Авиабилеты Самарканд Пуэрто-Плата

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Самарканда в Пуэрто-Плату

Найдите дешевые авиабилеты из Самарканда в Пуэрто-Плату на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Самарканд Пуэрто-Плата туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Самарканд → Пуэрто-Плата в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Самарканд - Пуэрто-Плата на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Самарканд → Пуэрто-Плата без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Самарканд → Пуэрто-Плата туда и обратно

Купить авиабилет Пуэрто-Плата Самарканд туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Самарканд → Пуэрто-Плата 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Самарканда в Пуэрто-Плату. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Самаркандом и Пуэрто-Платой составляет километров (7485 миль). Лететь из Самарканда до Пуэрто-Платы 16:42 минут. Самолёты отправляются из Самарканда с 03:30 до 03:30. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Северный Ветер (Nordwind) с номером рейса N4 206 летит 12:30 минут с вылетом из аэропорта Самарканд и прилётом в Ла-Юнион.

airplane

Самый быстрый

12:30

Самый ранний рейс

03:30

moon

Самый поздний рейс

03:30

time

Время в пути

16:42 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Самарканд — Пуэрто-Плата обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Самарканда в Пуэрто-Плату на рейс с пересадкой вы можете на борт 1 авиакомпаний.

  • Северный Ветер (Nordwind): Москва, Нью-Йорк

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Самарканда из которых отправляются рейсы в Пуэрто-Плату:

Самарканд  ~ 1.019 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Пуэрто-Платы принимающие рейсы из Самарканда:

Ла-Юнион  ~ 0.911 км.*

Самолёты

На авиасообщении Самарканд — Пуэрто-Плата выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 3 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER

Авиабилеты из Самарканда в Доминиканскую Республику

Самарканд - Пунта-Кана SU 6980 Аэрофлот Airbus A319
23:20 Самарканд
в пути 23 ч. 25 мин. 2 пересадки
22:45 Пунта Кана
Найти 02 июля 2022
Самарканд - Санто-Доминго N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 0 ч. 40 мин. 2 пересадки
04:10 Лас-Америкас
Найти 02 июля 2022
Самарканд - Пуэрто-Плата N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 12 ч. 30 мин. 2 пересадки
16:00 Ла-Юнион
Найти 02 июля 2022
Самарканд - Ла-Романа HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 22 ч. 35 мин. 2 пересадки
22:50 Ла-Романа
Найти 02 июля 2022

Все перелеты из Самарканда

Авиабилеты из Узбекистана в Пуэрто-Плату

Ташкент - Пуэрто-Плата HY 251 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757-200
09:30 Ташкент Южный
в пути 6 ч. 32 мин. 2 пересадки
16:02 Ла-Юнион
от 15 170 853 сум 28 июня 2022
Самарканд - Пуэрто-Плата N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 12 ч. 30 мин. 2 пересадки
16:00 Ла-Юнион
Найти 02 июля 2022
Ургенч - Пуэрто-Плата U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 4 ч. 19 мин. 2 пересадки
16:34 Ла-Юнион
Найти 02 июля 2022
Бухара - Пуэрто-Плата SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 15 ч. 2 мин. 2 пересадки
16:02 Ла-Юнион
Найти 02 июля 2022

Все перелеты в Пуэрто-Плату

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Самарканда в Пуэрто-Плату?

Самый дешевый авиабилет Самарканд Пуэрто-Плата в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 34 688 832 сум туда 27 июня 2022 г., обратно 07 июля 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Самарканд - Пуэрто-Плата?

Из Самарканда в Пуэрто-Плату без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 1 авиакомпании: Северный Ветер (Nordwind).

Сколько часов лететь из Самарканда в Пуэрто-Плату?

Время полета из Самарканда в Пуэрто-Плату в среднем составляет 16:42 минут.

Какие самолеты летают в Пуэрто-Плату из Самарканда?

Из Самарканда в Пуэрто-Плату летает 3 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Самарканда в Пуэрто-Плату от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.