Авиабилеты Сан-Диего Майами от 1 286 432 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Сан-Диего в Майами

Найдите дешевые авиабилеты из Сан-Диего в Майами на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 1 286 432 сум с датой вылета 05 марта 2024, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Сан-Диего Майами туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Сан-Диего → Майами в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Сан-Диего - Майами на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Сан-Диего → Майами без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
15.03.2024 Пятница
от 2 811 275 сум Farehutz
Эконом Найден вчера
Без пересадок 4 ч. 42 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Сан-Диего → Майами туда и обратно

Купить авиабилет Майами Сан-Диего туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Frontier Airlines F9 1426 Вечерний рейс
туда 08.05.24 18:15, Ср
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 14.05.24 19:06, Вт
Frontier Airlines F9 2818 Дневной рейс
туда 23.04.24 15:00, Вт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 28.04.24 02:45, Вс
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 11.04.24 23:24, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 16.04.24 02:14, Вт
Frontier Airlines F9 2818 Дневной рейс
туда 17.04.24 16:14, Ср
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 24.04.24 01:45, Ср
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 02.05.24 23:29, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 07.05.24 02:15, Вт
Frontier Airlines F9 1426 Вечерний рейс
туда 04.05.24 18:20, Сб
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 07.05.24 02:15, Вт
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 06.05.24 23:08, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 14.05.24 02:15, Вт
Frontier Airlines F9 2818 Дневной рейс
туда 09.05.24 16:03, Чт
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 19.05.24 11:30, Вс
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 12.05.24 23:30, Вс
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 19.05.24 11:30, Вс
Frontier Airlines F9 4988 Ночной рейс
туда 11.04.24 01:15, Чт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 16.04.24 02:14, Вт
Frontier Airlines F9 1426 Вечерний рейс
туда 15.05.24 18:15, Ср
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 19.05.24 11:30, Вс
Frontier Airlines F9 4990 Вечерний рейс
туда 16.05.24 21:29, Чт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 19.05.24 11:30, Вс
Frontier Airlines F9 2818 Вечерний рейс
туда 09.04.24 17:07, Вт
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 24.04.24 01:45, Ср
Frontier Airlines F9 4988 Ночной рейс
туда 02.05.24 01:15, Чт
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 16.05.24 02:14, Чт
Frontier Airlines F9 1426 Вечерний рейс
туда 11.05.24 18:20, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 18.05.24 11:52, Сб
Frontier Airlines F9 2818 Дневной рейс
туда 13.04.24 16:33, Сб
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 18.04.24 02:14, Чт
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 12.04.24 23:21, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 16.04.24 02:14, Вт
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 20.04.24 23:57, Сб
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 23.04.24 02:15, Вт
Frontier Airlines F9 4928 Ночной рейс
туда 09.04.24 00:52, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 16.04.24 02:14, Вт
Frontier Airlines F9 1426 Вечерний рейс
туда 24.04.24 18:15, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 30.04.24 02:15, Вт
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 22.04.24 23:08, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 30.04.24 02:15, Вт
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 18.04.24 23:24, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 23.04.24 02:15, Вт
Frontier Airlines F9 2818 Дневной рейс
туда 26.04.24 16:08, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 30.04.24 02:15, Вт
Frontier Airlines F9 2818 Дневной рейс
туда 27.04.24 16:33, Сб
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 30.04.24 02:15, Вт
Frontier Airlines F9 2818 Дневной рейс
туда 19.04.24 16:08, Пт
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 30.04.24 02:15, Вт
Frontier Airlines F9 3986 Дневной рейс
туда 03.04.24 16:29, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 11.04.24 00:10, Чт
Frontier Airlines F9 4928 Ночной рейс
туда 07.04.24 00:51, Вс
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 14.04.24 02:45, Вс
Frontier Airlines F9 4994 Вечерний рейс
туда 03.05.24 21:04, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 07.05.24 02:15, Вт
Frontier Airlines F9 1426 Дневной рейс
туда 18.05.24 15:36, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 25.05.24 11:52, Сб
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 13.05.24 23:08, Пн
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 25.05.24 11:52, Сб
Frontier Airlines F9 3986 Дневной рейс
туда 27.03.24 16:29, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 04.04.24 01:31, Чт
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 25.04.24 23:29, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 30.04.24 02:15, Вт
