 20 мин. 2 пересадки
17:20 Ташкент Южный
от 1 880 203 сум 05 сентября 2024
Томск - Москва 4G 9606 Газпром авиа Boeing 737-700
08:50 Богашёво
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
12:50 Внуково
от 892 062 сум 08 октября 2024
Томск - Самарканд SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
15:15 Самарканд
от 2 627 788 сум 07 октября 2024
Томск - Санкт-Петербург N4 310 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:50 Богашёво
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
07:35 Пулково
от 1 349 548 сум 07 декабря 2024
Томск - Тбилиси S7 5316 S7 Airlines Embraer 170
06:00 Богашёво
в пути 12 ч. 25 мин. 2 пересадки
18:25 Имени Шота Руставели
от 1 934 901 сум 02 декабря 2024
Томск - Батуми SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 20 ч. 15 мин. 2 пересадки
23:50 Батуми
от 3 122 933 сум 04 октября 2024
Томск - Тель-Авив S7 2614 S7 Airlines Airbus A321
00:35 Богашёво
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
13:25 Бен Гурион
от 3 844 171 сум 05 ноября 2024
Томск - Стамбул SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:45 Ататюрк
от 2 470 424 сум 07 декабря 2024
Томск - Симферополь (Крым) 6R 577 Алроса Boeing 737-700
05:45 Богашёво
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
11:00 Симферополь
Найти 29 июля 2024
Томск - Краснодар U6 12 Уральские авиалинии Airbus A320
00:15 Богашёво
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
08:55 Пашковский
Найти 29 июля 2024
Томск - Ургенч S7 2614 S7 Airlines Airbus A321
00:35 Богашёво
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
от 2 586 693 сум 15 сентября 2024
Томск - Бухара SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:00 Бухара
от 3 701 413 сум 27 августа 2024
Томск - Фергана S7 2614 S7 Airlines Airbus A321
00:35 Богашёво
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
13:55 Фергана
от 3 797 349 сум 07 августа 2024
Томск - Наманган SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
17:00 Наманган
от 2 415 583 сум 01 октября 2024
Томск - Киев SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 10 ч. 35 мин. 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти 29 июля 2024
Томск - Анталья RL 8049 Роял флайт Boeing 757-200
22:35 Богашёво
в пути 6 ч. 20 мин. прямой
04:55 Анталья
от 2 699 669 сум 23 января 2025
Томск - Барселона S7 2614 S7 Airlines Airbus A321
00:35 Богашёво
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
от 4 864 673 сум 28 сентября 2024
Томск - Нью-Йорк SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 18 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:20 Кеннеди
от 7 552 027 сум 16 января 2025
Томск - Баку SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:55 им. Гейдара Алиева
от 2 472 572 сум 08 октября 2024
Томск - Прага SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
13:10 имени Вацлава Гавела
от 3 893 858 сум 01 октября 2024
Томск - Бангкок S7 2614 S7 Airlines Airbus A321
00:35 Богашёво
в пути 19 ч. 20 мин. 2 пересадки
19:55 Суварнабхуми
от 4 427 090 сум 03 сентября 2024
Томск - Хургада SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 17 ч. 15 мин. 2 пересадки
18:10 Хургада
от 5 356 954 сум 15 октября 2024
Томск - Екатеринбург 7R 824 Руслайн Canadair regional jet
05:20 Богашёво
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
07:50 Кольцово
от 872 016 сум 19 октября 2024
Томск - Ереван SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:20 Звартноц
от 2 176 746 сум 03 ноября 2024
Томск - Одесса SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 10 ч. 45 мин. 2 пересадки
11:40 Одесса
Найти 29 июля 2024
Томск - Париж SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:25 Шарль де Голль
от 4 756 995 сум 29 сентября 2024
Томск - Варшава SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:15 им. Фредерика Шопена
от 5 098 785 сум 27 июля 2024
Томск - Ростов-на-Дону SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
09:05 Платов
Найти 29 июля 2024
Томск - Шарм-эль-Шейх SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 20 ч. 15 мин. 2 пересадки
23:50 Офира
от 6 706 645 сум 23 июля 2024
Томск - Дубай SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
16:25 Шарджа
от 3 261 539 сум 27 июля 2024
Томск - Рим S7 2614 S7 Airlines Airbus A321
00:35 Богашёво
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:55 Фьюмичино
от 3 498 229 сум 01 октября 2024
Томск - Львов SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 10 ч. 35 мин. 2 пересадки
11:30 Львов
Найти 29 июля 2024
Томск - Ларнака SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:15 Ларнака
от 4 269 726 сум 20 сентября 2024
Томск - Милан SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
15:25 Мальпенса
от 3 968 172 сум 19 декабря 2024
Томск - Тиват SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:20 Тиват
от 6 382 181 сум 17 сентября 2024
Томск - Пекин Y7 32 НордСтар ATR-42-500
10:50 Богашёво
