Авиабилеты Петропавловск Карши

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Петропавловска в Карши

Найдите дешевые авиабилеты из Петропавловска в Карши на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Петропавловск Карши туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Петропавловск → Карши в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Петропавловск - Карши на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Петропавловск → Карши без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Петропавловск → Карши туда и обратно

Купить авиабилет Карши Петропавловск туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Петропавловск → Карши 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Петропавловска в Карши. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Петропавловском и Карши составляет километров (1113 миль). Лететь из Петропавловска до Карши 02:55 минут. Самолёты отправляются из Петропавловска с до . Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании с номером рейса летит минут с вылетом из аэропорта и прилётом в .

airplane

Самый быстрый

Самый ранний рейс

moon

Самый поздний рейс

time

Время в пути

02:55 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Петропавловск — Карши обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Петропавловска в Карши на рейс с пересадкой вы можете на борт 0 авиакомпаний.

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Петропавловска из которых отправляются рейсы в Карши:

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Карши принимающие рейсы из Петропавловска:

Самолёты

На авиасообщении Петропавловск — Карши выполняют рейсы авиакомпаний, которые используют марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

Авиабилеты из Петропавловска в Узбекистан

По заданным параметрам направлений не найдено!

Все перелеты из Петропавловска

Авиабилеты из Казахстана в Карши

Алматы - Карши HY 766 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
17:45 Алматы
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
00:10 Карши
от 1 454 782 сум 14 сентября 2022
Караганда - Карши SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Сары-Арка
в пути 21 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:25 Карши
Найти 27 июня 2022
Костанай - Карши KC 7342 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
06:50 Наримановка
в пути 17 ч. 20 мин. 2 пересадки
00:10 Карши
Найти 27 июня 2022
Шымкент - Карши IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 12 ч. 5 мин. 2 пересадки
00:10 Карши
Найти 27 июня 2022
Павлодар - Карши KC 7132 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 11 ч. 10 мин. 2 пересадки
00:10 Карши
Найти 27 июня 2022
Усть-Каменогорск - Карши KC 304 Эйр Астана (AirAstana)
14:35 Усть-Каменогорск
в пути 9 ч. 35 мин. 2 пересадки
00:10 Карши
Найти 27 июня 2022
Актау - Карши SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 20 ч. 55 мин. 1 пересадка
21:25 Карши
от 2 781 149 сум 22 июня 2022
Атырау - Карши Z9 2106 Бек Эйр (BekAir) Fokker 100
12:50 Атырау
в пути 11 ч. 20 мин. 2 пересадки
00:10 Карши
Найти 27 июня 2022

Все перелеты в Карши

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Петропавловска в Карши?

Самый дешевый авиабилет Петропавловск Карши в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит туда 22 июня 2022 г., обратно 22 июня 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Петропавловск - Карши?

Из Петропавловска в Карши без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 0 авиакомпании: .

Сколько часов лететь из Петропавловска в Карши?

Время полета из Петропавловска в Карши в среднем составляет 02:55 минут.

Какие самолеты летают в Карши из Петропавловска?

Из Петропавловска в Карши летает моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Петропавловска в Карши от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.