Авиабилеты Самарканд Дар-эс-Салам

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Самарканда в Дар-эс-Салам

Найдите дешевые авиабилеты из Самарканда в Дар-эс-Салам на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Самарканд Дар-эс-Салам туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Самарканд → Дар-эс-Салам в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Самарканд - Дар-эс-Салам на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Самарканд → Дар-эс-Салам без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Самарканд → Дар-эс-Салам туда и обратно

Купить авиабилет Дар-эс-Салам Самарканд туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Самарканд → Дар-эс-Салам 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Самарканда в Дар-эс-Салам. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Самаркандом и Дар-эс-Саламом составляет километров (3666 миль). Лететь из Самарканда до Дар-эс-Салама 08:26 минут. Самолёты отправляются из Самарканда с 16:15 до 10:40. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Узбекистон хаво йуллари с номером рейса HY 275 летит 18:30 минут с вылетом из аэропорта Самарканд и прилётом в Дар-эс-Салам.

airplane

Самый быстрый

18:30

Самый ранний рейс

16:15

moon

Самый поздний рейс

10:40

time

Время в пути

08:26 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Самарканд — Дар-эс-Салам обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Самарканда в Дар-эс-Салам на рейс с пересадкой вы можете на борт 3 авиакомпаний.

  • Узбекистон хаво йуллари: Стамбул, Найроби,
  • ЮТэйр: Москва, Дубай
  • Северный Ветер (Nordwind): Москва, Дубай

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Самарканда из которых отправляются рейсы в Дар-эс-Салам:

Самарканд  ~ 1.019 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Дар-эс-Салама принимающие рейсы из Самарканда:

Дар-эс-Салам  ~ 0.756 км.*

Самолёты

На авиасообщении Самарканд — Дар-эс-Салам выполняют рейсы 3 авиакомпаний, которые используют 6 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 757
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300ER
  • Embraer 190

Авиабилеты из Самарканда в Танзанию

Самарканд - Занзибар HY 42 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
16:15 Самарканд
в пути 21 ч. 10 мин. 2 пересадки
13:25 Кисони
Найти 25 сентября 2022
Самарканд - Дар-эс-Салам HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 18 ч. 30 мин. 2 пересадки
05:10 Дар-эс-Салам
Найти 25 сентября 2022
Самарканд - Килиманджаро HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 19 ч. 50 мин. 2 пересадки
06:30 Килиманджаро
Найти 25 сентября 2022

Все перелеты из Самарканда

Авиабилеты из Узбекистана в Дар-эс-Салам

Ташкент - Дар-эс-Салам FZ 1942 Flydubai Boeing 737-800
23:00 Ташкент Южный
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:00 Дар-эс-Салам
от 5 800 488 сум 30 декабря 2022
Самарканд - Дар-эс-Салам HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 18 ч. 30 мин. 2 пересадки
05:10 Дар-эс-Салам
Найти 25 сентября 2022
Ургенч - Дар-эс-Салам U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 23 ч. 45 мин. 2 пересадки
12:00 Дар-эс-Салам
Найти 25 сентября 2022
Бухара - Дар-эс-Салам UT 808 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
15:00 Бухара
в пути 21 ч. 0 мин. 2 пересадки
12:00 Дар-эс-Салам
Найти 25 сентября 2022
Фергана - Дар-эс-Салам HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 23 ч. 30 мин. 2 пересадки
12:00 Дар-эс-Салам
Найти 25 сентября 2022
Наманган - Дар-эс-Салам HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 18 ч. 0 мин. 2 пересадки
12:00 Дар-эс-Салам
Найти 25 сентября 2022

Все перелеты в Дар-эс-Салам

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Самарканда в Дар-эс-Салам?

Самый дешевый авиабилет Самарканд Дар-эс-Салам в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 27 207 171 сум туда 19 сентября 2022 г., обратно 26 сентября 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Самарканд - Дар-эс-Салам?

Из Самарканда в Дар-эс-Салам без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 3 авиакомпании: Узбекистон хаво йуллари, ЮТэйр, Северный Ветер (Nordwind).

Сколько часов лететь из Самарканда в Дар-эс-Салам?

Время полета из Самарканда в Дар-эс-Салам в среднем составляет 08:26 минут.

Какие самолеты летают в Дар-эс-Салам из Самарканда?

Из Самарканда в Дар-эс-Салам летает 6 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Самарканда в Дар-эс-Салам от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.