Дешевые авиабилеты в Коломбо

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Коломбо или в Коломбо на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Коломбо, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Коломбо

Цены на авиабилеты в Коломбо зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Коломбо HY 421 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
19:05 Ташкент Южный
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
03:20 Бандаранаике
от 3 868 140 сум 16 ноября 2022
Москва - Коломбо SU 6265 Аэрофлот Boeing 777-300
21:40 Шереметьево
в пути 8 ч. 0 мин. прямой
05:40 Бандаранаике
от 3 457 120 сум 22 июня 2023
Самарканд - Коломбо UT 810 ЮТэйр Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
от 4 333 568 сум 15 ноября 2022
Санкт-Петербург - Коломбо SU 45 Аэрофлот Airbus A320
16:05 Пулково
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
от 4 266 391 сум 21 ноября 2022
Тбилиси - Коломбо QR 358 Qatar Airways Airbus A320
17:25 Имени Шота Руставели
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:50 Бандаранаике
от 3 077 931 сум 02 февраля 2023
Тель-Авив - Коломбо RJ 341 Royal Jordanian Airbus A319
21:30 Бен Гурион
в пути 13 ч. 25 мин. 2 пересадки
10:55 Бандаранаике
от 3 084 223 сум 30 октября 2022
Стамбул - Коломбо TK 730 Turkish Airlines Airbus A330-300
02:10 Ататюрк
в пути 10 ч. 30 мин. прямой
12:40 Бандаранаике
от 3 011 309 сум 26 октября 2022
Симферополь (Крым) - Коломбо U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти 12 октября 2022
Краснодар - Коломбо SU 1105 Аэрофлот Airbus A320
14:25 Пашковский
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
от 5 557 005 сум 04 января 2023
Ургенч - Коломбо U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
от 6 811 532 сум 12 октября 2022
Бухара - Коломбо HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 15 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
от 4 796 590 сум 24 октября 2022
Фергана - Коломбо HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 22 ч. 25 мин. 2 пересадки
10:55 Бандаранаике
от 5 731 147 сум 12 октября 2022
Наманган - Коломбо HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 16 ч. 55 мин. 2 пересадки
10:55 Бандаранаике
от 7 127 616 сум 12 октября 2022
Киев - Коломбо FZ 728 Flydubai Boeing 737-800
12:25 Борисполь
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:55 Бандаранаике
от 4 494 201 сум 27 июля 2023
Барселона - Коломбо QR 138 Qatar Airways Airbus A350-900
07:00 Эль-Прат
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
19:45 Бандаранаике
от 2 950 609 сум 18 ноября 2022
Нью-Йорк - Коломбо BA 182 British Airways Boeing 777
04:10 Кеннеди
в пути 18 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:05 Бандаранаике
от 5 799 990 сум 11 ноября 2022
Баку - Коломбо QR 354 Qatar Airways Airbus A320
18:15 им. Гейдара Алиева
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
03:50 Бандаранаике
от 2 602 695 сум 16 ноября 2022
Прага - Коломбо QR 290 Qatar Airways Airbus A320
07:25 имени Вацлава Гавела
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
19:45 Бандаранаике
от 3 282 423 сум 01 декабря 2022
Бангкок - Коломбо UL 403 Srilankan Airlines Airbus A320
05:10 Суварнабхуми
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
08:30 Бандаранаике
от 1 277 104 сум 01 ноября 2022
Хургада - Коломбо 5Q 1701 BQB Lineas Aereas Airbus A321
03:00 Хургада
в пути 18 ч. 25 мин. 2 пересадки
21:25 Бандаранаике
от 3 507 827 сум 12 октября 2022
Екатеринбург - Коломбо FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:25 Бандаранаике
от 5 046 608 сум 14 февраля 2023
Ереван - Коломбо G9 244 Air Arabia Airbus A320
08:20 Звартноц
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
19:20 Бандаранаике
от 2 679 125 сум 10 ноября 2022
Одесса - Коломбо TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:45 Бандаранаике
