Дешевые авиабилеты в Кингстон

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Кингстона или в Кингстон на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Кингстона, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Кингстон

Цены на авиабилеты в Кингстон зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Кингстон HY 251 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
09:30 Ташкент Южный
в пути 23 ч. 0 мин. 2 пересадки
08:30 Норман Манлей
от 11 647 642 сум 14 мая 2024
Москва - Кингстон SU 100 Аэрофлот Boeing 777-300ER
06:25 Шереметьево
в пути 16 ч. 58 мин. 1 пересадка
23:23 Норман Манлей
от 10 511 897 сум 25 апреля 2024
Самарканд - Кингстон N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 2 ч. 15 мин. 2 пересадки
05:45 Норман Манлей
Найти 04 марта 2024
03:05 Пулково
в пути 19 ч. 10 мин. 1 пересадка
22:15 Норман Манлей
от 11 811 508 сум 27 марта 2024
Стамбул - Кингстон TK 1981 Turkish Airlines Airbus A321
05:20 Ататюрк
в пути 16 ч. 55 мин. 1 пересадка
22:15 Норман Манлей
от 6 601 750 сум 01 марта 2024
Ургенч - Кингстон HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 6 ч. 35 мин. 3 пересадки
10:50 Норман Манлей
Найти 04 марта 2024
Бухара - Кингстон SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 4 ч. 45 мин. 2 пересадки
05:45 Норман Манлей
Найти 04 марта 2024
Фергана - Кингстон U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 8 ч. 6 мин. 2 пересадки
23:31 Норман Манлей
Найти 04 марта 2024
Наманган - Кингстон HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 6 ч. 5 мин. 3 пересадки
10:50 Норман Манлей
Найти 04 марта 2024
Нью-Йорк - Кингстон DL 2841 Delta Air Lines Boeing 737-800
14:30 Кеннеди
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
18:00 Норман Манлей
от 1 576 225 сум 01 мая 2024
Бангкок - Кингстон WE 630 Thai Smile Airbus A318/319/320/321
03:05 Суварнабхуми
в пути 2 ч. 33 мин. 2 пересадки
05:38 Норман Манлей
от 11 884 189 сум 10 марта 2024
Екатеринбург - Кингстон SU 1417 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Кольцово
в пути 21 ч. 23 мин. 2 пересадки
23:23 Норман Манлей
от 12 066 292 сум 01 мая 2024
Париж - Кингстон AF 10 Air France Boeing 777-300ER
15:05 Шарль де Голль
в пути 14 ч. 33 мин. 1 пересадка
05:38 Норман Манлей
от 7 269 859 сум 08 мая 2024
Варшава - Кингстон LO 287 LOT Polish Airlines Embraer 190
06:15 им. Фредерика Шопена
в пути 16 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:15 Норман Манлей
от 7 407 767 сум 03 марта 2024
Милан - Кингстон EK 205 Emirates Airbus A380-800
14:40 Мальпенса
в пути 14 ч. 58 мин. 1 пересадка
05:38 Норман Манлей
от 7 179 474 сум 01 марта 2024
Франкфурт-на-Майне - Кингстон DL 107 Delta Air Lines Boeing 767-400
08:50 Франкфурт-на-Майне
в пути 14 ч. 33 мин. 1 пересадка
23:23 Норман Манлей
от 8 102 765 сум 04 марта 2024
Гавана - Кингстон KX 833 Cayman Airways Boeing 737-300
20:05 им. Хосе Марти
в пути 4 ч. 15 мин. 1 пересадка
00:20 Норман Манлей
от 3 548 071 сум 08 апреля 2024
Лондон - Кингстон BA 2263 British Airways Boeing 777
13:40 Гатвик
в пути 9 ч. 45 мин. прямой
23:25 Норман Манлей
от 5 466 671 сум 01 марта 2024
Лос-Анджелес - Кингстон NK 310 Spirit Airlines Airbus A320 NEO
05:35 Лос-Анджелес
в пути 7 ч. 32 мин. 1 пересадка
13:07 Норман Манлей
от 2 642 484 сум 04 марта 2024
