Авиабилеты Самарканд Корк

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Самарканда в Корк

Найдите дешевые авиабилеты из Самарканда в Корк на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Самарканд Корк туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Самарканд → Корк в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Самарканд - Корк на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Самарканд → Корк без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Самарканд → Корк туда и обратно

Купить авиабилет Корк Самарканд туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Самарканд → Корк 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Самарканда в Корк. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Самаркандом и Корком составляет километров (3556 миль). Лететь из Самарканда до Корка 08:12 минут. Самолёты отправляются из Самарканда с 11:40 до 11:40. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Аэрофлот с номером рейса SU 1875 летит 13:55 минут с вылетом из аэропорта Самарканд и прилётом в Корк.

airplane

Самый быстрый

13:55

Самый ранний рейс

11:40

moon

Самый поздний рейс

11:40

time

Время в пути

08:12 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Самарканд — Корк обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Самарканда в Корк на рейс с пересадкой вы можете на борт 4 авиакомпаний.

  • ЮТэйр: Москва, Мюнхен, Амстердам
  • Аэрофлот: Москва, Хельсинки
  • Узбекистон хаво йуллари: Стамбул, Хельсинки
  • Северный Ветер (Nordwind): Москва, Хельсинки

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Самарканда из которых отправляются рейсы в Корк:

Самарканд  ~ 1.019 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Корка принимающие рейсы из Самарканда:

Корк  ~ 0.741 км.*

Самолёты

На авиасообщении Самарканд — Корк выполняют рейсы 4 авиакомпаний, которые используют 4 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800

Авиабилеты из Самарканда в Ирландию

Самарканд - Дублин SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
15:15 Дублин
от 5 465 812 сум 06 декабря 2022
Самарканд - Корк SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 13 ч. 55 мин. 2 пересадки
15:20 Корк
Найти 06 декабря 2022
Самарканд - Шаннон SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
16:45 Шеннон
Найти 06 декабря 2022

Все перелеты из Самарканда

Авиабилеты из Узбекистана в Корк

Ташкент - Корк HY 201 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
08:45 Ташкент Южный
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:25 Корк
Найти 06 декабря 2022
Самарканд - Корк SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 13 ч. 55 мин. 2 пересадки
15:20 Корк
Найти 06 декабря 2022
Ургенч - Корк HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 13 ч. 45 мин. 2 пересадки
18:00 Корк
Найти 06 декабря 2022
Бухара - Корк SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
15:20 Корк
Найти 06 декабря 2022

Все перелеты в Корк

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Самарканда в Корк?

Самый дешевый авиабилет Самарканд Корк в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит туда 02 декабря 2022 г., обратно 02 декабря 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Самарканд - Корк?

Из Самарканда в Корк без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 4 авиакомпании: ЮТэйр, Аэрофлот, Узбекистон хаво йуллари, Северный Ветер (Nordwind).

Сколько часов лететь из Самарканда в Корк?

Время полета из Самарканда в Корк в среднем составляет 08:12 минут.

Какие самолеты летают в Корк из Самарканда?

Из Самарканда в Корк летает 4 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Самарканда в Корк от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.