Авиабилеты Самарканд Квебек

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Самарканда в Квебека

Найдите дешевые авиабилеты из Самарканда в Квебека на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Самарканд Квебек туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Самарканд → Квебек в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Самарканд - Квебек на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Самарканд → Квебек без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Самарканд → Квебек туда и обратно

Купить авиабилет Квебек Самарканд туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Самарканд → Квебек 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Самарканда в Квебека. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Самаркандом и Квебеком составляет километров (5917 миль). Лететь из Самарканда до Квебека 13:18 минут. Самолёты отправляются из Самарканда с 10:40 до 11:40. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Северный Ветер (Nordwind) с номером рейса N4 206 летит 00:14 минут с вылетом из аэропорта Самарканд и прилётом в Квебек.

airplane

Самый быстрый

00:14

Самый ранний рейс

10:40

moon

Самый поздний рейс

11:40

time

Время в пути

13:18 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Самарканд — Квебек обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Самарканда в Квебека на рейс с пересадкой вы можете на борт 4 авиакомпаний.

  • ЮТэйр: Москва, Париж, Монреаль
  • Северный Ветер (Nordwind): Москва, Париж, Монреаль
  • Аэрофлот: Москва, Хельсинки, Монреаль
  • Узбекистон хаво йуллари: Стамбул, Хельсинки, Монреаль

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Самарканда из которых отправляются рейсы в Квебека:

Самарканд  ~ 1.019 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Квебека принимающие рейсы из Самарканда:

Квебек  ~ 11.303 км.*

Самолёты

На авиасообщении Самарканд — Квебек выполняют рейсы 4 авиакомпаний, которые используют 12 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A311-300
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
  • De Havilland DHC-3
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet

Авиабилеты из Самарканда в Канаду

Самарканд - Торонто SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 21 ч. 35 мин. 2 пересадки
23:00 Пирсон
Найти 02 июля 2022
Самарканд - Ванкувер SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 22 ч. 40 мин. 2 пересадки
00:05 Ванкувер
Найти 02 июля 2022
Самарканд - Монреаль SU 6980 Аэрофлот Airbus A319
23:20 Самарканд
в пути 21 ч. 30 мин. 2 пересадки
20:50 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти 02 июля 2022
Самарканд - Оттава N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 23 ч. 45 мин. 2 пересадки
03:15 им. Макдональда Картье
Найти 02 июля 2022
Самарканд - Эдмонтон SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 2 ч. 2 мин. 2 пересадки
03:27 Эдмонтон
Найти 02 июля 2022
Самарканд - Виннипег N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 2 ч. 44 мин. 3 пересадки
06:14 Виннипег
от 17 444 871 сум 29 июня 2022
Самарканд - Квебек N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 0 ч. 14 мин. 3 пересадки
03:44 Квебек
Найти 02 июля 2022

Все перелеты из Самарканда

Авиабилеты из Узбекистана в Квебека

Ташкент - Квебек HY 201 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
08:45 Ташкент Южный
в пути 20 ч. 27 мин. 2 пересадки
05:12 Квебек
от 14 279 445 сум 05 июля 2022
Самарканд - Квебек N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 0 ч. 14 мин. 3 пересадки
03:44 Квебек
Найти 02 июля 2022
Ургенч - Квебек HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 0 ч. 38 мин. 3 пересадки
05:13 Квебек
Найти 02 июля 2022
Бухара - Квебек SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 1 ч. 39 мин. 3 пересадки
02:39 Квебек
Найти 02 июля 2022

Все перелеты в Квебека

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Самарканда в Квебека?

Самый дешевый авиабилет Самарканд Квебек в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит туда 28 июня 2022 г., обратно 28 июня 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Самарканд - Квебек?

Из Самарканда в Квебека без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 4 авиакомпании: ЮТэйр, Северный Ветер (Nordwind), Аэрофлот, Узбекистон хаво йуллари.

Сколько часов лететь из Самарканда в Квебека?

Время полета из Самарканда в Квебека в среднем составляет 13:18 минут.

Какие самолеты летают в Квебека из Самарканда?

Из Самарканда в Квебека летает 12 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Самарканда в Квебека от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.