Дешевые авиабилеты в Навои

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Навои или в Навои на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Навои, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Навои

Цены на авиабилеты в Навои зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Навои HY 47 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:30 Ташкент Южный
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
12:30 Навои
от 3 023 647 сум 13 марта 2023
Москва - Навои U6 2129 Уральские авиалинии Airbus A321
17:00 Домодедово
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
20:35 Навои
от 1 151 608 сум 08 февраля 2023
Самарканд - Навои UT 810 ЮТэйр Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 0 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
от 3 287 114 сум 22 февраля 2023
Санкт-Петербург - Навои U6 2647 Уральские авиалинии Airbus A321
11:30 Пулково
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
16:00 Навои
от 1 553 030 сум 07 февраля 2023
Тель-Авив - Навои SU 509 Аэрофлот Airbus A321
16:50 Бен Гурион
в пути 19 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Краснодар - Навои S7 2076 S7 Airlines Airbus A321
16:35 Пашковский
в пути 19 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Ургенч - Навои U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 0 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Бухара - Навои UT 808 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
15:00 Бухара
в пути 21 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
от 3 219 489 сум 22 февраля 2023
Фергана - Навои U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 20 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
от 6 730 396 сум 19 декабря 2022
Наманган - Навои HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
11:50 Наманган
в пути 0 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
от 6 074 344 сум 06 декабря 2022
Прага - Навои SU 2025 Аэрофлот Airbus A321
17:45 имени Вацлава Гавела
в пути 18 ч. 35 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Париж - Навои SU 2453 Аэрофлот Airbus A321
22:25 Шарль де Голль
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Ашхабад - Навои T5 717 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
03:10 Ашхабад
в пути 9 ч. 10 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Ростов-на-Дону - Навои IO 324 ИрАэро Сухой Суперджет 100
18:20 Платов
в пути 18 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Новосибирск - Навои S7 2514 S7 Airlines Boeing 737-800
13:40 Толмачёво
в пути 22 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
от 2 123 784 сум 14 марта 2023
Алматы - Навои KC 875 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
12:55 Алматы
в пути 23 ч. 25 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Мадрид - Навои BA 461 British Airways Boeing 777
16:50 Барахас
в пути 19 ч. 30 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Красноярск - Навои SU 1487 Аэрофлот Airbus A320
14:25 Емельяново
в пути 21 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
от 3 080 813 сум 15 января 2023
Тюмень - Навои YC 243 Ямал Airbus A320
14:20 Рощино
в пути 22 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
от 4 424 115 сум 19 декабря 2022
Бишкек - Навои YK 959 Avia Traffic Company Boeing 737-300
11:40 Манас
в пути 0 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Душанбе - Навои 7J 627 Boeing 767
13:45 Душанбе
в пути 22 ч. 35 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Клайпеда - Навои BT 36 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
13:10 Паланга
в пути 23 ч. 10 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Тегеран - Навои EP 512 Iran Aseman Airlines Airbus A341
11:30 имени Имама Хомейни
в пути 0 ч. 50 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Владивосток - Навои SU 1703 Аэрофлот Airbus A330-300
03:50 Кневичи
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
от 4 172 370 сум 14 марта 2023
Караганда - Навои KC 7122 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:55 Сары-Арка
в пути 10 ч. 25 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Костанай - Навои KC 7342 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
06:50 Наримановка
в пути 5 ч. 30 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Казань - Навои S7 1058 S7 Airlines Airbus A319
19:10 Казань
в пути 17 ч. 10 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
от 1 539 685 сум 14 февраля 2023
Шымкент - Навои Z9 2008 Бек Эйр (BekAir) Fokker 100
14:30 Шымкент
в пути 21 ч. 50 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Павлодар - Навои KC 7132 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 23 ч. 20 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Усть-Каменогорск - Навои DV 784 СКАТ Canadair regional jet
13:40 Усть-Каменогорск
в пути 22 ч. 40 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Актау - Навои DV 805 СКАТ Canadair regional jet
17:20 Актау
в пути 19 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Ош - Навои YK 747 Avia Traffic Company Boeing 737-300
14:15 Ош
в пути 22 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Улан-Удэ - Навои S7 5256 S7 Airlines Embraer 170
23:00 Байкал
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Худжанд - Навои SZ 273 Somon Air Boeing 737-800
15:00 Худжанд
в пути 21 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Нукус - Навои HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 7 ч. 35 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Атырау - Навои IQ 402 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
15:50 Атырау
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Актобе - Навои IQ 386 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
14:50 Актобе
в пути 21 ч. 30 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Шираз - Навои G9 214 Air Arabia Airbus A320
10:10 Шираз
в пути 2 ч. 10 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Кокшетау - Навои DV 760 СКАТ Canadair regional jet
07:00 Кокшетау
в пути 5 ч. 20 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Тараз - Навои KC 7324 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
16:15 Тараз
в пути 20 ч. 5 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Семей - Навои KC 7352 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
15:35 Семей
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Мешхед - Навои FZ 252 Flydubai Boeing 737-800
01:20 Мешхед
в пути 11 ч. 0 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Туркменбашы - Навои T5 242 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
05:30 Туркменбаши
в пути 6 ч. 50 мин. 3 пересадки
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Курган-Тюбе - Навои N4 418 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
12:15 Бохтар
в пути 0 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Тебриз - Навои B9 9709 Iran Air Tours Boeing (Douglas) MD-82
06:45 Тебриз
в пути 5 ч. 35 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022
Жезказган - Навои DV 740 СКАТ Canadair regional jet
12:45 Жезказган
в пути 23 ч. 35 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 10 декабря 2022

