Авиабилеты Мирный Полярный от 703 378 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Мирного в Полярный

Найдите дешевые авиабилеты из Мирного в Полярный на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 703 378 сум с датой вылета 20 мая 2022, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Мирный Полярный туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Мирный → Полярный в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Мирный - Полярный на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Мирный → Полярный без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Мирный → Полярный туда и обратно

Купить авиабилет Полярный Мирный туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Алроса 6R 525 Ночной рейс
туда 20.05.22 00:45, Пт
прямой Пребывание 7 дней
обратно 27.05.22 02:30, Пт
Алроса 6R 9951 Ночной рейс
туда 23.05.22 00:30, Пн
прямой Пребывание 7 дней
обратно 30.05.22 03:00, Пн
Алроса 6R 9951 Ночной рейс
туда 30.05.22 00:30, Пн
1 пересадка Пребывание 10 ч.
обратно 30.05.22 10:50, Пн

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Мирный → Полярный 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Мирного в Полярный. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Мирным и Полярным составляет 442 километров (274 миль). Лететь из Мирного до Полярного 01:06 минут. Самолёты отправляются из Мирного с 03:00 до 06:00. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Алроса с номером рейса 6R 553 летит 00:50 минут с вылетом из аэропорта Мирный и прилётом в Полярный.

airplane

Самый быстрый

00:50

Самый ранний рейс

03:00

moon

Самый поздний рейс

06:00

time

Время в пути

01:06 минут

distance

Расстояние

442 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Мирный — Полярный обслуживают 1 авиакомпаний.

  • Алроса: 6R 553

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Мирного в Полярный на рейс с пересадкой вы можете на борт 0 авиакомпаний.

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Мирного из которых отправляются рейсы в Полярный:

Мирный  ~ 0.778 км.* от 445 139 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Полярного принимающие рейсы из Мирного:

Полярный  ~ 2.056 км.* от 445 139 сум

Самолёты

На авиасообщении Мирный — Полярный выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 2 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • АН-24
  • ТУ-134

Авиабилеты из Мирного в Россию

Мирный - Москва 6R 9978 Алроса ТУ-154
12:00 Мирный
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
17:20 Домодедово
от 2 518 452 сум 25 мая 2022
Мирный - Санкт-Петербург 6R 505 Алроса Boeing 737-800
05:30 Мирный
в пути 8 ч. 35 мин. прямой
14:05 Пулково
от 2 898 283 сум 23 мая 2022
Мирный - Краснодар 6R 525 Алроса Boeing 737-700
08:30 Мирный
в пути 8 ч. 25 мин. прямой
16:55 Пашковский
от 3 294 170 сум 30 сентября 2022
Мирный - Екатеринбург 6R 549 Алроса Boeing 737-700
09:30 Мирный
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
13:30 Кольцово
от 3 021 555 сум 20 июня 2022
Мирный - Новосибирск 6R 591 Алроса ТУ-154
11:30 Мирный
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
14:10 Толмачёво
от 1 756 546 сум 25 мая 2022
Мирный - Сургут 6R 525 Алроса Boeing 737-700
07:30 Мирный
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:20 Сургут
от 2 590 793 сум 25 мая 2022
Мирный - Сочи (Адлер) 6R 597 Алроса Boeing 737-800
00:40 Мирный
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:10 Адлер
от 2 194 214 сум 05 октября 2022
Мирный - Самара 6R 9960 Алроса Boeing 737-800
03:00 Мирный
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
08:15 Курумоч
от 3 315 924 сум 25 мая 2022

Все перелеты из Мирного

Авиабилеты из России в Полярный

Москва - Полярный 6R 515 Алроса Boeing 737-700
21:45 Домодедово
в пути 5 ч. 25 мин. прямой
03:10 Полярный
от 2 839 064 сум 25 мая 2022
Новосибирск - Полярный 6R 551 Алроса Boeing 737-700
03:05 Толмачёво
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
06:00 Полярный
от 2 001 019 сум 25 мая 2022
Красноярск - Полярный 2G 821 Ангара АН-148-100
09:00 Емельяново
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
11:25 Полярный
от 2 330 608 сум 28 июля 2022
Иркутск - Полярный IO 405 ИрАэро Сухой Суперджет 100
07:25 Иркутск
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
09:55 Полярный
от 2 916 066 сум 21 мая 2022
Якутск - Полярный R3 439 Якутия АН-24
09:00 Якутск
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
11:40 Полярный
от 3 055 913 сум 13 июля 2022
Мирный - Полярный 6R 553 Алроса ТУ-134
03:00 Мирный
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
03:50 Полярный
от 703 378 сум 20 мая 2022

Все перелеты в Полярный

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Мирного в Полярный?

Самый дешевый авиабилет Мирный Полярный в одну сторону стоит от 703 378 сум с вылетом 20 мая 2022.

Туда и обратно стоит от 1 556 616 сум туда 20 мая 2022 г., обратно 27 мая 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Мирный - Полярный?

Из Мирного в Полярный без пересадок летает 1 авиакомпаний: Алроса.

С пересадками 0 авиакомпании: .

Сколько часов лететь из Мирного в Полярный?

Время полета из Мирного в Полярный в среднем составляет 01:06 минут.

Какие самолеты летают в Полярный из Мирного?

Из Мирного в Полярный летает 2 моделей самолетов.

  • АН-24
  • ТУ-134

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Мирного в Полярный от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.