Дешевые авиабилеты в Страсбург

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Страсбурга или в Страсбург на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Страсбурга, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Страсбург

Цены на авиабилеты в Страсбург зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Страсбург TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:55 Страсбург
от 6 250 798 сум 10 октября 2022
Москва - Страсбург SU 2320 Аэрофлот Airbus A321
04:55 Шереметьево
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:15 Страсбург
от 2 991 137 сум 13 января 2023
Самарканд - Страсбург N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
20:10 Страсбург
Найти 12 октября 2022
Санкт-Петербург - Страсбург BT 447 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
03:00 Пулково
в пути 9 ч. 30 мин. 2 пересадки
12:30 Страсбург
от 4 266 021 сум 18 декабря 2022
Тбилиси - Страсбург TK 387 Turkish Airlines Airbus A321
00:40 Имени Шота Руставели
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:55 Страсбург
от 2 472 782 сум 29 июня 2023
Тель-Авив - Страсбург IZ 759 Arkia Airbus A320
04:50 Бен Гурион
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
09:30 Страсбург
от 4 359 477 сум 12 октября 2022
Симферополь (Крым) - Страсбург U6 526 Уральские авиалинии Airbus A320
07:15 Симферополь
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
20:10 Страсбург
Найти 12 октября 2022
Ургенч - Страсбург HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 16 ч. 30 мин. 3 пересадки
20:45 Страсбург
Найти 12 октября 2022
Бухара - Страсбург SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 10 мин. 2 пересадки
16:10 Страсбург
Найти 12 октября 2022
Фергана - Страсбург U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
09:00 Страсбург
Найти 12 октября 2022
Наманган - Страсбург HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
11:50 Наманган
в пути 21 ч. 10 мин. 2 пересадки
09:00 Страсбург
Найти 12 октября 2022
Киев - Страсбург PS 485 МАУ Embraer 190
08:45 Борисполь
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
16:10 Страсбург
Найти 12 октября 2022
Барселона - Страсбург U2 4131 EasyJet Airbus A320
13:55 Эль-Прат
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
18:50 Страсбург
от 495 038 сум 14 октября 2022
Нью-Йорк - Страсбург UA 70 United Airlines Boeing 767-400
22:55 Ньюарк Либерти
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:00 Страсбург
от 5 151 722 сум 09 января 2023
Прага - Страсбург U2 7906 EasyJet Airbus A320
12:05 имени Вацлава Гавела
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
16:45 Страсбург
от 2 077 492 сум 19 октября 2022
Екатеринбург - Страсбург B2 474 Белавиа Airbus A321
07:00 Кольцово
в пути 13 ч. 10 мин. 2 пересадки
20:10 Страсбург
Найти 12 октября 2022
Ереван - Страсбург RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 9 ч. 20 мин. 2 пересадки
11:15 Страсбург
от 1 085 752 сум 18 декабря 2022
Одесса - Страсбург OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 9 ч. 20 мин. 2 пересадки
20:45 Страсбург
Найти 12 октября 2022
Париж - Страсбург AF 7646 Air France Airbus A320
15:50 Шарль де Голль
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
20:10 Страсбург
от 419 348 сум 10 октября 2022
Варшава - Страсбург LO 267 LOT Polish Airlines Embraer 195
15:50 им. Фредерика Шопена
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
20:45 Страсбург
от 611 441 сум 09 октября 2022
Ростов-на-Дону - Страсбург SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 11 ч. 20 мин. 2 пересадки
11:15 Страсбург
Найти 12 октября 2022
Рим - Страсбург AZ 348 Alitalia Embraer EMB 175
