Дешевые авиабилеты в Шарджу

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Шарджи или в Шарджу на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Шарджи, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Шарджу

Цены на авиабилеты в Шарджу зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Шарджа HY 331 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
06:00 Ташкент Южный
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
09:35 Шарджа
от 1 512 064 сум 29 октября 2024
Москва - Шарджа G9 958 Air Arabia Airbus A320
05:15 Домодедово
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
10:15 Шарджа
от 1 823 422 сум 28 февраля 2024
Самарканд - Шарджа N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
16:10 Шарджа
от 1 980 099 сум 29 мая 2024
Санкт-Петербург - Шарджа SU 7 Аэрофлот Airbus A320
06:25 Пулково
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
16:25 Шарджа
от 3 243 369 сум 02 апреля 2024
Тбилиси - Шарджа G9 296 Air Arabia Airbus A320
01:30 Имени Шота Руставели
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
04:30 Шарджа
от 1 917 934 сум 13 марта 2024
Стамбул - Шарджа G9 284 Air Arabia Airbus A320
00:35 Сабиха Гёкчен
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
04:35 Шарджа
от 825 851 сум 13 марта 2024
Ургенч - Шарджа U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 18 ч. 50 мин. 2 пересадки
07:05 Шарджа
от 5 039 103 сум 01 марта 2024
Бухара - Шарджа SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:10 Шарджа
от 3 406 702 сум 04 марта 2024
Фергана - Шарджа HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
02:40 Шарджа
от 3 392 060 сум 02 марта 2024
Наманган - Шарджа HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
06:35 Шарджа
от 2 832 440 сум 13 марта 2024
Киев - Шарджа G9 261 Air Arabia Airbus A320
14:30 Борисполь
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
19:30 Шарджа
Найти 04 марта 2024
Бангкок - Шарджа WY 812 Oman Air Boeing 787-900
07:20 Суварнабхуми
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:50 Шарджа
от 3 318 180 сум 20 марта 2024
Хургада - Шарджа TK 703 Turkish Airlines Airbus A320
01:50 Хургада
в пути 16 ч. 25 мин. 1 пересадка
18:15 Шарджа
от 2 266 831 сум 11 марта 2024
Екатеринбург - Шарджа RL 8971 Роял флайт Boeing 737-800
02:05 Кольцово
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
07:10 Шарджа
от 2 964 491 сум 28 февраля 2024
Ереван - Шарджа G9 247 Air Arabia Airbus A320
23:10 Звартноц
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
02:05 Шарджа
от 2 056 641 сум 29 марта 2024
Одесса - Шарджа TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 10 ч. 45 мин. 2 пересадки
18:40 Шарджа
Найти 04 марта 2024
Ростов-на-Дону - Шарджа A4 201 Азимут Сухой Суперджет 100
04:45 Платов
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
16:25 Шарджа
Найти 04 марта 2024
Алматы - Шарджа G9 252 Air Arabia Airbus A320
01:05 Алматы
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
05:30 Шарджа
от 2 342 308 сум 08 мая 2024
Калининград - Шарджа SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
16:25 Шарджа
от 4 270 625 сум 24 марта 2024
Нур-Султан (Астана) - Шарджа KC 7054 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
06:10 Астана
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
14:35 Шарджа
от 2 034 011 сум 09 мая 2024
Коломбо - Шарджа G9 504 Air Arabia Airbus A320
01:20 Бандаранаике
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
05:45 Шарджа
от 2 656 860 сум 25 апреля 2024
Вена - Шарджа TK 1888 Turkish Airlines Airbus A330-300
18:30 Швехат
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
02:45 Шарджа
от 2 219 841 сум 22 мая 2024
Минеральные Воды - Шарджа SU 1301 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:55 Минеральные Воды
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:25 Шарджа
от 2 897 534 сум 28 февраля 2024
Гоа - Шарджа G9 493 Air Arabia Airbus A320
02:15 Даболим
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
05:25 Шарджа
от 1 719 325 сум 13 марта 2024
Красноярск - Шарджа S7 2548 S7 Airlines Boeing 737-800
02:20 Емельяново
