Дешевые авиабилеты в Мирный

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Мирного или в Мирный на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Мирного, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Мирный

Цены на авиабилеты в Мирный зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Мирный U6 2462 Уральские авиалинии Airbus A321
13:30 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:30 Мирный
от 4 562 846 сум 26 марта 2023
Москва - Мирный 6R 598 Алроса Boeing 737-800
20:00 Домодедово
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
01:10 Мирный
от 2 112 691 сум 25 марта 2023
Самарканд - Мирный UT 810 ЮТэйр Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 14 ч. 50 мин. 1 пересадка
02:30 Мирный
Найти 25 марта 2023
Санкт-Петербург - Мирный 6R 506 Алроса Boeing 737-800
15:25 Пулково
в пути 8 ч. 50 мин. прямой
00:15 Мирный
от 1 990 667 сум 25 марта 2023
Симферополь (Крым) - Мирный SU 1625 Аэрофлот Boeing 737-800
14:55 Симферополь
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:30 Мирный
Найти 25 марта 2023
Краснодар - Мирный 6R 526 Алроса Boeing 737-800
17:25 Пашковский
в пути 8 ч. 35 мин. прямой
02:00 Мирный
Найти 25 марта 2023
Ургенч - Мирный U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
02:30 Мирный
Найти 25 марта 2023
Бухара - Мирный HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
02:30 Мирный
Найти 25 марта 2023
Киев - Мирный B2 840 Белавиа Boeing 737-300
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
02:30 Мирный
Найти 25 марта 2023
Екатеринбург - Мирный 6R 550 Алроса Boeing 737-800
23:40 Кольцово
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
03:40 Мирный
от 2 499 471 сум 22 марта 2023
Дубай - Мирный EK 131 Emirates Airbus A380-800
12:15 Дубай
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
02:30 Мирный
Найти 25 марта 2023
Львов - Мирный B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
02:30 Мирный
Найти 25 марта 2023
Пекин - Мирный CA 909 Air China Airbus A330-300
05:35 Пекин
в пути 19 ч. 5 мин. 1 пересадка
00:40 Мирный
Найти 25 марта 2023
Новосибирск - Мирный 6R 530 Алроса Boeing 737-800
23:20 Толмачёво
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
02:00 Мирный
от 1 303 670 сум 25 марта 2023
Сургут - Мирный UT 296 ЮТэйр Boeing 737-800
13:00 Сургут
в пути 13 ч. 30 мин. 1 пересадка
02:30 Мирный
от 2 050 413 сум 28 марта 2023
Сочи (Адлер) - Мирный S7 2060 S7 Airlines Airbus A320
15:25 Адлер
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
02:30 Мирный
от 2 441 663 сум 23 марта 2023
Рига - Мирный SU 2101 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
13:15 Рига
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
02:30 Мирный
Найти 25 марта 2023
Самара - Мирный 6R 9959 Алроса Boeing 737-800
06:05 Курумоч
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
11:00 Мирный
от 2 462 670 сум 25 марта 2023
Красноярск - Мирный 6R 4816 Алроса АН-148-100
07:45 Емельяново
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
09:55 Мирный
от 1 679 872 сум 28 марта 2023
Нижний Новгород - Мирный S7 1098 S7 Airlines Embraer 170
17:45 Стригино
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
02:30 Мирный
от 2 927 224 сум 12 мая 2023
Уфа - Мирный KI 9551 Красавиа ЯК-42
19:40 Уфа
в пути 6 ч. 30 мин. прямой
02:10 Мирный
от 2 607 043 сум 23 апреля 2023
Тюмень - Мирный UT 279 ЮТэйр ATR 72
15:00 Рощино
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
00:40 Мирный
от 2 097 047 сум 04 апреля 2023
Иркутск - Мирный 6R 542 Алроса Boeing 737-700
06:15 Иркутск
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
08:05 Мирный
от 1 149 465 сум 25 марта 2023
Нижневартовск - Мирный KI 9551 Красавиа ЯК-42
23:15 Нижневартовск
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
02:10 Мирный
от 2 176 310 сум 12 апреля 2023
Архангельск - Мирный SU 1331 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
15:40 Талаги
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
02:30 Мирный
от 3 152 647 сум 21 марта 2023
04:45 Елизово
в пути 18 ч. 25 мин. 2 пересадки
23:10 Мирный
от 3 866 164 сум 25 марта 2023
Якутск - Мирный 6R 520 Алроса АН-24
08:10 Якутск
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
09:30 Мирный
от 2 212 515 сум 26 апреля 2023
Полярный - Мирный 6R 515 Алроса Boeing 737-700
04:40 Полярный
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
05:30 Мирный
от 1 489 462 сум 25 марта 2023
Владикавказ - Мирный 5N 264 Нордавиа Boeing 737
16:25 Беслан
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
02:30 Мирный
от 3 414 871 сум 09 апреля 2023

