Авиабилеты Шымкент Екатеринбург от 1 509 559 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Шымкента в Екатеринбург

Найдите дешевые авиабилеты из Шымкента в Екатеринбург на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 1 509 559 сум с датой вылета 28 июня 2024, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Шымкент Екатеринбург туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Шымкент → Екатеринбург в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Шымкент - Екатеринбург на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Шымкент → Екатеринбург без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Шымкент → Екатеринбург туда и обратно

Купить авиабилет Екатеринбург Шымкент туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Эйр Астана (AirAstana) KC 7328 Утренний рейс
туда 01.08.24 05:45, Чт
1 пересадка Пребывание 30 дней
обратно 31.08.24 14:55, Сб
Аэрофлот SU 1951 Ночной рейс
туда 01.07.24 00:40, Пн
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 10.07.24 18:00, Ср
Аэрофлот SU 1951 Ночной рейс
туда 27.07.24 00:40, Сб
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 27.07.24 18:00, Сб
СКАТ DV 1705 Утренний рейс
туда 23.06.24 05:00, Вс
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 30.06.24 00:35, Вс
Аэрофлот SU 1951 Ночной рейс
туда 08.07.24 00:40, Пн
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 20.07.24 18:00, Сб
Аэрофлот SU 1951 Ночной рейс
туда 29.06.24 00:40, Сб
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 03.07.24 18:00, Ср
Аэрофлот SU 1951 Ночной рейс
туда 22.06.24 00:40, Сб
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 23.06.24 15:50, Вс
СКАТ DV 701 Вечерний рейс
туда 20.06.24 23:30, Чт
1 пересадка Пребывание 12 ч.
обратно 21.06.24 11:00, Пт

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Шымкент → Екатеринбург 2024

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Шымкента в Екатеринбург. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Шымкентом и Екатеринбургом составляет 1724 километров (1069 миль). Лететь из Шымкента до Екатеринбурга 02:49 минут. Самолёты отправляются из Шымкента с 13:30 до 12:30. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Эйр Астана (AirAstana) с номером рейса KC 352 летит 05:25 минут с вылетом из аэропорта Шымкент и прилётом в Кольцово.

airplane

Самый быстрый

05:25

Самый ранний рейс

13:30

moon

Самый поздний рейс

12:30

time

Время в пути

02:49 минут

distance

Расстояние

1724 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Шымкент — Екатеринбург обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Шымкента в Екатеринбург на рейс с пересадкой вы можете на борт 3 авиакомпаний.

  • СКАТ: Стамбул, Москва
  • Бек Эйр (BekAir): Нур-Султан (Астана)
  • Эйр Астана (AirAstana): Нур-Султан (Астана)

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Шымкента из которых отправляются рейсы в Екатеринбург:

Шымкент  ~ 11.931 км.* от 1 495 139 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Екатеринбурга принимающие рейсы из Шымкента:

Кольцово  ~ 0.266 км.* от 1 495 139 сум

Самолёты

На авиасообщении Шымкент — Екатеринбург выполняют рейсы 3 авиакомпаний, которые используют 6 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
  • Fokker 100

Авиабилеты из Шымкента в Россию

Шымкент - Москва DV 801 СКАТ Boeing 737-300
16:30 Шымкент
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
20:30 Внуково
от 1 494 627 сум 22 сентября 2024
Шымкент - Санкт-Петербург DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
20:50 Пулково
от 1 822 290 сум 23 сентября 2024
Шымкент - Краснодар DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:50 Пашковский
Найти 24 июня 2024
Шымкент - Екатеринбург KC 352 Эйр Астана (AirAstana)
05:00 Шымкент
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:25 Кольцово
от 1 509 559 сум 28 июня 2024
Шымкент - Ростов-на-Дону DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:00 Платов
Найти 24 июня 2024
12:55 Шымкент
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
15:30 Толмачёво
от 1 652 401 сум 10 августа 2024
Шымкент - Калининград KC 7328 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
11:20 Шымкент
в пути 11 ч. 50 мин. 2 пересадки
23:10 Храброво
от 2 421 127 сум 22 сентября 2024
Шымкент - Сургут DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
23:55 Сургут
от 2 408 590 сум 24 июня 2024

Все перелеты из Шымкента

Авиабилеты из Казахстана в Екатеринбург

Алматы - Екатеринбург WZ 1074 Ред Вингс Сухой Суперджет 100
10:25 Алматы
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
13:35 Кольцово
от 1 732 979 сум 11 сентября 2024
Нур-Султан (Астана) - Екатеринбург KC 271 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
06:00 Астана
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
07:50 Кольцово
от 1 196 547 сум 14 сентября 2024
Караганда - Екатеринбург SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Сары-Арка
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:55 Кольцово
от 2 828 100 сум 10 июля 2024
Шымкент - Екатеринбург KC 352 Эйр Астана (AirAstana)
05:00 Шымкент
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:25 Кольцово
от 1 509 559 сум 28 июня 2024
Павлодар - Екатеринбург S7 5520 S7 Airlines Embraer 170
04:05 Павлодар
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:45 Кольцово
от 2 821 056 сум 26 июня 2024
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
15:40 Кольцово
от 1 550 552 сум 24 июня 2024
Актау - Екатеринбург SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
07:15 Кольцово
от 953 969 сум 24 июня 2024
Атырау - Екатеринбург SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
08:55 Кольцово
от 2 135 303 сум 24 июня 2024

Все перелеты в Екатеринбург

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Шымкента в Екатеринбург?

Самый дешевый авиабилет Шымкент Екатеринбург в одну сторону стоит от 1 509 559 сум с вылетом 28 июня 2024.

Туда и обратно стоит от 4 703 638 сум туда 01 августа 2024 г., обратно 31 августа 2024 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Шымкент - Екатеринбург?

Из Шымкента в Екатеринбург без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 3 авиакомпании: СКАТ, Бек Эйр (BekAir), Эйр Астана (AirAstana).

Сколько часов лететь из Шымкента в Екатеринбург?

Время полета из Шымкента в Екатеринбург в среднем составляет 02:49 минут.

Какие самолеты летают в Екатеринбург из Шымкента?

Из Шымкента в Екатеринбург летает 6 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Шымкента в Екатеринбург от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Из Шымкента в Екатеринбург от 1 948 228 сум! Специальные предложения от авиакомпании FlyArystan
от 1 948 228 сум осталось 80 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 05 сентября 2024
Шымкент - Екатеринбург В одну сторону, Эконом - от 1 948 228 сум
Выбрать даты

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.