Найти 12 октября 2022
Париж - Коломбо EY 38 Etihad Airways Boeing 777-300ER
19:45 Шарль де Голль
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:05 Бандаранаике
от 2 909 156 сум 03 ноября 2022
Варшава - Коломбо LO 69 LOT Polish Airlines Boeing 787-900
17:35 им. Фредерика Шопена
в пути 9 ч. 5 мин. прямой
02:40 Бандаранаике
от 2 980 774 сум 14 ноября 2022
Ростов-на-Дону - Коломбо SU 1157 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Платов
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти 12 октября 2022
Дубай - Коломбо EK 648 Emirates Boeing 777-300ER
15:10 Дубай
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
19:25 Бандаранаике
от 2 025 120 сум 06 октября 2022
Рим - Коломбо EY 84 Etihad Airways Boeing 787-900
21:00 Фьюмичино
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:05 Бандаранаике
от 2 650 811 сум 12 октября 2022
Ларнака - Коломбо QR 270 Qatar Airways Airbus A320
17:45 Ларнака
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
03:50 Бандаранаике
от 3 943 090 сум 07 ноября 2022
Милан - Коломбо QR 124 Qatar Airways Airbus A350-900
08:40 Мальпенса
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:25 Бандаранаике
от 3 233 752 сум 07 октября 2022
Тиват - Коломбо DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
от 4 056 162 сум 14 октября 2022
Пекин - Коломбо UL 869 Srilankan Airlines Airbus A330-300
19:15 Пекин
в пути 7 ч. 30 мин. прямой
02:45 Бандаранаике
от 6 896 845 сум 12 октября 2022
Амстердам - Коломбо KL 873 KLM Boeing 787-900
11:55 Схипхол
в пути 9 ч. 50 мин. прямой
21:45 Бандаранаике
от 3 801 148 сум 09 ноября 2022
Пхукет - Коломбо 6E 1787 IndiGo Airbus A320
17:00 Пхукет
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
23:25 Бандаранаике
от 1 468 827 сум 15 марта 2023
01:25 Толмачёво
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
16:25 Бандаранаике
от 4 778 269 сум 07 декабря 2022
Берлин - Коломбо QR 78 Qatar Airways Boeing 777-300ER
21:00 Тегель
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:05 Бандаранаике
от 3 014 640 сум 02 февраля 2023
11:50 Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:25 Бандаранаике
от 4 101 687 сум 08 ноября 2022
Алматы - Коломбо KC 907 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:40 Бандаранаике
от 3 119 200 сум 10 января 2023
Бали (Денпасар) - Коломбо D7 793 AirAsia X Airbus A330-300
09:45 Нгура-Раи
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
17:40 Бандаранаике
от 1 999 212 сум 29 марта 2023
Калининград - Коломбо SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
от 5 819 236 сум 01 февраля 2023
Нур-Султан (Астана) - Коломбо KC 7054 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
06:10 Астана
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
22:50 Бандаранаике
от 3 086 074 сум 11 января 2023
Лондон - Коломбо UL 506 Srilankan Airlines Airbus A330-300
15:35 Хитроу
в пути 10 ч. 30 мин. прямой
02:05 Бандаранаике
от 3 051 652 сум 25 января 2023
Сеул - Коломбо KE 473 Korean Air Airbus A330-200
17:50 Инчеон
в пути 8 ч. 10 мин. прямой
02:00 Бандаранаике
от 2 521 268 сум 31 октября 2022
Лос-Анджелес - Коломбо QR 740 Qatar Airways Boeing 777-200LR
22:50 Лос-Анджелес
в пути 22 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:25 Бандаранаике
от 6 785 254 сум 11 октября 2022
Афины - Коломбо QR 208 Qatar Airways Airbus A320
17:25 Элефтериос Веницелос
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:50 Бандаранаике
от 3 467 114 сум 09 октября 2022
Вена - Коломбо QR 184 Qatar Airways Airbus A350-900
15:10 Швехат
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
03:50 Бандаранаике
от 2 699 667 сум 06 декабря 2022
Майами - Коломбо QR 778 Qatar Airways Airbus A350-900
23:35 Майами
в пути 20 ч. 10 мин. 1 пересадка
19:45 Бандаранаике
