Дешевые авиабилеты в Австралию

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Австралию дешево на UniTicket.uz. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Австралию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Билеты на самолет в Австралию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Австралию из городов Узбекистана. На eFly.uz вы можете сравнить стоимость билетов в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Ташкент - Сидней FZ 1942 Flydubai Boeing 737-800
23:00 Ташкент Южный
в пути 21 ч. 0 мин. 1 пересадка
20:00 Кингсфорд Смит
от 7 678 542 сум 10 ноября 2022
Наманган - Сидней HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 2 ч. 0 мин. 2 пересадки
20:00 Кингсфорд Смит
Найти 12 октября 2022
Фергана - Сидней HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 6 ч. 45 мин. 3 пересадки
19:15 Кингсфорд Смит
Найти 12 октября 2022
Бухара - Сидней UT 808 ЮТэйр Boeing 737-800
15:00 Бухара
в пути 4 ч. 15 мин. 2 пересадки
19:15 Кингсфорд Смит
Найти 12 октября 2022
Самарканд - Сидней HY 42 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
16:15 Самарканд
в пути 3 ч. 45 мин. 2 пересадки
20:00 Кингсфорд Смит
от 11 770 976 сум 12 октября 2022
Ургенч - Сидней HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 4 ч. 45 мин. 3 пересадки
09:20 Кингсфорд Смит
Найти 12 октября 2022
Ташкент - Мельбурн FZ 1942 Flydubai Boeing 737-800
23:00 Ташкент Южный
в пути 20 ч. 25 мин. 1 пересадка
19:25 Мельбурн
от 8 106 588 сум 07 декабря 2022
Наманган - Мельбурн HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 1 ч. 25 мин. 2 пересадки
19:25 Мельбурн
Найти 12 октября 2022
Фергана - Мельбурн HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 6 ч. 10 мин. 3 пересадки
18:40 Мельбурн
от 11 581 104 сум 12 октября 2022
Бухара - Мельбурн SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 6 ч. 15 мин. 2 пересадки
07:15 Мельбурн
от 10 776 089 сум 23 января 2023
Самарканд - Мельбурн HY 42 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
16:15 Самарканд
в пути 3 ч. 10 мин. 2 пересадки
19:25 Мельбурн
Найти 12 октября 2022
Ургенч - Мельбурн HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 4 ч. 20 мин. 3 пересадки
08:55 Мельбурн
Найти 12 октября 2022
Ургенч - Брисбен HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 5 ч. 10 мин. 3 пересадки
09:45 Брисбен
Найти 12 октября 2022
Наманган - Брисбен HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 2 ч. 40 мин. 2 пересадки
20:40 Брисбен
Найти 12 октября 2022
Фергана - Брисбен HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 0 ч. 50 мин. 3 пересадки
13:20 Брисбен
от 18 430 018 сум 12 октября 2022
Бухара - Брисбен SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 6 ч. 25 мин. 2 пересадки
07:25 Брисбен
Найти 12 октября 2022
Ташкент - Брисбен CZ 6028 China Southern Airlines Airbus A330-200
16:35 Ташкент Южный
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
13:20 Брисбен
от 9 605 950 сум 18 декабря 2022
Самарканд - Брисбен HY 42 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
16:15 Самарканд
в пути 4 ч. 25 мин. 2 пересадки
20:40 Брисбен
Найти 12 октября 2022
Самарканд - Перт HY 42 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
16:15 Самарканд
в пути 23 ч. 55 мин. 2 пересадки
16:10 Перт
Найти 12 октября 2022
Наманган - Перт HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 22 ч. 10 мин. 2 пересадки
16:10 Перт
Найти 12 октября 2022
Ташкент - Перт FZ 1942 Flydubai Boeing 737-800
23:00 Ташкент Южный
в пути 17 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:10 Перт
от 15 487 737 сум 12 октября 2022
Фергана - Перт HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 1 ч. 30 мин. 3 пересадки
14:00 Перт
Найти 12 октября 2022
Бухара - Перт HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 4 ч. 20 мин. 2 пересадки
16:10 Перт
Найти 12 октября 2022
Бухара - Аделаида SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 6 ч. 30 мин. 2 пересадки
07:30 Аделаида
Найти 12 октября 2022
Самарканд - Аделаида N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 4 ч. 0 мин. 2 пересадки
07:30 Аделаида
Найти 12 октября 2022
Ургенч - Аделаида U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 7 ч. 45 мин. 2 пересадки
20:00 Аделаида
Найти 12 октября 2022
Ташкент - Аделаида FZ 1942 Flydubai Boeing 737-800
23:00 Ташкент Южный
в пути 23 ч. 35 мин. 2 пересадки
22:35 Аделаида
от 8 887 729 сум 07 декабря 2022
Бухара - Канберра HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 9 ч. 50 мин. 2 пересадки
21:40 Канберра
Найти 12 октября 2022
Самарканд - Канберра HY 42 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
16:15 Самарканд
в пути 6 ч. 20 мин. 3 пересадки
22:35 Канберра
Найти 12 октября 2022
Ургенч - Канберра U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 9 ч. 25 мин. 2 пересадки
21:40 Канберра
Найти 12 октября 2022
Ташкент - Канберра FZ 1942 Flydubai Boeing 737-800
23:00 Ташкент Южный
в пути 23 ч. 20 мин. 2 пересадки
22:20 Канберра
Найти 12 октября 2022
Бухара - Кэрнс UT 808 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
15:00 Бухара
в пути 8 ч. 30 мин. 3 пересадки
23:30 Кэрнс
Найти 12 октября 2022
Самарканд - Кэрнс HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 11 ч. 50 мин. 2 пересадки
22:30 Кэрнс
Найти 12 октября 2022
Ташкент - Кэрнс OZ 574 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:50 Ташкент Южный
в пути 0 ч. 50 мин. 2 пересадки
18:40 Кэрнс
Найти 12 октября 2022
Ургенч - Кэрнс U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 11 ч. 15 мин. 3 пересадки
23:30 Кэрнс
Найти 12 октября 2022
Ташкент - Голд-Кост FZ 1942 Flydubai Boeing 737-800
23:00 Ташкент Южный
в пути 0 ч. 30 мин. 2 пересадки
23:30 Голд-Кост
Найти 12 октября 2022
Ташкент - Дарвин FZ 1942 Flydubai Boeing 737-800
23:00 Ташкент Южный
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
19:30 Дарвин
Найти 12 октября 2022