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:25 Шарджа
от 3 977 370 сум 04 марта 2024
Мале - Шарджа Q2 700 Maldivian DeHavilland DHC-8
13:35 Мале
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
20:50 Шарджа
от 2 685 747 сум 28 апреля 2024
Харьков - Шарджа PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
22:05 Шарджа
Найти 04 марта 2024
Уфа - Шарджа RL 8907 Роял флайт Boeing 737-800
01:20 Уфа
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
06:30 Шарджа
от 2 036 673 сум 04 марта 2024
Каир - Шарджа G9 621 Air Arabia Airbus A321
02:10 Каир
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
05:20 Шарджа
от 1 592 998 сум 10 марта 2024
Душанбе - Шарджа SZ 201 Somon Air Boeing 737-900
03:00 Душанбе
в пути 13 ч. 25 мин. 1 пересадка
16:25 Шарджа
от 3 690 905 сум 11 марта 2024
Хельсинки - Шарджа TK 1764 Turkish Airlines Airbus A321
16:10 Вантаа
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:45 Шарджа
от 2 703 318 сум 13 марта 2024
Таллин - Шарджа TK 1424 Turkish Airlines Boeing 737-800
16:05 Юлемисте
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
02:45 Шарджа
от 2 939 332 сум 04 марта 2024
Омск - Шарджа SU 1639 Аэрофлот Airbus A320
02:25 Омск
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
16:25 Шарджа
от 4 266 232 сум 28 марта 2024
Амман - Шарджа G9 338 Air Arabia Airbus A320
11:15 Квин Алия
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
14:10 Шарджа
от 2 368 531 сум 25 марта 2024
Махачкала - Шарджа DP 188 Победа Boeing 737-800
05:00 Уйташ
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
16:25 Шарджа
от 2 376 119 сум 11 марта 2024
Катманду - Шарджа G9 530 Air Arabia Airbus A320
07:15 Катманду
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
11:40 Шарджа
от 3 414 157 сум 27 июля 2024
Казань - Шарджа S7 1052 S7 Airlines Airbus A320
07:20 Казань
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:25 Шарджа
от 2 936 803 сум 04 марта 2024
Кабул - Шарджа G9 721 Air Arabia Airbus A320
09:10 Хваджа Раваш
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
12:00 Шарджа
от 3 569 902 сум 04 марта 2024
Кочин - Шарджа G9 426 Air Arabia Airbus A320
01:25 Кочин
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
05:20 Шарджа
от 1 486 772 сум 21 октября 2024
Курск - Шарджа UT 4120 ЮТэйр Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
16:25 Шарджа
Найти 04 марта 2024
Тривандрам - Шарджа AI 967 Air India Airbus A320
18:15 Международный аэропорт Тривандрум
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
22:05 Шарджа
от 1 968 385 сум 19 марта 2024
Лахор - Шарджа PK 203 Pakistan International Airlines Airbus A320
10:35 Лахор
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
14:00 Шарджа
от 4 217 245 сум 20 марта 2024
Ченнай - Шарджа G9 472 Air Arabia Airbus A320
01:50 Ченнай
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
05:50 Шарджа
от 1 817 432 сум 04 марта 2024
Сиялкот - Шарджа G9 552 Air Arabia Airbus A320
01:40 Сиялкот
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
05:00 Шарджа
от 3 587 873 сум 20 марта 2024
Карачи - Шарджа G9 548 Air Arabia Airbus A320
00:40 Хаид-Эль-Азам
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
02:40 Шарджа
от 2 253 253 сум 15 марта 2024
Даммам - Шарджа J2 9206 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
14:00 Даммам
в пути 20 ч. 10 мин. 1 пересадка
10:10 Шарджа
от 1 642 384 сум 26 марта 2024
Варанаси - Шарджа IX 183 Air India Express Boeing 737-800
14:35 Варанаси
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
18:50 Шарджа
от 2 065 027 сум 03 мая 2024
Кожикоде - Шарджа AI 997 Air India Airbus A321
19:30 Кожикоде
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
23:05 Шарджа
от 1 991 414 сум 11 марта 2024
Тируччираппалли - Шарджа IX 613 Air India Express Boeing 737-800
00:50 Тируччираппалли
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
05:05 Шарджа
от 2 440 015 сум 19 марта 2024
Лакхнау - Шарджа IX 1933 Air India Express Boeing 737-800
12:20 Лакхнау
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
16:25 Шарджа
от 2 631 169 сум 02 апреля 2024