Майами - Кингстон AA 1043 American Airlines Boeing 737-800
03:30 Майами
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
05:00 Норман Манлей
от 2 088 988 сум 09 марта 2024
Сочи (Адлер) - Кингстон SU 1139 Аэрофлот Airbus A320
07:00 Адлер
в пути 22 ч. 38 мин. 2 пересадки
05:38 Норман Манлей
от 13 132 550 сум 07 марта 2024
Чикаго - Кингстон UA 2066 United Airlines Boeing 737-900
17:28 О'Хара
в пути 6 ч. 32 мин. 1 пересадка
00:00 Норман Манлей
от 1 511 797 сум 19 марта 2024
Торонто - Кингстон AC 1802 Air Canada Airbus A319
16:25 Пирсон
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
20:25 Норман Манлей
от 2 884 755 сум 14 марта 2024
Пунта-Кана - Кингстон TB 166 Jetairfly Boeing 767-300
17:45 Пунта Кана
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:45 Норман Манлей
от 6 741 389 сум 27 марта 2024
Куала-Лумпур - Кингстон MH 70 Malaysia Airlines Airbus A350-900
01:40 Куала-Лумпур
в пути 3 ч. 58 мин. 2 пересадки
05:38 Норман Манлей
от 11 940 497 сум 20 марта 2024
Вашингтон - Кингстон UA 2232 United Airlines Boeing 737-900
22:35 Даллес
в пути 5 ч. 48 мин. 1 пересадка
04:23 Норман Манлей
от 2 014 709 сум 16 марта 2024
Канкун - Кингстон AA 1132 American Airlines Boeing 737-800
12:06 Канкун
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
17:36 Норман Манлей
от 2 822 989 сум 27 февраля 2024
Мехико - Кингстон AA 1498 American Airlines Airbus A319
12:45 Хуарес
в пути 6 ч. 49 мин. 1 пересадка
19:34 Норман Манлей
от 3 979 633 сум 28 апреля 2024
Монреаль - Кингстон AC 1606 Air Canada Boeing 767-300
21:10 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 7 ч. 13 мин. 1 пересадка
04:23 Норман Манлей
от 2 334 321 сум 16 июня 2024
Санто-Доминго - Кингстон JY 408 InterCaribbean Airways Embraer 120
21:20 Лас-Америкас
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
23:15 Норман Манлей
от 1 852 707 сум 30 апреля 2024
Кито - Кингстон B6 2850 JetBlue Airways Airbus A320
05:54 Марискаль Сукре
в пути 7 ч. 13 мин. 1 пересадка
13:07 Норман Манлей
от 7 179 474 сум 01 марта 2024
Панама - Кингстон CM 418 Copa Airlines Embraer 190
19:52 Токумен
в пути 1 ч. 53 мин. прямой
21:45 Норман Манлей
от 5 117 375 сум 11 мая 2024
Нассау - Кингстон BW 415 Caribbean Airlines Boeing 737-800
21:30 Нассау (международный)
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
22:55 Норман Манлей
от 4 404 939 сум 30 апреля 2024
Бриджтаун - Кингстон BW 454 Caribbean Airlines Boeing 737-800
02:25 Грантлей Адамс
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
05:15 Норман Манлей
от 4 013 445 сум 05 марта 2024
Монтего-Бей - Кингстон JY 601 InterCaribbean Airways Embraer 120
15:30 Монтего-Бей
в пути 0 ч. 35 мин. прямой
16:05 Норман Манлей
от 5 422 077 сум 10 июля 2024
Сан-Антонио - Кингстон WN 1438 Southwest Airlines Boeing 737-700
22:20 Сан-Антонио
в пути 6 ч. 3 мин. 1 пересадка
04:23 Норман Манлей
от 1 451 762 сум 12 марта 2024
Антигуа - Кингстон BW 458 Caribbean Airlines Boeing 737-800
16:55 Ви-Си Бэрд
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
19:30 Норман Манлей
от 4 094 645 сум 19 марта 2024
Порт-оф-Спейн - Кингстон BW 414 Caribbean Airlines Boeing 737-800
14:50 Пиарко
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
17:45 Норман Манлей
от 3 297 015 сум 09 апреля 2024