от 6 162 894 сум 24 октября 2022
Лиссабон - Коломбо EK 192 Emirates Boeing 777-300ER
13:35 Лиссабон
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
02:55 Бандаранаике
от 3 566 121 сум 09 января 2023
Анапа - Коломбо SU 1143 Аэрофлот Airbus A320
14:55 Анапа
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти 12 октября 2022
Мюнхен - Коломбо QR 60 Qatar Airways Boeing 777-300ER
07:40 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
19:45 Бандаранаике
от 3 889 608 сум 09 ноября 2022
Сургут - Коломбо SU 1515 Аэрофлот Boeing 737-800
09:55 Сургут
в пути 17 ч. 40 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
от 5 877 901 сум 13 января 2023
Сочи (Адлер) - Коломбо SU 1125 Аэрофлот Airbus A320
14:05 Адлер
в пути 13 ч. 30 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
от 5 051 974 сум 23 января 2023
Дели - Коломбо UL 192 Srilankan Airlines Airbus A320
02:45 им. Индиры Ганди
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
06:20 Бандаранаике
от 1 440 143 сум 08 октября 2022
Рига - Коломбо SU 2101 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
13:15 Рига
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
от 3 773 204 сум 30 января 2023
Самара - Коломбо RL 8847 Роял флайт Boeing 737-800
23:00 Курумоч
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:55 Бандаранаике
от 4 174 416 сум 22 ноября 2022
Мадрид - Коломбо EK 142 Emirates Airbus A380-800
13:25 Барахас
в пути 13 ч. 30 мин. 1 пересадка
02:55 Бандаранаике
от 3 705 657 сум 01 декабря 2022
Вильнюс - Коломбо LO 772 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
11:40 Вильнюс
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:45 Бандаранаике
от 4 041 357 сум 26 января 2023
Минеральные Воды - Коломбо SU 1313 Аэрофлот Airbus A320
13:45 Минеральные Воды
в пути 13 ч. 50 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
от 4 674 450 сум 22 ноября 2022
Брюссель - Коломбо QR 196 Qatar Airways Airbus A350-900
07:00 Брюссель
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
19:45 Бандаранаике
от 4 041 172 сум 17 октября 2022
Гоа - Коломбо 6E 744 IndiGo Airbus A320
02:05 Даболим
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
06:35 Бандаранаике
от 1 281 361 сум 23 ноября 2022
Шанхай - Коломбо MU 231 China Eastern Airlines Airbus A330-200
09:35 Пудун
в пути 6 ч. 55 мин. прямой
16:30 Бандаранаике
от 5 732 998 сум 07 октября 2022
Гуанчжоу - Коломбо UL 881 Srilankan Airlines Airbus A321
21:00 Байюн
в пути 5 ч. 25 мин. прямой
02:25 Бандаранаике
от 4 625 594 сум 05 декабря 2022
Красноярск - Коломбо S7 5310 S7 Airlines Embraer 170
22:00 Емельяново
в пути 18 ч. 25 мин. 2 пересадки
16:25 Бандаранаике
от 5 265 534 сум 07 декабря 2022
Мале - Коломбо UL 102 Srilankan Airlines Airbus A330-300
07:25 Мале
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
08:50 Бандаранаике
от 2 429 663 сум 05 ноября 2022
Венеция - Коломбо EK 136 Emirates Boeing 777-300ER
14:25 Марко Поло
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
02:55 Бандаранаике
от 5 003 303 сум 12 октября 2022
Токио - Коломбо UL 455 Srilankan Airlines Airbus A330-300
05:20 Нарита
в пути 9 ч. 20 мин. прямой
14:40 Бандаранаике
от 4 155 355 сум 23 октября 2022
Абу-Даби - Коломбо EY 264 Etihad Airways Airbus A321
08:35 Абу-Даби
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
13:05 Бандаранаике
от 2 147 445 сум 06 ноября 2022
Харьков - Коломбо PS 26 МАУ Embraer 195
09:30 Харьков
в пути 14 ч. 25 мин. 2 пересадки
23:55 Бандаранаике
Найти 12 октября 2022
Хошимин - Коломбо VJ 805 VietjetAir Airbus A321
10:35 Хошимин
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
17:20 Бандаранаике
от 1 348 353 сум 09 февраля 2023
Мурманск - Коломбо SU 1323 Аэрофлот Airbus A320
23:15 Мурманск
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
16:25 Бандаранаике
от 5 992 083 сум 27 октября 2022

