Авиабилеты Уральск Термез

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Уральска в Термез

Найдите дешевые авиабилеты из Уральска в Термез на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Уральск Термез туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Уральск → Термез в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Уральск - Термез на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Уральск → Термез без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Уральск → Термез туда и обратно

Купить авиабилет Термез Уральск туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Уральск → Термез 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Уральска в Термез. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Уральском и Термезом составляет километров (1229 миль). Лететь из Уральска до Термеза 03:10 минут. Самолёты отправляются из Уральска с 03:00 до 03:00. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании S7 Airlines с номером рейса S7 3280 летит 19:15 минут с вылетом из аэропорта Уральск и прилётом в Термез.

airplane

Самый быстрый

19:15

Самый ранний рейс

03:00

moon

Самый поздний рейс

03:00

time

Время в пути

03:10 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Уральск — Термез обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Уральска в Термез на рейс с пересадкой вы можете на борт 1 авиакомпаний.

  • S7 Airlines: Москва, Ташкент

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Уральска из которых отправляются рейсы в Термез:

Уральск  ~ 0.425 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Термеза принимающие рейсы из Уральска:

Термез  ~ 1.320 км.*

Самолёты

На авиасообщении Уральск — Термез выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 4 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Boeing 757
  • Boeing 757-200
  • Embraer 170

Авиабилеты из Уральска в Узбекистан

Уральск - Ташкент KC 980 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
04:50 Уральск
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
17:20 Ташкент Южный
от 1 636 016 сум 30 июня 2022
Уральск - Самарканд KC 7168 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
19:20 Уральск
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
09:40 Самарканд
Найти 27 июня 2022
Уральск - Ургенч S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
Найти 27 июня 2022
Уральск - Бухара KC 980 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
04:40 Уральск
в пути 23 ч. 50 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
Найти 27 июня 2022
Уральск - Фергана S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти 27 июня 2022
Уральск - Наманган S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
17:00 Наманган
Найти 27 июня 2022
Уральск - Карши S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 18 ч. 25 мин. 1 пересадка
21:25 Карши
Найти 27 июня 2022
Уральск - Термез S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 19 ч. 15 мин. 1 пересадка
22:15 Термез
Найти 27 июня 2022

Все перелеты из Уральска

Авиабилеты из Казахстана в Термез

Алматы - Термез HY 766 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
17:45 Алматы
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
06:35 Термез
Найти 27 июня 2022
Нур-Султан (Астана) - Термез KC 215 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
02:10 Астана
в пути 3 ч. 10 мин. 3 пересадки
05:20 Термез
Найти 27 июня 2022
Караганда - Термез SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Сары-Арка
в пути 22 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:15 Термез
Найти 27 июня 2022
Костанай - Термез KC 7342 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
06:50 Наримановка
в пути 23 ч. 45 мин. 2 пересадки
06:35 Термез
Найти 27 июня 2022
Шымкент - Термез DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 17 ч. 5 мин. 2 пересадки
06:35 Термез
Найти 27 июня 2022
Павлодар - Термез KC 7132 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
06:35 Термез
Найти 27 июня 2022
Усть-Каменогорск - Термез KC 304 Эйр Астана (AirAstana)
14:35 Усть-Каменогорск
в пути 16 ч. 0 мин. 2 пересадки
06:35 Термез
Найти 27 июня 2022
Актау - Термез SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 21 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:15 Термез
Найти 27 июня 2022

Все перелеты в Термез

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Уральска в Термез?

Самый дешевый авиабилет Уральск Термез в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит туда 21 июня 2022 г., обратно 21 июня 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Уральск - Термез?

Из Уральска в Термез без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 1 авиакомпании: S7 Airlines.

Сколько часов лететь из Уральска в Термез?

Время полета из Уральска в Термез в среднем составляет 03:10 минут.

Какие самолеты летают в Термез из Уральска?

Из Уральска в Термез летает 4 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Уральска в Термез от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.