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Кингстон

Билеты на самолет из Кингстона, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Кингстона на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Кингстон - Ташкент DL 2843 Delta Air Lines Boeing 737-900
13:00 Норман Манлей
в пути 23 ч. 5 мин. 2 пересадки
12:05 Ташкент Южный
от 13 241 838 сум 24 июля 2024
Кингстон - Самарканд BA 2262 British Airways Boeing 777
00:30 Норман Манлей
в пути 23 ч. 25 мин. 2 пересадки
23:55 Самарканд
от 17 379 347 сум 15 марта 2024
Кингстон - Санкт-Петербург AA 1548 American Airlines Boeing 737-800
19:55 Норман Манлей
в пути 17 ч. 40 мин. 2 пересадки
13:35 Пулково
Найти 04 марта 2024
Кингстон - Стамбул DL 2843 Delta Air Lines Boeing 737-800
13:00 Норман Манлей
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
04:05 Ататюрк
от 7 448 900 сум 12 марта 2024
Кингстон - Ургенч AA 1548 American Airlines Boeing 737-800
20:34 Норман Манлей
в пути 0 ч. 56 мин. 2 пересадки
21:30 Ургенч
Найти 04 марта 2024
Кингстон - Бухара DL 2843 Delta Air Lines Boeing 737-900
13:00 Норман Манлей
в пути 21 ч. 50 мин. 2 пересадки
10:50 Бухара
Найти 04 марта 2024
Кингстон - Фергана BA 2262 British Airways Boeing 777
00:30 Норман Манлей
в пути 2 ч. 10 мин. 2 пересадки
02:40 Фергана
Найти 04 марта 2024
Кингстон - Наманган AA 848 American Airlines Boeing 737-800
23:42 Норман Манлей
в пути 13 ч. 3 мин. 3 пересадки
12:45 Наманган
Найти 04 марта 2024
Кингстон - Нью-Йорк DL 2843 Delta Air Lines Boeing 737-800
17:00 Норман Манлей
в пути 3 ч. 36 мин. прямой
20:36 Кеннеди
от 2 510 965 сум 16 апреля 2024
Кингстон - Бангкок B6 960 JetBlue Airways Airbus A321
07:10 Норман Манлей
в пути 1 ч. 35 мин. 2 пересадки
08:45 Суварнабхуми
от 10 423 109 сум 05 марта 2024
Кингстон - Екатеринбург DL 2843 Delta Air Lines Boeing 737-800
13:00 Норман Манлей
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
07:15 Кольцово
Найти 04 марта 2024
Кингстон - Париж AA 1548 American Airlines Boeing 737-800
20:34 Норман Манлей
в пути 12 ч. 16 мин. 1 пересадка
08:50 Орли
от 9 185 663 сум 11 марта 2024
Кингстон - Варшава AA 1548 American Airlines Boeing 737-800
20:34 Норман Манлей
в пути 14 ч. 36 мин. 1 пересадка
11:10 им. Фредерика Шопена
от 9 466 272 сум 04 марта 2024
Кингстон - Милан BA 2262 British Airways Boeing 777
00:30 Норман Манлей
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:45 Линате
от 9 501 015 сум 05 марта 2024
Кингстон - Франкфурт-на-Майне B6 560 JetBlue Airways Airbus A321
15:23 Норман Манлей
в пути 13 ч. 7 мин. 1 пересадка
04:30 Франкфурт-на-Майне
от 8 878 432 сум 13 марта 2024
Кингстон - Гавана KX 601 Cayman Airways Boeing 737-300
14:00 Норман Манлей
в пути 5 ч. 5 мин. 1 пересадка
19:05 им. Хосе Марти
от 4 397 617 сум 29 апреля 2024
Кингстон - Лондон BA 2262 British Airways Boeing 777
03:30 Норман Манлей
в пути 8 ч. 55 мин. прямой
12:25 Гатвик
от 7 671 470 сум 24 мая 2024
Кингстон - Лос-Анджелес NK 702 Spirit Airlines Airbus A319
20:09 Норман Манлей
в пути 9 ч. 58 мин. 1 пересадка
06:07 Лос-Анджелес
от 2 858 664 сум 05 марта 2024
Кингстон - Майами NK 702 Spirit Airlines Airbus A319
20:30 Норман Манлей
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
22:00 Форт-Лодердейл
от 3 239 509 сум 10 марта 2024