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Коломбо

Билеты на самолет из Коломбо, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Коломбо на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Коломбо - Ташкент AI 276 Air India Airbus A321
20:40 Бандаранаике
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
06:20 Ташкент Южный
от 5 070 110 сум 16 февраля 2023
Коломбо - Москва SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
07:15 Бандаранаике
в пути 9 ч. 0 мин. прямой
16:15 Шереметьево
от 4 397 044 сум 14 октября 2022
Коломбо - Самарканд AI 284 Air India Airbus A320
21:10 Бандаранаике
в пути 12 ч. 30 мин. 2 пересадки
09:40 Самарканд
от 6 514 880 сум 20 ноября 2022
Коломбо - Санкт-Петербург SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
18:00 Пулково
от 6 030 391 сум 17 октября 2022
Коломбо - Тбилиси QR 669 Qatar Airways Airbus A350-900
21:15 Бандаранаике
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
07:30 Имени Шота Руставели
от 4 850 258 сум 03 ноября 2022
Коломбо - Тель-Авив UL 231 Srilankan Airlines Airbus A321
07:25 Бандаранаике
в пути 13 ч. 30 мин. 2 пересадки
20:55 Бен Гурион
от 3 695 109 сум 06 ноября 2022
Коломбо - Стамбул TK 731 Turkish Airlines Airbus A330-300
18:05 Бандаранаике
в пути 10 ч. 55 мин. прямой
05:00 Ататюрк
от 4 149 433 сум 06 декабря 2022
22:10 Бандаранаике
в пути 17 ч. 55 мин. 2 пересадки
16:05 Симферополь
Найти 12 октября 2022
Коломбо - Краснодар SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
18:10 Пашковский
Найти 12 октября 2022
Коломбо - Ургенч UL 231 Srilankan Airlines Airbus A321
07:25 Бандаранаике
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
от 8 814 630 сум 12 октября 2022
Коломбо - Бухара UL 231 Srilankan Airlines Airbus A321
07:25 Бандаранаике
в пути 21 ч. 5 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
от 8 265 000 сум 12 октября 2022
Коломбо - Фергана AI 284 Air India Airbus A320
21:10 Бандаранаике
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
11:50 Фергана
от 11 877 756 сум 12 октября 2022
Коломбо - Наманган SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300ER
05:15 Бандаранаике
в пути 18 ч. 50 мин. 2 пересадки
00:05 Наманган
Найти 12 октября 2022
Коломбо - Киев G9 508 Air Arabia Airbus A320
22:10 Бандаранаике
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:35 Борисполь
от 8 836 097 сум 30 декабря 2022
Коломбо - Барселона QR 665 Qatar Airways Boeing 777-300ER
05:20 Бандаранаике
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
19:25 Эль-Прат
от 5 107 863 сум 24 октября 2022
Коломбо - Нью-Йорк EK 655 Emirates Boeing 777-300ER
16:35 Бандаранаике
в пути 20 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:55 Ньюарк Либерти
от 6 213 231 сум 16 октября 2022
Коломбо - Баку EK 651 Emirates Boeing 777-300ER
04:25 Бандаранаике
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
14:25 им. Гейдара Алиева
от 3 742 669 сум 17 октября 2022
Коломбо - Прага QR 669 Qatar Airways Airbus A350-900
21:15 Бандаранаике
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:25 имени Вацлава Гавела
от 6 598 342 сум 28 октября 2022
Коломбо - Бангкок TG 308 Thai Airways Airbus A330
22:50 Бандаранаике
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
02:15 Суварнабхуми
от 1 456 243 сум 02 марта 2023
Коломбо - Хургада EK 651 Emirates Boeing 777-300ER
04:25 Бандаранаике
в пути 18 ч. 10 мин. 2 пересадки
22:35 Хургада
от 5 698 762 сум 17 октября 2022
Коломбо - Екатеринбург EK 649 Emirates Boeing 777-300ER
21:25 Бандаранаике
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:40 Кольцово
от 5 933 234 сум 10 октября 2022
Коломбо - Ереван G9 508 Air Arabia Airbus A320
22:10 Бандаранаике
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
07:30 Звартноц
от 3 903 672 сум 15 октября 2022
Коломбо - Одесса TK 731 Turkish Airlines Airbus A330-300
