Дешевые авиабилеты в Братиславу

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты
Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.uz сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Братиславы или в Братиславу на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Братиславы, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Братиславу

Цены на авиабилеты в Братиславу зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Ташкент - Братислава HY 613 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
07:55 Ташкент Южный
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
от 4 319 345 сум 05 сентября 2022
Москва - Братислава DP 801 Победа Boeing 737-800
14:35 Внуково
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
17:10 им. М. Р. Штефаника
от 2 604 370 сум 20 ноября 2022
Самарканд - Братислава N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
Найти 02 июля 2022
Санкт-Петербург - Братислава SU 6033 Аэрофлот Airbus A319
10:05 Пулково
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
от 3 791 304 сум 26 сентября 2022
Тель-Авив - Братислава FR 5526 Ryanair Boeing 737-800
07:30 Бен Гурион
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
14:15 им. М. Р. Штефаника
от 1 744 366 сум 03 августа 2022
Стамбул - Братислава PC 351 Pegasus Airlines Airbus A320
13:25 Сабиха Гёкчен
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
20:10 им. М. Р. Штефаника
от 955 426 сум 01 июля 2022
Симферополь (Крым) - Братислава 5N 6308 Нордавиа Airbus A320
09:10 Симферополь
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
Найти 02 июля 2022
Краснодар - Братислава UT 576 ЮТэйр Boeing 737-800
10:55 Пашковский
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
от 4 065 491 сум 27 августа 2022
Ургенч - Братислава U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 23 ч. 25 мин. 2 пересадки
11:40 им. М. Р. Штефаника
Найти 02 июля 2022
Бухара - Братислава SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
14:15 им. М. Р. Штефаника
Найти 02 июля 2022
Фергана - Братислава U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 22 ч. 20 мин. 2 пересадки
13:45 им. М. Р. Штефаника
Найти 02 июля 2022
Наманган - Братислава HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 17 ч. 40 мин. 2 пересадки
11:40 им. М. Р. Штефаника
Найти 02 июля 2022
Киев - Братислава W6 6275 Wizz Air Airbus A320
15:25 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
17:05 им. М. Р. Штефаника
Найти 02 июля 2022
Барселона - Братислава FR 6353 Ryanair Boeing 737-800
05:25 Эль-Прат
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:00 им. М. Р. Штефаника
от 641 581 сум 06 июля 2022
Прага - Братислава FR 4945 Ryanair Boeing 737-800
06:25 имени Вацлава Гавела
в пути 4 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:00 им. М. Р. Штефаника
от 544 951 сум 24 июля 2022
Бангкок - Братислава EK 377 Emirates Airbus A380-800
20:30 Суварнабхуми
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:40 им. М. Р. Штефаника
Найти 02 июля 2022
Екатеринбург - Братислава SU 1437 Аэрофлот Boeing 737-800
08:25 Кольцово
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
от 4 579 842 сум 19 сентября 2022
Одесса - Братислава PS 58 МАУ Boeing 737
09:45 Одесса
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
15:35 им. М. Р. Штефаника
Найти 02 июля 2022
Париж - Братислава FR 9116 Ryanair Boeing 737-800
18:30 Бовэ-Тиль
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
20:25 им. М. Р. Штефаника
от 1 001 526 сум 29 июня 2022
Ростов-на-Дону - Братислава DP 104 Победа Boeing 737-800
07:35 Платов
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
от 3 507 253 сум 29 августа 2022
Рим - Братислава FR 9822 Ryanair Boeing 737-800
07:15 Чампино
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
09:00 им. М. Р. Штефаника
от 822 157 сум 15 сентября 2022
Ларнака - Братислава QS 1509 SmartWings Boeing 737-800
07:45 Ларнака
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
11:05 им. М. Р. Штефаника
от 983 811 сум 15 сентября 2022
Милан - Братислава PS 312 МАУ Boeing 737
13:40 Мальпенса
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
19:50 им. М. Р. Штефаника
от 350 886 сум 26 июля 2022
Бургас - Братислава QS 1581 SmartWings Boeing 737-800
12:25 Бургас
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
14:20 им. М. Р. Штефаника
от 485 564 сум 02 июля 2022
04:55 Толмачёво
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
от 5 154 386 сум 20 октября 2022
Лондон - Братислава FR 2314 Ryanair Boeing 737-800
10:15 Стенстед
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
12:25 им. М. Р. Штефаника
от 318 274 сум 20 сентября 2022
Анапа - Братислава S7 2104 S7 Airlines Boeing 737-800
08:40 Анапа
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
