Авиабилеты Самарканд Доминика

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Самарканда в Доминику

Найдите дешевые авиабилеты из Самарканда в Доминику на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Самарканд Доминика туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Самарканд → Доминика в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Самарканд - Доминика на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Самарканд → Доминика без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Самарканд → Доминика туда и обратно

Купить авиабилет Доминика Самарканд туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Самарканд → Доминика 2024

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Самарканда в Доминику. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Самаркандом и Доминикой составляет километров (7369 миль). Лететь из Самарканда до Доминики 16:27 минут. Самолёты отправляются из Самарканда с 03:55 до 03:55. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Узбекистон хаво йуллари с номером рейса HY 275 летит 13:35 минут с вылетом из аэропорта Самарканд и прилётом в Мелвильхол.

airplane

Самый быстрый

13:35

Самый ранний рейс

03:55

moon

Самый поздний рейс

03:55

time

Время в пути

16:27 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Самарканд — Доминика обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Самарканда в Доминику на рейс с пересадкой вы можете на борт 2 авиакомпаний.

  • Узбекистон хаво йуллари: Стамбул, Уэст-Палм-Бич, Бостон
  • Turkish Airlines: Стамбул, Нью-Йорк, Уэст-Палм-Бич

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Самарканда из которых отправляются рейсы в Доминику:

Самарканд  ~ 1 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Доминики принимающие рейсы из Самарканда:

Мелвильхол  ~ 17 км.*

Самолёты

На авиасообщении Самарканд — Доминика выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 7 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • ATR 42-300/320
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 777
  • Boeing 787-900
  • Embraer EMB 175

Авиабилеты из Самарканда в Доминику

Самарканд - Доминика HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
03:55 Самарканд
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
17:30 Мелвильхол
Найти 28 мая 2024

Все перелеты из Самарканда

Авиабилеты из Узбекистана в Доминику

Ташкент - Доминика HY 273 Узбекистон хаво йуллари Airbus A330-200
11:50 Ташкент
в пути 11 ч. 5 мин. 3 пересадки
22:55 Мелвильхол
от 14 441 137 сум 10 июня 2024
Самарканд - Доминика HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
03:55 Самарканд
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
17:30 Мелвильхол
Найти 28 мая 2024
Ургенч - Доминика HY 279 Узбекистон хаво йуллари
04:25 Ургенч
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
17:30 Мелвильхол
Найти 28 мая 2024
Бухара - Доминика TK 267 Turkish Airlines Airbus A330-300
09:45 Бухара
в пути 7 ч. 45 мин. 2 пересадки
17:30 Мелвильхол
Найти 28 мая 2024
Фергана - Доминика HY 635 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
03:15 Фергана
в пути 14 ч. 15 мин. 3 пересадки
17:30 Мелвильхол
Найти 28 мая 2024
Наманган - Доминика XY 652 Nas Air Airbus A320
16:00 Наманган
в пути 22 ч. 0 мин. 3 пересадки
14:00 Мелвильхол
Найти 28 мая 2024

Все перелеты в Доминику

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Самарканда в Доминику?

Самый дешевый авиабилет Самарканд Доминика в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 27 425 638 сум туда 22 мая 2024 г., обратно 17 июня 2024 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Самарканд - Доминика?

Из Самарканда в Доминику без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 2 авиакомпании: Узбекистон хаво йуллари, Turkish Airlines.

Сколько часов лететь из Самарканда в Доминику?

Время полета из Самарканда в Доминику в среднем составляет 16:27 минут.

Какие самолеты летают в Доминику из Самарканда?

Из Самарканда в Доминику летает 7 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Самарканда в Доминику от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.