08:20 Фьюмичино
в пути 4 ч. 10 мин. 1 пересадка
12:30 Страсбург
от 1 288 578 сум 27 октября 2022
Ларнака - Страсбург FR 2092 Ryanair Boeing 737-800
10:30 Ларнака
в пути 10 ч. 15 мин. 2 пересадки
20:45 Страсбург
от 1 671 654 сум 20 декабря 2022
Милан - Страсбург T7 1414 Twin Jet Beech 1900D Airliner
14:30 Мальпенса
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
15:35 Страсбург
от 1 122 579 сум 08 декабря 2022
Амстердам - Страсбург AF 1337 Air France Canadair reg jet 700
17:25 Схипхол
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
18:30 Страсбург
от 1 901 870 сум 07 октября 2022
04:55 Толмачёво
в пути 15 ч. 15 мин. 2 пересадки
20:10 Страсбург
от 5 803 876 сум 23 декабря 2022
Берлин - Страсбург LH 2029 Lufthansa Airbus A319
07:30 Тегель
в пути 3 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:15 Страсбург
от 1 691 456 сум 07 октября 2022
14:25 Франкфурт-на-Майне
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
15:20 Страсбург
от 582 941 сум 12 октября 2022
Алматы - Страсбург KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
16:10 Страсбург
от 5 051 419 сум 21 октября 2022
Лондон - Страсбург FR 7117 Ryanair Boeing 737-800
09:55 Стенстед
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
11:20 Страсбург
от 1 271 553 сум 01 декабря 2022
Вена - Страсбург KL 1848 KLM Boeing 737-800
15:55 Швехат
в пути 4 ч. 50 мин. 1 пересадка
20:45 Страсбург
от 877 003 сум 25 октября 2022
Будапешт - Страсбург KL 1976 KLM Boeing 737-800
11:50 им. Ференца Листа
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:45 Страсбург
от 829 998 сум 10 октября 2022
Сочи (Адлер) - Страсбург SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 11 ч. 40 мин. 2 пересадки
11:15 Страсбург
от 3 209 879 сум 16 декабря 2022
05:40 Рига
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:15 Страсбург
от 993 406 сум 12 октября 2022
Самара - Страсбург SU 1207 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Курумоч
в пути 11 ч. 20 мин. 2 пересадки
11:15 Страсбург
от 5 377 126 сум 08 ноября 2022
Мадрид - Страсбург IB 8656 Iberia Bombardier CRJ200
10:00 Барахас
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
12:10 Страсбург
от 1 373 151 сум 31 октября 2022
03:40 Вильнюс
в пути 8 ч. 50 мин. 2 пересадки
12:30 Страсбург
от 909 204 сум 08 октября 2022
Ницца - Страсбург A5 3565 HOP Bombardier CRJ1000
13:20 Кот Д'Азур
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
14:35 Страсбург
от 244 095 сум 12 октября 2022
Мурманск - Страсбург SU 1323 Аэрофлот Airbus A320
23:15 Мурманск
в пути 12 ч. 0 мин. 2 пересадки
11:15 Страсбург
Найти 12 октября 2022
Стокгольм - Страсбург SK 1555 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
15:10 Арланда
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:45 Страсбург
от 2 495 545 сум 11 октября 2022
Кишинёв - Страсбург RO 210 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
03:25 Кишинёв
в пути 7 ч. 50 мин. 2 пересадки
11:15 Страсбург
от 2 700 592 сум 12 октября 2022
Нижний Новгород - Страсбург SU 1223 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Стригино
в пути 9 ч. 35 мин. 2 пересадки
11:15 Страсбург
Найти 12 октября 2022
Челябинск - Страсбург N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 13 ч. 55 мин. 2 пересадки
16:10 Страсбург
Найти 12 октября 2022
Уфа - Страсбург WZ 3039 Ред Вингс Airbus A321
23:55 Уфа
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
09:55 Страсбург
от 12 202 908 сум 06 октября 2022
Хельсинки - Страсбург AY 1401 Finnair Airbus A321
05:50 Вантаа
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:15 Страсбург