Spirit Airlines NK 788 Ночной рейс
туда 15.05.24 00:17, Ср
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 21.05.24 11:05, Вт
Frontier Airlines F9 2818 Дневной рейс
туда 28.04.24 15:23, Вс
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 01.05.24 01:45, Ср
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 15.04.24 23:30, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 23.04.24 02:15, Вт
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 29.04.24 23:08, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 07.05.24 02:15, Вт
Spirit Airlines NK 788 Ночной рейс
туда 13.03.24 00:30, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 20.03.24 00:59, Ср
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 21.05.24 17:15, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 28.05.24 12:01, Вт
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 22.05.24 17:15, Ср
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 28.05.24 12:01, Вт
Frontier Airlines F9 4990 Вечерний рейс
туда 11.06.24 22:08, Вт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 16.06.24 10:15, Вс
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 20.05.24 17:15, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 24.05.24 19:21, Пт
American Airlines AA 2925 Дневной рейс
туда 21.03.24 13:33, Чт
прямой Пребывание 6 дней
обратно 27.03.24 22:59, Ср
American Airlines AA 2925 Дневной рейс
туда 18.03.24 13:33, Пн
прямой Пребывание 12 ч.
обратно 19.03.24 01:07, Вт
Frontier Airlines F9 3986 Дневной рейс
туда 20.03.24 16:29, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 26.03.24 00:56, Вт
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 27.05.24 17:15, Пн
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 29.05.24 12:01, Ср
Frontier Airlines F9 1426 Дневной рейс
туда 02.03.24 16:29, Сб
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 05.03.24 01:59, Вт
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 24.05.24 17:15, Пт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 28.05.24 12:01, Вт
Frontier Airlines F9 2818 Дневной рейс
туда 30.04.24 15:00, Вт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 06.05.24 02:14, Пн
Frontier Airlines F9 2818 Дневной рейс
туда 09.06.24 14:14, Вс
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 14.06.24 10:15, Пт
Frontier Airlines F9 1426 Вечерний рейс
туда 10.05.24 18:00, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 17.05.24 10:15, Пт
Spirit Airlines NK 744 Утренний рейс
туда 15.04.24 05:30, Пн
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 17.04.24 23:10, Ср
Spirit Airlines NK 788 Ночной рейс
туда 26.03.24 00:20, Вт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 27.03.24 11:15, Ср
Frontier Airlines F9 4928 Ночной рейс
туда 03.04.24 00:51, Ср
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 07.04.24 00:59, Вс
Frontier Airlines F9 4928 Ночной рейс
туда 06.04.24 00:51, Сб
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 10.04.24 01:29, Ср
Frontier Airlines F9 3990 Вечерний рейс
туда 01.04.24 18:04, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 06.04.24 01:14, Сб
Spirit Airlines NK 744 Утренний рейс
туда 20.03.24 05:28, Ср
2 пересадки Пребывание 9 дней
обратно 29.03.24 11:30, Пт
Spirit Airlines NK 788 Ночной рейс
туда 27.03.24 00:30, Ср
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 02.04.24 11:15, Вт
Frontier Airlines F9 1248 Вечерний рейс
туда 07.04.24 19:37, Вс
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 13.04.24 02:14, Сб
Delta Air Lines DL 3743 Дневной рейс
туда 19.05.24 13:15, Вс
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 26.05.24 10:00, Вс
Delta Air Lines DL 452 Дневной рейс
туда 07.05.24 15:45, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 14.05.24 16:11, Вт
Delta Air Lines DL 2427 Ночной рейс
туда 17.04.24 00:15, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 23.04.24 19:20, Вт
Delta Air Lines DL 2492 Дневной рейс
туда 05.03.24 14:30, Вт
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 19.03.24 18:17, Вт
Delta Air Lines DL 422 Ночной рейс
туда 12.03.24 04:40, Вт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 15.03.24 17:45, Пт
Spirit Airlines NK 788 Ночной рейс
туда 23.03.24 00:20, Сб
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 26.03.24 11:15, Вт
Spirit Airlines NK 788 Ночной рейс
туда 15.03.24 00:20, Пт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 20.03.24 11:15, Ср
Delta Air Lines DL 2047 Ночной рейс
туда 05.03.24 03:20, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 11.03.24 22:13, Пн
Delta Air Lines DL 2492 Дневной рейс
туда 03.03.24 14:30, Вс
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 12.03.24 17:41, Вт
Delta Air Lines DL 2699 Ночной рейс
туда 07.03.24 01:10, Чт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 11.03.24 20:45, Пн
Frontier Airlines F9 1426 Вечерний рейс
туда 01.03.24 19:10, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 05.03.24 01:59, Вт
Frontier Airlines F9 2818 Дневной рейс
туда 30.05.24 14:24, Чт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 08.06.24 19:21, Сб
Spirit Airlines NK 788 Вечерний рейс
туда 27.02.24 20:50, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 05.03.24 12:20, Вт
Spirit Airlines NK 788 Ночной рейс