Цены на рейсы в Австралию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Авиарейсы в Австралию из других стран

Популярные перелеты в Австралию из других стран.

Ереван - Сидней QR 286 Qatar Airways Airbus A320
22:45 Звартноц
в пути 20 ч. 25 мин. 1 пересадка
19:10 Кингсфорд Смит
от 7 326 927 сум 24 ноября 2022
Бишкек - Сидней FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 20 ч. 5 мин. 1 пересадка
20:00 Кингсфорд Смит
от 8 464 680 сум 24 октября 2022
Алматы - Сидней KC 907 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 18 ч. 20 мин. 1 пересадка
20:10 Кингсфорд Смит
от 8 072 166 сум 03 февраля 2023
13:10 Астана
в пути 9 ч. 15 мин. 2 пересадки
22:25 Кингсфорд Смит
от 7 182 209 сум 17 февраля 2023
Гянджа - Мельбурн U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 4 ч. 40 мин. 2 пересадки
18:40 Мельбурн
Найти 12 октября 2022
Бишкек - Мельбурн FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 19 ч. 30 мин. 1 пересадка
19:25 Мельбурн
от 10 459 821 сум 04 ноября 2022
Алматы - Мельбурн KC 929 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 757
18:20 Алматы
в пути 17 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:55 Мельбурн
от 6 570 028 сум 01 декабря 2022
15:00 Астана
в пути 10 ч. 10 мин. 2 пересадки
01:10 Мельбурн
от 7 423 898 сум 14 ноября 2022
Бишкек - Брисбен FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 20 ч. 45 мин. 1 пересадка
20:40 Брисбен
от 11 349 408 сум 01 декабря 2022
Алматы - Брисбен KC 929 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 757
18:20 Алматы
в пути 19 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:20 Брисбен
от 10 377 098 сум 25 октября 2022
Бишкек - Перт G9 348 Air Arabia Airbus A320
21:45 Манас
в пути 18 ч. 25 мин. 1 пересадка
16:10 Перт
от 15 219 954 сум 12 октября 2022
Алматы - Перт FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:50 Алматы
в пути 17 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:10 Перт
от 10 658 576 сум 15 декабря 2022
15:00 Астана
в пути 18 ч. 0 мин. 2 пересадки
09:00 Перт
от 7 691 866 сум 31 октября 2022
Павлодар - Перт KC 7132 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 1 ч. 0 мин. 3 пересадки
14:00 Перт
Найти 12 октября 2022
Бишкек - Лисмор FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 0 ч. 30 мин. 2 пересадки
00:25 Лисмор
Найти 12 октября 2022
Прямые рейсы в Австралию летают из 56 городов

Самолеты в Австралию летают из 56 городов. Самые популярные: Сидней, Мельбурн, Брисбен, Дарвин, Аделаида. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Мельбурн - Аделаида, стоимостью от 81 096 сум.

