Авиабилеты Самарканд Фару

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Самарканда в Фару

Найдите дешевые авиабилеты из Самарканда в Фару на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Самарканд Фару туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Самарканд → Фару в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Самарканд - Фару на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Самарканд → Фару без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Самарканд → Фару туда и обратно

Купить авиабилет Фару Самарканд туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Самарканд → Фару 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Самарканда в Фару. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Самаркандом и Фару составляет километров (3931 миль). Лететь из Самарканда до Фару 09:01 минут. Самолёты отправляются из Самарканда с 10:40 до 11:40. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Аэрофлот с номером рейса SU 1875 летит 16:35 минут с вылетом из аэропорта Самарканд и прилётом в Фару.

airplane

Самый быстрый

16:35

Самый ранний рейс

10:40

moon

Самый поздний рейс

11:40

time

Время в пути

09:01 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Самарканд — Фару обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Самарканда в Фару на рейс с пересадкой вы можете на борт 5 авиакомпаний.

  • ЮТэйр: Москва, Берлин, Мюнхен
  • Северный Ветер (Nordwind): Москва, Амстердам
  • Аэрофлот: Санкт-Петербург, Дюссельдорф
  • Аэрофлот: Москва, Берлин
  • Узбекистон хаво йуллари: Стамбул, Кёльн

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Самарканда из которых отправляются рейсы в Фару:

Самарканд  ~ 1.019 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Фару принимающие рейсы из Самарканда:

Фару  ~ 3.154 км.*

Самолёты

На авиасообщении Самарканд — Фару выполняют рейсы 5 авиакомпаний, которые используют 5 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800

Авиабилеты из Самарканда в Португалию

Самарканд - Лиссабон SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
16:20 Лиссабон
Найти 02 июля 2022
Самарканд - Порту SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
16:50 Порту
Найти 02 июля 2022
Самарканд - Фуншал HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 18 ч. 40 мин. 3 пересадки
18:55 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти 02 июля 2022
Самарканд - Фару SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
18:00 Фару
Найти 02 июля 2022
Самарканд - Понта-Делгада HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 19 ч. 50 мин. 3 пересадки
20:05 Нордела
Найти 02 июля 2022

Все перелеты из Самарканда

Авиабилеты из Узбекистана в Фару

Ташкент - Фару HY 201 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
08:45 Ташкент Южный
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:25 Фару
от 7 153 814 сум 29 августа 2022
Самарканд - Фару SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
18:00 Фару
Найти 02 июля 2022
Ургенч - Фару HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 50 мин. 2 пересадки
20:05 Фару
Найти 02 июля 2022
Бухара - Фару SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
18:00 Фару
Найти 02 июля 2022
Фергана - Фару U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 21 ч. 40 мин. 2 пересадки
13:05 Фару
Найти 02 июля 2022
Наманган - Фару HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767-300
04:45 Наманган
в пути 18 ч. 5 мин. 3 пересадки
22:50 Фару
Найти 02 июля 2022

Все перелеты в Фару

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Самарканда в Фару?

Самый дешевый авиабилет Самарканд Фару в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 13 900 979 сум туда 27 июня 2022 г., обратно 07 июля 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Самарканд - Фару?

Из Самарканда в Фару без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 5 авиакомпании: ЮТэйр, Северный Ветер (Nordwind), Аэрофлот, Узбекистон хаво йуллари.

Сколько часов лететь из Самарканда в Фару?

Время полета из Самарканда в Фару в среднем составляет 09:01 минут.

Какие самолеты летают в Фару из Самарканда?

Из Самарканда в Фару летает 5 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Самарканда в Фару от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.