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Шарджу

Билеты на самолет из Шарджи, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Шарджи на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Шарджа - Ташкент HY 332 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:00 Шарджа
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
14:15 Ташкент Южный
от 2 217 179 сум 14 марта 2024
Шарджа - Москва G9 957 Air Arabia Airbus A320
23:15 Шарджа
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
04:25 Домодедово
от 2 934 274 сум 03 марта 2024
Шарджа - Самарканд G9 281 Air Arabia Airbus A320
08:20 Шарджа
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:20 Самарканд
от 2 446 404 сум 10 мая 2024
Шарджа - Санкт-Петербург G9 955 Air Arabia Airbus A320
05:15 Шарджа
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
14:50 Пулково
от 2 603 481 сум 26 октября 2024
Шарджа - Тбилиси G9 762 Air Arabia Airbus A320
07:00 Шарджа
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
10:15 Имени Шота Руставели
от 2 182 968 сум 23 марта 2024
Шарджа - Стамбул G9 285 Air Arabia Airbus A320
09:55 Шарджа
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
14:25 Сабиха Гёкчен
от 909 847 сум 17 марта 2024
Шарджа - Бухара G9 953 Air Arabia Airbus A320
05:25 Шарджа
в пути 23 ч. 5 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
от 4 985 058 сум 27 февраля 2024
Шарджа - Фергана G9 281 Air Arabia Airbus A320
08:20 Шарджа
в пути 20 ч. 20 мин. 2 пересадки
04:40 Фергана
от 3 807 115 сум 14 марта 2024
Шарджа - Наманган G9 784 Air Arabia Airbus A320
21:00 Шарджа
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
00:25 Наманган
от 3 863 822 сум 09 марта 2024
Шарджа - Киев G9 260 Air Arabia Airbus A320
08:00 Шарджа
в пути 5 ч. 25 мин. прямой
13:25 Борисполь
Найти 04 марта 2024
Шарджа - Бангкок G9 517 Air Arabia Airbus A320
22:35 Шарджа
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
08:00 Суварнабхуми
от 3 006 157 сум 30 августа 2024
Шарджа - Хургада G9 281 Air Arabia Airbus A320
09:00 Шарджа
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:35 Хургада
от 2 531 998 сум 21 марта 2024
Шарджа - Екатеринбург G9 955 Air Arabia Airbus A320
05:15 Шарджа
в пути 12 ч. 0 мин. 1 пересадка
17:15 Кольцово
от 3 140 204 сум 06 марта 2024
Шарджа - Ереван G9 246 Air Arabia Airbus A320
03:35 Шарджа
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
06:40 Звартноц
от 2 113 215 сум 25 апреля 2024
Шарджа - Одесса G9 281 Air Arabia Airbus A320
09:00 Шарджа
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
18:45 Одесса
Найти 04 марта 2024
Шарджа - Ростов-на-Дону G9 955 Air Arabia Airbus A320
05:15 Шарджа
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
15:50 Платов
Найти 04 марта 2024
Шарджа - Алматы G9 253 Air Arabia Airbus A320
21:55 Шарджа
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
01:55 Алматы
от 2 142 234 сум 05 мая 2024
Шарджа - Калининград G9 955 Air Arabia Airbus A320
05:15 Шарджа
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:15 Храброво
от 8 079 870 сум 09 марта 2024
05:00 Шарджа
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:30 Астана
от 2 837 499 сум 01 июня 2024
Шарджа - Коломбо G9 501 Air Arabia Airbus A320
12:15 Шарджа
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
16:40 Бандаранаике
от 2 339 379 сум 12 марта 2024
Шарджа - Вена G9 337 Air Arabia Airbus A320
04:10 Шарджа
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
13:00 Швехат
от 2 280 009 сум 05 июня 2024
04:20 Шарджа
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:20 Минеральные Воды
от 2 888 482 сум 19 марта 2024
Шарджа - Гоа AI 994 Air India Airbus A321
22:00 Шарджа
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
01:00 Даболим
от 1 617 758 сум 27 февраля 2024
Шарджа - Красноярск G9 305 Air Arabia Airbus A320
04:00 Шарджа
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
19:25 Емельяново
от 4 857 133 сум 09 апреля 2024
Шарджа - Мале 6E 1402 IndiGo Airbus A320
21:50 Шарджа