Кингстон - Сочи (Адлер) DL 2843 Delta Air Lines Boeing 737-800
13:00 Норман Манлей
в пути 19 ч. 25 мин. 2 пересадки
08:25 Адлер
от 17 863 623 сум 27 февраля 2024
Кингстон - Чикаго B6 1676 JetBlue Airways Airbus A320
14:12 Норман Манлей
в пути 6 ч. 43 мин. 1 пересадка
20:55 О'Хара
от 2 487 138 сум 07 марта 2024
Кингстон - Торонто AC 1803 Air Canada Airbus A319
21:45 Норман Манлей
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
01:55 Пирсон
от 3 217 545 сум 16 июня 2024
Кингстон - Пунта-Кана B6 776 JetBlue Airways Embraer 190
10:01 Норман Манлей
в пути 9 ч. 34 мин. 1 пересадка
19:35 Пунта Кана
от 5 575 161 сум 03 марта 2024
Кингстон - Куала-Лумпур B6 960 JetBlue Airways Airbus A321
07:10 Норман Манлей
в пути 3 ч. 10 мин. 2 пересадки
10:20 Куала-Лумпур
от 12 541 915 сум 01 августа 2024
Кингстон - Вашингтон B6 876 JetBlue Airways Airbus A320
00:20 Норман Манлей
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
06:05 Балтимор
от 3 177 077 сум 08 марта 2024
Кингстон - Канкун AA 1290 American Airlines Boeing 737-800
12:02 Норман Манлей
в пути 5 ч. 39 мин. 1 пересадка
17:41 Канкун
от 3 278 379 сум 23 марта 2024
Кингстон - Мехико AA 1548 American Airlines Boeing 737-800
19:55 Норман Манлей
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
03:35 Хуарес
от 4 907 851 сум 25 апреля 2024
Кингстон - Монреаль AC 1803 Air Canada Boeing 767-300
19:50 Норман Манлей
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
02:45 им. Пьера Элиота Трюдо
от 2 750 707 сум 03 апреля 2024
Кингстон - Санто-Доминго JY 407 InterCaribbean Airways Embraer 120
18:10 Норман Манлей
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
20:05 Лас-Америкас
от 2 681 088 сум 20 марта 2024
Кингстон - Кито CM 417 Copa Airlines Embraer 190
20:11 Норман Манлей
в пути 5 ч. 46 мин. 1 пересадка
01:57 Марискаль Сукре
от 5 427 801 сум 05 марта 2024
Кингстон - Панама CM 417 Copa Airlines Embraer 190
23:19 Норман Манлей
в пути 1 ч. 58 мин. прямой
01:17 Токумен
от 4 931 013 сум 11 марта 2024
Кингстон - Нассау BW 414 Caribbean Airlines Boeing 737-800
18:55 Норман Манлей
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
20:20 Нассау (международный)
от 3 835 203 сум 01 мая 2024
Кингстон - Бриджтаун BW 455 Caribbean Airlines Boeing 737-800
22:50 Норман Манлей
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
01:25 Грантлей Адамс
от 3 693 700 сум 11 апреля 2024
Кингстон - Монтего-Бей JY 604 InterCaribbean Airways Embraer 120
01:30 Норман Манлей
в пути 0 ч. 35 мин. прямой
02:05 Монтего-Бей
от 3 768 245 сум 12 марта 2024
Кингстон - Сан-Антонио B6 2976 JetBlue Airways Embraer 190
18:15 Норман Манлей
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
01:15 Сан-Антонио
от 2 485 673 сум 10 марта 2024
Кингстон - Антигуа BW 459 Caribbean Airlines Boeing 737-800
22:15 Норман Манлей
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
00:35 Ви-Си Бэрд
от 4 163 866 сум 21 марта 2024
Кингстон - Джорджтаун BW 415 Caribbean Airlines Boeing 737-800
21:05 Норман Манлей
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:30 Чедди Джаган
от 4 947 519 сум 29 февраля 2024
Кингстон - Порт-оф-Спейн BW 415 Caribbean Airlines Boeing 737-800
00:05 Норман Манлей
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
02:45 Пиарко
от 3 545 809 сум 14 марта 2024