туда 08.03.24 01:20, Пт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 13.03.24 11:15, Ср
Frontier Airlines F9 3986 Дневной рейс
туда 29.03.24 16:44, Пт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 05.04.24 01:04, Пт
Spirit Airlines NK 788 Ночной рейс
туда 10.03.24 01:20, Вс
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 12.03.24 11:15, Вт
Spirit Airlines NK 788 Ночной рейс
туда 14.03.24 00:30, Чт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 19.03.24 11:15, Вт
Spirit Airlines NK 788 Ночной рейс
туда 24.03.24 00:20, Вс
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 27.03.24 11:15, Ср
Delta Air Lines DL 3743 Дневной рейс
туда 26.05.24 13:15, Вс
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 31.05.24 22:37, Пт
United Airlines UA 2129 Ночной рейс
туда 16.06.24 04:05, Вс
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 21.06.24 19:15, Пт
United Airlines UA 1374 Вечерний рейс
туда 13.06.24 19:33, Чт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 15.06.24 10:30, Сб
Spirit Airlines NK 788 Ночной рейс
туда 18.03.24 00:20, Пн
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 20.03.24 11:15, Ср
Frontier Airlines F9 1426 Дневной рейс
туда 25.05.24 15:36, Сб
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 27.05.24 19:21, Пн
Spirit Airlines NK 260 Дневной рейс
туда 04.04.24 13:15, Чт
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 14.04.24 11:08, Вс
Delta Air Lines DL 405 Дневной рейс
туда 28.05.24 14:00, Вт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 31.05.24 21:00, Пт
Spirit Airlines NK 788 Ночной рейс
туда 16.03.24 00:20, Сб
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 19.03.24 11:15, Вт
United Airlines UA 2129 Ночной рейс
туда 30.05.24 04:05, Чт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 04.06.24 16:08, Вт
United Airlines UA 2247 Ночной рейс
туда 10.07.24 02:38, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 16.07.24 16:08, Вт
Frontier Airlines F9 2818 Дневной рейс
туда 10.06.24 14:24, Пн
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 12.06.24 19:21, Ср
United Airlines UA 2129 Ночной рейс
туда 24.07.24 04:05, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 30.07.24 16:08, Вт
United Airlines UA 2129 Ночной рейс
туда 05.06.24 04:05, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 11.06.24 16:08, Вт
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 05.06.24 17:15, Ср
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 11.06.24 12:01, Вт
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 01.06.24 17:15, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 08.06.24 19:21, Сб
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 07.06.24 17:15, Пт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 11.06.24 12:01, Вт
Frontier Airlines F9 1426 Дневной рейс
туда 19.06.24 15:52, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 24.06.24 10:15, Пн
Frontier Airlines F9 1426 Вечерний рейс
туда 26.02.24 17:09, Пн
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 28.02.24 02:00, Ср
Frontier Airlines F9 2818 Дневной рейс
туда 20.06.24 14:24, Чт
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 03.07.24 12:01, Ср
United Airlines UA 1827 Ночной рейс
туда 01.06.24 03:40, Сб
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 11.06.24 16:08, Вт
Frontier Airlines F9 3986 Вечерний рейс
туда 08.03.24 17:44, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 12.03.24 00:56, Вт
Sununtry Airlines SY 408 Ночной рейс
туда 18.05.24 00:35, Сб
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 24.05.24 10:15, Пт
United Airlines UA 2129 Ночной рейс
туда 04.06.24 04:05, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 11.06.24 16:08, Вт
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 17.07.24 17:15, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 22.07.24 11:42, Пн
Frontier Airlines F9 4990 Вечерний рейс
туда 06.06.24 21:29, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 10.06.24 11:42, Пн
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 08.06.24 17:15, Сб
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 19.06.24 19:21, Ср
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 26.06.24 17:15, Ср
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 30.06.24 19:39, Вс
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 25.06.24 17:15, Вт
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 09.07.24 19:21, Вт
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 21.06.24 17:15, Пт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 25.06.24 12:01, Вт
Frontier Airlines F9 4990 Вечерний рейс
туда 11.07.24 21:29, Чт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 15.07.24 09:16, Пн
Frontier Airlines F9 4928 Ночной рейс
туда 29.02.24 02:03, Чт
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 13.03.24 00:59, Ср
Frontier Airlines F9 4928 Ночной рейс
туда 26.02.24 02:24, Пн
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 05.03.24 01:59, Вт
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 10.07.24 17:15, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 15.07.24 11:42, Пн
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 02.07.24 17:15, Вт
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 17.07.24 19:21, Ср