Сидней от 194 247 сумМельбурн от 81 096 сумБрисбен от 407 260 сумДарвин от 1 444 658 сумАделаида от 263 288 сум
Перт от 988 904 сумСингапур от 1 710 548 сумБали (Денпасар) от 846 575 сумКэрнс от 610 548 сумОкленд от 748 493 сум
Куала-Лумпур от 1 979 315 сумГолд-Кост от 244 521 сумГонконг от 4 120 548 сумЛос-Анджелес от 3 715 205 сумКрайстчерч от 3 429 726 сум
в Австралию летает 59 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Австралию на прямой перелет вы можете на борт 59 авиакомпаний. Популярные: Qantas, Jetstar, Scoot Australia, Air New Zealand, Malindo Air. Самый быстрый рейс в Австралию летит 00:50. Выполняется авиакомпанией Regional Express по направлению Сидней - Ориндж

  • Qantas
  • Jetstar
  • Scoot Australia
  • Air New Zealand
  • Malindo Air
  • Emirates
  • China Southern Airlines
  • Singapore Airlines
  • Cathay Pacific
  • Airnorth
  • Alliance Airlines
  • Regional Express
  • Garuda Indonesia
  • Malaysia Airlines
  • China Airlines
  • Самолеты летающие в Австралию

    в Австралию летает 26 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Airbus A320, Boeing 787-800, Airbus A330-300, Boeing 787-900.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing 787-800
  • Airbus A330-300
  • Boeing 787-900
  • Airbus A330-200
  • Boeing 717-200
  • Fokker 100
  • Airbus A380-800
  • Airbus A350-900
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A321
  • Boeing 747-400
  • Airbus A330
  • Saab SF340A/340B
  • Аэропорты Австралии

    Самолеты прилетаю в 18 аэропортов Австралии из 56 городов. Самые популярные аэропорты в Австралии: Кингсфорд Смит, Мельбурн, Брисбен, Аделаида, Кэрнс.

    Кингсфорд Смит от 194 658 сумМельбурн от 194 247 сумБрисбен от 407 260 сумАделаида от 81 096 сумКэрнс от 527 945 сум
    Дарвин от 1 463 562 сумГолд-Кост от 244 384 сумКанберра от 1 058 082 сумБрум от 1 624 932 сумХобарт от 243 425 сум
    Таунсвилл от 868 630 сумАлис-Спрингс от 3 020 822 сумКоннеллан от 603 973 сумГладстон от 1 269 589 сумОриндж-Спрингхилл от 1 164 521 сум
    Популярные города Австралии

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Австралии. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    В Австралию от 12 819 531 сум! Специальные предложения от авиакомпании Malindo Air
    от 12 819 531 сум осталось 57 дней
    Авиабилеты в продаже 01 октября 2022 Даты перелетов: 01 декабря 2022
    Сочи - Сидней В одну сторону, Эконом - от 12 819 531 сум
    Выбрать даты
    В Австралию от 11 196 733 сум! Специальные предложения от авиакомпании Qatar Airways
    от 11 196 733 сум осталось 121 день
    Авиабилеты в продаже 01 октября 2022 Даты перелетов: 03 февраля 2023
    Сочи - Сидней В одну сторону, Эконом - от 11 196 733 сум
    Выбрать даты
    В Австралию от 9 100 179 сум! Специальные предложения от авиакомпании Philippine Airlines
    от 9 100 179 сум осталось 167 дней
    Авиабилеты в продаже 01 октября 2022 Даты перелетов: 21 марта 2023
    Сочи - Сидней В одну сторону, Эконом - от 9 100 179 сум
    Выбрать даты
    В Австралию от 11 177 856 сум! Специальные предложения от авиакомпании Malaysia Airlines
    от 11 177 856 сум осталось 35 дней
    Авиабилеты в продаже 01 октября 2022 Даты перелетов: 10 ноября 2022
    Сочи - Брисбен В одну сторону, Эконом - от 11 177 856 сум
    Выбрать даты
    В Австралию от 1 384 255 сум! Специальные предложения от авиакомпании AirAsia X
    от 1 384 255 сум осталось 113 дней
    Авиабилеты в продаже 01 октября 2022 Даты перелетов: 27 января 2023
    Окленд - Сидней В одну сторону, Эконом - от 1 384 255 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.