Авиабилеты Самарканд Лансароте

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Самарканда в Лансароте

Найдите дешевые авиабилеты из Самарканда в Лансароте на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Самарканд Лансароте туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Самарканд → Лансароте в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Самарканд - Лансароте на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Самарканд → Лансароте без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Самарканд → Лансароте туда и обратно

Купить авиабилет Лансароте Самарканд туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Самарканд → Лансароте 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Самарканда в Лансароте. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Самаркандом и Лансароте составляет километров (4496 миль). Лететь из Самарканда до Лансароте 10:14 минут. Самолёты отправляются из Самарканда с 10:40 до 03:30. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Северный Ветер (Nordwind) с номером рейса N4 206 летит 19:00 минут с вылетом из аэропорта Самарканд и прилётом в Ланзароте.

airplane

Самый быстрый

19:00

Самый ранний рейс

10:40

moon

Самый поздний рейс

03:30

time

Время в пути

10:14 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Самарканд — Лансароте обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Самарканда в Лансароте на рейс с пересадкой вы можете на борт 4 авиакомпаний.

  • Северный Ветер (Nordwind): Москва, Прага, Мадрид
  • ЮТэйр: Москва, Париж, Берлин
  • Узбекистон хаво йуллари: Стамбул, Штутгарт, Брюссель
  • Аэрофлот: Москва, Дюссельдорф, Бирмингем

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Самарканда из которых отправляются рейсы в Лансароте:

Самарканд  ~ 1.019 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Лансароте принимающие рейсы из Самарканда:

Ланзароте  ~ 0.118 км.*

Самолёты

На авиасообщении Самарканд — Лансароте выполняют рейсы 4 авиакомпаний, которые используют 8 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • ATR 72
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Embraer EMB 175

Авиабилеты из Самарканда в Испанию

Самарканд - Барселона N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
15:05 Эль-Прат
от 5 112 031 сум 07 января 2023
Самарканд - Тенерифе SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:35 Тенерифе Южный
Найти 29 сентября 2022
Самарканд - Мадрид N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
17:45 Барахас
от 4 944 653 сум 07 января 2023
Самарканд - Аликанте N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
18:20 Аликанте
Найти 29 сентября 2022
Самарканд - Малага SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 15 ч. 35 мин. 2 пересадки
17:00 Малага
Найти 29 сентября 2022
Самарканд - Пальма-де-Мальйорка N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
18:00 Пальма-де-Майорка
Найти 29 сентября 2022
Самарканд - Валенсия SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
15:55 Валенсия
от 6 179 180 сум 02 января 2023
Самарканд - Ибица HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 15 ч. 50 мин. 2 пересадки
16:05 Ибица
Найти 29 сентября 2022

Все перелеты из Самарканда

Авиабилеты из Узбекистана в Лансароте

Ташкент - Лансароте TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент Южный
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
15:05 Ланзароте
Найти 29 сентября 2022
Самарканд - Лансароте N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 19 ч. 0 мин. 3 пересадки
22:30 Ланзароте
Найти 29 сентября 2022
Ургенч - Лансароте U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 2 ч. 5 мин. 2 пересадки
14:20 Ланзароте
Найти 29 сентября 2022
Бухара - Лансароте SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
18:10 Ланзароте
Найти 29 сентября 2022

Все перелеты в Лансароте

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Самарканда в Лансароте?

Самый дешевый авиабилет Самарканд Лансароте в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит туда 25 сентября 2022 г., обратно 25 сентября 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Самарканд - Лансароте?

Из Самарканда в Лансароте без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 4 авиакомпании: Северный Ветер (Nordwind), ЮТэйр, Узбекистон хаво йуллари, Аэрофлот.

Сколько часов лететь из Самарканда в Лансароте?

Время полета из Самарканда в Лансароте в среднем составляет 10:14 минут.

Какие самолеты летают в Лансароте из Самарканда?

Из Самарканда в Лансароте летает 8 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Самарканда в Лансароте от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.