от 8 195 603 сум 25 августа 2022
Сочи (Адлер) - Братислава 4G 9674 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
08:00 Адлер
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
от 3 628 846 сум 16 сентября 2022
Рига - Братислава UT 716 ЮТэйр Boeing 737-400
10:10 Рига
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
от 678 018 сум 06 июля 2022
Самара - Братислава SU 1605 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:55 Курумоч
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
от 5 595 259 сум 29 августа 2022
Мадрид - Братислава FR 2515 Ryanair Boeing 737-800
07:25 Барахас
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
10:25 им. М. Р. Штефаника
от 1 840 392 сум 02 июля 2022
Минеральные Воды - Братислава SU 1311 Аэрофлот Airbus A320
09:15 Минеральные Воды
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
от 3 841 632 сум 21 сентября 2022
Брюссель - Братислава FR 2975 Ryanair Boeing 737-800
11:15 Шарлеруа
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
13:00 им. М. Р. Штефаника
от 273 583 сум 02 июля 2022
Красноярск - Братислава SU 1483 Аэрофлот Airbus A321
04:05 Емельяново
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
от 5 422 332 сум 15 сентября 2022
Мурманск - Братислава S7 1228 S7 Airlines Airbus A319
01:40 Мурманск
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
14:15 им. М. Р. Штефаника
Найти 02 июля 2022
Нижний Новгород - Братислава SU 1221 Аэрофлот Airbus A320
08:40 Стригино
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
от 7 395 187 сум 31 июля 2022
Челябинск - Братислава SU 1421 Аэрофлот Airbus A320
07:45 Баландино
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
от 5 989 226 сум 02 сентября 2022
Уфа - Братислава UT 366 ЮТэйр Boeing 737-500
10:35 Уфа
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
от 5 094 395 сум 10 сентября 2022
Тюмень - Братислава SU 1509 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Рощино
в пути 11 ч. 55 мин. 2 пересадки
14:15 им. М. Р. Штефаника
от 7 814 117 сум 05 июля 2022
13:20 Вантаа
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
19:50 им. М. Р. Штефаника
от 561 257 сум 12 сентября 2022
Пермь - Братислава S7 1156 S7 Airlines Airbus A319
09:00 Большое Савино
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
от 11 214 071 сум 02 июля 2022
Иркутск - Братислава SU 1563 Аэрофлот Boeing 737-800
05:05 Иркутск
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
Найти 02 июля 2022
Владивосток - Братислава SU 1701 Аэрофлот Boeing 777-300ER
23:20 Кневичи
в пути 18 ч. 5 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
Найти 02 июля 2022
Осло - Братислава DY 1632 Norwegian Boeing 737-800
08:30 Осло
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:45 им. М. Р. Штефаника
Найти 02 июля 2022
Махачкала - Братислава FZ 916 Flydubai Boeing 737-800
00:20 Уйташ
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:40 им. М. Р. Штефаника
Найти 02 июля 2022
Дублин - Братислава FR 4282 Ryanair Boeing 737-800
11:05 Дублин
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
13:45 им. М. Р. Штефаника
от 507 507 сум 30 августа 2022
Ставрополь - Братислава SU 1369 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:05 Ставрополь
в пути 11 ч. 40 мин. 2 пересадки
15:45 им. М. Р. Штефаника
от 8 375 374 сум 30 июня 2022
Ханты-Мансийск - Братислава SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
14:15 им. М. Р. Штефаника
Найти 02 июля 2022
Набережные Челны (Нижнекамск) - Братислава SU 1255 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Бегишево
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
Найти 02 июля 2022
Томск - Братислава SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
14:15 им. М. Р. Штефаника
Найти 02 июля 2022
Сыктывкар - Братислава SU 1391 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:55 Сыктывкар
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
Найти 02 июля 2022
Казань - Братислава SU 1191 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:20 Казань
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
от 3 982 550 сум 25 сентября 2022
Кошице - Братислава W9 7673 Wizz Air Airbus A321
13:15 Кошице
в пути 20 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:20 им. М. Р. Штефаника
от 1 893 538 сум 02 июля 2022
Назрань - Братислава UT 550 ЮТэйр Boeing 737-800
10:20 Магас
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
Найти 02 июля 2022
Тронхейм - Братислава SK 339 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
05:30 Ваернес
в пути 10 ч. 15 мин. 2 пересадки
15:45 им. М. Р. Штефаника
Найти 02 июля 2022
Владикавказ - Братислава SU 1043 Аэрофлот Airbus A320
08:40 Беслан
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
Найти 02 июля 2022

