Авиабилеты Самарканд Палермо

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Самарканда в Палермо

Найдите дешевые авиабилеты из Самарканда в Палермо на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Самарканд Палермо туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Самарканд → Палермо в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Самарканд - Палермо на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Самарканд → Палермо без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Самарканд → Палермо туда и обратно

Купить авиабилет Палермо Самарканд туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Самарканд → Палермо 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Самарканда в Палермо. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Самаркандом и Палермо составляет километров (2847 миль). Лететь из Самарканда до Палермо 06:40 минут. Самолёты отправляются из Самарканда с 03:30 до 00:15. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Узбекистон хаво йуллари с номером рейса HY 605 летит 14:15 минут с вылетом из аэропорта Самарканд и прилётом в Пунта-Рейзи.

airplane

Самый быстрый

14:15

Самый ранний рейс

03:30

moon

Самый поздний рейс

00:15

time

Время в пути

06:40 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Самарканд — Палермо обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Самарканда в Палермо на рейс с пересадкой вы можете на борт 3 авиакомпаний.

  • Узбекистон хаво йуллари: Москва, Милан, Стамбул
  • Аэрофлот: Москва, Рим
  • Северный Ветер (Nordwind): Москва, Милан

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Самарканда из которых отправляются рейсы в Палермо:

Самарканд  ~ 1.019 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Палермо принимающие рейсы из Самарканда:

Пунта-Рейзи  ~ 0.837 км.*

Самолёты

На авиасообщении Самарканд — Палермо выполняют рейсы 3 авиакомпаний, которые используют 4 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 757

Авиабилеты из Самарканда в Италию

Самарканд - Рим HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:20 Фьюмичино
от 5 118 365 сум 01 августа 2022
Самарканд - Милан HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:20 Мальпенса
от 6 540 222 сум 30 июля 2022
Самарканд - Венеция SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
14:30 Тревизо
Найти 03 июля 2022
Самарканд - Римини UT 810 ЮТэйр Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 20 ч. 55 мин. 1 пересадка
08:35 Римини
Найти 03 июля 2022
Самарканд - Катания SU 6980 Аэрофлот Airbus A319
23:20 Самарканд
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
14:00 Фонтанаросса
Найти 03 июля 2022
Самарканд - Неаполь SU 6980 Аэрофлот Airbus A319
23:20 Самарканд
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
13:20 Каподичино
от 6 988 829 сум 03 июля 2022
Самарканд - Палермо HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
14:30 Пунта-Рейзи
Найти 03 июля 2022
Самарканд - Флоренция SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 14 ч. 5 мин. 2 пересадки
15:30 Перетола
Найти 03 июля 2022

Все перелеты из Самарканда

Авиабилеты из Узбекистана в Палермо

Ташкент - Палермо HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
02:40 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:15 Пунта-Рейзи
от 5 383 287 сум 15 августа 2022
Самарканд - Палермо HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
14:30 Пунта-Рейзи
Найти 03 июля 2022
Ургенч - Палермо HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
20:50 Пунта-Рейзи
Найти 03 июля 2022
Бухара - Палермо SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 13 ч. 45 мин. 2 пересадки
14:45 Пунта-Рейзи
Найти 03 июля 2022
Фергана - Палермо U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 20 ч. 40 мин. 2 пересадки
12:05 Пунта-Рейзи
Найти 03 июля 2022
Наманган - Палермо HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
04:45 Наманган
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
20:50 Пунта-Рейзи
Найти 03 июля 2022

Все перелеты в Палермо

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Самарканда в Палермо?

Самый дешевый авиабилет Самарканд Палермо в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит туда 29 июня 2022 г., обратно 29 июня 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Самарканд - Палермо?

Из Самарканда в Палермо без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 3 авиакомпании: Узбекистон хаво йуллари, Аэрофлот, Северный Ветер (Nordwind).

Сколько часов лететь из Самарканда в Палермо?

Время полета из Самарканда в Палермо в среднем составляет 06:40 минут.

Какие самолеты летают в Палермо из Самарканда?

Из Самарканда в Палермо летает 4 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Самарканда в Палермо от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.