Авиабилеты Геленджик Петропавловск-Камчатский от 3 979 593 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Геленджика в Петропавловск-Камчатский

Найдите дешевые авиабилеты из Геленджика в Петропавловск-Камчатский на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 3 979 593 сум с датой вылета 19 мая 2022, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Геленджик Петропавловск-Камчатский туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Геленджик → Петропавловск-Камчатский в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Геленджик - Петропавловск-Камчатский на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Геленджик → Петропавловск-Камчатский без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Геленджик → Петропавловск-Камчатский туда и обратно

Купить авиабилет Петропавловск-Камчатский Геленджик туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Аэрофлот SU 1153 Утренний рейс
туда 07.07.22 08:35, Чт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 14.07.22 00:40, Чт
Аэрофлот SU 1153 Утренний рейс
туда 23.09.22 08:35, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 30.09.22 04:00, Пт
Аэрофлот SU 1153 Утренний рейс
туда 09.08.22 08:35, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 16.08.22 00:40, Вт
ЮТэйр UT 292 Вечерний рейс
туда 01.06.22 17:35, Ср
2 пересадки Пребывание 13 дней
обратно 14.06.22 06:15, Вт
Аэрофлот SU 1151 Дневной рейс
туда 10.08.22 13:35, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 17.08.22 04:00, Ср
Аэрофлот SU 1151 Дневной рейс
туда 04.08.22 13:35, Чт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 10.08.22 00:40, Ср
XX 1151 Дневной рейс
туда 03.08.22 13:35, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 09.08.22 00:40, Вт
Аэрофлот SU 1151 Дневной рейс
туда 05.08.22 13:35, Пт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 11.08.22 00:40, Чт
Аэрофлот SU 1151 Дневной рейс
туда 11.08.22 13:35, Чт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 18.08.22 00:40, Чт
Аэрофлот SU 1151 Дневной рейс
туда 06.08.22 13:35, Сб
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 12.08.22 00:40, Пт

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Геленджик → Петропавловск-Камчатский 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Геленджика в Петропавловск-Камчатский. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Геленджиком и Петропавловском-Камчатским составляет 7782 километров (4825 миль). Лететь из Геленджика до Петропавловска-Камчатского 10:57 минут. Самолёты отправляются из Геленджика с до . Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании с номером рейса летит минут с вылетом из аэропорта и прилётом в .

airplane

Самый быстрый

Самый ранний рейс

moon

Самый поздний рейс

time

Время в пути

10:57 минут

distance

Расстояние

7782 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Геленджик — Петропавловск-Камчатский обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Геленджика в Петропавловск-Камчатский на рейс с пересадкой вы можете на борт 0 авиакомпаний.

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Геленджика из которых отправляются рейсы в Петропавловск-Камчатский:

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Петропавловска-Камчатского принимающие рейсы из Геленджика:

Самолёты

На авиасообщении Геленджик — Петропавловск-Камчатский выполняют рейсы авиакомпаний, которые используют марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

Авиабилеты из Геленджика в Россию

Геленджик - Москва 4G 562 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
11:00 Геленджик
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
12:55 Внуково
от 868 777 сум 06 июня 2022
Геленджик - Санкт-Петербург SU 6216 Аэрофлот Airbus A319
13:15 Геленджик
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
16:00 Пулково
от 1 095 122 сум 15 февраля 2023
Геленджик - Екатеринбург U6 150 Уральские авиалинии Airbus A320
17:00 Геленджик
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
20:10 Кольцово
от 848 404 сум 30 мая 2022
Геленджик - Сургут UT 554 ЮТэйр Boeing 737-500
11:10 Геленджик
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
15:35 Сургут
от 1 259 485 сум 04 июня 2022
Геленджик - Челябинск RT 290 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
15:10 Геленджик
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
18:10 Баландино
от 1 579 579 сум 18 июня 2022
Геленджик - Уфа 4G 461 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
09:50 Геленджик
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
12:10 Уфа
от 1 372 571 сум 14 июня 2022
Геленджик - Новый Уренгой 4G 561 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
10:05 Геленджик
в пути 4 ч. 35 мин. прямой
14:40 Новый Уренгой
от 2 584 059 сум 04 июля 2022
Геленджик - Иркутск IO 256 ИрАэро Сухой Суперджет 100
12:30 Геленджик
в пути 7 ч. 45 мин. прямой
20:15 Иркутск
от 2 220 457 сум 23 июня 2022

Все перелеты из Геленджика

Авиабилеты из России в Петропавловск-Камчатский

Москва - Петропавловск-Камчатский SU 1730 Аэрофлот Boeing 777-300ER
16:45 Шереметьево
в пути 8 ч. 20 мин. прямой
01:05 Елизово
от 2 338 550 сум 17 июня 2022
10:25 Пулково
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:45 Елизово
от 2 822 835 сум 25 мая 2022
08:20 Пашковский
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:45 Елизово
от 3 209 226 сум 13 сентября 2022
Екатеринбург - Петропавловск-Камчатский U6 173 Уральские авиалинии Airbus A320
15:50 Кольцово
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:15 Елизово
от 3 038 475 сум 16 июня 2022
19:15 Толмачёво
в пути 6 ч. 15 мин. прямой
01:30 Елизово
от 3 031 742 сум 25 мая 2022
13:30 Храброво
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
02:00 Елизово
от 2 968 379 сум 05 октября 2022
Анапа - Петропавловск-Камчатский U6 144 Уральские авиалинии Airbus A320
12:00 Анапа
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:00 Елизово
от 3 198 867 сум 03 июня 2022
08:10 Сургут
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:30 Елизово
от 2 827 842 сум 26 мая 2022

Все перелеты в Петропавловск-Камчатский

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Геленджика в Петропавловск-Камчатский?

Самый дешевый авиабилет Геленджик Петропавловск-Камчатский в одну сторону стоит от 3 979 593 сум с вылетом 19 мая 2022.

Туда и обратно стоит от 7 539 645 сум туда 23 сентября 2022 г., обратно 30 сентября 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Геленджик - Петропавловск-Камчатский?

Из Геленджика в Петропавловск-Камчатский без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 0 авиакомпании: .

Сколько часов лететь из Геленджика в Петропавловск-Камчатский?

Время полета из Геленджика в Петропавловск-Камчатский в среднем составляет 10:57 минут.

Какие самолеты летают в Петропавловск-Камчатский из Геленджика?

Из Геленджика в Петропавловск-Камчатский летает моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Геленджика в Петропавловск-Камчатский от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.