от 849 799 сум 08 октября 2022
05:10 Дюссельдорф
в пути 3 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:00 Страсбург
от 1 620 762 сум 01 марта 2023
Таллин - Страсбург LH 881 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:40 Юлемисте
в пути 8 ч. 30 мин. 2 пересадки
20:10 Страсбург
от 967 498 сум 12 октября 2022
Краков - Страсбург KL 1996 KLM Embraer 190
15:50 Краков
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
20:45 Страсбург
от 1 422 192 сум 14 декабря 2022
Пермь - Страсбург SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
16:10 Страсбург
от 10 928 209 сум 31 мая 2023
Вашингтон - Страсбург KL 652 KLM Airbus A330-300
22:55 Даллес
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:00 Страсбург
от 7 189 426 сум 07 декабря 2022
Волгоград - Страсбург SU 1181 Аэрофлот Airbus A320
02:55 Гумрак
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
16:10 Страсбург
Найти 12 октября 2022
Владивосток - Страсбург SU 1701 Аэрофлот Boeing 777-300ER
23:20 Кневичи
в пути 21 ч. 25 мин. 2 пересадки
20:45 Страсбург
от 14 395 323 сум 09 октября 2022
Бухарест - Страсбург RO 373 Tarom Airbus A319
12:45 Отопени
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
15:15 Страсбург
от 2 008 280 сум 30 ноября 2022
Марсель - Страсбург A5 3521 HOP Canadair reg jet 700
09:30 Марсель
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
10:45 Страсбург
от 1 055 957 сум 05 декабря 2022
Ванкувер - Страсбург AF 379 Air France Boeing 777-200
21:20 Ванкувер
в пути 17 ч. 15 мин. 2 пересадки
14:35 Страсбург
от 8 390 101 сум 14 октября 2022
Монреаль - Страсбург AT 209 Royal Air Maroc Boeing 787-900
01:15 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 13 ч. 40 мин. 1 пересадка
14:55 Страсбург
от 4 597 465 сум 09 октября 2022
Верона - Страсбург EN 8207 Air Dolomiti Embraer 195
05:45 Верона
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:15 Страсбург
Найти 12 октября 2022
Казань - Страсбург SU 1197 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Казань
в пути 11 ч. 30 мин. 2 пересадки
11:15 Страсбург
от 8 589 966 сум 12 октября 2022
Манчестер - Страсбург LH 2505 Lufthansa Airbus A320
06:25 Манчестер
в пути 4 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:15 Страсбург
от 1 585 231 сум 10 декабря 2022
Алжир - Страсбург SF 3018 Tassili Airlines Boeing 737-800
10:00 Хуари Бумедьен
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
12:30 Страсбург
от 1 370 375 сум 18 декабря 2022
Бордо - Страсбург V7 2410 Volotea Airbus A319
07:30 Бордо
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
09:00 Страсбург
от 489 116 сум 28 декабря 2022
Болонья - Страсбург EN 8245 Air Dolomiti Embraer 195
05:05 Гульельмо Маркони
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:15 Страсбург
от 2 849 011 сум 12 октября 2022
Лагос - Страсбург KL 588 KLM Boeing 777-200
22:05 Муртала Махаммед
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:00 Страсбург
от 9 585 778 сум 25 октября 2022
Минск - Страсбург B2 867 Белавиа Embraer 195
07:30 Минск-2
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:45 Страсбург
от 5 638 062 сум 24 декабря 2022
Нант - Страсбург A5 3060 HOP Embraer 170
07:20 Нант
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
08:45 Страсбург
от 370 492 сум 12 октября 2022
Абиджан - Страсбург AT 534 Royal Air Maroc Boeing 737-800
01:30 им. Феликса Боини
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
14:35 Страсбург
от 7 193 128 сум 03 ноября 2022
Лилль - Страсбург T7 1611 Twin Jet Beech 1900D Airliner
07:45 Лекен
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
08:50 Страсбург
от 3 802 259 сум 15 октября 2022