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Кингстона

Самолётом в Кингстон

Ищите билет в Кингстон? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Кингстон.

авиабилеты в Кингстон дешево
Город Кингстон

Прямые рейсы в Кингстон летают из 11 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Майами, Нью-Йорк, Торонто, Санто-Доминго, Порт-оф-Спейн. Цена на самый дешевый авиабилет в Кингстон найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 906 528 сум по направлению Майами - Кингстон. Самолеты в Кингстон летают из 11 городов.

Майами от 906 528 сумНью-Йорк от 1 102 083 сумТоронто от 2 425 000 сумСанто-Доминго от 2 257 917 сумПорт-оф-Спейн
АнтигуаНассау от 3 219 028 сумПанама от 4 540 278 сумЛондон от 4 357 639 сумМонтего-Бей
Авиарейсы в Кингстон летают из 6 стран

Прямые рейсы в Кингстон летают из 6 стран. Наиболее популярные: США, Доминикана, Багамы, Панама, Великобритания.

США от 906 528 сумДоминикана от 2 257 917 сумБагамы от 3 219 028 сумПанама от 4 540 278 сумВеликобритания от 4 357 639 сум
Канада от 2 425 000 сум
в Кингстон летает 10 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Кингстона вы можете на борт 10 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Caribbean Airlines, JetBlue Airways, InterCaribbean Airways, Westjet, Spirit Airlines.

  • Caribbean Airlines
  • JetBlue Airways
  • InterCaribbean Airways
  • Westjet
  • Spirit Airlines
  • Delta Air Lines
  • Copa Airlines
  • British Airways
  • American Airlines
  • Air Canada
  • Самолеты летающие в Кингстон

    в Кингстон летает 5 моделей самолетов от 10 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Embraer 120
  • Embraer 190
  • Boeing 777
  • Airbus A319
  • Аэропорты Кингстона

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Кингстона.

    Norman Manley International Airport (KIN),Tinson (KTP)

    Акции на авиабилеты в Кингстон от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Кингстон от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    В Кингстон от 2 408 200 сум! Специальные предложения от авиакомпании Spirit Airlines
    от 2 408 200 сум осталось 24 дня
    Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 17 марта 2024
    Нью-Йорк - Кингстон В одну сторону, Эконом - от 2 408 200 сум
    Выбрать даты
    Панама - Кингстон В одну сторону, Эконом - от 5 120 037 сум
    Выбрать даты
    В Кингстон от 2 678 425 сум! Специальные предложения от авиакомпании Arajet
    от 2 678 425 сум осталось 299 дней
    Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 21 декабря 2024
    Канкун - Кингстон В одну сторону, Эконом - от 2 678 425 сум
    Выбрать даты
    В Кингстон от 3 872 209 сум! Специальные предложения от авиакомпании InterCaribbean Airways
    от 3 872 209 сум осталось 21 день
    Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 19 марта 2024
    Гавана - Кингстон В одну сторону, Эконом - от 3 872 209 сум
    Выбрать даты
    В Кингстон от 2 290 392 сум! Специальные предложения от авиакомпании Caribbean Airlines
    от 2 290 392 сум осталось 17 дней
    Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 14 марта 2024
    Нью-Йорк - Кингстон В одну сторону, Эконом - от 2 290 392 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.