Авиабилеты Ташкент Кемерово от 2 314 922 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Ташкента в Кемерово

Найдите дешевые авиабилеты из Ташкента в Кемерово на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 2 314 922 сум с датой вылета 10 июля 2024, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Ташкент Кемерово туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Ташкент → Кемерово в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Ташкент - Кемерово на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Ташкент → Кемерово без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Ташкент → Кемерово туда и обратно

Купить авиабилет Кемерово Ташкент туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Аэрофлот SU 1975 Дневной рейс
туда 10.05.24 15:30, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 14.05.24 03:00, Вт
Узбекистон хаво йуллари HY 9613 Ночной рейс
туда 12.05.24 00:40, Вс
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 16.05.24 00:20, Чт
Аэрофлот SU 1873 Утренний рейс
туда 11.05.24 10:40, Сб
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 16.05.24 03:00, Чт
Аэрофлот SU 1871 Вечерний рейс
туда 04.08.24 22:00, Вс
1 пересадка Пребывание 19 дней
обратно 24.08.24 01:10, Сб
Аэрофлот SU 1873 Утренний рейс
туда 04.08.24 10:40, Вс
1 пересадка Пребывание 22 дня
обратно 26.08.24 01:10, Пн
Аэрофлот SU 1873 Утренний рейс
туда 03.06.24 10:40, Пн
1 пересадка Пребывание 21 день
обратно 24.06.24 01:10, Пн
Аэрофлот SU 1873 Утренний рейс
туда 02.08.24 10:40, Пт
1 пересадка Пребывание 22 дня
обратно 24.08.24 01:10, Сб
Аэрофлот SU 1975 Дневной рейс
туда 03.08.24 15:30, Сб
1 пересадка Пребывание 21 день
обратно 25.08.24 01:10, Вс

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Ташкент → Кемерово 2024

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Ташкента в Кемерово. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Ташкентом и Кемерово составляет 1985 километров (1231 миль). Лететь из Ташкента до Кемерово 03:10 минут. Самолёты отправляются из Ташкента с 07:55 до 07:55. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Узбекистон хаво йуллари с номером рейса HY 647 летит 14:15 минут с вылетом из аэропорта Ташкент Южный и прилётом в Кемерово.

airplane

Самый быстрый

14:15

Самый ранний рейс

07:55

moon

Самый поздний рейс

07:55

time

Время в пути

03:10 минут

distance

Расстояние

1985 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Ташкент — Кемерово обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Ташкента в Кемерово на рейс с пересадкой вы можете на борт 1 авиакомпаний.

  • Узбекистон хаво йуллари: Москва, Ростов-на-Дону

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Ташкента из которых отправляются рейсы в Кемерово:

Ташкент Южный  ~ 1.193 км.* от 2 886 338 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Кемерово принимающие рейсы из Ташкента:

Кемерово  ~ 0.247 км.* от 2 886 338 сум

Самолёты

На авиасообщении Ташкент — Кемерово выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 2 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800

Авиабилеты из Ташкента в Россию

Ташкент - Москва HY 603 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
06:05 Ташкент Южный
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
10:15 Внуково
от 1 228 057 сум 30 января 2025
Ташкент - Санкт-Петербург SU 6972 Аэрофлот Airbus A319
02:50 Ташкент Южный
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
07:45 Пулково
от 1 908 740 сум 23 октября 2024
Ташкент - Краснодар U6 2960 Уральские авиалинии Airbus A320
00:10 Ташкент Южный
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
04:00 Пашковский
Найти 07 марта 2024
Ташкент - Екатеринбург U6 2962 Уральские авиалинии Airbus A320
22:30 Ташкент Южный
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
01:20 Кольцово
от 1 873 137 сум 06 сентября 2024
Ташкент - Ростов-на-Дону HY 647 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:25 Ташкент Южный
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
14:15 Платов
Найти 07 марта 2024
Ташкент - Новосибирск HY 7667 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
14:20 Ташкент Южный
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
17:10 Толмачёво
от 1 724 742 сум 10 июля 2024
Ташкент - Калининград HY 689 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
09:05 Ташкент Южный
в пути 5 ч. 35 мин. прямой
14:40 Храброво
от 2 535 611 сум 15 мая 2024
Ташкент - Анапа U6 2494 Уральские авиалинии Airbus A320
03:45 Ташкент Южный
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
08:00 Анапа
Найти 07 марта 2024

Все перелеты из Ташкента

Авиабилеты из Узбекистана в Кемерово

Ташкент - Кемерово HY 647 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
08:30 Ташкент Южный
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
22:45 Кемерово
от 2 314 922 сум 10 июля 2024
Самарканд - Кемерово UT 810 ЮТэйр Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:20 Кемерово
от 2 192 075 сум 24 мая 2024
Ургенч - Кемерово U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:20 Кемерово
от 3 650 333 сум 08 марта 2024
Бухара - Кемерово HY 607 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:20 Кемерово
от 3 488 894 сум 09 апреля 2024
Фергана - Кемерово U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:20 Кемерово
от 2 787 419 сум 11 марта 2024
Наманган - Кемерово HY 619 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
11:50 Наманган
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
00:15 Кемерово
от 3 396 351 сум 11 марта 2024

Все перелеты в Кемерово

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Ташкента в Кемерово?

Самый дешевый авиабилет Ташкент Кемерово в одну сторону стоит от 2 314 922 сум с вылетом 10 июля 2024.

Туда и обратно стоит от 6 164 201 сум туда 10 мая 2024 г., обратно 14 мая 2024 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Ташкент - Кемерово?

Из Ташкента в Кемерово без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 1 авиакомпании: Узбекистон хаво йуллари.

Сколько часов лететь из Ташкента в Кемерово?

Время полета из Ташкента в Кемерово в среднем составляет 03:10 минут.

Какие самолеты летают в Кемерово из Ташкента?

Из Ташкента в Кемерово летает 2 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Ташкента в Кемерово от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Из Ташкента в Кемерово от 2 589 424 сум! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines
от 2 589 424 сум осталось 53 дня
Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 07 марта 2024
Ташкент - Кемерово В одну сторону, Эконом - от 2 589 424 сум
Выбрать даты
Из Ташкента в Кемерово от 3 442 147 сум! Специальные предложения от авиакомпании Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)
от 3 442 147 сум осталось 24 дня
Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 24 марта 2024
Ташкент - Кемерово В одну сторону, Эконом - от 3 442 147 сум
Выбрать даты

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.