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Страсбург

Билеты на самолет из Страсбурга, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Страсбурга на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Страсбург - Ташкент TK 1456 Turkish Airlines Boeing 737-800
10:50 Страсбург
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
20:55 Ташкент Южный
от 4 191 442 сум 10 ноября 2022
Страсбург - Москва LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
18:25 Домодедово
от 3 360 149 сум 08 ноября 2022
Страсбург - Самарканд TK 1456 Turkish Airlines Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:20 Самарканд
Найти 12 октября 2022
Страсбург - Санкт-Петербург AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
14:35 Пулково
от 6 933 302 сум 12 октября 2022
Страсбург - Тбилиси TK 1456 Turkish Airlines Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:25 Имени Шота Руставели
от 2 359 525 сум 12 октября 2022
Страсбург - Тель-Авив IZ 750 Arkia Airbus A320
17:00 Страсбург
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
21:05 Бен Гурион
от 4 482 172 сум 13 октября 2022
Страсбург - Симферополь (Крым) T7 1618 Twin Jet Beech 1900D Airliner
18:05 Страсбург
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
07:20 Симферополь
Найти 12 октября 2022
Страсбург - Ургенч TK 1456 Turkish Airlines Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 17 ч. 5 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 12 октября 2022
Страсбург - Бухара T7 1618 Twin Jet Beech 1900D Airliner
18:05 Страсбург
в пути 16 ч. 45 мин. 2 пересадки
10:50 Бухара
Найти 12 октября 2022
Страсбург - Фергана TK 1456 Turkish Airlines Boeing 737-800
10:50 Страсбург
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
04:40 Фергана
Найти 12 октября 2022
Страсбург - Наманган AF 1436 Air France Embraer RJ145
17:25 Страсбург
в пути 16 ч. 55 мин. 2 пересадки
10:20 Наманган
Найти 12 октября 2022
Страсбург - Киев TK 1456 Turkish Airlines Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
17:35 Борисполь
Найти 12 октября 2022
Страсбург - Барселона V7 2514 Volotea Boeing 717-200
18:30 Страсбург
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:30 Эль-Прат
от 563 510 сум 12 октября 2022
Страсбург - Нью-Йорк LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
00:05 Ньюарк Либерти
от 4 870 430 сум 03 ноября 2022
Страсбург - Прага AF 1685 Air France Bombardier CRJ1000
13:10 Страсбург
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
17:30 имени Вацлава Гавела
от 1 399 615 сум 12 декабря 2022
Страсбург - Екатеринбург LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 11 ч. 25 мин. 2 пересадки
23:15 Кольцово
от 19 362 355 сум 29 октября 2022
Страсбург - Ереван AF 1336 Air France Embraer RJ145
13:35 Страсбург
в пути 11 ч. 10 мин. 2 пересадки
00:45 Звартноц
от 1 936 476 сум 05 ноября 2022
Страсбург - Одесса TK 1456 Turkish Airlines Boeing 737-800
10:50 Страсбург
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
18:45 Одесса
Найти 12 октября 2022
Страсбург - Париж LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:10 Шарль де Голль
от 839 066 сум 12 октября 2022
Страсбург - Варшава AF 1436 Air France Embraer RJ145
17:25 Страсбург
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:25 им. Фредерика Шопена
от 728 769 сум 08 ноября 2022
Страсбург - Ростов-на-Дону LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 11 ч. 10 мин. 2 пересадки
23:00 Платов
Найти 12 октября 2022
Страсбург - Ларнака TK 1456 Turkish Airlines Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 11 ч. 9 мин. 2 пересадки
21:59 Ларнака
от 2 670 427 сум 17 октября 2022
Страсбург - Милан T7 1415 Twin Jet Beech 1900D Airliner
16:00 Страсбург
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
17:05 Мальпенса
от 1 289 874 сум 12 октября 2022
Страсбург - Амстердам AF 1336 Air France Canadair reg jet 700
15:30 Страсбург
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
16:50 Схипхол
от 915 311 сум 25 ноября 2022
Страсбург - Новосибирск LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 12 ч. 40 мин. 2 пересадки
00:30 Толмачёво
Найти 12 октября 2022
Страсбург - Берлин LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 4 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:05 Тегель
от 906 613 сум 20 октября 2022
15:05 Страсбург
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
16:00 Франкфурт-на-Майне
от 597 006 сум 12 октября 2022
Страсбург - Алматы TK 1456 Turkish Airlines Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:45 Алматы
от 5 890 115 сум 25 октября 2022
Страсбург - Лондон FR 7118 Ryanair Boeing 737-800
11:45 Страсбург
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
13:10 Стенстед
от 1 231 765 сум 12 декабря 2022
Страсбург - Вена AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 4 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:30 Швехат
от 668 995 сум 12 октября 2022
Страсбург - Будапешт AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:05 им. Ференца Листа
от 1 949 615 сум 10 мая 2023