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
05:05 Мале
от 2 432 028 сум 04 марта 2024
Шарджа - Харьков G9 294 Air Arabia Airbus A320
09:10 Шарджа
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
19:35 Харьков
Найти 04 марта 2024
Шарджа - Уфа RL 8908 Роял флайт Boeing 737-800
18:45 Шарджа
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
23:30 Уфа
от 1 258 212 сум 04 марта 2024
Шарджа - Каир MS 967 EgyptAir Boeing 737-800
01:40 Шарджа
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
05:20 Каир
от 1 636 660 сум 21 марта 2024
Шарджа - Душанбе G9 253 Air Arabia Airbus A320
18:40 Шарджа
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:00 Душанбе
от 3 974 309 сум 01 марта 2024
Шарджа - Хельсинки TK 755 Turkish Airlines Airbus A321
04:00 Шарджа
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:15 Вантаа
от 2 203 335 сум 27 апреля 2024
Шарджа - Таллин TK 755 Turkish Airlines Airbus A321
04:00 Шарджа
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
15:10 Юлемисте
от 3 053 945 сум 17 марта 2024
Шарджа - Омск RL 8906 Роял флайт Boeing 737-800
19:00 Шарджа
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
23:50 Омск
от 6 114 413 сум 27 февраля 2024
Шарджа - Амман R5 668 Jordan Aviation Airbus A320
15:00 Шарджа
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
17:00 Квин Алия
от 2 137 176 сум 17 апреля 2024
Шарджа - Махачкала G9 955 Air Arabia Airbus A320
05:15 Шарджа
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:10 Уйташ
от 2 370 395 сум 14 марта 2024
Шарджа - Катманду G9 539 Air Arabia Airbus A320
02:45 Шарджа
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
06:35 Катманду
от 1 651 968 сум 08 мая 2024
Шарджа - Казань RL 8926 Роял флайт Boeing 737-800
06:00 Шарджа
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
10:50 Казань
от 3 211 288 сум 28 мая 2024
Шарджа - Кабул G9 720 Air Arabia Airbus A320
05:40 Шарджа
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
08:10 Хваджа Раваш
от 3 395 787 сум 27 февраля 2024
Шарджа - Кочин G9 427 Air Arabia Airbus A320
12:30 Шарджа
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
16:15 Кочин
от 1 084 096 сум 04 марта 2024
Шарджа - Курск G9 955 Air Arabia Airbus A320
05:15 Шарджа
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
16:40 Восточный
Найти 04 марта 2024
Шарджа - Тривандрам 6E 1402 IndiGo Airbus A320
00:40 Шарджа
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
04:30 Международный аэропорт Тривандрум
от 1 114 979 сум 27 февраля 2024
Шарджа - Лахор PA 413 airblue Airbus A320
17:00 Шарджа
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
20:00 Лахор
от 1 867 882 сум 02 мая 2024
Шарджа - Ченнай G9 471 Air Arabia Airbus A320
20:40 Шарджа
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
00:30 Ченнай
от 1 357 117 сум 27 февраля 2024
Шарджа - Сиялкот G9 551 Air Arabia Airbus A320
17:30 Шарджа
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
20:20 Сиялкот
от 1 863 889 сум 15 марта 2024
Шарджа - Карачи G9 549 Air Arabia Airbus A321
05:40 Шарджа
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
07:30 Хаид-Эль-Азам
от 1 302 007 сум 04 марта 2024
Шарджа - Даммам G9 305 Air Arabia Airbus A320
04:00 Шарджа
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:00 Даммам
от 1 861 360 сум 08 марта 2024
Шарджа - Варанаси IX 184 Air India Express Boeing 737-800
09:40 Шарджа
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
13:40 Варанаси
от 1 411 162 сум 25 августа 2024
Шарджа - Кожикоде AI 998 Air India Airbus A321
00:00 Шарджа
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
03:40 Кожикоде
от 1 138 540 сум 04 марта 2024
Шарджа - Тируччираппалли IX 614 Air India Express Boeing 737-800
19:50 Шарджа
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
00:00 Тируччираппалли
от 2 484 342 сум 12 марта 2024
Шарджа - Лакхнау 6E 1412 IndiGo Airbus A320
03:15 Шарджа
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
06:45 Лакхнау
от 1 824 220 сум 17 июля 2024

