Авиабилеты Самарканд Луксор от 19 907 674 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Самарканда в Луксор

Найдите дешевые авиабилеты из Самарканда в Луксор на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 19 907 674 сум с датой вылета 29 ноября 2022, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Самарканд Луксор туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Самарканд → Луксор в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Самарканд - Луксор на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Самарканд → Луксор без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Самарканд → Луксор туда и обратно

Купить авиабилет Луксор Самарканд туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Самарканд → Луксор 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Самарканда в Луксор. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Самаркандом и Луксором составляет 3538 километров (2194 миль). Лететь из Самарканда до Луксора 05:15 минут. Самолёты отправляются из Самарканда с до . Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании с номером рейса летит минут с вылетом из аэропорта и прилётом в .

airplane

Самый быстрый

Самый ранний рейс

moon

Самый поздний рейс

time

Время в пути

05:15 минут

distance

Расстояние

3538 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Самарканд — Луксор обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Самарканда в Луксор на рейс с пересадкой вы можете на борт 0 авиакомпаний.

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Самарканда из которых отправляются рейсы в Луксор:

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Луксора принимающие рейсы из Самарканда:

Самолёты

На авиасообщении Самарканд — Луксор выполняют рейсы авиакомпаний, которые используют марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

Авиабилеты из Самарканда в Египет

Самарканд - Хургада HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
22:35 Хургада
от 3 812 233 сум 14 декабря 2022
Самарканд - Шарм-эль-Шейх HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:50 Офира
от 3 856 514 сум 17 декабря 2022
Самарканд - Александрия HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
00:45 Бург-Эль-Араб
от 5 804 329 сум 13 декабря 2022
Самарканд - Марса-Алам HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:50 Марса-Алам
Найти 01 декабря 2022

Все перелеты из Самарканда

Авиабилеты из Узбекистана в Луксор

Ташкент - Луксор HY 273 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
12:55 Ташкент Южный
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
00:50 Луксор
от 24 785 237 сум 01 декабря 2022
Ургенч - Луксор HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 20 ч. 15 мин. 2 пересадки
00:50 Луксор
Найти 01 декабря 2022
Бухара - Луксор SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 20 ч. 20 мин. 3 пересадки
21:20 Луксор
Найти 01 декабря 2022

Все перелеты в Луксор

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Самарканда в Луксор?

Самый дешевый авиабилет Самарканд Луксор в одну сторону стоит от 19 907 674 сум с вылетом 29 ноября 2022.

Туда и обратно стоит туда 26 ноября 2022 г., обратно 26 ноября 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Самарканд - Луксор?

Из Самарканда в Луксор без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 0 авиакомпании: .

Сколько часов лететь из Самарканда в Луксор?

Время полета из Самарканда в Луксор в среднем составляет 05:15 минут.

Какие самолеты летают в Луксор из Самарканда?

Из Самарканда в Луксор летает моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Самарканда в Луксор от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.