Дешевые авиабилеты на Мальту

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Мальты или на Мальту на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Мальты, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты на Мальту

Цены на авиабилеты на Мальту зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Мальта TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
18:10 Мальта
от 3 171 982 сум 06 февраля 2023
Москва - Мальта KM 561 Air Malta Airbus A320
04:10 Шереметьево
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
08:20 Мальта
от 1 763 495 сум 02 февраля 2023
Самарканд - Мальта HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
14:05 Мальта
Найти 05 февраля 2023
Санкт-Петербург - Мальта KM 569 Air Malta Airbus A320
02:55 Пулково
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
07:15 Мальта
от 2 630 971 сум 10 марта 2023
Тбилиси - Мальта KM 4281 Air Malta Airbus A320
06:20 Имени Шота Руставели
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
10:30 Мальта
от 1 631 209 сум 25 февраля 2023
Тель-Авив - Мальта KM 829 Air Malta Airbus A320
07:30 Бен Гурион
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
10:35 Мальта
от 257 677 сум 05 февраля 2023
Стамбул - Мальта TK 1369 Turkish Airlines Airbus A321
08:05 Ататюрк
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
10:35 Мальта
от 925 201 сум 24 марта 2023
Симферополь (Крым) - Мальта SU 1631 Аэрофлот Airbus A320
17:35 Симферополь
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
05:30 Мальта
Найти 05 февраля 2023
Краснодар - Мальта S7 2078 S7 Airlines Airbus A319
19:15 Пашковский
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
05:30 Мальта
Найти 05 февраля 2023
Ургенч - Мальта U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 17 ч. 15 мин. 1 пересадка
05:30 Мальта
от 8 148 347 сум 31 января 2023
Бухара - Мальта UT 808 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
15:00 Бухара
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
05:30 Мальта
от 8 959 060 сум 04 февраля 2023
Фергана - Мальта U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
05:30 Мальта
Найти 05 февраля 2023
Наманган - Мальта HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
04:45 Наманган
в пути 17 ч. 15 мин. 2 пересадки
22:00 Мальта
Найти 05 февраля 2023
Киев - Мальта KM 575 Air Malta Airbus A320
21:05 Борисполь
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
00:15 Мальта
Найти 05 февраля 2023
Анталья - Мальта TK 2403 Turkish Airlines Airbus A321
00:40 Анталья
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
07:35 Мальта
от 1 059 572 сум 14 февраля 2023
Барселона - Мальта VY 8744 Vueling Airbus A320
07:00 Эль-Прат
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
09:05 Мальта
от 303 216 сум 11 марта 2023
Нью-Йорк - Мальта DI 7016 Norwegian Air Boeing 787-900
03:30 Кеннеди
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
15:00 Мальта
от 5 549 124 сум 09 мая 2023
Баку - Мальта TK 339 Turkish Airlines Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
07:35 Мальта
от 2 616 059 сум 16 мая 2023
Прага - Мальта OK 434 Czech Airlines Boeing 737-800
15:50 имени Вацлава Гавела
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
18:15 Мальта
от 683 238 сум 12 февраля 2023
Бангкок - Мальта TK 69 Turkish Airlines Airbus A330-300
16:30 Суварнабхуми
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
07:35 Мальта
от 4 449 465 сум 15 февраля 2023
Хургада - Мальта XG 2340 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
12:15 Хургада
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
21:40 Мальта
от 1 347 555 сум 13 февраля 2023
Екатеринбург - Мальта DP 404 Победа Boeing 737-800
02:55 Кольцово
в пути 11 ч. 10 мин. 2 пересадки
14:05 Мальта
от 2 361 108 сум 02 февраля 2023
Ереван - Мальта PQ 502 Boeing 737
16:10 Звартноц
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
00:05 Мальта
от 676 664 сум 04 февраля 2023
Одесса - Мальта 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
18:10 Мальта
Найти 05 февраля 2023
Париж - Мальта KM 477 Air Malta Airbus A320
18:25 Орли
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
21:00 Мальта
от 422 193 сум 04 апреля 2023
Варшава - Мальта W6 1589 Wizz Air Airbus A320
15:45 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
18:30 Мальта
от 497 396 сум 28 марта 2023
Ростов-на-Дону - Мальта WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321
10:00 Платов
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
18:10 Мальта
Найти 05 февраля 2023
Дубай - Мальта EK 109 Emirates Boeing 777-300ER
07:00 Дубай
в пути 8 ч. 10 мин. прямой
15:10 Мальта
от 2 118 022 сум 01 февраля 2023
Рим - Мальта FR 7591 Ryanair Boeing 737-800
07:30 Фьюмичино
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
08:55 Мальта
от 260 243 сум 02 февраля 2023
Львов - Мальта LH 2551 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:05 Львов
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
17:50 Мальта
Найти 05 февраля 2023
Ларнака - Мальта EK 109 Emirates Boeing 777-300ER
11:20 Ларнака
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
14:10 Мальта
от 673 296 сум 31 января 2023
Милан - Мальта KM 625 Air Malta Airbus A320
15:50 Мальпенса
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
17:40 Мальта
от 312 195 сум 05 февраля 2023
Пекин - Мальта TK 21 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
16:50 Пекин
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
07:35 Мальта
от 6 067 205 сум 04 апреля 2023
Амстердам - Мальта KM 395 Air Malta Airbus A320
13:30 Схипхол
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
16:25 Мальта
от 890 566 сум 03 февраля 2023