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Братиславу

Билеты на самолет из Братиславы, прямой рейс

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Братиславы на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Братислава - Ташкент FR 4643 Ryanair Boeing 737-800
11:25 им. М. Р. Штефаника
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
01:00 Ташкент Южный
от 5 302 350 сум 02 июля 2022
Братислава - Москва DP 802 Победа Boeing 737-800
17:40 им. М. Р. Штефаника
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
20:10 Внуково
от 2 557 867 сум 07 ноября 2022
Братислава - Самарканд W6 6736 Wizz Air Airbus A320
08:30 им. М. Р. Штефаника
в пути 15 ч. 35 мин. 2 пересадки
00:05 Самарканд
Найти 02 июля 2022
Братислава - Санкт-Петербург DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
01:00 Пулково
от 2 821 585 сум 19 ноября 2022
Братислава - Тель-Авив DP 31 Победа Автобус
20:30 им. М. Р. Штефаника
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:05 Бен Гурион
от 2 023 988 сум 29 июня 2022
Братислава - Стамбул FR 3076 Ryanair Boeing 737-800
15:35 им. М. Р. Штефаника
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:15 Ататюрк
от 1 292 623 сум 20 декабря 2022
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
06:25 Симферополь
Найти 02 июля 2022
Братислава - Краснодар DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:55 Пашковский
от 6 603 428 сум 30 июля 2022
Братислава - Ургенч FR 2315 Ryanair Boeing 737-800
10:35 им. М. Р. Штефаника
в пути 17 ч. 20 мин. 2 пересадки
03:55 Ургенч
Найти 02 июля 2022
Братислава - Бухара FR 2315 Ryanair Boeing 737-800
10:35 им. М. Р. Штефаника
в пути 17 ч. 55 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
Найти 02 июля 2022
Братислава - Фергана FR 2315 Ryanair Boeing 737-800
10:35 им. М. Р. Штефаника
в пути 18 ч. 5 мин. 2 пересадки
04:40 Фергана
Найти 02 июля 2022
Братислава - Наманган DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 16 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:20 Наманган
Найти 02 июля 2022
Братислава - Киев W6 6276 Wizz Air Airbus A320
16:15 им. М. Р. Штефаника
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
18:00 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти 02 июля 2022
Братислава - Барселона FR 4643 Ryanair Boeing 737-800
11:25 им. М. Р. Штефаника
в пути 5 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:30 Эль-Прат
от 813 299 сум 14 июля 2022
Братислава - Прага FR 1871 Ryanair Boeing 737-800
07:05 им. М. Р. Штефаника
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
13:40 имени Вацлава Гавела
от 946 970 сум 14 октября 2022
Братислава - Бангкок FZ 786 Flydubai Boeing 737-800
12:30 им. М. Р. Штефаника
в пути 16 ч. 35 мин. 1 пересадка
05:05 Суварнабхуми
от 7 537 716 сум 28 декабря 2022
Братислава - Екатеринбург DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 9 ч. 50 мин. 2 пересадки
03:45 Кольцово
от 3 987 583 сум 09 сентября 2022
Братислава - Одесса FR 3076 Ryanair Boeing 737-800
15:35 им. М. Р. Штефаника
в пути 17 ч. 15 мин. 1 пересадка
08:50 Одесса
Найти 02 июля 2022
Братислава - Париж FR 9117 Ryanair Boeing 737-800
15:00 им. М. Р. Штефаника
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
17:05 Бовэ-Тиль
от 334 178 сум 06 июля 2022
Братислава - Ростов-на-Дону DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
01:30 Платов
от 7 981 809 сум 30 июля 2022
Братислава - Рим FR 9823 Ryanair Boeing 737-800
09:30 им. М. Р. Штефаника
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
11:10 Чампино
от 631 515 сум 06 июля 2022
Братислава - Ларнака QS 1508 SmartWings Boeing 737-800
04:00 им. М. Р. Штефаника
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
07:00 Ларнака
от 1 140 230 сум 02 июля 2022
Братислава - Милан W6 6276 Wizz Air Airbus A320
16:05 им. М. Р. Штефаника
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:30 Мальпенса
от 223 053 сум 06 июля 2022
Братислава - Бургас QS 1580 SmartWings Boeing 737-800
05:30 им. М. Р. Штефаника
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
07:15 Бургас
от 906 507 сум 31 августа 2022
Братислава - Новосибирск FR 3076 Ryanair Boeing 737-800
15:35 им. М. Р. Штефаника