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Мирный

Билеты на самолет из Мирного, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Мирного на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Мирный - Ташкент 6R 597 Алроса Boeing 737-800
00:40 Мирный
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
17:20 Ташкент Южный
от 2 474 888 сум 25 марта 2023
Мирный - Москва 6R 9978 Алроса ТУ-154
12:00 Мирный
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
17:20 Домодедово
от 2 146 661 сум 25 марта 2023
Мирный - Самарканд 2G 712 Ангара АН-148-100
08:00 Мирный
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
23:55 Самарканд
от 2 325 450 сум 20 марта 2023
Мирный - Санкт-Петербург 6R 505 Алроса Boeing 737-800
05:30 Мирный
в пути 8 ч. 35 мин. прямой
14:05 Пулково
от 2 000 799 сум 08 апреля 2023
Мирный - Симферополь (Крым) 6R 597 Алроса Boeing 737-800
00:40 Мирный
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:40 Симферополь
Найти 25 марта 2023
Мирный - Краснодар 6R 525 Алроса Boeing 737-700
08:30 Мирный
в пути 8 ч. 25 мин. прямой
16:55 Пашковский
Найти 25 марта 2023
Мирный - Ургенч 6R 9802 Алроса Boeing 737-800
06:30 Мирный
в пути 10 ч. 25 мин. 2 пересадки
16:55 Ургенч
Найти 25 марта 2023
Мирный - Бухара 6R 9802 Алроса Boeing 737-800
06:30 Мирный
в пути 22 ч. 0 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
от 3 126 574 сум 20 марта 2023
Мирный - Киев 6R 597 Алроса Boeing 737-800
00:40 Мирный
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
15:20 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти 25 марта 2023
Мирный - Екатеринбург 6R 549 Алроса Boeing 737-700
09:30 Мирный
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
13:30 Кольцово
от 2 336 177 сум 17 апреля 2023
Мирный - Дубай 6R 597 Алроса Boeing 737-800
00:40 Мирный
в пути 15 ч. 45 мин. 1 пересадка
16:25 Шарджа
Найти 25 марта 2023
Мирный - Львов 6R 597 Алроса Boeing 737-800
00:40 Мирный
в пути 15 ч. 35 мин. 3 пересадки
16:15 Львов
Найти 25 марта 2023
Мирный - Пекин 2G 712 Ангара АН-148-100
08:00 Мирный
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
20:45 Пекин
Найти 25 марта 2023
Мирный - Новосибирск 6R 591 Алроса ТУ-154
11:30 Мирный
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
14:10 Толмачёво
от 1 303 968 сум 22 марта 2023
Мирный - Сургут 6R 525 Алроса Boeing 737-700
07:30 Мирный
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:20 Сургут
от 2 053 243 сум 22 марта 2023
Мирный - Сочи (Адлер) 6R 597 Алроса Boeing 737-800
00:40 Мирный
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:10 Адлер
от 2 789 109 сум 22 апреля 2023
Мирный - Рига 6R 597 Алроса Boeing 737-800
00:40 Мирный
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:20 Рига
Найти 25 марта 2023
Мирный - Самара 6R 9960 Алроса Boeing 737-800
03:00 Мирный
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
08:15 Курумоч
от 2 338 859 сум 06 апреля 2023
Мирный - Красноярск 6R 4815 Алроса АН-148-100
04:40 Мирный
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
06:45 Емельяново
от 1 621 021 сум 04 апреля 2023
Мирный - Нижний Новгород 6R 597 Алроса Boeing 737-800
00:40 Мирный
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:25 Стригино
от 2 911 431 сум 30 марта 2023
Мирный - Уфа KI 9826 Красавиа ЯК-42
11:30 Мирный
в пути 6 ч. 50 мин. прямой
18:20 Уфа
от 1 821 414 сум 20 апреля 2023
Мирный - Тюмень 6R 525 Алроса Boeing 737-800
07:30 Мирный
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:25 Рощино
от 2 086 319 сум 06 апреля 2023
Мирный - Иркутск 6R 541 Алроса Boeing 737-800
02:20 Мирный
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
04:05 Иркутск
от 1 154 679 сум 20 марта 2023
Мирный - Нижневартовск KI 9826 Красавиа ЯК-42
11:30 Мирный
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
14:30 Нижневартовск
от 2 177 353 сум 21 марта 2023
04:00 Мирный
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
17:20 Талаги
от 2 910 686 сум 20 марта 2023
07:30 Мирный
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:30 Елизово
от 3 850 073 сум 22 марта 2023
Мирный - Якутск 6R 519 Алроса АН-24
05:30 Мирный
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
06:50 Якутск
от 2 212 515 сум 29 марта 2023
Мирный - Полярный 6R 553 Алроса ТУ-134
03:00 Мирный
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
03:50 Полярный
от 1 240 349 сум 20 марта 2023
Мирный - Владикавказ 6R 597 Алроса Boeing 737-800
00:40 Мирный
в пути 12 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:40 Беслан
от 2 896 234 сум 25 марта 2023

