Авиабилеты Шымкент Бухара от 2 011 809 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Шымкента в Бухару

Найдите дешевые авиабилеты из Шымкента в Бухару на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 2 011 809 сум с датой вылета 18 октября 2022, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Шымкент Бухара туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Шымкент → Бухара в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Шымкент - Бухара на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Шымкент → Бухара без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Шымкент → Бухара туда и обратно

Купить авиабилет Бухара Шымкент туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Qazaq Air IQ 408 Ночной рейс
туда 24.09.22 03:00, Сб
2 пересадки Пребывание 3 дня
обратно 26.09.22 17:40, Пн

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Шымкент → Бухара 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Шымкента в Бухару. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Шымкентом и Бухарой составляет 514 километров (319 миль). Лететь из Шымкента до Бухары 01:11 минут. Самолёты отправляются из Шымкента с 13:30 до 12:05. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании СКАТ с номером рейса DV 801 летит 15:00 минут с вылетом из аэропорта Шымкент и прилётом в Бухара.

airplane

Самый быстрый

15:00

Самый ранний рейс

13:30

moon

Самый поздний рейс

12:05

time

Время в пути

01:11 минут

distance

Расстояние

514 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Шымкент — Бухара обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Шымкента в Бухару на рейс с пересадкой вы можете на борт 3 авиакомпаний.

  • Qazaq Air: Алматы, Ташкент
  • СКАТ: Москва, Ташкент
  • Эйр Астана (AirAstana): Нур-Султан (Астана), Ташкент

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Шымкента из которых отправляются рейсы в Бухару:

Шымкент  ~ 11.931 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Бухары принимающие рейсы из Шымкента:

Бухара  ~ 1.160 км.*

Самолёты

На авиасообщении Шымкент — Бухара выполняют рейсы 3 авиакомпаний, которые используют 4 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-500
  • Boeing 787-800
  • DeHavilland Dash 8 Q400

Авиабилеты из Шымкента в Узбекистан

Шымкент - Ташкент KC 7328 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
11:20 Шымкент
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
17:20 Ташкент Южный
от 1 204 723 сум 31 октября 2022
Шымкент - Самарканд DV 705 СКАТ Boeing 737-500
01:00 Шымкент
в пути 8 ч. 40 мин. 2 пересадки
09:40 Самарканд
от 2 233 890 сум 28 сентября 2022
Шымкент - Ургенч DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 14 ч. 25 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
от 3 711 034 сум 29 сентября 2022
Шымкент - Бухара DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
от 2 011 809 сум 18 октября 2022
Шымкент - Фергана DV 705 СКАТ Boeing 737-500
01:00 Шымкент
в пути 10 ч. 50 мин. 2 пересадки
11:50 Фергана
от 1 951 291 сум 09 октября 2022
Шымкент - Наманган KC 352 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
05:00 Шымкент
в пути 19 ч. 5 мин. 2 пересадки
00:05 Наманган
Найти 29 сентября 2022
Шымкент - Навои Z9 2008 Бек Эйр (BekAir) Fokker 100
14:30 Шымкент
в пути 21 ч. 50 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 29 сентября 2022
Шымкент - Карши IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 12 ч. 5 мин. 2 пересадки
00:10 Карши
от 3 090 226 сум 29 сентября 2022

Все перелеты из Шымкента

Авиабилеты из Казахстана в Бухару

Алматы - Бухара HY 766 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
17:45 Алматы
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
04:30 Бухара
от 1 059 516 сум 01 января 2023
Караганда - Бухара KC 7122 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:55 Сары-Арка
в пути 2 ч. 35 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
Найти 29 сентября 2022
Шымкент - Бухара DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
от 2 011 809 сум 18 октября 2022
Павлодар - Бухара KC 7132 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 15 ч. 30 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
Найти 29 сентября 2022
Усть-Каменогорск - Бухара S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
13:00 Бухара
Найти 29 сентября 2022
Актау - Бухара SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:20 Бухара
от 2 948 291 сум 29 сентября 2022
Атырау - Бухара SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 12 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:00 Бухара
от 3 262 329 сум 29 сентября 2022
Актобе - Бухара KC 864 Эйр Астана (AirAstana)
08:20 Актобе
в пути 20 ч. 10 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
от 2 426 166 сум 13 октября 2022

Все перелеты в Бухару

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Шымкента в Бухару?

Самый дешевый авиабилет Шымкент Бухара в одну сторону стоит от 2 011 809 сум с вылетом 18 октября 2022.

Туда и обратно стоит от 5 466 414 сум туда 23 сентября 2022 г., обратно 25 сентября 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Шымкент - Бухара?

Из Шымкента в Бухару без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 3 авиакомпании: Qazaq Air, СКАТ, Эйр Астана (AirAstana).

Сколько часов лететь из Шымкента в Бухару?

Время полета из Шымкента в Бухару в среднем составляет 01:11 минут.

Какие самолеты летают в Бухару из Шымкента?

Из Шымкента в Бухару летает 4 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Шымкента в Бухару от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.