Пхукет - Мальта EK 379 Emirates Boeing 777-300ER
17:05 Пхукет
в пути 19 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:25 Мальта
от 4 789 881 сум 24 февраля 2023
05:40 Толмачёво
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
19:00 Мальта
от 2 988 224 сум 16 мая 2023
Берлин - Мальта KM 377 Air Malta Airbus A320
12:10 Тегель
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
15:00 Мальта
от 642 350 сум 08 февраля 2023
06:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
08:25 Мальта
от 512 629 сум 12 февраля 2023
Алматы - Мальта TK 353 Turkish Airlines Boeing 737-800
04:55 Алматы
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
18:10 Мальта
от 3 024 783 сум 02 марта 2023
Калининград - Мальта DP 264 Победа Boeing 737-800
18:30 Храброво
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
05:30 Мальта
от 2 877 264 сум 05 февраля 2023
Нур-Султан (Астана) - Мальта KC 7901 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
16:15 Астана
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
05:30 Мальта
от 2 065 428 сум 03 февраля 2023
Тенерифе - Мальта UX 9052 Air Europa Boeing 737-800
11:45 Норте
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
19:45 Мальта
от 2 734 555 сум 13 февраля 2023
Лондон - Мальта BA 2644 British Airways Airbus A320
08:25 Гатвик
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
11:30 Мальта
от 417 704 сум 31 января 2023
Афины - Мальта FR 6028 Ryanair Boeing 737-800
12:45 Элефтериос Веницелос
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
14:35 Мальта
от 600 018 сум 01 мая 2023
Вена - Мальта W6 2819 Wizz Air Airbus A320
09:15 Швехат
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
11:20 Мальта
от 391 086 сум 31 января 2023
Лиссабон - Мальта KM 3597 Air Malta Airbus A320
07:00 Лиссабон
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
10:00 Мальта
от 474 627 сум 29 марта 2023
Будапешт - Мальта W6 2495 Wizz Air Airbus A320
12:15 им. Ференца Листа
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
14:30 Мальта
от 555 762 сум 07 февраля 2023
Мюнхен - Мальта LH 1976 Lufthansa Airbus A320
10:25 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
12:35 Мальта
от 1 056 846 сум 22 марта 2023
Сургут - Мальта UT 248 ЮТэйр Boeing 737-800
02:00 Сургут
в пути 12 ч. 5 мин. 2 пересадки
14:05 Мальта
Найти 05 февраля 2023
Сочи (Адлер) - Мальта SU 1133 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
19:40 Адлер
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
05:30 Мальта
от 1 684 604 сум 29 марта 2023
Белград - Мальта JU 690 Air Serbia Canadair regional jet
13:35 Белград
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
15:30 Мальта
от 507 658 сум 20 февраля 2023
Рига - Мальта BT 739 AirBaltic Bombardier CS300
23:00 Рига
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
02:30 Мальта
от 506 696 сум 02 февраля 2023
Самара - Мальта S7 1080 S7 Airlines Airbus A319
01:25 Курумоч
в пути 10 ч. 15 мин. 2 пересадки
11:40 Мальта
от 2 462 928 сум 02 февраля 2023
Мадрид - Мальта I2 3646 Iberia Express Airbus A320
09:50 Барахас
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
12:25 Мальта
от 358 536 сум 06 февраля 2023
Вильнюс - Мальта FR 8659 Ryanair Boeing 737-800
06:15 Вильнюс
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
09:35 Мальта
от 591 680 сум 01 марта 2023
Минеральные Воды - Мальта UT 574 ЮТэйр Boeing 737-400
03:00 Минеральные Воды
в пути 11 ч. 5 мин. 2 пересадки
14:05 Мальта
от 1 286 944 сум 02 февраля 2023
Брюссель - Мальта KM 421 Air Malta Airbus A320
21:55 Брюссель
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
00:35 Мальта
от 437 907 сум 05 февраля 2023
Ницца - Мальта V7 2872 Volotea Airbus A319
17:15 Кот Д'Азур
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
19:10 Мальта
от 603 065 сум 04 февраля 2023
Красноярск - Мальта UT 572 ЮТэйр Boeing 737-800
00:10 Емельяново
в пути 13 ч. 55 мин. 2 пересадки
14:05 Мальта
от 3 159 154 сум 05 февраля 2023
Венеция - Мальта KM 639 Air Malta Airbus A320
17:10 Марко Поло
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
19:00 Мальта
от 339 775 сум 13 февраля 2023
Харьков - Мальта PS 26 МАУ Embraer 195
09:30 Харьков
в пути 9 ч. 35 мин. 2 пересадки
19:05 Мальта
Найти 05 февраля 2023
Стокгольм - Мальта FR 1684 Ryanair Boeing 737-800
07:30 Скавста
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
11:10 Мальта
от 1 040 010 сум 09 августа 2023
Аликанте - Мальта VY 1303 Vueling Airbus A320
07:40 Аликанте
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:35 Мальта
от 801 414 сум 15 июня 2023
Нижний Новгород - Мальта SU 1221 Аэрофлот Airbus A320
08:40 Стригино
в пути 11 ч. 50 мин. 2 пересадки
20:30 Мальта
от 3 123 397 сум 05 февраля 2023
Челябинск - Мальта SU 1427 Аэрофлот Airbus A320
17:40 Баландино
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
05:30 Мальта
от 3 569 321 сум 01 марта 2023
Уфа - Мальта UT 592 ЮТэйр Boeing 737-800
18:40 Уфа
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
05:30 Мальта
от 4 161 803 сум 05 февраля 2023
Бейрут - Мальта AZ 827 Alitalia Airbus A318/319/320/321
02:30 Бейрут
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:30 Мальта
от 2 670 256 сум 30 января 2023
София - Мальта W6 4365 Wizz Air Airbus A320
21:00 София
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
23:00 Мальта
от 414 817 сум 05 февраля 2023
Бишкек - Мальта TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 15 ч. 10 мин. 2 пересадки
16:45 Мальта
от 2 792 601 сум 10 февраля 2023
Хельсинки - Мальта AY 1741 Finnair Airbus A319
06:00 Вантаа
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
10:00 Мальта
от 601 461 сум 24 марта 2023