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
04:30 Толмачёво
Найти 02 июля 2022
Братислава - Лондон W9 4482 Wizz Air Airbus A321
23:15 им. М. Р. Штефаника
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
01:25 Лутон
от 282 440 сум 14 июля 2022
Братислава - Анапа DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
07:40 Анапа
Найти 02 июля 2022
Братислава - Сочи (Адлер) DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:55 Адлер
от 4 211 844 сум 05 июля 2022
Братислава - Рига FR 4643 Ryanair Boeing 737-800
11:25 им. М. Р. Штефаника
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
18:20 Рига
от 936 502 сум 02 июля 2022
Братислава - Самара DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 12 ч. 0 мин. 1 пересадка
05:55 Курумоч
от 4 604 604 сум 05 июля 2022
Братислава - Мадрид FR 2516 Ryanair Boeing 737-800
10:50 им. М. Р. Штефаника
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
13:50 Барахас
от 1 190 960 сум 18 июля 2022
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
01:00 Минеральные Воды
от 5 142 106 сум 02 августа 2022
Братислава - Брюссель FR 2974 Ryanair Boeing 737-800
13:30 им. М. Р. Штефаника
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
15:15 Шарлеруа
от 578 570 сум 25 июля 2022
Братислава - Красноярск DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 17 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:45 Емельяново
Найти 02 июля 2022
Братислава - Мурманск DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
01:20 Мурманск
Найти 02 июля 2022
Братислава - Нижний Новгород DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
04:55 Стригино
от 7 412 701 сум 01 июля 2022
Братислава - Челябинск DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
06:55 Баландино
от 5 623 241 сум 09 июля 2022
Братислава - Уфа DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
02:05 Уфа
от 4 983 271 сум 01 июля 2022
Братислава - Хельсинки FR 2315 Ryanair Boeing 737-800
10:35 им. М. Р. Штефаника
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
19:10 Вантаа
от 1 017 430 сум 02 июля 2022
Братислава - Пермь FR 4643 Ryanair Boeing 737-800
11:25 им. М. Р. Штефаника
в пути 12 ч. 30 мин. 2 пересадки
23:55 Большое Савино
Найти 02 июля 2022
Братислава - Иркутск DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 16 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:35 Иркутск
Найти 02 июля 2022
Братислава - Владивосток DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 0 ч. 55 мин. 2 пересадки
18:50 Кневичи
Найти 02 июля 2022
Братислава - Осло FR 2315 Ryanair Boeing 737-800
10:35 им. М. Р. Штефаника
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
19:40 Осло
от 842 490 сум 28 июня 2022
Братислава - Махачкала DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
01:15 Уйташ
Найти 02 июля 2022
Братислава - Дублин FR 4283 Ryanair Boeing 737-800
07:50 им. М. Р. Штефаника
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
10:40 Дублин
от 398 597 сум 21 июля 2022
Братислава - Ставрополь DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
01:00 Ставрополь
от 6 588 128 сум 11 августа 2022
Братислава - Ханты-Мансийск DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 17 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:20 Ханты-Мансийск
Найти 02 июля 2022
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 13 ч. 25 мин. 1 пересадка
07:20 Бегишево
Найти 02 июля 2022
Братислава - Томск W6 4342 Wizz Air Airbus A321
20:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 2 ч. 50 мин. 2 пересадки
23:45 Богашёво
Найти 02 июля 2022
Братислава - Сыктывкар DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
00:50 Сыктывкар
от 5 477 894 сум 10 июля 2022
Братислава - Казань DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
05:35 Казань
от 5 351 470 сум 26 июня 2022
Братислава - Назрань DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
07:55 Магас
Найти 02 июля 2022
Братислава - Тронхейм FR 4643 Ryanair Boeing 737-800
11:25 им. М. Р. Штефаника
в пути 10 ч. 10 мин. 2 пересадки
21:35 Ваернес
Найти 02 июля 2022
Братислава - Владикавказ DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
07:40 Беслан
Найти 02 июля 2022

