Авиабилеты Ташкент Калиспелл

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Ташкента в Калиспелл

Найдите дешевые авиабилеты из Ташкента в Калиспелл на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Ташкент Калиспелл туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Ташкент → Калиспелл в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Ташкент - Калиспелл на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Ташкент → Калиспелл без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Ташкент → Калиспелл туда и обратно

Купить авиабилет Калиспелл Ташкент туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Ташкент → Калиспелл 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Ташкента в Калиспелл. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Ташкентом и Калиспеллом составляет километров (6231 миль). Лететь из Ташкента до Калиспелла 13:59 минут. Самолёты отправляются из Ташкента с 08:45 до 08:45. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Flydubai с номером рейса FZ 1942 летит 01:04 минут с вылетом из аэропорта Ташкент Южный и прилётом в Калиспелл.

airplane

Самый быстрый

01:04

Самый ранний рейс

08:45

moon

Самый поздний рейс

08:45

time

Время в пути

13:59 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Ташкент — Калиспелл обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Ташкента в Калиспелл на рейс с пересадкой вы можете на борт 6 авиакомпаний.

  • Узбекистон хаво йуллари: Хельсинки, Сиэтл, Стамбул
  • Turkish Airlines: Стамбул, Чикаго
  • Аэрофлот: Москва, Франкфурт-на-Майне, Денвер
  • Asiana Airlines: Сеул, Сиэтл
  • China Southern Airlines: Пекин, Сиэтл
  • Flydubai: Дубай, Сиэтл

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Ташкента из которых отправляются рейсы в Калиспелл:

Ташкент Южный  ~ 1.193 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Калиспелла принимающие рейсы из Ташкента:

Калиспелл  ~ 0.589 км.*

Самолёты

На авиасообщении Ташкент — Калиспелл выполняют рейсы 6 авиакомпаний, которые используют 22 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 747-400
  • Boeing 757
  • Boeing 757-200
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777
  • Boeing 777-200
  • Boeing 777-200LR
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
  • Canadair reg jet 700
  • Canadair regional jet
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer 175
  • Embraer EMB 175

Авиабилеты из Ташкента в США

Ташкент - Нью-Йорк HY 101 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
04:10 Ташкент Южный
в пути 12 ч. 50 мин. прямой
17:00 Кеннеди
от 4 084 099 сум 22 мая 2023
Ташкент - Лос-Анджелес HY 271 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
02:40 Ташкент Южный
в пути 22 ч. 5 мин. 1 пересадка
00:45 Лос-Анджелес
от 5 641 498 сум 13 февраля 2023
Ташкент - Майами TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 21 ч. 0 мин. 1 пересадка
01:10 Майами
от 7 542 931 сум 03 марта 2023
Ташкент - Чикаго TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 19 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:55 О'Хара
от 8 207 380 сум 25 января 2023
Ташкент - Сан-Франциско FZ 1942 Flydubai Boeing 737-800
23:00 Ташкент Южный
в пути 21 ч. 45 мин. 1 пересадка
20:45 Сан-Франциско
от 8 586 568 сум 20 мая 2023
Ташкент - Вашингтон TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 19 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:55 Даллес
от 7 929 809 сум 01 марта 2023
Ташкент - Сиэтл FZ 1942 Flydubai Boeing 737-800
23:00 Ташкент Южный
в пути 21 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:35 Такома
от 8 307 715 сум 12 декабря 2022
Ташкент - Атланта TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент Южный
в пути 21 ч. 0 мин. 1 пересадка
01:10 Хартсфилд-Джэксон
от 8 022 821 сум 24 января 2023

Все перелеты из Ташкента

Авиабилеты из Узбекистана в Калиспелл

Ташкент - Калиспелл FZ 1942 Flydubai Boeing 737-800
23:00 Ташкент Южный
в пути 1 ч. 4 мин. 2 пересадки
00:04 Калиспелл
Найти 09 декабря 2022
Самарканд - Калиспелл SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 3 ч. 44 мин. 3 пересадки
05:09 Калиспелл
Найти 09 декабря 2022
Ургенч - Калиспелл U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 11 ч. 49 мин. 3 пересадки
00:04 Калиспелл
Найти 09 декабря 2022
Бухара - Калиспелл SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 4 ч. 9 мин. 3 пересадки
05:09 Калиспелл
Найти 09 декабря 2022

Все перелеты в Калиспелл

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Ташкента в Калиспелл?

Самый дешевый авиабилет Ташкент Калиспелл в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 30 610 601 сум туда 05 декабря 2022 г., обратно 15 декабря 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Ташкент - Калиспелл?

Из Ташкента в Калиспелл без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 6 авиакомпании: Узбекистон хаво йуллари, Turkish Airlines, Аэрофлот, Asiana Airlines, China Southern Airlines, Flydubai.

Сколько часов лететь из Ташкента в Калиспелл?

Время полета из Ташкента в Калиспелл в среднем составляет 13:59 минут.

Какие самолеты летают в Калиспелл из Ташкента?

Из Ташкента в Калиспелл летает 22 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Ташкента в Калиспелл от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.