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты на Мальту

Билеты на самолет из Мальты, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Мальты на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Мальта - Ташкент TK 1372 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:05 Мальта
в пути 10 ч. 55 мин. 2 пересадки
06:00 Ташкент Южный
от 6 464 223 сум 05 февраля 2023
Мальта - Москва KM 560 Air Malta Airbus A320
16:20 Мальта
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
20:20 Шереметьево
от 2 552 241 сум 25 февраля 2023
Мальта - Самарканд TK 1370 Turkish Airlines Airbus A321
08:30 Мальта
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
21:20 Самарканд
от 7 090 538 сум 05 февраля 2023
Мальта - Санкт-Петербург KM 568 Air Malta Airbus A320
22:00 Мальта
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
02:05 Пулково
от 2 296 808 сум 24 марта 2023
Мальта - Тбилиси KM 4280 Air Malta Airbus A320
21:35 Мальта
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
02:25 Имени Шота Руставели
от 1 922 719 сум 01 февраля 2023
Мальта - Тель-Авив KM 828 Air Malta Airbus A320
02:00 Мальта
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
04:35 Бен Гурион
от 424 759 сум 03 мая 2023
Мальта - Стамбул TK 1370 Turkish Airlines Airbus A321
11:30 Мальта
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
13:45 Ататюрк
от 894 415 сум 27 марта 2023
20:30 Мальта
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
06:25 Симферополь
Найти 05 февраля 2023
Мальта - Краснодар KM 560 Air Malta Airbus A320
20:30 Мальта
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
06:00 Пашковский
Найти 05 февраля 2023
Мальта - Ургенч KM 106 Air Malta Airbus A320
12:20 Мальта
в пути 15 ч. 35 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
от 9 538 874 сум 31 января 2023
Мальта - Бухара KM 560 Air Malta Airbus A320
20:30 Мальта
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:50 Бухара
от 9 420 539 сум 05 февраля 2023
Мальта - Фергана KM 106 Air Malta Airbus A320
12:20 Мальта
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
04:40 Фергана
от 9 820 925 сум 04 февраля 2023
Мальта - Наманган KM 560 Air Malta Airbus A320
20:30 Мальта
в пути 13 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:20 Наманган
Найти 05 февраля 2023
Мальта - Киев KM 574 Air Malta Airbus A320
17:00 Мальта
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
20:15 Борисполь
Найти 05 февраля 2023
Мальта - Анталья TK 1370 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:30 Мальта
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
15:00 Анталья
от 1 389 085 сум 05 марта 2023
Мальта - Барселона VY 8741 Vueling Airbus A320
01:15 Мальта
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
03:25 Эль-Прат
от 355 649 сум 04 февраля 2023
Мальта - Нью-Йорк VY 8473 Vueling Airbus A320
13:15 Мальта
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
02:00 Кеннеди
от 3 871 415 сум 31 января 2023
Мальта - Баку TK 1372 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:05 Мальта
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:05 им. Гейдара Алиева
от 1 276 040 сум 05 февраля 2023
Мальта - Прага KM 538 Air Malta Airbus A320
09:00 Мальта
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
11:30 имени Вацлава Гавела
от 828 352 сум 14 февраля 2023
Мальта - Бангкок QR 382 Qatar Airways Airbus A320
07:20 Мальта
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:55 Суварнабхуми
от 3 728 546 сум 01 февраля 2023
Мальта - Хургада KM 514 Air Malta Airbus A320
06:15 Мальта
в пути 11 ч. 55 мин. 2 пересадки
18:10 Хургада
от 2 275 322 сум 27 февраля 2023
Мальта - Екатеринбург KM 560 Air Malta Airbus A320
20:30 Мальта
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
06:20 Кольцово