15:45 Бандаранаике
в пути 15 ч. 15 мин. 1 пересадка
07:00 Одесса
Найти 12 октября 2022
Коломбо - Париж EK 649 Emirates Boeing 777-300ER
21:25 Бандаранаике
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:25 Шарль де Голль
от 4 474 029 сум 18 ноября 2022
Коломбо - Варшава LO 70 LOT Polish Airlines Boeing 787-900
05:05 Бандаранаике
в пути 10 ч. 25 мин. прямой
15:30 им. Фредерика Шопена
от 5 044 202 сум 17 января 2023
Коломбо - Ростов-на-Дону SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
18:05 Платов
Найти 12 октября 2022
Коломбо - Дубай EK 649 Emirates Boeing 777-200LR
00:45 Бандаранаике
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
05:00 Дубай
от 3 070 158 сум 14 октября 2022
Коломбо - Рим QR 663 Qatar Airways Airbus A350-900
22:55 Бандаранаике
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:55 Фьюмичино
от 4 678 152 сум 24 февраля 2023
Коломбо - Ларнака EK 649 Emirates Boeing 777-300ER
21:25 Бандаранаике
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
08:20 Ларнака
от 4 440 904 сум 28 ноября 2022
Коломбо - Милан EY 265 Etihad Airways Airbus A321
15:30 Бандаранаике
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
05:40 Мальпенса
от 4 059 308 сум 19 января 2023
Коломбо - Тиват TK 731 Turkish Airlines Airbus A330-300
15:45 Бандаранаике
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
10:00 Тиват
от 5 588 095 сум 24 октября 2022
Коломбо - Пекин UL 868 Srilankan Airlines Airbus A330-300
11:10 Бандаранаике
в пути 7 ч. 0 мин. прямой
18:10 Пекин
от 8 930 848 сум 26 ноября 2022
Коломбо - Амстердам KL 874 KLM Boeing 787-900
23:40 Бандаранаике
в пути 10 ч. 50 мин. прямой
10:30 Схипхол
от 5 601 605 сум 12 октября 2022
Коломбо - Пхукет UL 314 Srilankan Airlines Airbus A330-200
02:00 Бандаранаике
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
08:45 Пхукет
от 1 399 800 сум 09 февраля 2023
Коломбо - Новосибирск FZ 548 Flydubai Boeing 737-800
00:55 Бандаранаике
в пути 13 ч. 25 мин. 1 пересадка
14:20 Толмачёво
от 6 335 926 сум 17 октября 2022
Коломбо - Берлин QR 665 Qatar Airways Boeing 777-300ER
05:20 Бандаранаике
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
18:55 Тегель
от 5 354 549 сум 24 октября 2022
04:25 Бандаранаике
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
17:40 Франкфурт-на-Майне
от 5 376 201 сум 01 ноября 2022
Коломбо - Алматы UL 197 Srilankan Airlines Airbus A321
14:15 Бандаранаике
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
00:50 Алматы
от 4 206 247 сум 18 октября 2022
Коломбо - Бали (Денпасар) UL 364 Srilankan Airlines Airbus A321
01:50 Бандаранаике
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:10 Нгура-Раи
от 2 162 805 сум 05 марта 2023
22:10 Бандаранаике
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
13:30 Астана
от 4 188 481 сум 12 октября 2022
Коломбо - Лондон UL 1505 Srilankan Airlines Airbus A330-300
01:35 Бандаранаике
в пути 11 ч. 25 мин. прямой
13:00 Хитроу
от 4 699 989 сум 22 февраля 2023
Коломбо - Сеул KE 474 Korean Air Airbus A330-300
16:30 Бандаранаике
в пути 7 ч. 40 мин. прямой
00:10 Инчеон
от 2 638 412 сум 08 ноября 2022
Коломбо - Лос-Анджелес UL 308 Srilankan Airlines Airbus A321
06:40 Бандаранаике
в пути 21 ч. 15 мин. 1 пересадка
03:55 Лос-Анджелес
от 6 990 301 сум 26 октября 2022
Коломбо - Афины FZ 548 Flydubai Boeing 737-800
00:55 Бандаранаике
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:25 Элефтериос Веницелос
от 6 725 294 сум 12 октября 2022
Коломбо - Вена QR 669 Qatar Airways Airbus A350-900
21:15 Бандаранаике
в пути 13 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:40 Швехат
от 4 955 002 сум 11 февраля 2023
Коломбо - Майами QR 669 Qatar Airways Airbus A350-900
21:15 Бандаранаике
в пути 0 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:35 Майами
от 6 618 514 сум 25 октября 2022
Коломбо - Лиссабон EK 649 Emirates Boeing 777-300ER