Страсбург - Сочи (Адлер) AF 1436 Air France Embraer RJ145
17:25 Страсбург
в пути 12 ч. 30 мин. 2 пересадки
05:55 Адлер
от 4 299 702 сум 16 октября 2022
Страсбург - Рига AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:35 Рига
от 894 029 сум 12 октября 2022
Страсбург - Самара LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 10 ч. 55 мин. 2 пересадки
22:45 Курумоч
Найти 12 октября 2022
Страсбург - Мадрид IB 8243 Iberia Bombardier CRJ200
14:00 Страсбург
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
16:20 Барахас
от 1 520 830 сум 24 ноября 2022
Страсбург - Вильнюс AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:35 Вильнюс
от 1 072 612 сум 12 октября 2022
Страсбург - Ницца A5 3564 HOP Canadair reg jet 700
07:35 Страсбург
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
08:50 Кот Д'Азур
от 713 224 сум 07 ноября 2022
Страсбург - Мурманск LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 10 ч. 40 мин. 2 пересадки
22:30 Мурманск
Найти 12 октября 2022
Страсбург - Стокгольм LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:45 Арланда
от 2 071 385 сум 20 октября 2022
Страсбург - Кишинёв TK 1456 Turkish Airlines Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
18:25 Кишинёв
от 3 009 644 сум 06 октября 2022
Страсбург - Нижний Новгород T7 1618 Twin Jet Beech 1900D Airliner
18:05 Страсбург
в пути 10 ч. 50 мин. 2 пересадки
04:55 Стригино
Найти 12 октября 2022
Страсбург - Челябинск LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 10 ч. 30 мин. 2 пересадки
22:20 Баландино
от 7 091 714 сум 27 декабря 2022
Страсбург - Уфа LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 11 ч. 10 мин. 2 пересадки
23:00 Уфа
Найти 12 октября 2022
Страсбург - Хельсинки LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 5 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:55 Вантаа
от 835 364 сум 07 ноября 2022
Страсбург - Дюссельдорф AF 1436 Air France Embraer RJ145
17:25 Страсбург
в пути 3 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:10 Дюссельдорф
от 1 350 944 сум 24 октября 2022
Страсбург - Краков LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 3 ч. 50 мин. 1 пересадка
15:40 Краков
от 2 377 661 сум 17 октября 2022
Страсбург - Пермь LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 11 ч. 10 мин. 2 пересадки
23:00 Большое Савино
Найти 12 октября 2022
Страсбург - Вашингтон AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
19:55 Даллес
от 4 943 159 сум 27 ноября 2022
Страсбург - Волгоград LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 10 ч. 55 мин. 2 пересадки
22:45 Гумрак
Найти 12 октября 2022
Страсбург - Владивосток LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 18 ч. 25 мин. 2 пересадки
06:15 Кневичи
Найти 12 октября 2022
Страсбург - Бухарест RO 374 Tarom Airbus A319
18:05 Страсбург
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
20:30 Отопени
от 795 391 сум 06 октября 2022
Страсбург - Марсель A5 3520 HOP Canadair reg jet 700
07:40 Страсбург
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
08:55 Марсель
от 647 713 сум 14 октября 2022
Страсбург - Ванкувер AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 18 ч. 25 мин. 2 пересадки
00:05 Ванкувер
от 15 663 730 сум 12 октября 2022
Страсбург - Монреаль LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:20 им. Пьера Элиота Трюдо
от 4 263 060 сум 02 ноября 2022
Страсбург - Верона LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
19:20 Верона
Найти 12 октября 2022
Страсбург - Казань LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 10 ч. 35 мин. 2 пересадки
22:25 Казань
от 14 374 966 сум 11 октября 2022
Страсбург - Манчестер AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 4 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:55 Манчестер
от 1 882 808 сум 03 февраля 2023
Страсбург - Алжир SF 3019 Tassili Airlines Boeing 737-800
15:30 Страсбург
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
18:00 Хуари Бумедьен
от 2 056 395 сум 28 ноября 2022
Страсбург - Бордо V7 2411 Volotea Airbus A319
09:40 Страсбург
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
11:15 Бордо
от 2 289 202 сум 07 сентября 2023
Страсбург - Болонья LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:50 Гульельмо Маркони
от 1 857 085 сум 17 октября 2022
Страсбург - Лагос AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 13 ч. 30 мин. 1 пересадка
19:10 Муртала Махаммед
от 4 679 077 сум 06 октября 2022
Страсбург - Минск AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
13:30 Минск-2
от 15 652 626 сум 14 февраля 2023
Страсбург - Нант A5 3061 HOP Embraer 170
09:20 Страсбург
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
10:50 Нант
от 473 385 сум 12 октября 2022
Страсбург - Абиджан V7 2530 Volotea Airbus A319
08:00 Страсбург
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
21:40 им. Феликса Боини
от 3 732 121 сум 06 октября 2022
Страсбург - Лилль T7 1612 Twin Jet Beech 1900D Airliner
09:20 Страсбург
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
10:25 Лекен
от 2 161 325 сум 16 октября 2022