от 3 157 230 сум 05 февраля 2023
Мальта - Ереван KM 560 Air Malta Airbus A320
20:30 Мальта
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
06:30 Звартноц
от 722 042 сум 15 марта 2023
Мальта - Одесса W6 1164 Wizz Air Airbus A320
21:30 Мальта
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
07:05 Одесса
Найти 05 февраля 2023
Мальта - Париж KM 476 Air Malta Airbus A320
15:05 Мальта
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
17:45 Орли
от 456 668 сум 31 марта 2023
Мальта - Варшава KM 4428 Air Malta Airbus A320
09:55 Мальта
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
12:40 им. Фредерика Шопена
от 587 511 сум 05 февраля 2023
Мальта - Ростов-на-Дону KM 560 Air Malta Airbus A320
20:30 Мальта
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:35 Платов
Найти 05 февраля 2023
Мальта - Дубай EK 110 Emirates Boeing 777-300ER
16:55 Мальта
в пути 7 ч. 15 мин. прямой
00:10 Дубай
от 1 890 971 сум 30 января 2023
Мальта - Рим KM 612 Air Malta Airbus A319
08:35 Мальта
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
10:00 Фьюмичино
от 262 969 сум 22 февраля 2023
Мальта - Львов KM 514 Air Malta Airbus A320
06:15 Мальта
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:15 Львов
Найти 05 февраля 2023
Мальта - Ларнака EK 110 Emirates Boeing 777-300ER
16:55 Мальта
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
19:15 Ларнака
от 647 641 сум 26 мая 2023
Мальта - Милан KM 624 Air Malta Airbus A320
13:10 Мальта
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
15:00 Мальпенса
от 261 686 сум 31 января 2023
Мальта - Пекин LH 1277 Lufthansa Airbus A320 NEO
12:45 Мальта
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
03:45 Пекин
от 5 692 474 сум 28 марта 2023
Мальта - Амстердам KM 394 Air Malta Airbus A320
08:40 Мальта
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
11:50 Схипхол
от 753 951 сум 28 февраля 2023
Мальта - Пхукет KM 328 Air Malta Airbus A320
15:25 Мальта
в пути 15 ч. 35 мин. 1 пересадка
07:00 Пхукет
от 5 258 255 сум 05 февраля 2023
Мальта - Новосибирск KM 560 Air Malta Airbus A320
20:30 Мальта
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
08:10 Толмачёво
от 4 347 164 сум 05 февраля 2023
Мальта - Берлин KM 376 Air Malta Airbus A320
08:25 Мальта
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
11:20 Тегель
от 982 766 сум 16 июля 2023
10:00 Мальта
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
12:35 Франкфурт-на-Майне
от 853 687 сум 04 февраля 2023
Мальта - Алматы KM 560 Air Malta Airbus A320
20:30 Мальта
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:05 Алматы
от 2 493 233 сум 27 февраля 2023
Мальта - Бали (Денпасар) QR 382 Qatar Airways Airbus A320
07:20 Мальта
в пути 16 ч. 45 мин. 1 пересадка
00:05 Нгура-Раи
от 6 653 593 сум 06 февраля 2023
Мальта - Калининград KM 612 Air Malta Airbus A320
06:55 Мальта
в пути 9 ч. 45 мин. 2 пересадки
16:40 Храброво
Найти 05 февраля 2023
13:20 Мальта
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
23:40 Астана
от 3 004 580 сум 27 февраля 2023
Мальта - Тенерифе VY 8473 Vueling Airbus A320
13:15 Мальта
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
22:25 Норте
от 2 505 099 сум 01 марта 2023
Мальта - Лондон MT 1187 Thomasok Airlines Airbus A321
19:15 Мальта
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
22:25 Гатвик
от 492 586 сум 03 февраля 2023
Мальта - Афины FR 6029 Ryanair Boeing 737-800
15:00 Мальта
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
16:45 Элефтериос Веницелос
от 369 760 сум 06 февраля 2023
Мальта - Вена KM 514 Air Malta Airbus A320
09:15 Мальта
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
11:20 Швехат
от 303 216 сум 03 февраля 2023
Мальта - Лиссабон KM 3596 Air Malta Airbus A320
03:05 Мальта