21:25 Бандаранаике
в пути 14 ч. 35 мин. 1 пересадка
12:00 Лиссабон
от 6 223 594 сум 28 октября 2022
Коломбо - Анапа SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 16 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:15 Анапа
Найти 12 октября 2022
Коломбо - Мюнхен EK 655 Emirates Boeing 777-300ER
16:35 Бандаранаике
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
06:10 им. Франца Йозефа Штрауса
от 6 654 416 сум 08 октября 2022
Коломбо - Сургут SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 17 ч. 15 мин. 1 пересадка
22:30 Сургут
Найти 12 октября 2022
Коломбо - Сочи (Адлер) SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:55 Адлер
от 6 020 212 сум 17 октября 2022
Коломбо - Дели AI 284 Air India Airbus A320
00:30 Бандаранаике
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
03:40 им. Индиры Ганди
от 2 287 166 сум 09 октября 2022
Коломбо - Рига SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:25 Рига
от 5 922 870 сум 25 октября 2022
Коломбо - Самара SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 15 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:55 Курумоч
от 6 665 519 сум 17 декабря 2022
Коломбо - Мадрид EK 649 Emirates Boeing 777-300ER
21:25 Бандаранаике
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:40 Барахас
от 5 207 981 сум 11 февраля 2023
Коломбо - Вильнюс SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:25 Вильнюс
от 5 571 255 сум 06 декабря 2022
Коломбо - Минеральные Воды UL 225 Srilankan Airlines Airbus A330-200
13:05 Бандаранаике
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:15 Минеральные Воды
от 6 407 915 сум 12 октября 2022
Коломбо - Брюссель QR 663 Qatar Airways Airbus A350-900
22:55 Бандаранаике
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:00 Брюссель
от 5 858 654 сум 26 октября 2022
Коломбо - Гоа 6E 1206 IndiGo Airbus A320
08:55 Бандаранаике
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:25 Даболим
от 1 722 361 сум 16 января 2023
Коломбо - Шанхай UL 866 Srilankan Airlines Airbus A330-300
11:00 Бандаранаике
в пути 6 ч. 30 мин. прямой
17:30 Пудун
от 6 838 181 сум 20 октября 2022
Коломбо - Гуанчжоу CZ 3060 China Southern Airlines Airbus A330-300
22:40 Бандаранаике
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
04:00 Байюн
от 5 481 500 сум 05 ноября 2022
Коломбо - Красноярск SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 17 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:40 Емельяново
от 8 297 940 сум 30 января 2023
Коломбо - Мале MU 713 China Eastern Airlines Boeing 737-800
16:50 Бандаранаике
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
18:00 Мале
от 2 818 476 сум 16 февраля 2023
Коломбо - Венеция QR 669 Qatar Airways Airbus A350-900
21:15 Бандаранаике
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:35 Марко Поло
от 6 372 753 сум 13 февраля 2023
Коломбо - Токио UL 454 Srilankan Airlines Airbus A330-300
17:20 Бандаранаике
в пути 8 ч. 10 мин. прямой
01:30 Нарита
от 3 709 914 сум 08 ноября 2022
Коломбо - Абу-Даби EY 265 Etihad Airways Airbus A320
18:50 Бандаранаике
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
23:20 Абу-Даби
от 3 301 299 сум 11 октября 2022
Коломбо - Харьков G9 508 Air Arabia Airbus A320
22:10 Бандаранаике
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:45 Харьков
Найти 12 октября 2022
Коломбо - Хошимин UL 318 Srilankan Airlines Airbus A321
19:10 Бандаранаике
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
03:00 Хошимин
от 1 427 559 сум 15 января 2023
Коломбо - Мурманск SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 16 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:05 Мурманск
от 8 730 613 сум 24 декабря 2022
Коломбо - Аликанте EK 649 Emirates Boeing 777-300ER
21:25 Бандаранаике
в пути 18 ч. 10 мин. 2 пересадки
15:35 Аликанте
от 6 085 169 сум 08 ноября 2022