в пути 9 ч. 55 мин. 2 пересадки
20:45 Пекин
от 2 916 885 сум 25 ноября 2024
Томск - Амстердам SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
15:10 Схипхол
Найти 29 июля 2024
Томск - Пхукет ZF 2951 Азур эйр Boeing 757-200
21:00 Богашёво
в пути 7 ч. 45 мин. прямой
04:45 Пхукет
от 4 219 181 сум 26 января 2025
Томск - Бургас Y7 32 НордСтар ATR-42-500
10:50 Богашёво
в пути 3 ч. 5 мин. 2 пересадки
13:55 Бургас
от 7 476 854 сум 15 сентября 2024
Томск - Новосибирск 2G 794 Ангара АН-148-100
05:00 Богашёво
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
05:45 Толмачёво
от 449 897 сум 14 сентября 2024
Томск - Берлин SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
10:05 Шенефельд
от 5 041 940 сум 29 июля 2024
Томск - Франкфурт-на-Майне SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:45 Франкфурт-на-Майне
от 5 090 910 сум 29 июля 2024
Томск - Алматы S7 5316 S7 Airlines Embraer 170
06:00 Богашёво
в пути 9 ч. 10 мин. 2 пересадки
15:10 Алматы
от 1 785 126 сум 18 октября 2024
Томск - Бали (Денпасар) S7 2614 S7 Airlines Airbus A321
00:35 Богашёво
в пути 23 ч. 30 мин. 2 пересадки
00:05 Нгура-Раи
от 5 685 427 сум 01 сентября 2024
Томск - Гавана SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 22 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:35 им. Хосе Марти
от 8 516 686 сум 01 ноября 2024
Томск - Калининград S7 2614 S7 Airlines Airbus A321
00:35 Богашёво
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:05 Храброво
от 1 668 428 сум 08 октября 2024
Томск - Тенерифе SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 15 ч. 40 мин. 1 пересадка
16:35 Тенерифе Южный
от 4 841 190 сум 28 сентября 2024
Томск - Лондон SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:15 Хитроу
от 3 902 162 сум 29 июля 2024
Томск - Лос-Анджелес SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 20 ч. 55 мин. 1 пересадка
21:50 Лос-Анджелес
от 12 799 442 сум 03 сентября 2024
Томск - Афины SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 12 ч. 45 мин. 2 пересадки
13:40 Элефтериос Веницелос
от 4 447 280 сум 27 июля 2024
Томск - Коломбо S7 2614 S7 Airlines Airbus A321
00:35 Богашёво
в пути 19 ч. 10 мин. 2 пересадки
19:45 Бандаранаике
от 4 270 872 сум 03 сентября 2024
Томск - Вена SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:50 Швехат
от 4 650 463 сум 11 сентября 2024
Томск - Майами SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 20 ч. 15 мин. 1 пересадка
23:50 Майами
от 10 745 265 сум 01 сентября 2024
Томск - Лиссабон SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 15 ч. 5 мин. 2 пересадки
18:40 Лиссабон
от 6 479 692 сум 16 сентября 2024
Томск - Анапа 6R 501 Алроса Boeing 737-700
02:40 Богашёво
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
07:30 Анапа
от 3 265 978 сум 29 сентября 2024
Томск - Будапешт SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:35 им. Ференца Листа
от 4 400 600 сум 03 октября 2024
Томск - Салоники SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:45 Салоники
от 7 282 547 сум 10 августа 2024
Томск - Мюнхен SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:10 им. Франца Йозефа Штрауса
от 5 067 427 сум 29 июля 2024
Томск - Сургут 2G 9793 Ангара АН-148-100
12:15 Богашёво
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
13:45 Сургут
от 1 239 293 сум 17 октября 2024
Томск - Сочи (Адлер) 6R 601 Алроса Boeing 737-800
02:40 Богашёво
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
07:40 Адлер
от 1 497 318 сум 22 октября 2024
Томск - Белград U6 12 Уральские авиалинии Airbus A320
00:15 Богашёво
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:20 Белград
от 4 716 044 сум 13 сентября 2024
Томск - Дели SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 17 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:05 им. Индиры Ганди
от 4 059 956 сум 28 сентября 2024
Томск - Рига SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:30 Рига
от 4 882 858 сум 22 ноября 2024
Томск - Самара RT 273 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
04:50 Богашёво
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
08:10 Курумоч
от 1 447 059 сум 27 октября 2024
Томск - Мадрид SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
17:45 Барахас
от 6 436 878 сум 01 августа 2024
Томск - Варна SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 12 ч. 40 мин. 2 пересадки
13:35 Варна
Найти 29 июля 2024
Томск - Вильнюс SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
13:25 Вильнюс
от 6 483 987 сум 01 октября 2024
Томск - Минеральные Воды S7 2614 S7 Airlines Airbus A321
00:35 Богашёво
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:40 Минеральные Воды
от 1 761 214 сум 06 ноября 2024
Томск - Брюссель SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
15:45 Брюссель
от 6 644 501 сум 25 июля 2024
Томск - Ницца SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:00 Кот Д'Азур
Найти 29 июля 2024