Frontier Airlines F9 2818 Дневной рейс
туда 16.07.24 14:24, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 23.07.24 12:01, Вт
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 15.07.24 17:15, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 22.07.24 19:21, Пн
Frontier Airlines F9 2818 Дневной рейс
туда 22.06.24 14:24, Сб
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 30.06.24 19:39, Вс
Spirit Airlines NK 260 Дневной рейс
туда 28.03.24 13:15, Чт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 02.04.24 11:15, Вт
Frontier Airlines F9 3986 Дневной рейс
туда 10.03.24 16:49, Вс
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 17.03.24 00:59, Вс
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 12.06.24 17:15, Ср
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 22.06.24 11:52, Сб
Spirit Airlines NK 788 Ночной рейс
туда 01.04.24 00:20, Пн
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 09.04.24 11:15, Вт
Frontier Airlines F9 4928 Вечерний рейс
туда 18.06.24 17:15, Вт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 27.06.24 12:01, Чт
United Airlines UA 2049 Дневной рейс
туда 21.04.24 14:00, Вс
1 пересадка Пребывание 20 дней
обратно 11.05.24 10:30, Сб
Frontier Airlines F9 2818 Дневной рейс
туда 17.06.24 14:24, Пн
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 22.06.24 11:52, Сб
Frontier Airlines F9 2818 Дневной рейс
туда 03.07.24 14:24, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 08.07.24 19:21, Пн
Delta Air Lines DL 962 Утренний рейс
туда 24.05.24 05:10, Пт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 26.05.24 09:30, Вс
United Airlines UA 2472 Дневной рейс
туда 30.06.24 14:53, Вс
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 10.07.24 17:47, Ср
United Airlines UA 2247 Ночной рейс
туда 21.07.24 02:38, Вс
1 пересадка Пребывание 28 дней
обратно 17.08.24 16:08, Сб
Alaska Airlines AS 3425 Ночной рейс
туда 17.03.24 02:55, Вс
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 19.03.24 21:12, Вт
Spirit Airlines NK 788 Ночной рейс
туда 25.03.24 00:20, Пн
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 27.03.24 11:15, Ср
United Airlines UA 2049 Дневной рейс
туда 29.02.24 15:00, Чт
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 12.03.24 13:35, Вт
Frontier Airlines F9 1426 Дневной рейс
туда 29.06.24 15:36, Сб
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 30.06.24 19:39, Вс
Spirit Airlines NK 788 Ночной рейс
туда 31.03.24 00:20, Вс
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 07.04.24 00:59, Вс
JetBlue Airways B6 2120 Ночной рейс
туда 03.06.24 03:15, Пн
2 пересадки Пребывание 4 дня
обратно 06.06.24 22:10, Чт
United Airlines UA 1105 Ночной рейс
туда 06.07.24 03:45, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 13.07.24 12:45, Сб
United Airlines UA 2129 Ночной рейс
туда 22.07.24 04:05, Пн
1 пересадка Пребывание 18 дней
обратно 08.08.24 17:10, Чт
United Airlines UA 1478 Вечерний рейс
туда 04.07.24 17:20, Чт
1 пересадка Пребывание 19 дней
обратно 23.07.24 19:59, Вт
United Airlines UA 2674 Утренний рейс
туда 02.07.24 05:29, Вт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 05.07.24 18:50, Пт
United Airlines UA 2674 Утренний рейс
туда 23.07.24 05:29, Вт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 26.07.24 17:10, Пт
United Airlines UA 1105 Ночной рейс
туда 20.07.24 03:45, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 27.07.24 12:45, Сб
Frontier Airlines F9 4990 Вечерний рейс
туда 14.06.24 21:20, Пт
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 25.06.24 19:21, Вт
Frontier Airlines F9 2818 Дневной рейс
туда 16.06.24 14:24, Вс
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 22.06.24 11:52, Сб
United Airlines UA 1640 Вечерний рейс
туда 13.07.24 19:02, Сб
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 19.07.24 19:59, Пт
Delta Air Lines DL 927 Утренний рейс
туда 06.05.24 05:05, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 12.05.24 22:10, Вс
United Airlines UA 2129 Ночной рейс
туда 07.07.24 04:05, Вс
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 11.07.24 19:35, Чт
United Airlines UA 1105 Ночной рейс
туда 13.07.24 03:45, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 20.07.24 11:00, Сб
United Airlines UA 2674 Утренний рейс
туда 09.07.24 05:29, Вт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 15.07.24 14:05, Пн
JetBlue Airways B6 2120 Ночной рейс
туда 15.07.24 03:30, Пн
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 19.07.24 22:35, Пт
Frontier Airlines F9 2818 Дневной рейс
туда 28.06.24 14:24, Пт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 30.06.24 19:39, Вс
United Airlines UA 264 Вечерний рейс
туда 27.06.24 18:25, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 01.07.24 11:30, Пн
JetBlue Airways B6 1190 Ночной рейс
туда 24.06.24 03:40, Пн
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 28.06.24 22:35, Пт
JetBlue Airways B6 2120 Ночной рейс
туда 19.07.24 03:30, Пт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 22.07.24 22:35, Пн
Alaska Airlines AS 6167 Ночной рейс
туда 25.06.24 04:15, Вт
прямой Пребывание 23 дня
обратно 17.07.24 23:30, Ср
Alaska Airlines AS 6167 Ночной рейс
туда 08.07.24 04:15, Пн
прямой Пребывание 24 дня
обратно 31.07.24 23:30, Ср