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
06:10 Лиссабон
от 375 532 сум 05 февраля 2023
Мальта - Будапешт W6 2496 Wizz Air Airbus A320
15:00 Мальта
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
17:15 им. Ференца Листа
от 476 872 сум 14 февраля 2023
Мальта - Мюнхен KM 306 Air Malta Airbus A320
09:45 Мальта
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
12:05 им. Франца Йозефа Штрауса
от 765 817 сум 06 марта 2023
Мальта - Сургут KM 560 Air Malta Airbus A320
20:30 Мальта
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
08:55 Сургут
Найти 05 февраля 2023
Мальта - Сочи (Адлер) KM 560 Air Malta Airbus A320
20:30 Мальта
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
05:55 Адлер
от 2 328 397 сум 03 февраля 2023
Мальта - Белград JU 691 Air Serbia Canadair regional jet
16:15 Мальта
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
18:05 Белград
от 510 063 сум 10 марта 2023
Мальта - Рига BT 740 AirBaltic Bombardier CS300
03:10 Мальта
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
06:40 Рига
от 300 169 сум 05 февраля 2023
Мальта - Самара KM 560 Air Malta Airbus A320
20:30 Мальта
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
05:55 Курумоч
Найти 05 февраля 2023
Мальта - Мадрид I2 3647 Iberia Express Airbus A320
13:00 Мальта
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
15:45 Барахас
от 375 532 сум 02 февраля 2023
Мальта - Вильнюс FR 8658 Ryanair Boeing 737-800
10:00 Мальта
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
13:25 Вильнюс
от 603 546 сум 04 февраля 2023
20:30 Мальта
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:35 Минеральные Воды
от 2 242 130 сум 06 февраля 2023
Мальта - Брюссель FR 2955 Ryanair Boeing 737-800
12:10 Мальта
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
15:00 Шарлеруа
от 454 904 сум 06 февраля 2023
Мальта - Ницца V7 2873 Volotea Airbus A319
19:35 Мальта
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
21:30 Кот Д'Азур
от 780 408 сум 17 апреля 2023
Мальта - Красноярск TK 1370 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:30 Мальта
в пути 14 ч. 35 мин. 2 пересадки
23:05 Емельяново
от 2 979 405 сум 05 февраля 2023
Мальта - Венеция KM 638 Air Malta Airbus A320
14:40 Мальта
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
16:25 Марко Поло
от 339 935 сум 09 мая 2023
Мальта - Харьков TK 1370 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:30 Мальта
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
18:00 Харьков
Найти 05 февраля 2023
Мальта - Стокгольм FR 1685 Ryanair Boeing 737-800
11:35 Мальта
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
15:20 Скавста
от 552 395 сум 02 февраля 2023
Мальта - Аликанте VY 8473 Vueling Airbus A320
13:15 Мальта
в пути 5 ч. 5 мин. 1 пересадка
18:20 Аликанте
от 592 161 сум 05 февраля 2023
Мальта - Кишинёв TK 1370 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:30 Мальта
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
15:20 Кишинёв
от 1 597 375 сум 08 февраля 2023
Мальта - Нижний Новгород KM 560 Air Malta Airbus A320
20:30 Мальта
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
04:55 Стригино
Найти 05 февраля 2023
Мальта - Челябинск KM 560 Air Malta Airbus A320
20:30 Мальта
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
06:55 Баландино
Найти 05 февраля 2023
Мальта - Уфа KM 560 Air Malta Airbus A320
20:30 Мальта
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
06:30 Уфа
Найти 05 февраля 2023
Мальта - Бейрут EK 110 Emirates Boeing 777-300ER
13:55 Мальта
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:05 Бейрут
от 2 491 951 сум 13 февраля 2023
Мальта - София W6 4366 Wizz Air Airbus A320
23:30 Мальта
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
01:20 София
от 1 666 325 сум 06 февраля 2023