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Томска

Самолётом в Томск

Ищите билет в Томск? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Томск.

авиабилеты в Томск дешево
Город Томск

Прямые рейсы в Томск летают из 15 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Москва, Сургут, Новосибирск, Симферополь (Крым), Тюмень. Цена на самый дешевый авиабилет в Томск найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 383 014 сум по направлению Барнаул - Томск. Самолеты в Томск летают из 15 городов.

Москва от 1 147 123 сумСургут от 1 110 137 сумНовосибирск от 1 016 849 сумСимферополь (Крым) от 1 190 137 сумТюмень от 697 123 сум
Сочи (Адлер) от 1 118 219 сумАнталья от 1 874 384 сумАнапа от 1 179 178 сумЕкатеринбург от 861 370 сумАбакан от 450 685 сум
Барнаул от 383 014 сумСтрежевой от 1 639 178 сумКрасноярск от 579 726 сумИркутск от 1 317 808 сумКазань от 943 151 сум
Авиарейсы в Томск летают из 3 стран

Прямые рейсы в Томск летают из 3 стран. Наиболее популярные: Россия, Турция, Крым.

Россия от 383 014 сумТурция от 1 874 384 сумКрым от 1 190 137 сум
в Томск летает 15 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Томска вы можете на борт 15 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ангара, Алроса, НордСтар, Газпром авиа, S7 Airlines.

  • Ангара
  • Алроса
  • НордСтар
  • Газпром авиа
  • S7 Airlines
  • Ямал
  • ЮТэйр
  • ЮВТ Аэро
  • Уральские авиалинии
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Руслайн
  • Роял флайт
  • Победа
  • Белавиа
  • Аэрофлот
  • Самолеты летающие в Томск

    в Томск летает 10 моделей самолетов от 15 авиакомпаний.

  • АН-148-100
  • Boeing 737-700
  • АН-28
  • Boeing 757-200
  • Canadair regional jet
  • Airbus A321
  • АН-24
  • ATR-42-500
  • Boeing 737-800
  • Bombardier CRJ200
  • Аэропорты Томска

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Томска.

    Богашево (TOF)

    Акции на авиабилеты в Томск от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Томск от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    В Томск от 4 385 565 сум! Специальные предложения от авиакомпании NordStar
    от 4 385 565 сум осталось 60 дней
    Авиабилеты в продаже 01 июля 2024 Даты перелетов: 20 сентября 2024
    Абакан - Томск В одну сторону, Эконом - от 4 385 565 сум
    Выбрать даты
    В Томск от 1 425 724 сум! Специальные предложения от авиакомпании Северный Ветер (Nordwind Airlines)
    от 1 425 724 сум осталось 132 дня
    Авиабилеты в продаже 01 июля 2024 Даты перелетов: 21 октября 2024
    Сочи - Томск В одну сторону, Эконом - от 1 425 724 сум
    Выбрать даты
    В Томск от 2 531 136 сум! Специальные предложения от авиакомпании SCAT
    от 2 531 136 сум осталось 37 дней
    Авиабилеты в продаже 01 июля 2024 Даты перелетов: 28 августа 2024
    Алматы - Томск В одну сторону, Эконом - от 2 531 136 сум
    Выбрать даты
    В Томск от 4 066 113 сум! Специальные предложения от авиакомпании Аэрофлот
    от 4 066 113 сум осталось 10 дней
    Авиабилеты в продаже 01 июля 2024 Даты перелетов: 01 августа 2024
    Алматы - Томск В одну сторону, Эконом - от 4 066 113 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.