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Сан-Диего → Майами 2024

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Сан-Диего в Майами. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 4ч. 51мин. Указано местное время вылета и прилета.
06:4114:33
American Airlines AA447 American Airlines AA447
SAN → MIA
- Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
06:5014:41
American Airlines AA398 American Airlines AA398
SAN → MIA
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:0021:00
Southwest Airlines WN1544 Southwest Airlines WN1544
SAN → MIA
- - - - - Сб -
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Сан-Диего и Майами составляет 3644 километров (2260 миль). Лететь из Сан-Диего до Майами 05:24 минут. Самолёты отправляются из Сан-Диего с 00:15 до 22:40. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании American Airlines с номером рейса AA 1209 летит 04:45 минут с вылетом из аэропорта Сан-Диего и прилётом в Майами.

airplane

Самый быстрый

04:45

Самый ранний рейс

00:15

moon

Самый поздний рейс

22:40

time

Время в пути

05:24 минут

distance

Расстояние

3644 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Сан-Диего — Майами обслуживают 4 авиакомпаний.

  • Spirit Airlines: NK 858
  • Southwest Airlines: WN 3084, WN 1587, WN 597
  • American Airlines: AA 1514, AA 1209
  • JetBlue Airways: B6 530

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Сан-Диего в Майами на рейс с пересадкой вы можете на борт 5 авиакомпаний.

  • Southwest Airlines: Денвер, Балтимор, Финикс
  • United Airlines: Лонг-Бич, Хьюстон
  • American Airlines: Даллас, Лонг-Бич
  • Delta Air Lines: Атланта
  • Alaska Airlines: Сан-Франциско

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Сан-Диего из которых отправляются рейсы в Майами:

Сан-Диего  ~ 3.471 км.* от 656 761 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Майами принимающие рейсы из Сан-Диего:

Форт-Лодердейл  ~ 5.854 км.*Уэст-Палм-Бич  ~ 6.074 км.*Майами  ~ 6.365 км.* от 656 761 сум

Самолёты

На авиасообщении Сан-Диего — Майами выполняют рейсы 4 авиакомпаний, которые используют 6 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800