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Мальты

Самолётом на Мальту

Ищите билет на Мальту? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов на Мальту.

авиабилеты на Мальту дешево
Город Мальта

Прямые рейсы на Мальту летают из 59 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Лондон, Манчестер, Дюссельдорф, Франкфурт-на-Майне, Париж. Цена на самый дешевый авиабилет на Мальту найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 145 972 сум по направлению Милан - Мальта. Самолеты на Мальту летают из 59 городов.

Лондон от 304 167 сумМанчестер от 753 472 сумДюссельдорф от 485 833 сумФранкфурт-на-Майне от 498 194 сумПариж от 495 694 сум
Рим от 324 028 сумМадрид от 501 944 сумАфины от 250 694 сумРига от 410 417 сумКатания от 200 556 сум
Будапешт от 184 722 сумОслоМарсель от 295 556 сумНеаполь от 187 361 сумВаршава от 395 972 сум
Авиарейсы на Мальту летают из 31 стран

Прямые рейсы на Мальту летают из 31 стран. Наиболее популярные: Италия, Германия, Польша, Испания, Россия.

Италия от 145 972 сумГермания от 360 833 сумПольша от 326 528 сумИспания от 245 139 сумРоссия от 679 167 сум
Великобритания от 304 167 сумФранция от 295 556 сумПортугалия от 740 833 сумМарокко от 1 948 472 сумИрландия от 690 139 сум
Бельгия от 211 667 сумШвейцария от 1 005 139 сумСербия от 660 000 сумЧехия от 483 889 сумЛитва от 485 139 сум
на Мальту летает 29 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Мальты вы можете на борт 29 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Air Malta, Ryanair, Wizz Air, EasyJet, Emirates.

  • Air Malta
  • Ryanair
  • Wizz Air
  • EasyJet
  • Emirates
  • Jet2com
  • TUI fly
  • Thomasok Airlines
  • Lufthansa
  • Condor
  • Finnair
  • Jetairfly
  • Czech Airlines
  • British Airways
  • Alitalia
  • Самолеты летающие на Мальту

    на Мальту летает 9 моделей самолетов от 29 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Bombardier CS300
  • Boeing 777-300ER
  • Canadair regional jet
  • Boeing 757-300
  • Boeing 737-300
  • Airbus A321
  • Аэропорты Мальты

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Мальты.

    Malta International Airport (MLA)

    Акции на авиабилеты на Мальту от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты на Мальту от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    На Мальту от 3 973 395 сум! Специальные предложения от авиакомпании Air Serbia
    от 3 973 395 сум осталось 0 дней
    Авиабилеты в продаже 01 января 2023 Даты перелетов: 30 января 2023
    Сочи - Мальта В одну сторону, Эконом - от 3 973 395 сум
    Выбрать даты
    На Мальту от 1 519 768 сум! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air
    от 1 519 768 сум осталось 58 дней
    Авиабилеты в продаже 01 января 2023 Даты перелетов: 31 января 2023
    Алматы - Мальта В одну сторону, Эконом - от 1 519 768 сум
    Выбрать даты
    На Мальту от 390 445 сум! Специальные предложения от авиакомпании Ryanair
    от 390 445 сум осталось 43 дня
    Авиабилеты в продаже 01 января 2023 Даты перелетов: 13 марта 2023
    Афины - Мальта В одну сторону, Эконом - от 390 445 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2023. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.