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Мирного

Самолётом в Мирный

Ищите билет в Мирный? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Мирный.

авиабилеты в Мирный дешево
Город Мирный

Прямые рейсы в Мирный летают из 12 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Красноярск, Москва, Новосибирск, Иркутск, Якутск. Цена на самый дешевый авиабилет в Мирный найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 734 861 сум по направлению Полярный - Мирный. Самолеты в Мирный летают из 12 городов.

Красноярск от 1 458 333 сумМосква от 1 759 028 сумНовосибирск от 1 396 389 сумИркутск от 1 513 889 сумЯкутск от 2 084 722 сум
Екатеринбург от 1 720 694 сумНижневартовск от 2 189 583 сумСанкт-Петербург от 1 843 750 сумКраснодар от 2 253 889 сумСамара от 2 215 000 сум
Полярный от 734 861 сумУфа от 1 990 000 сум
Авиарейсы в Мирный летают из 1 стран

Прямые рейсы в Мирный летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия.

Россия от 734 861 сум
в Мирный летает 5 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Мирного вы можете на борт 5 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Алроса, Красавиа, Ангара, S7 Airlines, Якутия.

  • Алроса
  • Красавиа
  • Ангара
  • S7 Airlines
  • Якутия
  • Самолеты летающие в Мирный

    в Мирный летает 5 моделей самолетов от 5 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • ЯК-42
  • Boeing 737-700
  • АН-148-100
  • АН-24
  • Аэропорты Мирного

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Мирного.

    Мирный (MJZ)

    Акции на авиабилеты в Мирный от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Мирный от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    В Мирный от 1 624 001 сум! Специальные предложения от авиакомпании АЛРОСА
    от 1 624 001 сум осталось 36 дней
    Авиабилеты в продаже 01 марта 2023 Даты перелетов: 20 марта 2023
    Иркутск - Мирный В одну сторону, Эконом - от 1 624 001 сум
    Выбрать даты
    Тюмень - Мирный В одну сторону, Эконом - от 2 785 385 сум
    Выбрать даты
    Удачный - Мирный В одну сторону, Эконом - от 3 741 012 сум
    Выбрать даты
    В Мирный от 2 696 437 сум! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines
    от 2 696 437 сум осталось 78 дней
    Авиабилеты в продаже 01 марта 2023 Даты перелетов: 29 марта 2023
    Москва - Мирный В одну сторону, Эконом - от 2 696 437 сум
    Выбрать даты
    Удачный - Мирный В одну сторону, Эконом - от 2 700 907 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2023. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.