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты из Братиславы

Самолётом в Братиславу

Ищите билет в Братиславу? Зайдите на efly.uz и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Братиславу.

авиабилеты в Братиславу дешево
Город Братислава

Прямые рейсы в Братиславу летают из 10 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Бургас, Киев, Лондон, Брюссель, Париж. Цена на самый дешевый авиабилет в Братиславу найденный покупателями eFly.uz за последние 48 часов от 224 722 сум по направлению Киев - Братислава. Самолеты в Братиславу летают из 10 городов.

БургасКиев от 224 722 сумЛондон от 257 361 сумБрюссель от 1 179 167 сумПариж
ЛарнакаДублинМадрид от 491 389 сумМосква от 723 750 сумРим
Авиарейсы в Братиславу летают из 5 стран

Прямые рейсы в Братиславу летают из 5 стран. Наиболее популярные: Бельгия, Украина, Великобритания, Испания, Россия.

Бельгия от 1 179 167 сумУкраина от 224 722 сумВеликобритания от 257 361 сумИспания от 491 389 сумРоссия от 723 750 сум
в Братиславу летает 5 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Братиславы вы можете на борт 5 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, SmartWings, Победа, Wizz Air, Wizz Air.

  • Ryanair
  • SmartWings
  • Победа
  • Wizz Air
  • Wizz Air
  • Самолеты летающие в Братиславу

    в Братиславу летает 2 моделей самолетов от 5 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Аэропорты Братиславы

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Братиславы.

    Bratislava Airport (BTS)

    Акции на авиабилеты в Братиславу от авиакомпаний

    Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Братиславу от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будет Вас уведомлять о снижении цен по email.

    В Братиславу от 430 606 сум! Специальные предложения от авиакомпании Ryanair
    от 430 606 сум осталось 160 дней
    Авиабилеты в продаже 01 июня 2022 Даты перелетов: 06 июля 2022
    Барселона - Братислава В одну сторону, Эконом - от 430 606 сум
    Выбрать даты
    Хельсинки - Братислава В одну сторону, Эконом - от 561 257 сум
    Выбрать даты
    Сочи - Братислава В одну сторону, Эконом - от 3 120 332 сум
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.