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Коломбо

Самолётом в Коломбо

Ищите билет в Коломбо? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Коломбо.

авиабилеты в Коломбо дешево
Город Коломбо

Прямые рейсы в Коломбо летают из 38 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Мале, Ченнай, Куала-Лумпур, Дубай, Сингапур. Цена на самый дешевый авиабилет в Коломбо найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 715 890 сум по направлению Ченнай - Коломбо. Самолеты в Коломбо летают из 38 городов.

Мале от 1 743 836 сумЧеннай от 715 890 сумКуала-Лумпур от 1 330 959 сумДубай от 1 734 384 сумСингапур от 2 566 301 сум
Бангкок от 1 781 233 сумБангалор от 1 878 219 сумМаскат от 2 147 808 сумДоха от 1 626 712 сумАбу-Даби от 1 633 425 сум
ГуанчжоуМумбаи от 879 315 сумЭр-Рияд от 2 089 041 сумМадурайДели от 976 027 сум
Авиарейсы в Коломбо летают из 21 стран

Прямые рейсы в Коломбо летают из 21 стран. Наиболее популярные: Индия, Саудовская Аравия, ОАЭ, Пакистан, Великобритания.

Индия от 715 890 сумСаудовская Аравия от 2 089 041 сумОАЭ от 1 633 425 сумПакистан от 2 944 795 сумВеликобритания от 3 548 219 сум
Сингапур от 2 566 301 сумТаиланд от 1 781 233 сумЯпония от 4 033 973 сумМальдивы от 1 743 836 сумРоссия от 2 580 000 сум
Индонезия от 1 449 178 сумКитай от 6 367 123 сумЮжная Корея от 3 538 356 сумНидерланды от 4 601 096 сумМалайзия от 1 330 959 сум
в Коломбо летает 30 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Коломбо вы можете на борт 30 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Srilankan Airlines, Air India, Saudia, China Eastern Airlines, Korean Air.

  • Srilankan Airlines
  • Air India
  • Saudia
  • China Eastern Airlines
  • Korean Air
  • Air Arabia
  • China Southern Airlines
  • Emirates
  • IndiGo
  • Oman Air
  • Turkish Airlines
  • SpiceJet
  • Etihad Airways
  • Thai Lion Air
  • AirAsia
  • Самолеты летающие в Коломбо

    в Коломбо летает 11 моделей самолетов от 30 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Boeing 777
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787-900
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A340-300
  • Boeing 737
  • Аэропорты Коломбо

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Коломбо.

    Бандаранайке (CMB), Ратмалана (RML)

    Акции на авиабилеты в Коломбо от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Коломбо от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    В Коломбо от 3 799 483 сум! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines
    от 3 799 483 сум осталось 240 дней
    Авиабилеты в продаже 01 октября 2022 Даты перелетов: 12 октября 2022
    Сочи - Коломбо В одну сторону, Эконом - от 3 799 483 сум
    Выбрать даты
    В Коломбо от 4 783 821 сум! Специальные предложения от авиакомпании Srilankan Airlines
    от 4 783 821 сум осталось 34 дня
    Авиабилеты в продаже 01 октября 2022 Даты перелетов: 08 ноября 2022
    Сочи - Коломбо В одну сторону, Эконом - от 4 783 821 сум
    Выбрать даты
    В Коломбо от 2 266 810 сум! Специальные предложения от авиакомпании Vistara
    от 2 266 810 сум осталось 106 дней
    Авиабилеты в продаже 01 октября 2022 Даты перелетов: 19 января 2023
    Абу-Даби - Коломбо В одну сторону, Эконом - от 2 266 810 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.