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Навои

Билеты на самолет из Навои, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Навои на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Навои - Ташкент HY 48 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
13:10 Навои
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
14:05 Ташкент Южный
от 4 684 155 сум 07 декабря 2022
Навои - Москва U6 2130 Уральские авиалинии Airbus A321
22:05 Навои
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
02:05 Домодедово
от 1 690 444 сум 07 июня 2023
Навои - Самарканд HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 20 ч. 35 мин. 2 пересадки
21:20 Самарканд
от 3 525 334 сум 07 декабря 2022
Навои - Санкт-Петербург U6 2648 Уральские авиалинии Airbus A321
17:30 Навои
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
22:25 Пулково
от 2 345 594 сум 15 марта 2023
Навои - Тель-Авив HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
13:20 Бен Гурион
Найти 10 декабря 2022
Навои - Краснодар HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
09:45 Пашковский
Найти 10 декабря 2022
Навои - Ургенч HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 3 ч. 10 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 10 декабря 2022
Навои - Бухара HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:20 Бухара
от 3 353 296 сум 22 февраля 2023
Навои - Фергана HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти 10 декабря 2022
Навои - Наманган HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 16 ч. 15 мин. 2 пересадки
17:00 Наманган
Найти 10 декабря 2022
Навои - Прага HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:15 имени Вацлава Гавела
Найти 10 декабря 2022
Навои - Екатеринбург HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:30 Кольцово
от 2 496 533 сум 14 декабря 2022
Навои - Париж HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
14:05 Шарль де Голль
Найти 10 декабря 2022
Навои - Ашхабад HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 18 ч. 45 мин. 2 пересадки
19:30 Ашхабад
Найти 10 декабря 2022
Навои - Ростов-на-Дону HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:10 Платов
Найти 10 декабря 2022
Навои - Новосибирск HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:30 Толмачёво
от 4 704 894 сум 31 мая 2023
Навои - Алматы HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
16:10 Алматы
Найти 10 декабря 2022
Навои - Мадрид HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
16:10 Барахас
Найти 10 декабря 2022
Навои - Красноярск HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
13:25 Емельяново
от 3 379 445 сум 14 декабря 2022
Навои - Тюмень HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:00 Рощино
Найти 10 декабря 2022
Навои - Бишкек HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 19 ч. 55 мин. 2 пересадки
20:40 Манас
Найти 10 декабря 2022
Навои - Душанбе HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:50 Душанбе
Найти 10 декабря 2022
Навои - Клайпеда HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 12 ч. 0 мин. 2 пересадки
12:45 Паланга
Найти 10 декабря 2022
Навои - Тегеран HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 19 ч. 0 мин. 2 пересадки
19:45 имени Имама Хомейни
Найти 10 декабря 2022
Навои - Владивосток HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 19 ч. 50 мин. 2 пересадки
20:35 Кневичи
от 4 730 140 сум 10 декабря 2022
Навои - Караганда HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 22 ч. 10 мин. 1 пересадка
22:55 Сары-Арка
Найти 10 декабря 2022
Навои - Барнаул HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 22 ч. 10 мин. 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Найти 10 декабря 2022
Навои - Костанай HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 5 ч. 35 мин. 2 пересадки
06:20 Наримановка
Найти 10 декабря 2022
Навои - Казань HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:25 Казань
от 2 354 070 сум 07 декабря 2022
Навои - Шымкент HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 14 ч. 25 мин. 2 пересадки
15:10 Шымкент
Найти 10 декабря 2022
Навои - Павлодар HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 2 ч. 0 мин. 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти 10 декабря 2022
Навои - Усть-Каменогорск HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 0 ч. 45 мин. 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти 10 декабря 2022
Навои - Актау HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
17:20 Актау
Найти 10 декабря 2022
Навои - Ош HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 21 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:35 Ош
Найти 10 декабря 2022
Навои - Улан-Удэ HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 21 ч. 20 мин. 2 пересадки
22:05 Байкал
Найти 10 декабря 2022
Навои - Худжанд HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 21 ч. 55 мин. 1 пересадка
22:40 Худжанд
Найти 10 декабря 2022
Навои - Карши HY 48 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
06:40 Навои
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
07:30 Карши
Найти 10 декабря 2022
Навои - Нукус HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 3 ч. 20 мин. 2 пересадки
04:05 Нукус
Найти 10 декабря 2022
Навои - Атырау HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
17:45 Атырау
Найти 10 декабря 2022
Навои - Актобе HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 23 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:45 Актобе
Найти 10 декабря 2022
Навои - Уральск HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
17:45 Уральск
Найти 10 декабря 2022
Навои - Шираз HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 21 ч. 45 мин. 2 пересадки
22:30 Шираз
Найти 10 декабря 2022
Навои - Минск HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
08:50 Минск-2
от 4 693 533 сум 10 декабря 2022
Навои - Кокшетау HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
14:20 Кокшетау
Найти 10 декабря 2022
Навои - Петропавловск HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 7 ч. 25 мин. 2 пересадки
08:10 Петропавловск
Найти 10 декабря 2022
Навои - Тараз HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 5 ч. 55 мин. 2 пересадки
06:40 Тараз
Найти 10 декабря 2022
Навои - Семей HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
15:05 Семей
Найти 10 декабря 2022
Навои - Мешхед HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 21 ч. 15 мин. 2 пересадки
22:00 Мешхед
Найти 10 декабря 2022
Навои - Куляб HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 1 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:20 Куляб
Найти 10 декабря 2022
Навои - Туркменбашы HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 3 ч. 45 мин. 3 пересадки
04:30 Туркменбаши
Найти 10 декабря 2022
Навои - Тебриз HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 21 ч. 5 мин. 2 пересадки
21:50 Тебриз
Найти 10 декабря 2022
Навои - Мару HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 1 ч. 25 мин. 3 пересадки
02:10 Мары
Найти 10 декабря 2022
Навои - Жезказган HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 5 ч. 40 мин. 2 пересадки
06:25 Жезказган
Найти 10 декабря 2022