Авиабилеты из Сан-Диего в США

Сан-Диего - Нью-Йорк UA 395 United Airlines Airbus A319
07:35 Сан-Диего
в пути 4 ч. 59 мин. прямой
12:34 Ньюарк Либерти
от 1 103 265 сум 27 февраля 2024
Сан-Диего - Лос-Анджелес AA 6062 American Airlines Embraer EMB 175
16:20 Сан-Диего
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
17:00 Лос-Анджелес
от 595 294 сум 20 марта 2024
Сан-Диего - Майами AA 1209 American Airlines Boeing 737-800
07:15 Сан-Диего
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
12:00 Майами
от 1 286 432 сум 05 марта 2024
Сан-Диего - Чикаго UA 1900 United Airlines Airbus A320
00:20 Сан-Диего
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
04:00 О'Хара
от 998 103 сум 26 марта 2024
Сан-Диего - Сан-Франциско UA 1001 United Airlines Boeing 737
03:50 Сан-Диего
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
05:00 Сан-Франциско
от 553 496 сум 05 марта 2024
Сан-Диего - Бостон B6 620 JetBlue Airways Airbus A318/319/320/321
00:49 Сан-Диего
в пути 5 ч. 11 мин. прямой
06:00 Логан
от 1 571 700 сум 20 марта 2024
Сан-Диего - Вашингтон UA 546 United Airlines Boeing 737-900
18:12 Сан-Диего
в пути 4 ч. 37 мин. прямой
22:49 Даллес
от 870 578 сум 06 марта 2024
Сан-Диего - Сиэтл DL 869 Delta Air Lines Airbus A320
23:27 Сан-Диего
в пути 2 ч. 33 мин. прямой
02:00 Такома
от 912 110 сум 26 марта 2024

Все перелеты из Сан-Диего

Авиабилеты из США в Майами

Нью-Йорк - Майами UA 1489 United Airlines Airbus A320
14:30 Ньюарк Либерти
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
17:00 Уэст-Палм-Бич
от 389 630 сум 12 марта 2024
Лос-Анджелес - Майами AA 1314 American Airlines Boeing 737-800
09:23 Лос-Анджелес
в пути 4 ч. 37 мин. прямой
14:00 Майами
от 862 724 сум 08 мая 2024
Чикаго - Майами WN 1909 Southwest Airlines Boeing 737-700
13:40 Чикаго-Мидвей
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
16:35 Форт-Лодердейл
от 454 191 сум 17 апреля 2024
Сан-Франциско - Майами B6 578 JetBlue Airways Airbus A318/319/320/321
19:35 Сан-Франциско
в пути 5 ч. 22 мин. прямой
00:57 Форт-Лодердейл
от 1 010 616 сум 04 марта 2024
Бостон - Майами B6 221 JetBlue Airways Airbus A320
03:50 Логан
в пути 3 ч. 8 мин. прямой
06:58 Уэст-Палм-Бич
от 515 691 сум 25 марта 2024
Вашингтон - Майами WN 4970 Southwest Airlines Boeing 737-700
21:00 Балтимор
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
23:20 Уэст-Палм-Бич
от 1 004 626 сум 04 мая 2024
Сиэтл - Майами AA 1471 American Airlines Airbus A321
07:04 Такома
в пути 5 ч. 46 мин. прямой
12:50 Майами
от 1 194 848 сум 09 апреля 2024
Атланта - Майами DL 1210 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-90
15:33 Хартсфилд-Джэксон
в пути 1 ч. 27 мин. прямой
17:00 Майами
от 335 985 сум 20 марта 2024

Все перелеты в Майами

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Сан-Диего в Майами?

Самый дешевый авиабилет Сан-Диего Майами в одну сторону стоит от 1 286 432 сум с вылетом 05 марта 2024.

Туда и обратно стоит от 2 745 649 сум туда 20 марта 2024 г., обратно 01 апреля 2024 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Сан-Диего - Майами?

Из Сан-Диего в Майами без пересадок летает 4 авиакомпаний: Spirit Airlines, Southwest Airlines, American Airlines, JetBlue Airways.

С пересадками 5 авиакомпании: Southwest Airlines, United Airlines, American Airlines, Delta Air Lines, Alaska Airlines.

Сколько часов лететь из Сан-Диего в Майами?

Время полета из Сан-Диего в Майами в среднем составляет 05:24 минут.

Какие самолеты летают в Майами из Сан-Диего?

Из Сан-Диего в Майами летает 6 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Сан-Диего в Майами от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Из Сан-Диего в Майами от 2 313 022 сум! Специальные предложения от авиакомпании Spirit Airlines
от 2 313 022 сум осталось 47 дней
Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 13 апреля 2024
Сан-Диего - Майами В одну сторону, Эконом - от 2 313 022 сум
Выбрать даты

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.