Авиабилеты Самарканд Ушуайя

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Самарканда в Ушуайю

Найдите дешевые авиабилеты из Самарканда в Ушуайю на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Самарканд Ушуайя туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Самарканд → Ушуайя в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Самарканд - Ушуайя на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Самарканд → Ушуайя без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Самарканд → Ушуайя туда и обратно

Купить авиабилет Ушуайя Самарканд туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Самарканд → Ушуайя 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Самарканда в Ушуайю. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Самаркандом и Ушуайей составляет километров (10123 миль). Лететь из Самарканда до Ушуайи 22:25 минут. Самолёты отправляются из Самарканда с 10:40 до 03:30. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Узбекистон хаво йуллари с номером рейса HY 275 летит 09:45 минут с вылетом из аэропорта Самарканд и прилётом в Мальвинас.

airplane

Самый быстрый

09:45

Самый ранний рейс

10:40

moon

Самый поздний рейс

03:30

time

Время в пути

22:25 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Самарканд — Ушуайя обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Самарканда в Ушуайю на рейс с пересадкой вы можете на борт 3 авиакомпаний.

  • Северный Ветер (Nordwind): Москва, Мадрид, Буэнос-Айрес
  • ЮТэйр: Москва, Мадрид, Буэнос-Айрес
  • Узбекистон хаво йуллари: Стамбул, Париж, Буэнос-Айрес

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Самарканда из которых отправляются рейсы в Ушуайю:

Самарканд  ~ 1.019 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Ушуайи принимающие рейсы из Самарканда:

Мальвинас  ~ 0.801 км.*

Самолёты

На авиасообщении Самарканд — Ушуайя выполняют рейсы 3 авиакомпаний, которые используют 7 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-200
  • Boeing 787-900
  • Embraer 190

Авиабилеты из Самарканда в Аргентину

Самарканд - Буэнос-Айрес HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 2 ч. 10 мин. 2 пересадки
12:50 Министро Пистарини
от 11 861 430 сум 02 января 2023
Самарканд - Ушуайя HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 9 ч. 45 мин. 3 пересадки
20:25 Мальвинас
Найти 01 декабря 2022

Все перелеты из Самарканда

Авиабилеты из Узбекистана в Ушуайю

Ташкент - Ушуайя HY 251 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
09:30 Ташкент Южный
в пути 9 ч. 40 мин. 3 пересадки
19:10 Мальвинас
Найти 01 декабря 2022
Самарканд - Ушуайя HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 9 ч. 45 мин. 3 пересадки
20:25 Мальвинас
Найти 01 декабря 2022
Ургенч - Ушуайя HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 12 ч. 45 мин. 3 пересадки
17:00 Мальвинас
Найти 01 декабря 2022
Бухара - Ушуайя SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 13 ч. 55 мин. 3 пересадки
14:55 Мальвинас
Найти 01 декабря 2022

Все перелеты в Ушуайю

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Самарканда в Ушуайю?

Самый дешевый авиабилет Самарканд Ушуайя в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит туда 26 ноября 2022 г., обратно 26 ноября 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Самарканд - Ушуайя?

Из Самарканда в Ушуайю без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 3 авиакомпании: Северный Ветер (Nordwind), ЮТэйр, Узбекистон хаво йуллари.

Сколько часов лететь из Самарканда в Ушуайю?

Время полета из Самарканда в Ушуайю в среднем составляет 22:25 минут.

Какие самолеты летают в Ушуайю из Самарканда?

Из Самарканда в Ушуайю летает 7 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Самарканда в Ушуайю от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.