Авиабилеты Самарканд Нячанг

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Самарканда в Нячанг

Найдите дешевые авиабилеты из Самарканда в Нячанг на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Самарканд Нячанг туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Самарканд → Нячанг в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Самарканд - Нячанг на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Самарканд → Нячанг без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Самарканд → Нячанг туда и обратно

Купить авиабилет Нячанг Самарканд туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Самарканд → Нячанг 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Самарканда в Нячанг. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Самаркандом и Нячангом составляет километров (3184 миль). Лететь из Самарканда до Нячанга 07:24 минут. Самолёты отправляются из Самарканда с 03:30 до 16:15. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Северный Ветер (Nordwind) с номером рейса N4 206 летит 20:25 минут с вылетом из аэропорта Самарканд и прилётом в Камрань.

airplane

Самый быстрый

20:25

Самый ранний рейс

03:30

moon

Самый поздний рейс

16:15

time

Время в пути

07:24 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Самарканд — Нячанг обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Самарканда в Нячанг на рейс с пересадкой вы можете на борт 2 авиакомпаний.

  • Узбекистон хаво йуллари: Ташкент, Бангкок, Сеул
  • Северный Ветер (Nordwind): Москва, Екатеринбург

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Самарканда из которых отправляются рейсы в Нячанг:

Самарканд  ~ 1.019 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Нячанга принимающие рейсы из Самарканда:

Камрань  ~ 1.222 км.*

Самолёты

На авиасообщении Самарканд — Нячанг выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 9 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Boeing 757
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-900

Авиабилеты из Самарканда в Вьетнам

Самарканд - Хошимин HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 19 ч. 30 мин. 2 пересадки
06:10 Хошимин
от 7 906 295 сум 20 октября 2022
Самарканд - Ханой HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 19 ч. 50 мин. 2 пересадки
06:30 Нойбей
Найти 06 июля 2022
Самарканд - Нячанг N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 20 ч. 25 мин. 1 пересадка
23:55 Камрань
Найти 06 июля 2022
Самарканд - Фукуок HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 23 ч. 25 мин. 3 пересадки
10:05 Фукуок
Найти 06 июля 2022
Самарканд - Дананг N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 22 ч. 35 мин. 2 пересадки
02:05 Дананг
Найти 06 июля 2022

Все перелеты из Самарканда

Авиабилеты из Узбекистана в Нячанг

Ташкент - Нячанг CZ 6030 China Southern Airlines Boeing 737-800
20:40 Ташкент Южный
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
11:20 Камрань
от 5 988 159 сум 27 октября 2022
Самарканд - Нячанг N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 20 ч. 25 мин. 1 пересадка
23:55 Камрань
Найти 06 июля 2022
Ургенч - Нячанг HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 19 ч. 20 мин. 2 пересадки
23:55 Камрань
Найти 06 июля 2022
Бухара - Нячанг SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 22 ч. 25 мин. 2 пересадки
23:25 Камрань
Найти 06 июля 2022
Фергана - Нячанг S7 5562 S7 Airlines
11:25 Фергана
в пути 13 ч. 25 мин. 1 пересадка
00:50 Камрань
Найти 06 июля 2022
Наманган - Нячанг HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
18:00 Наманган
в пути 1 ч. 20 мин. 2 пересадки
19:20 Камрань
Найти 06 июля 2022

Все перелеты в Нячанг

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Самарканда в Нячанг?

Самый дешевый авиабилет Самарканд Нячанг в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит туда 01 июля 2022 г., обратно 01 июля 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Самарканд - Нячанг?

Из Самарканда в Нячанг без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 2 авиакомпании: Узбекистон хаво йуллари, Северный Ветер (Nordwind).

Сколько часов лететь из Самарканда в Нячанг?

Время полета из Самарканда в Нячанг в среднем составляет 07:24 минут.

Какие самолеты летают в Нячанг из Самарканда?

Из Самарканда в Нячанг летает 9 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Самарканда в Нячанг от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.