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Навои

Самолётом в Навои

Ищите билет в Навои? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Навои.

авиабилеты в Навои дешево
Город Навои

Прямые рейсы в Навои летают из 3 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Москва, Ташкент, Санкт-Петербург. Цена на самый дешевый авиабилет в Навои найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 5 411 644 сум по направлению Санкт-Петербург - Навои. Самолеты в Навои летают из 3 городов.

Авиарейсы в Навои летают из 1 стран

Прямые рейсы в Навои летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия.

Россия от 5 411 644 сум
в Навои летает 3 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Навои вы можете на борт 3 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Уральские авиалинии, Узбекистон хаво йуллари, Ред Вингс.

  • Уральские авиалинии
  • Узбекистон хаво йуллари
  • Ред Вингс
  • Самолеты летающие в Навои

    в Навои летает 2 моделей самолетов от 3 авиакомпаний.

  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • Аэропорты Навои

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Навои.

    Navoi Airport (NVI)

    Акции на авиабилеты в Навои от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Навои от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    В Навои от 1 069 556 сум! Специальные предложения от авиакомпании Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)
    от 1 069 556 сум осталось 88 дней
    Авиабилеты в продаже 01 декабря 2022 Даты перелетов: 17 января 2023
    Москва - Навои В одну сторону, Эконом - от 1 069 556 сум
    Выбрать даты
    Санкт-Петербург - Навои В одну сторону, Эконом - от 1 655 279 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.