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Страсбурга

Самолётом в Страсбург

Ищите билет в Страсбург? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Страсбург.

авиабилеты в Страсбург дешево
Город Страсбург

Прямые рейсы в Страсбург летают из 13 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Марсель, Нант, Ницца, Бордо, Франкфурт-на-Майне. Цена на самый дешевый авиабилет в Страсбург найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 437 778 сум по направлению Бордо - Страсбург. Самолеты в Страсбург летают из 13 городов.

Марсель от 2 960 417 сумНант от 1 404 722 сумНиццаБордо от 437 778 сумФранкфурт-на-Майне от 580 833 сум
ЛилльМадрид от 794 722 сумАлжирАмстердам от 1 659 444 сумЛондон
МиланБухарест от 4 737 639 сумТель-Авив от 4 986 667 сум
Авиарейсы в Страсбург летают из 6 стран

Прямые рейсы в Страсбург летают из 6 стран. Наиболее популярные: Франция, Германия, Испания, Нидерланды, Румыния.

Франция от 437 778 сумГермания от 580 833 сумИспания от 794 722 сумНидерланды от 1 659 444 сумРумыния от 4 737 639 сум
Израиль от 4 986 667 сум
в Страсбург летает 10 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Страсбурга вы можете на борт 10 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Volotea, Air France, Ryanair, HOP, Twin Jet.

  • Volotea
  • Air France
  • Ryanair
  • HOP
  • Twin Jet
  • Tassili Airlines
  • Tarom
  • Lufthansa
  • Iberia
  • Arkia
  • Самолеты летающие в Страсбург

    в Страсбург летает 8 моделей самолетов от 10 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • Beech 1900D Airliner
  • Canadair reg jet 700
  • Boeing 737-800
  • Bombardier CRJ200
  • Embraer 170
  • Airbus A320
  • Bombardier CRJ1000
  • Аэропорты Страсбурга

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Страсбурга.

    Strasbourg Airport (SXB)

    Акции на авиабилеты в Страсбург от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Страсбург от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    В Страсбург от 4 324 130 сум! Специальные предложения от авиакомпании Lufthansa
    от 4 324 130 сум осталось 4 дня
    Авиабилеты в продаже 01 октября 2022 Даты перелетов: 09 октября 2022
    Сочи - Страсбург В одну сторону, Эконом - от 4 324 130 сум
    Выбрать даты
    В Страсбург от 3 504 866 сум! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines
    от 3 504 866 сум осталось 72 дня
    Авиабилеты в продаже 01 октября 2022 Даты перелетов: 10 октября 2022
    Сочи - Страсбург В одну сторону, Эконом - от 3 504 866 сум
    Выбрать даты
    В Страсбург от 439 149 сум! Специальные предложения от авиакомпании Volotea
    от 439 149 сум осталось 6 дней
    Авиабилеты в продаже 01 октября 2022 Даты перелетов: 11 октября 2022
    Барселона - Страсбург В одну сторону, Эконом - от 439 149 сум
    Выбрать даты
    В Страсбург от 2 249 969 сум! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air
    от 2 249 969 сум осталось 5 дней
    Авиабилеты в продаже 01 октября 2022 Даты перелетов: 10 октября 2022
    Ереван - Страсбург В одну сторону, Эконом - от 2 249 969 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.