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Шарджи

Самолётом в Шарджу

Ищите билет в Шарджу? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Шарджу.

авиабилеты в Шарджу дешево
Город Шарджа

Прямые рейсы в Шарджу летают из 25 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Тривандрам, Кожикоде, Стамбул, Лахор, Сиялкот. Цена на самый дешевый авиабилет в Шарджу найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 743 472 сум по направлению Стамбул - Шарджа. Самолеты в Шарджу летают из 25 городов.

Тривандрам от 986 111 сумКожикоде от 1 050 139 сумСтамбул от 743 472 сумЛахор от 1 504 722 сумСиялкот от 1 484 722 сум
Гоа от 1 313 472 сумКочин от 1 055 139 сумАмман от 1 616 806 сумЛакхнау от 1 184 722 сумКарачи от 1 387 361 сум
Каир от 2 030 972 сумЧеннай от 958 472 сумТбилиси от 1 417 500 сумЕреван от 2 214 722 сумКиев от 1 382 222 сум
Авиарейсы в Шарджу летают из 14 стран

Прямые рейсы в Шарджу летают из 14 стран. Наиболее популярные: Индия, Россия, Пакистан, Шри-Ланка, Узбекистан.

Индия от 958 472 сумРоссия от 1 533 056 сумПакистан от 1 387 361 сумШри-Ланка от 1 611 250 сумУзбекистан от 2 546 667 сум
Непал от 1 851 111 сумТурция от 743 472 сумУкраина от 1 382 222 сумАрмения от 2 214 722 сумГрузия от 1 417 500 сум
Египет от 2 030 972 сумКазахстан от 1 906 250 сумАфганистан от 2 115 000 сумИордания от 1 616 806 сум
в Шарджу летает 12 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Шарджи вы можете на борт 12 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Air Arabia, Air India Express, Air India, Pakistan International Airlines, IndiGo.

  • Air Arabia
  • Air India Express
  • Air India
  • Pakistan International Airlines
  • IndiGo
  • Роял флайт
  • Узбекистон хаво йуллари
  • Turkish Airlines
  • Pegasus Airlines
  • Jordan Aviation
  • EgyptAir
  • airblue
  • Самолеты летающие в Шарджу

    в Шарджу летает 3 моделей самолетов от 12 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Аэропорты Шарджи

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Шарджи.

    Sharjah International Airport (SHJ)

    Акции на авиабилеты в Шарджу от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Шарджу от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    В Шарджу от 2 697 594 сум! Специальные предложения от авиакомпании Air Arabia
    от 2 697 594 сум осталось 353 дня
    Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 21 марта 2024
    Алматы - Шарджа В одну сторону, Эконом - от 2 697 594 сум
    Выбрать даты
    Бангкок - Шарджа В одну сторону, Эконом - от 4 055 776 сум
    Выбрать даты
    В Шарджу от 1 805 850 сум! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air
    от 1 805 850 сум осталось 61 день
    Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 27 апреля 2024
    Алматы - Шарджа В одну сторону, Эконом - от 1 805 850 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.