Авиабилеты Сурабая Джокьякарта от 1 699 280 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Сурабаи в Джокьякарту

Найдите дешевые авиабилеты из Сурабаи в Джокьякарту на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 1 699 280 сум с датой вылета 07 декабря 2022, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Сурабая Джокьякарта туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Сурабая → Джокьякарта в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Сурабая - Джокьякарта на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Сурабая → Джокьякарта без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
07.12.2022 Среда
от 1 697 802 сум KupiBilet.ru
Эконом Найден 2022-11-21
Без пересадок 1 ч. 10 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Сурабая → Джокьякарта туда и обратно

Купить авиабилет Джокьякарта Сурабая туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Garuda Indonesia GA 342 Ночной рейс
туда 03.02.23 01:45, Пт
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 15.02.23 03:00, Ср
Garuda Indonesia GA 342 Ночной рейс
туда 29.01.23 01:45, Вс
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 07.02.23 03:00, Вт
Garuda Indonesia GA 327 Ночной рейс
туда 30.01.23 04:25, Пн
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 08.02.23 03:00, Ср
Lion Air JT 6185 Дневной рейс
туда 26.11.22 12:40, Сб
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 29.11.22 02:50, Вт

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Сурабая → Джокьякарта 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Сурабаи в Джокьякарту. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 5 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч. 10мин. Указано местное время вылета и прилета.
08:2509:35
Wings Air IW1843 Wings Air IW1843
SUB → JOG
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:2512:35
Wings Air IW1847 Wings Air IW1847
SUB → JOG
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:1013:20
Wings Air IW1811 Wings Air IW1811
SUB → JOG
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:3015:40
Wings Air IW1845 Wings Air IW1845
SUB → JOG
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:5516:25
Citilink Airlines QG1524 Citilink Airlines QG1524
SUB → JOG
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Сурабаей и Джокьякартой составляет 261 километров (162 миль). Лететь из Сурабаи до Джокьякарты 00:51 минут. Самолёты отправляются из Сурабаи с 03:30 до 16:50. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Sriwijaya Air с номером рейса SJ 235 летит 00:55 минут с вылетом из аэропорта Сурабая и прилётом в Адисутджипто.

airplane

Самый быстрый

00:55

Самый ранний рейс

03:30

moon

Самый поздний рейс

16:50

time

Время в пути

00:51 минут

distance

Расстояние

261 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Сурабая — Джокьякарта обслуживают 2 авиакомпаний.

  • Wings Air: IW 1843, IW 1811, IW 1845
  • Sriwijaya Air: SJ 235

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Сурабаи в Джокьякарту на рейс с пересадкой вы можете на борт 1 авиакомпаний.

  • Indonesia AirAsia: Ломбок, Джакарта

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Сурабаи из которых отправляются рейсы в Джокьякарту:

Сурабая  ~ 1.471 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Джокьякарты принимающие рейсы из Сурабаи:

Адисутджипто  ~ 0.921 км.*

Самолёты

На авиасообщении Сурабая — Джокьякарта выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 2 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • ATR 72
  • Boeing 737-800

Авиабилеты из Сурабаи в Индонезию

Сурабая - Бали (Денпасар) ID 6412 Batik Air Airbus A320
09:30 Сурабая
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
10:15 Нгура-Раи
от 563 779 сум 04 декабря 2022
Сурабая - Джакарта QG 177 Citilink Airlines Airbus A320
14:30 Сурабая
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
15:45 Халим Кузума
от 742 038 сум 04 декабря 2022
Сурабая - Баликпапан JT 360 Lion Air Boeing 737-900
02:05 Сурабая
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
03:35 Сепинган
от 1 464 310 сум 29 ноября 2022
Сурабая - Ломбок JT 962 Lion Air Boeing 737-900
02:55 Сурабая
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
04:50 Прайя
от 1 332 602 сум 07 марта 2023
Сурабая - Джокьякарта SJ 235 Sriwijaya Air Boeing 737-800
12:30 Сурабая
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
13:25 Адисутджипто
от 1 699 280 сум 07 декабря 2022
Сурабая - Макасар SJ 566 Sriwijaya Air Boeing 737-500
02:00 Сурабая
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
03:25 Уджунгпанданг
от 1 431 614 сум 04 декабря 2022
Сурабая - Бандунг JT 911 Lion Air Boeing 737-800
04:05 Сурабая
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
05:20 им. Хусейна Састранегара
от 2 428 941 сум 04 декабря 2022
Сурабая - Семаранг IN 227 NAM Air Boeing 737-500
14:25 Сурабая
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
15:15 Ачмад Уани
от 1 772 985 сум 10 декабря 2022

Все перелеты из Сурабаи

Авиабилеты из Индонезии в Джокьякарту

05:25 Нгура-Раи
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
06:40 Адисутджипто
от 611 807 сум 04 декабря 2022
Джакарта - Джокьякарта ID 7543 Batik Air Airbus A320
15:40 Халим Кузума
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
16:30 Адисутджипто
от 978 116 сум 04 декабря 2022
Баликпапан - Джокьякарта QG 785 Citilink Airlines Airbus A320
02:20 Сепинган
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
03:55 Адисутджипто
от 2 241 261 сум 04 декабря 2022
Ломбок - Джокьякарта JT 273 Lion Air Boeing 737-900
02:00 Прайя
в пути 0 ч. 0 мин. прямой
02:00 Адисутджипто
от 1 898 967 сум 07 марта 2023
Сурабая - Джокьякарта SJ 235 Sriwijaya Air Boeing 737-800
12:30 Сурабая
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
13:25 Адисутджипто
от 1 699 280 сум 07 декабря 2022
Бандунг - Джокьякарта JT 754 Lion Air Boeing 737-800
12:25 им. Хусейна Састранегара
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
13:30 Адисутджипто
от 1 465 788 сум 04 декабря 2022
Понтианак - Джокьякарта IN 236 NAM Air Boeing 737-500
04:15 Супадио
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
05:45 Адисутджипто
от 1 905 247 сум 04 декабря 2022

Все перелеты в Джокьякарту

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Сурабаи в Джокьякарту?

Самый дешевый авиабилет Сурабая Джокьякарта в одну сторону стоит от 1 699 280 сум с вылетом 07 декабря 2022.

Туда и обратно стоит от 3 433 842 сум туда 29 января 2023 г., обратно 07 февраля 2023 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Сурабая - Джокьякарта?

Из Сурабаи в Джокьякарту без пересадок летает 2 авиакомпаний: Wings Air, Sriwijaya Air.

С пересадками 1 авиакомпании: Indonesia AirAsia.

Сколько часов лететь из Сурабаи в Джокьякарту?

Время полета из Сурабаи в Джокьякарту в среднем составляет 00:51 минут.

Какие самолеты летают в Джокьякарту из Сурабаи?

Из Сурабаи в Джокьякарту летает 2 моделей самолетов.

  • ATR 72
  • Boeing 737-800

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Сурабаи в Джокьякарту от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.