Авиабилеты Самарканд Мельбурн

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Самарканда в Мельбурн

Найдите дешевые авиабилеты из Самарканда в Мельбурн на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Самарканд Мельбурн туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Самарканд → Мельбурн в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Самарканд - Мельбурн на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Самарканд → Мельбурн без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Самарканд → Мельбурн туда и обратно

Купить авиабилет Мельбурн Самарканд туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Самарканд → Мельбурн 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Самарканда в Мельбурн. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Самаркандом и Мельбурном составляет километров (7264 миль). Лететь из Самарканда до Мельбурна 16:13 минут. Самолёты отправляются из Самарканда с 03:30 до 16:15. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Узбекистон хаво йуллари с номером рейса HY 42 летит 03:10 минут с вылетом из аэропорта Самарканд и прилётом в Мельбурн.

airplane

Самый быстрый

03:10

Самый ранний рейс

03:30

moon

Самый поздний рейс

16:15

time

Время в пути

16:13 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Самарканд — Мельбурн обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Самарканда в Мельбурн на рейс с пересадкой вы можете на борт 3 авиакомпаний.

  • Узбекистон хаво йуллари: Ташкент, Дубай, Бангкок
  • Северный Ветер (Nordwind): Москва, Дубай, Сингапур
  • Аэрофлот: Москва, Абу-Даби

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Самарканда из которых отправляются рейсы в Мельбурн:

Самарканд  ~ 1.019 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Мельбурна принимающие рейсы из Самарканда:

Мельбурн  ~ 19.247 км.*

Самолёты

На авиасообщении Самарканд — Мельбурн выполняют рейсы 3 авиакомпаний, которые используют 13 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-900
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737-800
  • Boeing 747
  • Boeing 757
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777-300ER

Авиабилеты из Самарканда в Австралию

Самарканд - Сидней HY 42 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
16:15 Самарканд
в пути 3 ч. 45 мин. 2 пересадки
20:00 Кингсфорд Смит
от 11 770 976 сум 12 октября 2022
Самарканд - Мельбурн HY 42 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
16:15 Самарканд
в пути 3 ч. 10 мин. 2 пересадки
19:25 Мельбурн
Найти 12 октября 2022
Самарканд - Брисбен HY 42 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
16:15 Самарканд
в пути 4 ч. 25 мин. 2 пересадки
20:40 Брисбен
Найти 12 октября 2022
Самарканд - Перт HY 42 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
16:15 Самарканд
в пути 23 ч. 55 мин. 2 пересадки
16:10 Перт
Найти 12 октября 2022
Самарканд - Аделаида N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 4 ч. 0 мин. 2 пересадки
07:30 Аделаида
Найти 12 октября 2022
Самарканд - Канберра HY 42 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
16:15 Самарканд
в пути 6 ч. 20 мин. 3 пересадки
22:35 Канберра
Найти 12 октября 2022
Самарканд - Кэрнс HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 11 ч. 50 мин. 2 пересадки
22:30 Кэрнс
Найти 12 октября 2022

Все перелеты из Самарканда

Авиабилеты из Узбекистана в Мельбурн

Ташкент - Мельбурн FZ 1942 Flydubai Boeing 737-800
23:00 Ташкент Южный
в пути 20 ч. 25 мин. 1 пересадка
19:25 Мельбурн
от 8 106 588 сум 07 декабря 2022
Самарканд - Мельбурн HY 42 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
16:15 Самарканд
в пути 3 ч. 10 мин. 2 пересадки
19:25 Мельбурн
Найти 12 октября 2022
Ургенч - Мельбурн HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 4 ч. 20 мин. 3 пересадки
08:55 Мельбурн
Найти 12 октября 2022
Бухара - Мельбурн SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 6 ч. 15 мин. 2 пересадки
07:15 Мельбурн
от 10 776 089 сум 23 января 2023
Фергана - Мельбурн HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 6 ч. 10 мин. 3 пересадки
18:40 Мельбурн
от 11 581 104 сум 12 октября 2022
Наманган - Мельбурн HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 1 ч. 25 мин. 2 пересадки
19:25 Мельбурн
Найти 12 октября 2022

Все перелеты в Мельбурн

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Самарканда в Мельбурн?

Самый дешевый авиабилет Самарканд Мельбурн в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 64 064 157 сум туда 06 октября 2022 г., обратно 26 октября 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Самарканд - Мельбурн?

Из Самарканда в Мельбурн без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 3 авиакомпании: Узбекистон хаво йуллари, Северный Ветер (Nordwind), Аэрофлот.

Сколько часов лететь из Самарканда в Мельбурн?

Время полета из Самарканда в Мельбурн в среднем составляет 16:13 минут.

Какие самолеты летают в Мельбурн из Самарканда?

Из Самарканда в Мельбурн летает 13 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Самарканда в Мельбурн от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.